Программа:
1) Всю зарплату полностью перечисляю в фонд.
2) На данный момент, "убил" опять же пол дня, пока пересчитал силу и возможности всех футболистов и выбрал самых сильнейших игроков... Теперь если меня выберут тренером, то естественно будут внесены коррективы в зависимости от того, хочет ли менеджер видеть своих игроков в сборной и соответственно подтягивать им игровую форму, а также в зависимости от стиля. Предпочтение буду отдавать игрокам, чьи менеджеры готовы сотрудничать по форме и стилю, а также являются участниками Федерации о-вов Кука.
3) Сборная солнечная с возможностью наименее безболезненным переходом между солнечными стилями.
4) Взял двух игроков в сборную с дождевой прокачкой: Шован Барлтроп и Ване Мунукоа. Если бы это были легионеры, то пропустил бы их, но они с нашего "Ваюту" (Раротонга, О-ва Кука), поэтому не мог им отказать. Со своими дождевыми спецухами они перебили некоторых солнечных футболистов. До первой 11 немного не дотягивают, хотя если тренер Ваюту пойдет навстречу и по форме их будет подгонять к матчам сборной, то в таком случае, для сборной будут только плюсы в виде сыгранности и силы состава. Но робота конечно предстоит объемная, узнать их стили нужно и мнение тренера команды.
5) По поводу цели у сборной. Пустых обещаний и громких слов борьбы о первом месте - давать не буду. По моим подсчетам, чтоб молодежка имела возможность побеждать в таких турнирах, нужно чтоб игроки имели среднюю силу около 100 балов. Наши игроки имеют среднюю силу в 93,54 бала. Но это не главное, основа - это работа всех менеджеров ради единой цели.
6) Если возникнут какие-либо вопросы по игрокам или на другие темы, готов на всё ответить и всё объяснить на форуме.