Главная задача заместителя - страховка от автосоставов. С этим проблем не будет. При наличии заработка, весь пойдет на поддержку конкурса от Алексея Репьева.
Добрый день, господа менеджеры! 4 сезона я управлял юношеской сборной, выводил команду на чемпионат Европы дважды, всегда мы боремся, всегда мы вверху, в этом сезоне хочу попробовать свои силы с националкой, будем бороться за выход на чемпионат Мира и за победу в нём. На уровне своего клуба в Греции выигрывал Д3, кубок вызова и Д2. Создам конкурс для игроков националки-призовой фонд 2,7 млн. Выберете самого достойного. Спасибо за Ваши голоса!!!
В прошлом сезоне сборная выступила весьма неплохо, за два тура до окончания имея неплохие шансы на выход из группы, но гена немного не благоволил нам. Надеюсь, если заручусь вашей поддержкой и в этот раз, в этом сезоне всё-таки зацепиться за одну из путевок. Заранее благодарю!!!
Из сезона в сезон игроки от 30 и старше набирают баллы силы в играх сборной, стареют и значит слабеют. А их снова в сборную на безцельный прокач. С мотивом: в прошлом нам чуть не хватило для выхода, в этом мы точно всех порвем. Посмотрел я на заявки вечных претендентов и решил сделать свою. Ветеранов нет, все что игроки наберут оставят в своем активе, значит начнется прогресс роста силы ведь есть игроки которые недавно вышли из молодежки, кому помочь если не им?
Возможно я не самый опытный менеджер на проекте, но я очень хочу по пробывать свои силы в сборной и сделать все возможное для достижения целей поставленных Федерацией!! Почему именно такой состав.. Стараюсь делать акцент на игроков до 30 лет. и со своей страны, т.к. мы должны развивать своих игроков в наших командах.. возможно сила сборной будет немного слабее, но зато она будет из наших команд! По возрасту, 26-28 лет, смогут еще играть минимум 2-3 сезона, пока будет подрастать молодежь! Да и игроки 30+ наверно нужнее будут командам для участия в различных турнирах, да и усталость у них быстрее накапливается))) Спасибо за внимание.. С Ув. Александр