Парни, это дно! Такой хилой команды я не видел уже давно. Ощущение, что при выборе игроков в основу, роешься в помойке! Где свет в конце тоннеля? Где монтсерратовские звезды? Если футболер силен, то без спецух, если со спецухами, то дришь. В прошлом отборочном цикле мелкие были посильнее и взяли середину таблицы, что будет с этим составом, даже предположить страшно. Вилять хвостом и недоговаривать не умею: барахтаться будем внизу, но барахтаться будем! Дальше решать вам.
p.s. 17-летка в составе один - основной кипер сборной! Только вдумайтесь: вратарь 17-50 основной воротчик молодежки! Еще один 17-летка близок к попаданию в сборную (Данни Джекобс из "Гералдса"), но ему не хватает силенок, а потому, в лучшем случае он будет на подхвате. По остальным малолеткам все очень печально.
Доброго времени суток господа. Опыта со сборными у меня маловато , но всё таки решил выдвинуть свою кандидатуру на пост главного тренера юниорки. В состав постарался выбрать самых стабильных и прогрессирующих игроков., без легионеров не обошлось(. А в остальном выбор за Вами.