Если менеджеры будут следить за своими игроками и присылать их в сборную в нормальных кондициях, то из группы выходить можно. Могу это подтвердить и сейчас, уже после жеребьевки - на "зеленой" физе и минимальной усталости Голландия входит в топ-3 своей группы.
Клуб в ФФГ - ПСВ.
Достижения со сборными - Победитель Чемпионата Мира (мол), Бронзовый призёр Чемпионата Африки (юн).
Для меня было большим опытом тренеровать последние три сезона мол.сборную Голландии и большим счастьем!!! Первый сезон был сумасшедший по его накалу (мы вышли в финальную часть ЧЕ ). Второй и третий были не лучшим мОм результатом (не буду себя оправдывать-провал).
В этом сезоне есть очень хорошие кадры среди наших молодых игроков , много реальных игроков и известных, что даёт возможность играть сильнее. Подбирал игроков под бразильский стиль , но у нас нет столько много игроков с чисто бразильской прокачкой, поэтому пришлось брать игроков с ПК.
Приложу все усилия и знания, что бы добиться успеха на ЧЕ. Многие менеджеры меня знают и с многими неоднократно общались на разные темы. Прошу всех менеджеров Голландии дать мне ещё один шанс возглавить НАШУ сборную!!!
Спасибо!!!
Приветствую земляков из Голландии и сразу перехожу к делу))
1- сборная готова бороться за медали на ЧЕ(выход в финальную часть, это само собой разумеющиеся событие)
2- в сборной 4 игрока Светоча и 3 моих и все бразильцы по стилю и по прокачке (это показывает наше отношение к сборной больше слов)
3- не хотелось бы дать тов.Rowini снова испортить поколение молодых игроков, к которым он не имеет никакого отношения(в прошлом сезоне провал молодежки - его вина на 100%)
4- состав выложен на форуме "сборные Голландии" светочем, на сейчас он оптимален(при обнаружении бразильцев возможны небольшие корректировки)
4- как показала практика, нам не нужна программа прокачки молодежи, а нужна программа подготовки тренеров сборных!
5- работа с менеджерами через личку, все будут в курсе куда и как мы движемся
6- немного огорчает отсутствие К4 у игроков претендентов (заработать по полной не получится игрокам сборной)
7- свой клуб поднял с низов д-4 и сборную подниму!!!))
Ну и в завершение всем удачи в чемпионате! Каждому достичь поставленных задач!!!
Доброго времени суток.Так как я не получил пост национальной сборной,я прошу меня поставить на пост молодежной сборной,постараю продвинуть нашу молодежку как можно дальше.Спасибо за внимание!!