Доброго времени суток всем менеджерам Эквадора!
В этом сезоне юношескую сборную покинуло много классных игроков, из числа тех, кто играли в 40 сезоне. Из тех что остались и из тех, кто подрос – многие недостойны даже просто призываться в состав сборной. Но выбирать придется именно из тех, что мы имеем. Особенно выделяется отсутствие правых защитников, это вынуждает по-другому строить состав на матч.
Также в команду приглашены игроки из программы юношеской сборной 39 сезона. Особенно надеемся на их вклад в игру уже во втором круге отбора.
В каждом матче будем стараться показать максимум своих сил и возможностей. Традиционное общение со всеми менеджерами чьи игроки призываются в сборную или на пути к ней гарантировано. Надеюсь на Вашу поддержку и помощь в подготовке игроков по ходу сезона.
Всем привет!Вот опять из сезона в сезон пытаюсь возглавить сборную.Но пока сами видите кроме как замом быть не удавалось.но надежды я не теряю.Состав довольно таки мощный,постараюсь сделать все от меня зависящее,а что не смогу сделать будем надеяться на удачу.Всем спасибо за внимание.