Доброго дня, менеджеры Сенегала!
Состав получился дождевой. Не брал Андре Сенгора - ему 22, думаю молодежке он нужнее, хоть в группе прошлогоднего ЧМ он не блистал, мягко скажем.
Без солнечников, конечно, не обошлись. но оба (в нападении и правый вингер) в дублеры, хотя время покажет - вдруг травмы или карточки.
Опыт со сборными имеется, в том числе в прошлых двух сезонах под руководстовом Алексея Мошкова, блестяще прошли группу, опыта поднабрался =)
В федерации с Дакаром играю очень давно.
Вперед, Сенегал!!!
Приветствую Сенегальцев. Хочу попробовать свои силы на более высоком уровне. Ранее работал заместителем тренера сборной. Считаю себя готовым к этой роли. Сборную буду представлять больше дождевую.Думаю сборной по силам уже в наступающем цикле побороться за выход в финальный турнир. В любом случае на поле будут сильнейшие на данный момент времени.