| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 6 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (440 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
3 508к |
125% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (440 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
3 647к |
130% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (440 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
3 789к |
135% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (440 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
3 930к |
140% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 22% (440 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
4 072к |
145% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 23% (440 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
4 214к |
150% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (68 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (68 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джана Эрминио |
15 |
3 090 |
0.11% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 27 тур 312 |
4 сен 2026 |
CD/CM |
21 |
65 |
Д |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (1495 из 3480 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (1495 из 3750 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джана Эрминио |
15 |
3 104 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 258 |
24 авг 2026 |
CD/CM |
21 |
65 |
Д |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (1219 из 3030 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (1219 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Метростарс |
5 |
3 112 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
7 авг 2026 |
CD/CM |
21 |
65 |
Д |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (930 из 2400 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (930 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блаз Гарай |
5 |
3 121 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
24 июл 2026 |
CD/CM |
21 |
65 |
Д |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (560 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (560 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сити Юнайтед |
6 |
3 128 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
22 июн 2026 |
CD/CM |
21 |
65 |
Д |
ФК Бишкек-90 |
Макартур Рамс |
15 |
5 969 |
0.19% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 151 |
6 мая 2026 |
CD/CM |
20 |
60 |
Д |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (1072 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (1072 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Чалако |
15 |
2 987 |
0.10% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 6 тур 19 |
6 апр 2026 |
CD/CM |
20 |
60 |
Д |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Бишкек-90 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сиденхам Парк |
15 |
9 777 |
0.33% |