|
Фрэнк Сэйд |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
|
LD |
|
|
Владелец: Арсенал (Фиджи) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
|
| Позиция |
LD |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
19 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
43 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Роль в команде |
В аренде |
| Реальная сила |
~43 |
Полезность в этом сезоне |
31% = 706 из 2250 минут |
| Спецвозможности |
- |
Контракт с Арсенал (Фиджи) до конца следующего сезона |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Играл подряд |
|
Зарплата за тур |
3 400
3 400 за тур Зарплата по контракту: 2 206 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 1 194 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Травматичность |
|
Стоимость |
1 153 000 |
Школа:  Арсенал |
|
|
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (706 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (706 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Айлендерс (Тамунинг) |
15 |
1 097 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (369 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (369 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ареццо |
10 |
1 096 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
Арсенал |
Депортиво (Санта Роса) |
5 |
1 155 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
3 июл 2026 |
LD |
18 |
41 |
|
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маргвети |
15 |
1 632 |
0.10% |
| Не был отдан в аренду в этом сезоне 9 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (677 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 095 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (677 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 094 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (677 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 095 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (677 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 094 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (654 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 094 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (654 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 096 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (654 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 150 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (654 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 097 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
LD |
19 |
43 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (654 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арсенал |
5 |
1 150 |
0.10% |