| Не были проданы на трансферном рынке20 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (1487 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кэн Маллинс |
|
RM/RF |
20 |
86 |
Г4 См4 Ск4 Ат |
120% |
51 601к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Исаиас Сорто
|
|
CD/RD |
25 |
109 |
К2 |
85% |
17 081к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (1574 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Валер Жермен |
|
CF/LF |
22 |
92 |
Ат3 У4 И3 Ск |
135% |
40 338к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Энджел Карти |
|
LM/LF |
24 |
103 |
Ат4 Ск4 У4 Г4 |
115% |
41 006к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (1394 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кэн Маллинс |
|
RM/RF |
20 |
86 |
Г4 См4 Ск4 Ат |
125% |
53 771к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Исаиас Сорто
|
|
CD/RD |
25 |
109 |
К2 |
90% |
18 086к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (1481 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Валер Жермен |
|
CF/LF |
22 |
92 |
Ат3 У4 И3 Ск |
140% |
41 849к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Энджел Карти |
|
LM/LF |
24 |
103 |
Ат4 Ск4 У4 Г4 |
120% |
42 804к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (1510 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аллен Хелл |
|
CF/CM |
22 |
94 |
И4 Г4 Ск4 Ат4 |
110% |
44 873к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (1301 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кэн Маллинс |
|
RM/RF |
20 |
86 |
Г4 См4 Ск4 Ат |
130% |
55 940к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Исаиас Сорто
|
|
CD/RD |
25 |
109 |
К2 |
95% |
19 099к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (1388 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Валер Жермен |
|
CF/LF |
22 |
92 |
Ат3 У4 И3 Ск |
145% |
43 355к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Энджел Карти |
|
LM/LF |
24 |
102 |
Ат4 Ск4 У4 Г4 |
125% |
42 669к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1510 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аллен Хелл |
|
CF/CM |
22 |
94 |
И4 Г4 Ск4 Ат4 |
115% |
46 927к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (462 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Вейн Хиккс |
|
GK |
19 |
57 |
Р |
70% |
2 577к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Исаиас Сорто
|
|
CD/RD |
25 |
109 |
К2 |
100% |
20 113к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (1388 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Валер Жермен |
|
CF/LF |
22 |
92 |
Ат3 У4 И3 Ск |
150% |
44 862к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Энджел Карти |
|
LM/LF |
24 |
102 |
Ат4 Ск4 У4 Г4 |
130% |
44 381к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (1418 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аллен Хелл |
|
CF/CM |
22 |
94 |
И4 Г4 Ск4 Ат4 |
120% |
48 978к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (738 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Милан Крномут |
|
GK |
23 |
109 |
В4 Ат2 |
105% |
37 804к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
|
Шоан Ли |
|
LD |
17 |
41 |
|
хороший |
3 130к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
|
Квити Хайнс |
|
RD |
16 |
38 |
От |
талант |
5 324к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|