|
Ник: Nazar77
Стадион: "Скандик Лив Арена", 34тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 35 072 998 = 35 072к = 35м
|
| 4 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д - Скиве - 1:1
вчера, 22:00 - Чемпионат - Г - Кёге - 0:0
10 ноября, 22:00 - Кубок вызова - Г - Оддер - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (660 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (660 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Луис Масиас |
|
GK |
17 |
58 |
В3 П |
Яльмакан |
125% |
26 758к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (92 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (92 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мигел Ногейра |
|
LF/LM |
17 |
55 |
У3 Д2 |
Витория (Гимараэш) |
197% |
35 183к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Эль Мулуди Шамли |
|
GK |
25 |
78 |
И4 Л4 В2 Р2 |
Сент Оливер Планкет |
246% |
17 732к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Варило Бетанкурт |
|
LM/RM |
17 |
51 |
Км Д2 |
Бланкос |
251% |
27 856к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
➟ Хаожань Чжун |
|
RM |
17 |
39 |
Пк |
Джуниорс |
477% |
18 666к |
| Не удалось купить на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (276 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (276 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сильванус Дарго
|
|
CF |
16 |
42 |
Км |
Волынь |
288% |
20 859к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (361 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (361 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Улфан Хасайли
|
|
CD |
16 |
40 |
Ат2 Д |
Осло Сити |
301% |
28 000к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Антонио Маламба |
|
RM/RF |
17 |
48 |
Д |
Депортиво Примейро Агосто |
325% |
20 410к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 51% (184 из 360 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +15 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 51% (184 из 360 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +15 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Пупет Лоузера |
|
GK |
32 |
156 |
В4 Р4 Ат4 П4 |
АЖСС Сент |
88% |
33 875к |
| Проданы на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
➟ Магнус Нюкьяер |
|
CM/CD |
27 |
100 |
Д3 Км3 Пк3 Ат3 |
Фула Эдифис |
145% |
20 684к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
119 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
Френда |
95% |
29 286к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (762 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (762 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Оле Якобсен |
|
LM/LF |
22 |
80 |
Д Пк4 Ат |
Солихалл Мурс |
150% |
14 813к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟ Фабиан Трухильо |
|
CM/CF |
29 |
175 |
Д4 Км4 Пк3 Ат4 |
Малаван |
110% |
65 718к |
| Не были проданы на трансферном рынке21 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (934 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Давид Фетц |
|
GK |
20 |
82 |
Л2 П2 Ат |
130% |
28 644к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (698 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виладс Мёлгаард |
|
RD/RM |
20 |
57 |
Ат |
85% |
2 117к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (842 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Давид Фетц |
|
GK |
20 |
81 |
Л2 П2 Ат |
135% |
27 370к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (842 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Давид Фетц |
|
GK |
20 |
81 |
Л2 П2 Ат |
140% |
28 405к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (748 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Давид Фетц |
|
GK |
20 |
80 |
Л2 П2 Ат |
145% |
26 882к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
118 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
100% |
30 819к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (563 из 2010 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Давид Фетц |
|
GK |
20 |
80 |
Л2 П2 Ат |
150% |
30 455к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
118 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
105% |
31 465к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
117 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
110% |
32 018к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
116 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
115% |
33 478к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
116 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
120% |
34 925к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
116 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
125% |
36 369к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
116 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
130% |
37 833к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
115 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
135% |
38 142к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (346 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виладс Мёлгаард |
|
RD/RM |
20 |
57 |
Ат |
90% |
2 245к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
115 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
140% |
39 586к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Эмад Бруммонд |
|
CF/CM |
27 |
115 |
Км3 У3 П4 Ат4 |
150% |
42 407к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (318 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виладс Мёлгаард |
|
RD/RM |
20 |
57 |
Ат |
95% |
2 371к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (344 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Питер Уллум |
|
LD/LM |
21 |
73 |
Ат |
100% |
5 434к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (318 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виладс Мёлгаард |
|
RD/RM |
20 |
57 |
Ат |
100% |
2 497к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (493 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йеппе Карлссон |
|
RM/RF |
19 |
65 |
Ат |
100% |
6 375к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
 |
Миккель Даль |
|
CF |
16 |
38 |
Д |
талант |
5 322к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|