Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
10% |
82к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (1293 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
10% |
245к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
10% |
82к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1201 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
10% |
245к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
10% |
82к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (1201 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
10% |
245к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
10% |
82к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1109 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
10% |
245к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
15% |
123к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (1109 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
15% |
368к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
20% |
164к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1109 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
20% |
490к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
25% |
205к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (1109 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
25% |
613к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
30% |
248к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (1109 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
30% |
736к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
35% |
304к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1017 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
35% |
856к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
40% |
347к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (925 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
40% |
978к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
45% |
371к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (925 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
45% |
1 100к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
50% |
413к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (833 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
50% |
1 223к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
55% |
478к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (741 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
55% |
1 346к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
60% |
511к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (649 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
60% |
1 468к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
65% |
554к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (557 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ник Де Хаас |
|
CD |
22 |
66 |
Ат |
65% |
1 591к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Том Биджен |
|
RM |
24 |
44 |
Ат |
70% |
596к |