|
Ник: nurishahin
Стадион: "Саусалито", 29тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 797 851 = 797к = 0м
|
|
11 ноября, 22:00 - Конференция - соперник неизвестен - ?:? 13 ноября, 22:00 - Конференция - соперник неизвестен - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
➟   | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 34% (606 из 1800 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 42% (606 из 1440 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Д. Мартинес |
|
GK |
34 |
121 |
В4 Р4 Л4 Ат2 |
Расинг |
75% |
18 934к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нурбек Нарзиев |
|
GK |
16 |
39 |
В |
Динамо-Хамкор |
45% |
3 042к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟   | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 102% (184 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 102% (184 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Бруно Форнароли |
|
CF/CM |
34 |
120 |
Км4 У4 Ат4 Пк3 |
Укаэль |
112% |
28 147к |
| Не удалось купить на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (1292 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (1292 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хонатан Хименес |
|
GK |
21 |
102 |
В4 Ат4 Р4 П |
Гуаранда |
73% |
45 120к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
➟ Клаудио Браво |
|
GK |
26 |
117 |
В4 Р Л П |
Оруро Ройяль |
130% |
35 421к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Хаджи Ахмад Карамат |
|
CM/RM |
25 |
89 |
И3 Км4 Пк К |
ИМТ |
131% |
12 740к |
| Не были проданы на трансферном рынке6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Дуглас Эстай |
|
CD/CM |
28 |
137 |
Км Пк |
100% |
26 884к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Клаудио Браво |
|
GK |
26 |
116 |
В4 Р Л П |
135% |
36 754к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Клаудио Браво |
|
GK |
26 |
115 |
В4 Р Л П |
140% |
37 094к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Клаудио Браво |
|
GK |
26 |
115 |
В4 Р Л П |
145% |
38 399к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Клаудио Браво |
|
GK |
26 |
115 |
В4 Р Л П |
150% |
39 731к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Дуглас Эстай |
|
CD/CM |
28 |
130 |
Км Пк |
150% |
35 459к |
| Не удалось взять в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Жавохир Максудов |
|
GK |
26 |
94 |
Ка4 П4 К2 Ат4 |
Жуйши |
1.06% |
138 965 |
15 |
2 084 475 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Амаро Леон |
|
CM |
18 |
55 |
Км |
талант |
4 918к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Густаво Чаррупи |
|
CM |
17 |
45 |
Ат |
талант |
3 962к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|