Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (440 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бахыджан Толепберген |
|
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
125% |
3 508к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Улан Привалов |
|
LD/LM |
17 |
40 |
К |
20% |
885к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
10% |
653к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (440 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бахыджан Толепберген |
|
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
130% |
3 647к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Улан Привалов |
|
LD/LM |
17 |
40 |
К |
25% |
1 103к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
10% |
653к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (440 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бахыджан Толепберген |
|
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
135% |
3 789к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Улан Привалов |
|
LD/LM |
17 |
40 |
К |
30% |
1 324к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
10% |
653к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (440 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бахыджан Толепберген |
|
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
140% |
3 930к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Улан Привалов |
|
LD/LM |
17 |
40 |
К |
35% |
1 546к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
10% |
654к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 22% (440 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бахыджан Толепберген |
|
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
145% |
4 072к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Улан Привалов |
|
LD/LM |
17 |
40 |
К |
40% |
1 768к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
15% |
981к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (457 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Махмуджон Амракулов |
|
CD |
19 |
50 |
Ат |
45% |
1 121к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 23% (440 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бахыджан Толепберген |
|
CD/CM |
22 |
67 |
Д |
150% |
4 214к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Улан Привалов |
|
LD/LM |
17 |
40 |
К |
45% |
1 990к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
20% |
1 309к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
25% |
1 637к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
30% |
1 966к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
35% |
2 295к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
40% |
2 621к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
45% |
2 951к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
50% |
3 281к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (184 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алламурат Джумакеев |
|
CD/CM |
20 |
53 |
Л |
55% |
1 140к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
55% |
3 611к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алламурат Джумакеев |
|
CD/CM |
20 |
53 |
Л |
60% |
1 241к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
60% |
3 938к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алламурат Джумакеев |
|
CD/CM |
20 |
53 |
Л |
65% |
1 344к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хамдабек Тыгызов |
|
CF |
16 |
38 |
У |
65% |
4 258к |