| Персия (Джакарта, Индонезия)
Ник: ctonas
Стадион: "Гелора Бунг Карно", 50тыс.
База: 8 уровень (35 из 36 слотов)
Финансы: 75 305 993 = 75 305к = 75м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (19 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (19 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кок Чун Хери |
|
CM |
18 |
48 |
Пд |
Расинг |
70% |
2 568к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 2% (52 из 2730 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 2% (52 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Серджио Баларесо |
|
CM |
16 |
38 |
И |
Универсидад Сан-Маркос |
90% |
5 874к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (874 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (874 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суннан Кашиф
|
|
RD |
19 |
54 |
Ат Г |
Честерфилд |
114% |
4 470к |
| Не удалось купить на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (93 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (93 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гэвиан Кристи
|
|
CM |
19 |
40 |
И Г3 |
Универсидад |
169% |
7 267к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
➟
Айзизе Нкампалала |
|
RD/RM |
32 |
117 |
Г4 Ск4 К4 Ат4 |
Маруока Феникс |
119% |
25 000к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Шаясит Сингсаванг |
|
RD/RM |
30 |
146 |
П См4 От2 Ат4 |
Атомик |
85% |
27 899к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Дедик Сетиаван |
|
LF |
29 |
178 |
К Ск4 |
Лига |
61% |
28 600к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1668 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1668 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арлянсях Абдулманан |
|
RF/RM |
20 |
76 |
Км3 Пк2 Л2 |
Сан Бенто |
130% |
18 012к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
➟ Рио Фахми |
|
RD/CD |
25 |
110 |
Пк |
Бэнкс |
100% |
19 707к |
| Не были проданы на трансферном рынке11 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (288 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фабио Сильва |
|
CM |
19 |
70 |
От |
95% |
8 445к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (925 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адитья Варман |
|
CD/CM |
22 |
86 |
Пк Оп |
80% |
10 121к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (288 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фабио Сильва |
|
CM |
19 |
70 |
От |
100% |
8 910к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (832 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адитья Варман |
|
CD/CM |
22 |
85 |
Пк Оп |
85% |
9 948к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Рио Фахми |
|
RD/CD |
25 |
110 |
Пк |
105% |
20 693к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Рио Фахми |
|
RD/CD |
25 |
110 |
Пк |
110% |
21 676к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Рио Фахми |
|
RD/CD |
25 |
110 |
Пк |
115% |
22 669к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (461 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адитья Варман |
|
CD/CM |
22 |
84 |
Пк Оп |
90% |
9 648к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Рио Фахми |
|
RD/CD |
25 |
110 |
Пк |
120% |
23 644к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (279 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адитья Варман |
|
CD/CM |
22 |
84 |
Пк Оп |
95% |
10 193к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104% (94 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адитья Варман |
|
CD/CM |
22 |
84 |
Пк Оп |
100% |
10 718к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Надео Аргавината |
|
GK |
16 |
39 |
Л |
талант |
5 523к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Фабио Сильва |
|
CM |
19 |
69 |
От |
талант |
7 313к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|