| Сильбонес (Маракайбо, Венесуэла)
Ник: id855382359
Стадион: "Пахенчо Ромеро", 60тыс.
База: 8 уровень (33 из 36 слотов)
Финансы: 3 790 034 = 3 790к = 3м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1082 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (1082 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джаффер Дарвиш |
|
CF |
22 |
87 |
И |
Руву Шутинг |
40% |
5 027к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Никита Коровацкий |
|
LM/RM |
21 |
81 |
П2 И |
Орландо Пайрэтс |
70% |
8 761к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (1383 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (1383 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Коэн те Велюве
|
|
LM/LF |
17 |
59 |
Км Пк2 |
Фламинго де Мендоса |
80% |
17 894к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Бриам Ситья |
|
CF/CM |
26 |
94 |
Пк Д К У |
Иберия |
100% |
8 974к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (734 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (734 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Павел Лобач |
|
CD/CM |
23 |
92 |
И Д |
Лас Росас |
75% |
10 898к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Конор Найду |
|
CD/CM |
26 |
99 |
К Шт |
Горняк-Спорт |
73% |
8 197к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (358 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (358 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Брайан Пальмесано |
|
LM/LF |
18 |
70 |
Пк |
Тачира |
80% |
18 566к |
| Не удалось купить на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Кэвин Де Уиирт |
|
CF/CM |
26 |
98 |
Км |
Спарта (Нейкерк) |
66% |
6 600к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 72% (1753 из 2430 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 81% (1753 из 2160 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ф. Цириготис |
|
CF/CM |
33 |
105 |
Д3 Км4 У4 Л4 |
Левадиакос |
90% |
15 688к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Рене Н'Ди Ассембе |
|
RM/RF |
27 |
91 |
Пк2 |
Варнсдорф |
95% |
5 523к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Джонах Николл |
|
GK |
26 |
118 |
Ат2 П3 К3 |
Лига |
80% |
23 677к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Ибин Хэнь |
|
CM/CF |
24 |
102 |
Км2 Пк |
Алар 359 |
81% |
15 801к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
➟ Брендон Мокгопе |
|
RM/RF |
29 |
70 |
Д Ат |
Хоуп |
10% |
133к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Роберто Дуно |
|
LD/LM |
23 |
45 |
Д2 |
Терремото |
73% |
1 100к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
|
Йонфер Виньяс |
|
CD |
19 |
70 |
Км |
талант |
7 974к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|