| Линквею (Теджен, Туркменистан)
Ник: DovranLebap
Стадион: "Линквею", 16тыс.
База: 3 уровень (10 из 12 слотов)
Финансы: 15 780 039 = 15 780к = 15м
|
|
6 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Ургенч - 4:0
сегодня, 22:00 - Чемпионат - Д - Ургенч - ?:?завтра, 22:00 - Кубок вызова - Г - Мелик - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (7 из 2490 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (7 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
В. Гутковский |
|
CF |
17 |
41 |
См |
Арка |
11% |
442к |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6% (194 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (194 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джон Робертсон |
|
CM |
16 |
41 |
И |
АФК Академия |
19% |
1 368к |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (368 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (368 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ахмет Челик |
|
CM |
16 |
40 |
И3 |
Спортинг Мартинус |
10% |
931к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
➟ Вук Миранович |
|
CD/CM |
25 |
75 |
Д Ат |
ДракЭйр |
13% |
367к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
➟ Милан Йирасек |
|
RM/LM |
25 |
79 |
Пк Км |
Виктория Жижков |
17% |
630к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Карлош Бенанте |
|
RD/RM |
26 |
85 |
От |
Аве.Ко. |
50% |
2 158к |
| Не удалось купить на трансферном рынке10 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
Басилио Иван Ролдан |
|
CD/RD |
25 |
86 |
От4 |
Тукстла |
131% |
8 520к |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (1692 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1692 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маркос Витор |
|
LD |
20 |
72 |
Д Пк Уг |
Белле Лумьере |
37% |
2 646к |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1182 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1182 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Баяржаргал Бямбажав |
|
CF |
23 |
83 |
У2 Ат |
Централ Сталлионс |
13% |
992к |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (1728 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1728 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Наип Реунанен |
|
CF |
22 |
83 |
Д Ат |
Спортинг Мартинус |
19% |
1 800к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Сежер Мак |
|
RM/RF |
25 |
81 |
И |
Маунт Ореол |
13% |
508к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (772 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (772 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аманбек Хаянхярваа |
|
CM |
21 |
76 |
Д |
Жипро |
23% |
1 518к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Максимилиан Гало |
|
LD/LM |
26 |
91 |
Д2 |
Бесайтин |
31% |
2 100к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Виктор Асберг |
|
LM |
27 |
95 |
Д |
Коменда |
19% |
1 300к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (1434 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (1434 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сафван Амбаду |
|
CD/CM |
22 |
76 |
Ат И4 |
Лами |
130% |
9 733к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (415 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (415 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Идрис Касаев |
|
CD/CM |
21 |
79 |
Км |
Чобьонг |
21% |
1 890к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
➟
Сапарклычев Нурджанов |
|
LF |
31 |
72 |
К |
Левука |
21% |
300к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
➟
Айдан Жасуров |
|
GK |
31 |
85 |
К |
Олайне |
16% |
650к |
| Расторгнуты контракты2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (277 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Довран Капкаев |
|
LD |
20 |
32 |
|
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (277 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Байрамнияз Иримбаев |
|
LD |
17 |
32 |
|
| Игроки, ушедшие на пенсию2 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Байрамнияз Иримбаев |
|
LD |
17 |
32 |
|
2 001к |
| 2. |
Довран Капкаев |
|
LD |
20 |
32 |
|
377к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|