| Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Ник: Нов Игорь
Стадион: "Чика Дача", 70тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 7 960 019 = 7 960к = 7м
|
| 4 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Байша - 1:1
|
| Куплены на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (91 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (91 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристовао Рочинья |
|
LM |
19 |
71 |
И |
Агроспорт |
150% |
14 478к |
| Не удалось купить на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Руфину Гама |
|
LF |
25 |
106 |
К3 Км3 |
Лига |
69% |
14 777к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 75% (1484 из 1980 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 52% (1484 из 2850 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Уорди Викес Морера |
|
CF/CM |
34 |
124 |
Д4 Км4 У4 Ат4 |
Вьё-Фор Норт |
84% |
22 223к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
➟
Алекса Колони |
|
RD/RM |
31 |
129 |
Д4 И4 Ат4 Ка4 |
Буджаспор |
104% |
26 929к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (459 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (459 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эвандро |
|
LM/LF |
21 |
65 |
У3 К |
Деспортиво Бразил |
100% |
4 900к |
| Не были проданы на трансферном рынке22 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
40% |
1 249к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (520 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алекса Елич |
|
CF/CM |
19 |
53 |
У |
75% |
2 390к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (731 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Милош Ристич |
|
CD/CM |
20 |
62 |
Л2 И Д |
90% |
4 891к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
45% |
1 406к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (459 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алекса Елич |
|
CF/CM |
19 |
53 |
У |
80% |
2 550к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (637 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Милош Ристич |
|
CD/CM |
20 |
61 |
Л2 И Д |
95% |
4 988к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
50% |
1 563к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (398 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алекса Елич |
|
CF/CM |
19 |
53 |
У |
85% |
2 711к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (637 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Милош Ристич |
|
CD/CM |
20 |
61 |
Л2 И Д |
100% |
5 254к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
55% |
1 719к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (278 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алекса Елич |
|
CF/CM |
19 |
53 |
У |
90% |
2 870к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
60% |
1 877к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (217 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алекса Елич |
|
CF/CM |
19 |
53 |
У |
95% |
3 031к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
65% |
2 033к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (156 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алекса Елич |
|
CF/CM |
19 |
53 |
У |
100% |
3 190к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
70% |
2 192к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
75% |
2 348к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
80% |
2 503к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
85% |
2 660к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
90% |
2 816к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
95% |
2 974к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Дже Хван |
|
RM/RF |
24 |
75 |
Д |
100% |
3 129к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Давид Бухта |
|
RF |
18 |
50 |
У |
хороший |
3 200к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
 |
Срджан Боровина |
|
CF |
19 |
70 |
У |
талант |
7 977к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|