|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
246. |
55. |
Дандолк |
D1 |
100 000 |
+50 |
100 050 |
| 21 сен 2024, 21:25 |
57 600к |
| 2. |
|
251. |
56. |
Каслбар Селтик |
D1 |
100 000 |
-2 725 |
97 275 |
| 23 мар 2024, 13:52 |
57 600к |
| 3. |
|
747. |
189. |
Килларни Селтик |
D1 |
90 000 |
+12 850 |
102 850 |
| 15 дек 2024, 21:37 |
47 000к |
| 4. |
|
1140. |
290. |
Слайго Роверс |
D2 |
83 000 |
-11 410 |
71 590 |
| 27 мар 2025, 23:33 |
40 600к |
| 5. |
|
1451. |
398. |
Мидлтон |
D1 |
80 000 |
+10 575 |
90 575 |
| 21 сен 2024, 15:17 |
37 900к |
| 6. |
|
1492. |
411. |
Дроэда Юнайтед |
D1 |
80 000 |
+5 700 |
85 700 |
| 24 дек 2023, 14:37 |
37 900к |
| 7. |
|
1637. |
452. |
Черри Орчард |
D1 |
80 000 |
+8 100 |
88 100 |
| 18 сен 2013, 13:03 |
37 900к |
| 8. |
|
2022. |
569. |
Мейнут Таун |
D1 |
75 000 |
+23 900 |
98 900 |
| 25 дек 2023, 19:25 |
33 800к |
| 9. |
7 |
2321. |
657. |
Финн Харпс |
D1 |
70 000 |
+21 350 |
91 350 |
| 9 сен 2026, 10:01 |
29 800к |
| 10. |
1 |
2573. |
736. |
Киллестер |
D1 |
70 000 |
+16 050 |
86 050 |
| 14 дек 2024, 15:52 |
29 800к |
| 11. |
1 |
2840. |
828. |
Трим Селтик |
D2 |
70 000 |
+2 700 |
72 700 |
| 22 сен 2020, 18:04 |
29 800к |
| 12. |
1 |
2929. |
858. |
Богемианс |
D1 |
70 000 |
+26 650 |
96 650 |
| 1 окт 2016, 5:52 |
29 800к |
| 13. |
1 |
3387. |
1009. |
Баллинанти Роверс |
D1 |
65 000 |
+22 975 |
87 975 |
| 22 янв 2025, 6:04 |
26 200к |
| 14. |
1 |
3903. |
1172. |
Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
60 000 |
+37 750 |
97 750 |
| 28 мар 2026, 19:13 |
22 700к |
| 15. |
1 |
4049. |
1222. |
Крамлин Юнайтед |
D2 |
60 000 |
-2 270 |
57 730 |
| 30 июн 2025, 13:46 |
22 700к |
| 16. |
1 |
4152. |
1252. |
Уэксфорд |
D1 |
60 000 |
+25 125 |
85 125 |
| 13 дек 2024, 22:52 |
22 700к |
| 17. |
|
4395. |
1328. |
Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
60 000 |
-9 780 |
50 220 |
| 17 сен 2020, 11:05 |
22 700к |
| 18. |
|
4543. |
1376. |
Блюбелл Юнайтед |
D2 |
60 000 |
-4 495 |
55 505 |
| 30 июн 2012, 0:45 |
22 700к |
| 19. |
|
4547. |
1379. |
Шелбурн |
D1 |
60 000 |
+42 350 |
102 350 |
| 25 июл 2011, 1:33 |
22 700к |
| 20. |
|
4760. |
1456. |
Голвей Юнайтед |
D2 |
57 000 |
+6 550 |
63 550 |
| 4 июл 2025, 12:24 |
20 800к |
| 21. |
|
4792. |
1462. |
Солтхилл Девон |
D2 |
57 000 |
-11 020 |
45 980 |
| 26 мая 2014, 13:30 |
20 800к |
| 22. |
1 |
6105. |
1913. |
Сент Мохта'c |
D2 |
50 000 |
-1 240 |
48 760 |
| 21 июн 2021, 10:20 |
16 600к |
| 23. |
1 |
6662. |
2126. |
Трити Юнайтед |
D1 |
45 000 |
+36 625 |
81 625 |
| 14 сен 2026, 0:32 |
14 000к |
| 24. |
2 |
7343. |
2356. |
Вилла |
D2 |
40 000 |
+50 |
40 050 |
| 30 июн 2026, 18:11 |
11 500к |
| 25. |
|
7346. |
2357. |
Авондэйл Юнайтед |
D1 |
40 000 |
+45 150 |
85 150 |
| 24 июн 2026, 15:38 |
11 500к |
| 26. |
|
7804. |
2511. |
Шемрок Роверс |
D2 |
40 000 |
+13 805 |
53 805 |
| 29 дек 2021, 17:05 |
11 500к |
| 27. |
|
8096. |
2646. |
Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
39 000 |
-800 |
38 200 |
| 19 ноя 2012, 1:32 |
11 000к |
| 28. |
2 |
8308. |
2735. |
Ков Рэмблерс |
D2 |
35 000 |
+8 610 |
43 610 |
| 23 сен 2026, 1:34 |
9 400к |
| 29. |
|
8698. |
2891. |
Кокхилл Селтик |
- |
33 000 |
-12 545 |
20 455 |
| 13 сен 2026, 1:06 |
8 600к |
| 30. |
1 |
9786. |
3305. |
Керри |
D2 |
25 000 |
+5 680 |
30 680 |
| 18 дек 2025, 16:38 |
5 800к |
| 31. |
1 |
9842. |
3325. |
ЮКД |
D2 |
25 000 |
+48 510 |
73 510 |
| 21 сен 2024, 16:30 |
5 800к |
| 32. |
2 |
10518. |
3571. |
Дерри Сити |
- |
20 000 |
+935 |
20 935 |
| 26 апр 2025, 22:44 |
4 300к |
| 33. |
2 |
10853. |
3706. |
Лонгфорд Таун |
- |
16 000 |
+4 815 |
20 815 |
| 28 сен 2025, 0:57 |
3 400к |
| 34. |
2 |
11200. |
3827. |
Корк Сити |
D2 |
10 000 |
+52 670 |
62 670 |
| 14 дек 2024, 14:16 |
2 200к |
| 35. |
2 |
11329. |
3857. |
Атлон Таун |
D2 |
10 000 |
+22 045 |
32 045 |
| --- |
2 200к |
| 36. |
8 |
11577. |
3960. |
Пайк Роверс |
- |
10 000 |
+9 095 |
19 095 |
| --- |
2 200к |
| 37. |
4 |
11748. |
4036. |
ТУ Дублин |
- |
10 000 |
+8 480 |
18 480 |
| --- |
2 200к |
| 38. |
|
12008. |
4120. |
Норт Энд Юнайтед |
- |
10 000 |
+9 205 |
19 205 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|