|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
568 |
9374. |
| Юнион Спортив |
- |
58 711к |
73,829% |
8 472к |
0.5 |
4 315к |
| 1802. |
723 |
9376. |
| МБ Руиссет |
D4-A |
551 057к |
84,385% |
114 718к |
- |
4 298к |
| 1803. |
536 |
9377. |
| Маньема Юнион |
D2 |
614 679к |
75,752% |
109 978к |
- |
4 297к |
| 1804. |
114 |
9384. |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 922к |
55,910% |
48 135к |
- |
4 276к |
| 1805. |
4 |
9390. |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 025к |
83,381% |
60 312к |
- |
4 265к |
| 1806. |
1594 |
9391. |
| Улинзи Старс |
- |
496 804к |
72,119% |
101 392к |
- |
4 262к |
| 1807. |
1606 |
9400. |
| Кингстон |
D1 |
748 267к |
80,890% |
124 395к |
- |
4 246к |
| 1808. |
155 |
9401. |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 693к |
74,452% |
29 436к |
0.1 |
4 239к |
| 1809. |
1558 |
9403. |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
371 178к |
57,033% |
42 491к |
- |
4 234к |
| 1810. |
272 |
9408. |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
239 374к |
84,322% |
28 087к |
0.1 |
4 229к |
| 1811. |
191 |
9419. |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
878 544к |
82,044% |
119 474к |
- |
4 204к |
| 1812. |
238 |
9430. |
| Сент-Жиль |
D2 |
292 075к |
80,166% |
43 411к |
- |
4 179к |
| 1813. |
247 |
9432. |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
419 318к |
75,562% |
84 861к |
- |
4 175к |
| 1814. |
1191 |
9434. |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
231 889к |
71,443% |
30 906к |
0.1 |
4 171к |
| 1815. |
214 |
9453. |
| Фогап |
D2 |
471 339к |
76,371% |
102 848к |
- |
4 125к |
| 1816. |
64 |
9458. |
| АСКОМ |
D1 |
690 322к |
79,775% |
117 568к |
- |
4 115к |
| 1817. |
357 |
9462. |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
378 553к |
63,980% |
52 870к |
- |
4 106к |
| 1818. |
17 |
9464. |
| Лион де Гера |
D3 |
626 155к |
76,515% |
128 098к |
- |
4 102к |
| 1819. |
1289 |
9465. |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
826 118к |
85,547% |
162 340к |
- |
4 099к |
| 1820. |
1017 |
9466. |
| Бендже |
D2 |
486 609к |
75,366% |
118 810к |
- |
4 096к |
| 1821. |
317 |
9473. |
| Унион |
D3-A |
162 530к |
80,541% |
25 047к |
0.1 |
4 076к |
| 1822. |
704 |
9480. |
| Саншайн |
D2 |
206 205к |
83,217% |
27 686к |
0.1 |
4 058к |
| 1823. |
213 |
9485. |
| Бюжезера |
D2 |
321 100к |
54,875% |
30 569к |
0.1 |
4 046к |
| 1824. |
596 |
9493. |
| Эспуар |
D2 |
713 655к |
78,760% |
112 638к |
- |
4 033к |
| 1825. |
962 |
9494. |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
340 034к |
47,334% |
19 574к |
0.2 |
4 031к |
| 1826. |
57 |
9495. |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
642 851к |
74,507% |
86 385к |
- |
4 029к |
| 1827. |
915 |
9508. |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
415 228к |
65,502% |
72 848к |
- |
3 996к |
| 1828. |
820 |
9509. |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 745к |
63,869% |
53 372к |
- |
3 995к |
| 1829. |
1531 |
9511. |
| Маккаби |
D1 |
959 567к |
81,727% |
162 136к |
- |
3 990к |
| 1830. |
34 |
9513. |
| Олимпик |
D2 |
388 413к |
66,727% |
48 667к |
- |
3 985к |
| 1831. |
1683 |
9514. |
| Рейнджерс |
D1 |
648 439к |
78,127% |
99 702к |
- |
3 982к |
| 1832. |
288 |
9529. |
| Найкьюрон |
D2 |
482 263к |
80,673% |
73 518к |
- |
3 958к |
| 1833. |
1098 |
9540. |
| Дерби |
D1 |
836 624к |
81,474% |
94 417к |
- |
3 939к |
| 1834. |
206 |
9541. |
| Бетон |
D2 |
119 264к |
73,473% |
17 637к |
0.2 |
3 937к |
| 1835. |
987 |
9558. |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 018к |
71,677% |
32 502к |
0.1 |
3 900к |
| 1836. |
759 |
9559. |
| Эсколар |
D2 |
695 741к |
79,698% |
117 900к |
- |
3 899к |
| 1837. |
856 |
9568. |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
884 439к |
78,084% |
112 290к |
- |
3 882к |
| 1838. |
522 |
9583. |
| Грин Баффалос |
D2 |
699 735к |
73,449% |
115 160к |
- |
3 837к |
| 1839. |
199 |
9584. |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 143к |
66,623% |
41 823к |
- |
3 836к |
| 1840. |
151 |
9585. |
| Китве Юна... (Китве-Нкана) |
D1 |
751 751к |
86,999% |
96 514к |
- |
3 836к |
| 1841. |
8 |
9594. |
| Милфорд |
D4-A |
338 697к |
62,809% |
42 317к |
- |
3 815к |
| 1842. |
471 |
9609. |
| Сильмо |
- |
158 501к |
40,105% |
14 571к |
0.2 |
3 784к |
| 1843. |
839 |
9611. |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 330 169к |
86,082% |
156 324к |
- |
3 780к |
| 1844. |
359 |
9620. |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 122к |
66,460% |
45 356к |
- |
3 756к |
| 1845. |
91 |
9643. |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
94 043к |
70,051% |
14 741к |
0.2 |
3 715к |
| 1846. |
632 |
9647. |
| Арба |
D3-B |
372 023к |
54,046% |
35 003к |
0.1 |
3 710к |
| 1847. |
86 |
9657. |
| Чита |
D3-A |
332 757к |
69,244% |
75 042к |
- |
3 694к |
| 1848. |
48 |
9662. |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
418 384к |
58,526% |
52 119к |
- |
3 669к |
| 1849. |
190 |
9668. |
| Гуельма |
D2 |
743 887к |
79,901% |
135 568к |
- |
3 662к |
| 1850. |
404 |
9669. |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
763 255к |
80,241% |
114 375к |
- |
3 660к |
| 1851. |
355 |
9675. |
| Анастасия |
D1 |
881 259к |
74,820% |
131 315к |
- |
3 647к |
| 1852. |
94 |
9678. |
| 36 Лайон |
D3 |
189 269к |
91,233% |
27 894к |
0.1 |
3 644к |
| 1853. |
324 |
9679. |
| Депортиво Примейро Агос... |
D1 |
993 890к |
78,077% |
108 893к |
- |
3 643к |
| 1854. |
1104 |
9683. |
| Полис |
D1 |
1 031 244к |
77,417% |
126 804к |
- |
3 636к |
| 1855. |
1208 |
9688. |
| Новерн Динамо |
D1 |
754 677к |
75,141% |
110 199к |
- |
3 627к |
| 1856. |
196 |
9691. |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
430 949к |
85,167% |
96 309к |
- |
3 622к |
| 1857. |
82 |
9692. |
| Полиция Кении |
D1 |
653 294к |
79,088% |
106 681к |
- |
3 620к |
| 1858. |
125 |
9695. |
| Прампрам |
D3-B |
132 109к |
76,429% |
19 231к |
0.1 |
3 614к |
| 1859. |
26 |
9697. |
| Манчристерс |
D4-A |
208 366к |
41,661% |
18 953к |
0.1 |
3 609к |
| 1860. |
159 |
9698. |
| Мелополе Сит |
D1 |
566 124к |
73,741% |
81 379к |
- |
3 609к |
| 1861. |
824 |
9700. |
| Вилла |
D1 |
1 106 746к |
81,847% |
140 516к |
- |
3 605к |
| 1862. |
16 |
9704. |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 546к |
82,535% |
104 213к |
- |
3 597к |
| 1863. |
74 |
9723. |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 396к |
79,988% |
116 655к |
- |
3 541к |
| 1864. |
178 |
9729. |
| Ред Лайонс |
D1 |
761 533к |
78,310% |
111 685к |
- |
3 527к |
| 1865. |
1672 |
9730. |
| Танда |
D2 |
735 354к |
74,723% |
112 965к |
- |
3 526к |
| 1866. |
6 |
9732. |
| Радсан |
D2 |
188 953к |
79,137% |
36 400к |
- |
3 521к |
| 1867. |
145 |
9738. |
| Симба |
D3 |
436 032к |
79,572% |
70 329к |
- |
3 497к |
| 1868. |
75 |
9741. |
| Баргет |
D1 |
778 502к |
77,567% |
91 137к |
- |
3 492к |
| 1869. |
270 |
9744. |
| КНФФ |
D2 |
344 930к |
66,083% |
47 468к |
- |
3 489к |
| 1870. |
160 |
9745. |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
715 265к |
82,519% |
118 842к |
- |
3 486к |
| 1871. |
217 |
9747. |
| Бижагош |
D1 |
680 756к |
76,139% |
92 579к |
- |
3 482к |
| 1872. |
890 |
9754. |
| Колеа |
D1 |
851 762к |
81,142% |
123 053к |
- |
3 476к |
| 1873. |
587 |
9757. |
| Гленден |
- |
87 789к |
72,125% |
10 238к |
0.3 |
3 471к |
| 1874. |
1363 |
9764. |
| Атлетико Клуб |
D2 |
615 667к |
77,748% |
122 381к |
- |
3 451к |
| 1875. |
594 |
9767. |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
415 689к |
73,455% |
93 120к |
- |
3 443к |
| 1876. |
79 |
9770. |
| Жувентиль |
D2 |
720 075к |
88,865% |
153 699к |
- |
3 433к |
| 1877. |
394 |
9782. |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 243 552к |
86,195% |
152 152к |
- |
3 419к |
| 1878. |
32 |
9783. |
| Дуан |
D2 |
463 646к |
86,969% |
68 633к |
- |
3 417к |
| 1879. |
1645 |
9788. |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 525к |
70,384% |
66 398к |
- |
3 414к |
| 1880. |
1086 |
9789. |
| Виланкуло |
D2 |
551 913к |
71,506% |
75 975к |
- |
3 414к |
| 1881. |
121 |
9797. |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 979к |
73,606% |
20 839к |
0.1 |
3 400к |
| 1882. |
1257 |
9804. |
| Лайт Старз |
D1 |
1 403 985к |
83,808% |
134 250к |
- |
3 385к |
| 1883. |
1073 |
9806. |
| АСФАГ |
D1 |
698 432к |
70,143% |
74 032к |
- |
3 384к |
| 1884. |
15 |
9808. |
| Вижен |
D2 |
487 837к |
70,723% |
81 338к |
- |
3 376к |
| 1885. |
53 |
9813. |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
477 765к |
69,993% |
72 067к |
- |
3 365к |
| 1886. |
330 |
9815. |
| Либертэ |
D2 |
311 795к |
58,302% |
34 328к |
- |
3 362к |
| 1887. |
1507 |
9817. |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 570к |
83,643% |
91 324к |
- |
3 359к |
| 1888. |
855 |
9819. |
| Агрил |
D2 |
496 066к |
83,327% |
82 400к |
- |
3 358к |
| 1889. |
272 |
9821. |
| Бафинг |
D2 |
281 533к |
84,583% |
53 335к |
- |
3 353к |
| 1890. |
92 |
9823. |
| Интер Стар |
- |
70 151к |
88,602% |
11 933к |
0.2 |
3 346к |
| 1891. |
1406 |
9826. |
| Ранчерс Бис |
D2 |
479 494к |
67,301% |
63 264к |
- |
3 340к |
| 1892. |
2 |
9835. |
| 105 Либревиль |
D2 |
375 146к |
81,324% |
47 345к |
- |
3 312к |
| 1893. |
630 |
9836. |
| Скорпион ФК |
D2 |
790 326к |
80,058% |
154 302к |
- |
3 310к |
| 1894. |
118 |
9855. |
| Интер |
D1 |
732 537к |
70,068% |
100 668к |
- |
3 265к |
| 1895. |
260 |
9865. |
| Чемпион |
- |
73 347к |
79,620% |
8 709к |
0.3 |
3 248к |
| 1896. |
267 |
9874. |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 101к |
74,186% |
103 952к |
- |
3 217к |
| 1897. |
282 |
9878. |
| Ливерпуль |
D2 |
239 933к |
48,449% |
27 042к |
0.1 |
3 214к |
| 1898. |
81 |
9880. |
| Лвеза |
- |
102 988к |
80,671% |
14 416к |
0.2 |
3 207к |
| 1899. |
453 |
9885. |
| Жирама |
D2 |
278 233к |
44,686% |
28 250к |
0.1 |
3 201к |
| 1900. |
472 |
9890. |
| Тринидад |
D2 |
516 410к |
81,325% |
96 282к |
- |
3 189к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
|