|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:24:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
58. |
11. |
Хемара Кейла |
D1 |
1 111 384к |
62,687% |
133 689к |
1.8 |
243 688к |
| 2. |
1 |
287. |
64. |
Ангкор Тайгер |
D1 |
888 947к |
65,407% |
97 217к |
1.3 |
135 516к |
| 3. |
1 |
304. |
69. |
Ройал Долфинс |
D1 |
1 053 020к |
69,780% |
134 721к |
0.9 |
132 673к |
| 4. |
3 |
411. |
92. |
Лион Скъюард |
D1 |
1 609 470к |
81,762% |
164 054к |
0.6 |
111 779к |
| 5. |
|
453. |
101. |
Пеакок |
D2 |
856 752к |
68,069% |
133 709к |
0.7 |
106 967к |
| 6. |
1 |
1085. |
244. |
Сиханоук Вилле |
D2 |
817 746к |
71,004% |
117 046к |
0.5 |
63 565к |
| 7. |
3 |
1253. |
282. |
Кох-Конг |
D1 |
701 642к |
71,725% |
108 921к |
0.5 |
58 038к |
| 8. |
23 |
1651. |
383. |
Дэнгкор Сенчи |
D2 |
413 823к |
64,330% |
60 895к |
0.7 |
47 261к |
| 9. |
3 |
1837. |
429. |
Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
986 550к |
79,334% |
151 169к |
0.2 |
43 126к |
| 10. |
2 |
2020. |
473. |
Ройал Сворд |
D2 |
419 725к |
60,320% |
60 031к |
0.6 |
39 995к |
| 11. |
5 |
2513. |
584. |
Канг Йотипой Хемера |
D2 |
690 999к |
71,278% |
102 472к |
0.3 |
32 668к |
| 12. |
1 |
2997. |
691. |
Камбоджа Арми |
D1 |
798 423к |
79,476% |
121 151к |
0.2 |
27 815к |
| 13. |
2 |
3273. |
753. |
Вишакха |
D1 |
816 896к |
70,842% |
101 238к |
0.2 |
25 438к |
| 14. |
2 |
3356. |
768. |
Пномпень Краун |
D1 |
749 210к |
77,958% |
145 146к |
0.1 |
24 792к |
| 15. |
6 |
3393. |
776. |
Прей-Венг |
D2 |
339 401к |
78,041% |
61 645к |
0.3 |
24 553к |
| 16. |
1 |
3955. |
899. |
Юдор Минчи |
D2 |
423 011к |
51,021% |
30 002к |
0.6 |
20 336к |
| 17. |
9 |
5694. |
1265. |
Бэксей Чемкронг |
- |
51 828к |
61,922% |
7 380к |
1.7 |
12 785к |
| 18. |
7 |
6057. |
1354. |
Бантеай Меанхей |
D1 |
889 933к |
81,017% |
149 002к |
- |
11 987к |
| 19. |
1 |
6306. |
1418. |
Кейла Рит |
- |
51 903к |
64,509% |
7 274к |
1.5 |
11 471к |
| 20. |
1 |
6696. |
1509. |
Ройал Нэйви |
- |
51 690к |
66,506% |
7 896к |
1.3 |
10 363к |
| 21. |
7 |
7228. |
1632. |
Лайф |
- |
51 261к |
66,934% |
7 656к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
1 |
7451. |
1684. |
Свайриенг |
D1 |
886 424к |
80,582% |
111 743к |
- |
9 574к |
| 23. |
1 |
8067. |
1828. |
Тиффи Арми |
D2 |
696 445к |
78,177% |
124 930к |
- |
7 635к |
| 24. |
10 |
8639. |
1957. |
Кеп |
D1 |
724 081к |
77,945% |
122 376к |
- |
6 048к |
| 25. |
2 |
8661. |
1964. |
Ххлам Самют |
D1 |
919 215к |
78,630% |
146 015к |
- |
5 988к |
| 26. |
2 |
8815. |
1994. |
АЕУ |
D2 |
820 349к |
80,650% |
143 501к |
- |
5 640к |
| 27. |
3 |
9167. |
2088. |
Электриките |
D1 |
918 560к |
82,010% |
112 774к |
- |
4 703к |
| 28. |
1 |
9346. |
2122. |
Компонг Дева |
- |
125 044к |
88,578% |
26 056к |
0.1 |
4 282к |
| 29. |
5 |
9385. |
2130. |
Нага Корпорейшн |
D2 |
347 065к |
70,744% |
45 070к |
- |
4 188к |
| 30. |
2 |
9962. |
2266. |
Нокорбал Чит |
D2 |
637 199к |
75,830% |
94 546к |
- |
2 962к |
| 31. |
11 |
10157. |
2311. |
Нагаворлд |
D1 |
803 712к |
72,693% |
87 926к |
- |
2 616к |
| 32. |
1 |
10307. |
2344. |
Ват Пном |
D1 |
620 570к |
71,286% |
89 045к |
- |
2 339к |
| 33. |
4 |
10421. |
2370. |
Меконг Кампучия Юнивёси... |
D2 |
569 370к |
67,393% |
56 096к |
- |
2 102к |
| 34. |
4 |
10966. |
2499. |
Три Азия |
D2 |
373 493к |
69,184% |
58 564к |
- |
1 169к |
| 35. |
|
11355. |
2580. |
Нага Ресорт |
D2 |
525 087к |
73,168% |
76 072к |
- |
543к |
| 36. |
17 |
11452. |
2603. |
Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 422к |
77,199% |
93 006к |
- |
426к |
| 37. |
1 |
12376. |
2786. |
Пномпень Эмпайр |
- |
332 820к |
55,037% |
41 875к |
- |
-1 305к |
| 38. |
21 |
12596. |
2827. |
Моха Гаруда |
D2 |
316 915к |
64,791% |
42 914к |
- |
-3 966к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|