|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 6:10:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
762 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 023 453к |
79,682% |
179 628к |
0.1 |
26 598к |
| 3202. |
6048 |
| АРА |
D2 |
808 363к |
73,120% |
115 609к |
0.2 |
26 591к |
| 3203. |
1458 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
867 369к |
77,324% |
124 473к |
0.2 |
26 588к |
| 3204. |
1772 |
| Ультрамарина |
D2 |
606 274к |
65,967% |
76 841к |
0.3 |
26 582к |
| 3205. |
3724 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
673 227к |
78,347% |
115 948к |
0.2 |
26 576к |
| 3206. |
90 |
| Аудас |
D3-A |
506 589к |
61,987% |
44 045к |
0.6 |
26 568к |
| 3207. |
1614 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
302 832к |
77,938% |
49 229к |
0.5 |
26 562к |
| 3208. |
1069 |
| Гоязан |
D3 |
196 418к |
71,637% |
30 458к |
0.8 |
26 561к |
| 3209. |
1837 |
| Краснополье |
D4-B |
438 942к |
64,778% |
81 586к |
0.3 |
26 552к |
| 3210. |
437 |
| Голд |
D3-A |
929 610к |
81,294% |
133 536к |
0.1 |
26 544к |
| 3211. |
513 |
| Варзим |
D2 |
745 706к |
77,756% |
103 673к |
0.2 |
26 525к |
| 3212. |
7383 |
| Йорк Сити |
- |
182 865к |
57,935% |
29 140к |
0.9 |
26 522к |
| 3213. |
2258 |
| Баллард |
D4-C |
861 787к |
77,353% |
151 175к |
0.1 |
26 520к |
| 3214. |
1340 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
601 869к |
67,209% |
83 839к |
0.3 |
26 509к |
| 3215. |
5359 |
| Волчанск |
D4-B |
434 265к |
67,080% |
62 878к |
0.4 |
26 508к |
| 3216. |
960 |
| Лех |
D1 |
1 252 420к |
80,386% |
215 098к |
0.1 |
26 501к |
| 3217. |
5362 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
849 692к |
79,637% |
174 747к |
0.1 |
26 475к |
| 3218. |
101 |
| Трикала |
D2 |
871 611к |
78,887% |
117 765к |
0.2 |
26 472к |
| 3219. |
9302 |
| Вианенсе |
D2 |
784 862к |
72,104% |
120 839к |
0.2 |
26 470к |
| 3220. |
1723 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 397к |
47,069% |
5 616к |
4.7 |
26 460к |
| 3221. |
470 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
894 383к |
79,248% |
127 268к |
0.2 |
26 453к |
| 3222. |
88 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
440 855к |
60,372% |
55 225к |
0.4 |
26 451к |
| 3223. |
52 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
991 961к |
82,571% |
167 744к |
0.1 |
26 438к |
| 3224. |
639 |
| Мейрин |
D2 |
658 894к |
75,160% |
118 120к |
0.2 |
26 416к |
| 3225. |
639 |
| Черно Море |
D1 |
1 336 502к |
84,264% |
173 699к |
0.1 |
26 413к |
| 3226. |
1195 |
| Скорпион |
D3 |
298 630к |
72,689% |
42 460к |
0.6 |
26 408к |
| 3227. |
7650 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
699 366к |
76,800% |
121 564к |
0.2 |
26 402к |
| 3228. |
6732 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
861 858к |
81,488% |
106 523к |
0.2 |
26 401к |
| 3229. |
1154 |
| Сиена |
- |
375 247к |
55,110% |
40 482к |
0.6 |
26 400к |
| 3230. |
1650 |
| Маситаока |
D2 |
449 918к |
75,785% |
50 073к |
0.5 |
26 396к |
| 3231. |
210 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
390 617к |
80,125% |
51 133к |
0.5 |
26 387к |
| 3232. |
8918 |
| Металац |
D2 |
707 958к |
70,575% |
109 998к |
0.2 |
26 370к |
| 3233. |
1067 |
| Гомель |
D1 |
901 476к |
79,599% |
110 604к |
0.2 |
26 364к |
| 3234. |
9033 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
570 319к |
73,243% |
103 526к |
0.2 |
26 352к |
| 3235. |
8900 |
| Колон |
D2 |
1 104 294к |
80,413% |
154 196к |
0.1 |
26 350к |
| 3236. |
877 |
| Аль-Рашид |
D2 |
362 770к |
60,141% |
51 157к |
0.5 |
26 347к |
| 3237. |
6905 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
862 056к |
79,118% |
129 166к |
0.2 |
26 317к |
| 3238. |
2818 |
| Космос |
D1 |
1 002 618к |
78,677% |
137 203к |
0.1 |
26 289к |
| 3239. |
7338 |
| Ройал 95 |
D1 |
863 301к |
73,840% |
107 790к |
0.2 |
26 289к |
| 3240. |
2482 |
| Эклер |
D3 |
268 789к |
41,181% |
24 742к |
1.0 |
26 275к |
| 3241. |
1008 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
742 271к |
75,336% |
95 447к |
0.2 |
26 274к |
| 3242. |
1502 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
383 152к |
71,807% |
70 175к |
0.3 |
26 271к |
| 3243. |
9352 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
524 292к |
69,823% |
79 935к |
0.3 |
26 263к |
| 3244. |
4955 |
| Мура |
D2 |
630 187к |
68,318% |
64 412к |
0.4 |
26 255к |
| 3245. |
1382 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
962 576к |
81,737% |
138 403к |
0.1 |
26 249к |
| 3246. |
1071 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 621к |
67,201% |
73 102к |
0.3 |
26 247к |
| 3247. |
567 |
| Реймс |
D3-A |
1 060 115к |
81,220% |
135 326к |
0.1 |
26 237к |
| 3248. |
1700 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 210к |
49,356% |
26 998к |
0.9 |
26 233к |
| 3249. |
2139 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
279 844к |
66,203% |
37 785к |
0.6 |
26 230к |
| 3250. |
501 |
| Санта Крус |
D2 |
739 065к |
75,493% |
98 194к |
0.2 |
26 224к |
| 3251. |
145 |
| Ирбис |
D1 |
797 511к |
73,904% |
90 904к |
0.2 |
26 222к |
| 3252. |
91 |
| Барига Дхексе |
D1 |
680 155к |
72,115% |
80 209к |
0.3 |
26 213к |
| 3253. |
407 |
| Ротор |
D3-A |
335 050к |
53,155% |
45 788к |
0.5 |
26 203к |
| 3254. |
1053 |
| Пенанг |
D1 |
1 314 413к |
85,511% |
168 601к |
0.1 |
26 200к |
| 3255. |
748 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
682 645к |
69,391% |
84 092к |
0.3 |
26 199к |
| 3256. |
523 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
657 880к |
70,687% |
81 693к |
0.3 |
26 194к |
| 3257. |
9176 |
| ФК 48 |
D1 |
653 370к |
67,056% |
110 323к |
0.2 |
26 193к |
| 3258. |
1589 |
| Бадахос |
D3-B |
549 606к |
59,363% |
55 244к |
0.4 |
26 192к |
| 3259. |
8270 |
| Росарио |
D3-B |
566 458к |
70,635% |
73 972к |
0.3 |
26 190к |
| 3260. |
2345 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
488 066к |
81,301% |
93 130к |
0.2 |
26 189к |
| 3261. |
8289 |
| Локо |
D1 |
734 551к |
74,578% |
80 102к |
0.3 |
26 188к |
| 3262. |
2592 |
| Фатик |
D3-B |
607 168к |
70,941% |
101 253к |
0.2 |
26 187к |
| 3263. |
854 |
| Лимено |
D1 |
1 659 587к |
85,215% |
161 329к |
0.1 |
26 178к |
| 3264. |
6329 |
| Олд Драгонс |
D1 |
804 499к |
70,689% |
122 022к |
0.2 |
26 159к |
| 3265. |
44 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 151 049к |
78,193% |
108 192к |
0.2 |
26 159к |
| 3266. |
2449 |
| Мадрин |
D4-C |
549 387к |
72,823% |
92 984к |
0.2 |
26 158к |
| 3267. |
5563 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
485 800к |
63,934% |
78 826к |
0.3 |
26 157к |
| 3268. |
1332 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
699 618к |
71,559% |
114 532к |
0.2 |
26 154к |
| 3269. |
2128 |
| Хуниор |
D4-B |
551 819к |
79,044% |
90 417к |
0.2 |
26 138к |
| 3270. |
2579 |
| Чингале |
D1 |
858 878к |
76,960% |
121 544к |
0.2 |
26 136к |
| 3271. |
1764 |
| Джо |
D3-A |
189 444к |
67,513% |
31 624к |
0.8 |
26 119к |
| 3272. |
4676 |
| Бумамуру |
D1 |
588 493к |
76,183% |
82 101к |
0.3 |
26 110к |
| 3273. |
6979 |
| Фамаликан |
D1 |
692 065к |
80,486% |
120 446к |
0.2 |
26 097к |
| 3274. |
5927 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
501 309к |
72,224% |
79 819к |
0.3 |
26 092к |
| 3275. |
2479 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
639 379к |
71,655% |
73 090к |
0.3 |
26 084к |
| 3276. |
234 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
444 804к |
62,403% |
55 214к |
0.4 |
26 083к |
| 3277. |
2132 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 544 102к |
85,449% |
196 591к |
0.1 |
26 075к |
| 3278. |
999 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
582 135к |
70,176% |
66 555к |
0.3 |
26 068к |
| 3279. |
8526 |
| Саттон Юнайтед |
- |
305 382к |
48,650% |
24 818к |
1.0 |
26 065к |
| 3280. |
1721 |
| Эспуар |
D2 |
76 348к |
58,605% |
11 955к |
2.1 |
26 054к |
| 3281. |
5966 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
740 828к |
70,628% |
106 337к |
0.2 |
26 044к |
| 3282. |
232 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
820 703к |
74,773% |
110 126к |
0.2 |
26 039к |
| 3283. |
1195 |
| Абтвиль |
D3 |
394 375к |
59,433% |
55 400к |
0.4 |
26 035к |
| 3284. |
392 |
| Аль-Андалус |
- |
327 781к |
83,378% |
43 344к |
0.6 |
26 034к |
| 3285. |
2205 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
641 578к |
75,500% |
137 008к |
0.1 |
26 034к |
| 3286. |
5533 |
| Вайхе |
- |
206 555к |
72,730% |
36 134к |
0.7 |
26 027к |
| 3287. |
393 |
| Сарчи |
D2 |
655 832к |
72,055% |
78 174к |
0.3 |
26 020к |
| 3288. |
4968 |
| Оксфорд Сити |
- |
567 779к |
66,348% |
75 301к |
0.3 |
26 017к |
| 3289. |
7591 |
| Измирспор |
D1 |
759 819к |
71,367% |
110 001к |
0.2 |
26 012к |
| 3290. |
487 |
| Депсикша |
D2 |
497 794к |
63,085% |
90 868к |
0.2 |
26 009к |
| 3291. |
1610 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 277 411к |
80,911% |
188 302к |
0.1 |
25 995к |
| 3292. |
7532 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
989 557к |
78,381% |
166 365к |
0.1 |
25 981к |
| 3293. |
1279 |
| Депортиво Агила |
D2 |
691 262к |
74,441% |
89 870к |
0.2 |
25 981к |
| 3294. |
1839 |
| Бахо Каука |
D2 |
818 315к |
70,950% |
101 826к |
0.2 |
25 972к |
| 3295. |
1885 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
556 367к |
62,227% |
92 598к |
0.2 |
25 958к |
| 3296. |
8536 |
| Депортиво |
D1 |
956 712к |
74,580% |
114 786к |
0.2 |
25 947к |
| 3297. |
6513 |
| Док Суд |
D4-C |
485 758к |
66,631% |
57 832к |
0.4 |
25 944к |
| 3298. |
7719 |
| Шахтер |
D4-B |
443 912к |
63,165% |
68 756к |
0.3 |
25 940к |
| 3299. |
520 |
| Пройссен |
D4-D |
575 438к |
73,033% |
102 693к |
0.2 |
25 929к |
| 3300. |
1158 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
627 930к |
72,581% |
83 796к |
0.3 |
25 922к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|