|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:39:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
2831 |
| Иларион |
D3 |
57 639к |
62,888% |
8 231к |
1.7 |
14 441к |
| 4502. |
1511 |
| Фигейренше |
D4-A |
562 973к |
66,750% |
68 695к |
0.2 |
14 441к |
| 4503. |
543 |
| Ком |
D3 |
57 654к |
62,908% |
8 210к |
1.7 |
14 435к |
| 4504. |
4301 |
| Дрекети |
D1 |
541 006к |
69,874% |
71 833к |
0.2 |
14 432к |
| 4505. |
406 |
| Фалкирк |
D3-A |
887 303к |
77,229% |
173 650к |
- |
14 421к |
| 4506. |
216 |
| Селексион де Оса |
- |
95 201к |
70,411% |
14 835к |
0.9 |
14 419к |
| 4507. |
5440 |
| Порселана |
D2 |
55 416к |
61,444% |
7 505к |
1.9 |
14 416к |
| 4508. |
752 |
| Локомотив |
D1 |
796 532к |
80,620% |
111 260к |
0.1 |
14 416к |
| 4509. |
5178 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
229 942к |
48,734% |
22 450к |
0.6 |
14 408к |
| 4510. |
4187 |
| Вирджиния |
D4-D |
424 274к |
57,537% |
51 610к |
0.2 |
14 408к |
| 4511. |
1503 |
| Аль-Башер |
- |
49 869к |
50,759% |
4 511к |
3.1 |
14 406к |
| 4512. |
2406 |
| Вова |
D2 |
617 145к |
66,758% |
69 928к |
0.2 |
14 401к |
| 4513. |
5357 |
| Торпедо |
D4-D |
517 511к |
74,465% |
69 908к |
0.2 |
14 396к |
| 4514. |
3803 |
| БАСК |
- |
58 137к |
64,584% |
8 194к |
1.7 |
14 390к |
| 4515. |
1535 |
| Драва |
D1 |
1 008 778к |
80,140% |
130 014к |
0.1 |
14 390к |
| 4516. |
2183 |
| Маринерс |
D3 |
59 309к |
64,022% |
8 497к |
1.6 |
14 388к |
| 4517. |
1116 |
| Гронинген |
D1 |
1 156 836к |
82,812% |
150 152к |
- |
14 386к |
| 4518. |
2865 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
407 963к |
70,173% |
55 010к |
0.2 |
14 384к |
| 4519. |
2902 |
| Ред Стар |
D3 |
344 275к |
61,213% |
36 169к |
0.3 |
14 384к |
| 4520. |
52 |
| Сирдаре |
D4-B |
57 360к |
62,807% |
7 934к |
1.8 |
14 384к |
| 4521. |
1587 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
670 088к |
76,553% |
95 137к |
0.1 |
14 367к |
| 4522. |
5668 |
| Маруока Феникс |
D2 |
922 036к |
82,461% |
170 938к |
- |
14 365к |
| 4523. |
207 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 354к |
83,480% |
131 320к |
0.1 |
14 363к |
| 4524. |
4040 |
| Аль-Вахда |
D1 |
983 461к |
82,520% |
137 047к |
0.1 |
14 361к |
| 4525. |
1183 |
| Камбер |
D3-B |
58 652к |
63,681% |
8 919к |
1.6 |
14 352к |
| 4526. |
2764 |
| Рединг |
D2 |
1 110 880к |
82,158% |
153 279к |
- |
14 351к |
| 4527. |
636 |
| Петоне |
D2 |
722 847к |
83,428% |
91 655к |
0.1 |
14 343к |
| 4528. |
3879 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
719 420к |
75,690% |
104 457к |
0.1 |
14 339к |
| 4529. |
609 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
249 577к |
83,728% |
32 286к |
0.4 |
14 337к |
| 4530. |
934 |
| Лафголл |
D2 |
807 038к |
80,709% |
126 973к |
0.1 |
14 337к |
| 4531. |
3006 |
| Ак-су |
D4-D |
337 980к |
81,246% |
68 908к |
0.2 |
14 334к |
| 4532. |
3262 |
| Нёттинген |
D3-B |
782 611к |
74,294% |
106 120к |
0.1 |
14 328к |
| 4533. |
1763 |
| Блу Игуанас |
D2 |
611 898к |
74,903% |
81 109к |
0.1 |
14 321к |
| 4534. |
2740 |
| Вентосо |
D2 |
821 599к |
75,138% |
84 240к |
0.1 |
14 320к |
| 4535. |
3022 |
| Оснабрюк |
D4-A |
540 166к |
72,923% |
83 145к |
0.1 |
14 313к |
| 4536. |
947 |
| ЛеПа |
D1 |
1 125 379к |
80,339% |
186 769к |
- |
14 311к |
| 4537. |
5096 |
| Сесвет |
D1 |
675 885к |
72,087% |
66 568к |
0.2 |
14 309к |
| 4538. |
4489 |
| Эльверсберг |
D3-A |
709 736к |
73,285% |
109 356к |
0.1 |
14 309к |
| 4539. |
7844 |
| Уокинг |
D4-A |
365 407к |
56,500% |
52 774к |
0.2 |
14 302к |
| 4540. |
2455 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
631 741к |
76,170% |
116 610к |
0.1 |
14 297к |
| 4541. |
681 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 443 885к |
88,168% |
199 037к |
- |
14 295к |
| 4542. |
1165 |
| Кочабамба |
D4-C |
520 415к |
69,921% |
84 398к |
0.1 |
14 287к |
| 4543. |
1868 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 070 684к |
81,971% |
144 603к |
- |
14 287к |
| 4544. |
1464 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 780к |
61,240% |
7 706к |
1.8 |
14 283к |
| 4545. |
2570 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 473к |
41,809% |
28 558к |
0.5 |
14 282к |
| 4546. |
1118 |
| Ломжа |
D3-A |
560 355к |
66,891% |
63 304к |
0.2 |
14 278к |
| 4547. |
869 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
56 118к |
62,176% |
7 540к |
1.8 |
14 276к |
| 4548. |
4008 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 602к |
64,591% |
47 921к |
0.2 |
14 274к |
| 4549. |
138 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
427 486к |
58,683% |
51 036к |
0.2 |
14 273к |
| 4550. |
1652 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
818 149к |
79,231% |
92 482к |
0.1 |
14 269к |
| 4551. |
397 |
| Зеефельд |
D2 |
534 971к |
69,387% |
64 589к |
0.2 |
14 268к |
| 4552. |
1946 |
| Нара |
D3-A |
60 111к |
64,704% |
8 944к |
1.5 |
14 267к |
| 4553. |
2105 |
| РеинМир |
D4-B |
658 933к |
77,325% |
104 153к |
0.1 |
14 261к |
| 4554. |
5678 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 206 239к |
81,951% |
184 078к |
- |
14 261к |
| 4555. |
2961 |
| Растро |
D3 |
58 654к |
63,842% |
8 546к |
1.6 |
14 258к |
| 4556. |
2052 |
| Нью Старс |
D2 |
58 736к |
63,893% |
8 777к |
1.6 |
14 258к |
| 4557. |
2946 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
453 287к |
77,606% |
69 514к |
0.2 |
14 257к |
| 4558. |
210 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
276 055к |
50,897% |
25 998к |
0.5 |
14 251к |
| 4559. |
4447 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
648 588к |
80,955% |
111 540к |
0.1 |
14 249к |
| 4560. |
3262 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 049 621к |
80,336% |
152 281к |
- |
14 247к |
| 4561. |
357 |
| Вихен |
D4-D |
56 385к |
62,408% |
7 620к |
1.8 |
14 246к |
| 4562. |
1699 |
| Азиз Кара |
D2 |
71 040к |
65,801% |
10 472к |
1.3 |
14 245к |
| 4563. |
139 |
| Реал Патеплума |
D3 |
744 152к |
74,804% |
93 019к |
0.1 |
14 243к |
| 4564. |
5551 |
| Госье |
D1 |
868 987к |
78,851% |
131 893к |
0.1 |
14 235к |
| 4565. |
3275 |
| Талас |
D2 |
681 613к |
77,909% |
119 139к |
0.1 |
14 228к |
| 4566. |
3065 |
| Интернационал |
D1 |
792 120к |
72,305% |
89 651к |
0.1 |
14 228к |
| 4567. |
2784 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 152к |
60,897% |
7 152к |
1.9 |
14 225к |
| 4568. |
1802 |
| Элефант |
D3 |
57 595к |
63,240% |
8 493к |
1.6 |
14 222к |
| 4569. |
1429 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 171к |
64,219% |
9 048к |
1.5 |
14 222к |
| 4570. |
880 |
| Татабанья |
D3-A |
151 387к |
60,685% |
16 818к |
0.8 |
14 218к |
| 4571. |
267 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 611к |
62,613% |
8 093к |
1.7 |
14 215к |
| 4572. |
3094 |
| Булонь |
D4-C |
741 338к |
73,633% |
108 005к |
0.1 |
14 215к |
| 4573. |
4033 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
796 861к |
81,507% |
131 888к |
0.1 |
14 214к |
| 4574. |
4854 |
| Цурндорф |
D4-A |
297 216к |
58,948% |
33 739к |
0.4 |
14 214к |
| 4575. |
2490 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 118к |
61,608% |
7 555к |
1.8 |
14 211к |
| 4576. |
2365 |
| Пениши |
D4-A |
55 011к |
61,540% |
7 444к |
1.9 |
14 207к |
| 4577. |
2669 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
355 184к |
71,774% |
39 231к |
0.3 |
14 206к |
| 4578. |
1685 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
433 410к |
77,976% |
64 923к |
0.2 |
14 205к |
| 4579. |
2265 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
789 273к |
79,734% |
138 331к |
0.1 |
14 203к |
| 4580. |
5698 |
| Тусе |
D3-A |
61 687к |
63,853% |
9 026к |
1.5 |
14 198к |
| 4581. |
2685 |
| Грёдиг |
D2 |
705 945к |
79,043% |
112 329к |
0.1 |
14 198к |
| 4582. |
1489 |
| Градец Кралове |
D2 |
745 831к |
74,184% |
127 379к |
0.1 |
14 195к |
| 4583. |
670 |
| Рётис |
D4-C |
57 010к |
62,912% |
7 541к |
1.8 |
14 194к |
| 4584. |
3878 |
| Агилас Рохас |
D1 |
917 051к |
79,506% |
155 876к |
- |
14 187к |
| 4585. |
5205 |
| Исалько |
D3-A |
548 685к |
71,490% |
72 954к |
0.1 |
14 182к |
| 4586. |
1202 |
| Мусанзе |
D2 |
419 731к |
76,597% |
66 780к |
0.2 |
14 178к |
| 4587. |
79 |
| Одиши 1919 |
D3 |
602 961к |
73,808% |
77 128к |
0.1 |
14 178к |
| 4588. |
2518 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
998 631к |
82,303% |
139 741к |
0.1 |
14 176к |
| 4589. |
1659 |
| Тоннере |
D3-A |
55 975к |
62,262% |
8 440к |
1.6 |
14 174к |
| 4590. |
1716 |
| Квик Бойс |
D4-C |
57 180к |
63,061% |
7 705к |
1.8 |
14 172к |
| 4591. |
2179 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 684к |
59,912% |
6 829к |
2.0 |
14 170к |
| 4592. |
1837 |
| Аманесер Винто |
D1 |
851 392к |
80,477% |
128 369к |
0.1 |
14 168к |
| 4593. |
3309 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
231 523к |
87,381% |
34 373к |
0.4 |
14 166к |
| 4594. |
1910 |
| ПСБС |
D1 |
1 064 268к |
84,805% |
135 642к |
0.1 |
14 163к |
| 4595. |
321 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
569 706к |
74,459% |
101 950к |
0.1 |
14 157к |
| 4596. |
2267 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
60 536к |
63,073% |
8 655к |
1.6 |
14 154к |
| 4597. |
38 |
| Реал Америка |
D3-A |
776 354к |
79,081% |
97 077к |
0.1 |
14 152к |
| 4598. |
2142 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 875к |
62,899% |
8 091к |
1.7 |
14 151к |
| 4599. |
285 |
| Беласица |
D2 |
363 538к |
57,639% |
38 471к |
0.3 |
14 150к |
| 4600. |
3498 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
610 575к |
70,865% |
119 366к |
0.1 |
14 141к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|