|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
383 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
533 863к |
66,854% |
54 302к |
- |
3 154к |
| 9902. |
344 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 969к |
51,221% |
34 563к |
- |
3 153к |
| 9903. |
412 |
| Интерблок |
D3-A |
191 938к |
78,312% |
27 494к |
0.1 |
3 152к |
| 9904. |
1981 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
873 913к |
76,027% |
93 591к |
- |
3 152к |
| 9905. |
2722 |
| Сонбонг |
- |
71 437к |
76,620% |
13 302к |
0.2 |
3 152к |
| 9906. |
2061 |
| Роскилле |
D1 |
716 136к |
79,223% |
116 534к |
- |
3 144к |
| 9907. |
1526 |
| Аль-Шулех |
D1 |
996 776к |
81,381% |
130 916к |
- |
3 140к |
| 9908. |
314 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
349 858к |
56,872% |
50 298к |
- |
3 138к |
| 9909. |
284 |
| Ормидиас |
- |
123 302к |
75,518% |
14 290к |
0.2 |
3 137к |
| 9910. |
952 |
| Флорида Адреналайн |
- |
292 108к |
60,225% |
32 408к |
- |
3 137к |
| 9911. |
2046 |
| Стрендар |
D2 |
252 298к |
63,303% |
46 533к |
- |
3 136к |
| 9912. |
447 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 121к |
65,137% |
14 356к |
0.2 |
3 134к |
| 9913. |
4091 |
| Десафио |
D1 |
484 912к |
61,048% |
45 630к |
- |
3 133к |
| 9914. |
651 |
| Нью Бовенс |
D2 |
525 971к |
80,155% |
92 984к |
- |
3 128к |
| 9915. |
357 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
225 770к |
47,348% |
25 869к |
0.1 |
3 123к |
| 9916. |
2712 |
| Маркуэнш |
D3-B |
540 330к |
70,866% |
78 058к |
- |
3 122к |
| 9917. |
1716 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
528 818к |
81,967% |
105 813к |
- |
3 110к |
| 9918. |
4572 |
| Олимпия |
D1 |
745 055к |
69,739% |
98 081к |
- |
3 108к |
| 9919. |
4276 |
| Бромёлла |
D2 |
661 619к |
76,730% |
94 566к |
- |
3 107к |
| 9920. |
3644 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
718 729к |
80,555% |
136 328к |
- |
3 106к |
| 9921. |
6648 |
| СОАР |
D1 |
399 105к |
63,581% |
53 440к |
- |
3 099к |
| 9922. |
2320 |
| Марко |
D1 |
1 139 163к |
86,670% |
121 055к |
- |
3 097к |
| 9923. |
3800 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
106 018к |
82,414% |
15 268к |
0.2 |
3 094к |
| 9924. |
2654 |
| Портс Ауторити |
- |
66 603к |
69,159% |
9 612к |
0.3 |
3 091к |
| 9925. |
1136 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
427 584к |
68,991% |
55 439к |
- |
3 089к |
| 9926. |
312 |
| Петроджет |
D3-B |
627 475к |
70,718% |
101 840к |
- |
3 088к |
| 9927. |
583 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
335 365к |
75,479% |
72 335к |
- |
3 084к |
| 9928. |
2225 |
| Кванах |
D2 |
584 479к |
72,423% |
90 477к |
- |
3 084к |
| 9929. |
6389 |
| Обань |
D1 |
693 450к |
77,373% |
78 499к |
- |
3 080к |
| 9930. |
1742 |
| Дубочица |
D3-A |
552 575к |
71,610% |
46 811к |
- |
3 078к |
| 9931. |
1149 |
| Максвелл |
- |
71 733к |
78,356% |
6 378к |
0.4 |
3 076к |
| 9932. |
7444 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
716 616к |
75,730% |
95 217к |
- |
3 071к |
| 9933. |
2354 |
| Фаналаманга |
D1 |
819 360к |
80,141% |
125 944к |
- |
3 070к |
| 9934. |
7842 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
628 947к |
81,025% |
114 954к |
- |
3 069к |
| 9935. |
2569 |
| Лас Палмас |
D4-A |
310 014к |
71,674% |
56 555к |
- |
3 066к |
| 9936. |
1880 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
315 725к |
83,256% |
47 089к |
- |
3 064к |
| 9937. |
1411 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 283к |
85,513% |
113 459к |
- |
3 063к |
| 9938. |
815 |
| Чирчик |
D4-A |
388 093к |
54,570% |
58 322к |
- |
3 062к |
| 9939. |
3815 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
379 040к |
71,801% |
53 402к |
- |
3 062к |
| 9940. |
4418 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
467 779к |
72,950% |
52 412к |
- |
3 060к |
| 9941. |
558 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
395 738к |
66,871% |
60 883к |
- |
3 054к |
| 9942. |
992 |
| Кванджу |
D2 |
943 475к |
80,624% |
159 989к |
- |
3 053к |
| 9943. |
803 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
272 382к |
79,366% |
46 944к |
- |
3 053к |
| 9944. |
1574 |
| Арагац |
D2 |
577 144к |
75,569% |
89 181к |
- |
3 053к |
| 9945. |
1078 |
| Диконс |
D2 |
771 619к |
74,780% |
122 729к |
- |
3 053к |
| 9946. |
3546 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
67 466к |
88,956% |
14 450к |
0.2 |
3 051к |
| 9947. |
1497 |
| Вис Модена |
D4-A |
313 137к |
62,348% |
39 910к |
- |
3 051к |
| 9948. |
1193 |
| Зелина |
D2 |
656 503к |
79,147% |
98 404к |
- |
3 048к |
| 9949. |
852 |
| Самсунспор |
D2 |
533 849к |
77,448% |
87 649к |
- |
3 045к |
| 9950. |
3983 |
| Гуарани де Фрам |
- |
76 765к |
74,607% |
12 336к |
0.2 |
3 043к |
| 9951. |
610 |
| Лоне |
D2 |
594 021к |
85,860% |
134 312к |
- |
3 043к |
| 9952. |
979 |
| Артурли |
D1 |
909 880к |
83,570% |
137 848к |
- |
3 042к |
| 9953. |
2388 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
74 977к |
82,540% |
15 134к |
0.2 |
3 041к |
| 9954. |
5281 |
| Бушань |
D4-A |
134 334к |
62,340% |
15 054к |
0.2 |
3 040к |
| 9955. |
261 |
| Юнистарз |
D2 |
379 957к |
62,288% |
55 666к |
- |
3 040к |
| 9956. |
30 |
| Джордан Найт |
D2 |
233 481к |
73,879% |
41 516к |
- |
3 037к |
| 9957. |
8 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
696 363к |
74,401% |
121 974к |
- |
3 035к |
| 9958. |
2565 |
| Стронгест |
D2 |
734 723к |
78,460% |
85 218к |
- |
3 033к |
| 9959. |
1743 |
| Импо |
D2 |
727 411к |
73,759% |
118 472к |
- |
3 032к |
| 9960. |
1760 |
| Кобе |
D4-C |
222 979к |
82,654% |
30 478к |
- |
3 029к |
| 9961. |
3328 |
| Стьярнан |
D3-A |
185 839к |
74,129% |
30 736к |
- |
3 029к |
| 9962. |
2283 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 889к |
74,332% |
124 086к |
- |
3 028к |
| 9963. |
8801 |
| Анадолу |
D2 |
698 850к |
76,866% |
97 075к |
- |
3 025к |
| 9964. |
1574 |
| Хуанико |
D3-A |
502 178к |
73,759% |
70 610к |
- |
3 025к |
| 9965. |
2339 |
| Сальтильо |
- |
173 125к |
54,730% |
16 396к |
0.1 |
3 024к |
| 9966. |
1188 |
| Хилал |
D3-A |
415 384к |
66,833% |
51 372к |
- |
3 022к |
| 9967. |
947 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
632 370к |
77,502% |
100 227к |
- |
3 019к |
| 9968. |
1803 |
| Аватиу Голд |
- |
68 672к |
69,614% |
10 686к |
0.2 |
3 017к |
| 9969. |
1200 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
757 010к |
76,042% |
104 060к |
- |
3 011к |
| 9970. |
5566 |
| Нортсайд |
D2 |
687 140к |
76,517% |
115 264к |
- |
3 011к |
| 9971. |
1734 |
| Асунсьон |
D4-A |
267 530к |
58,319% |
38 126к |
- |
3 010к |
| 9972. |
873 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
641 724к |
81,657% |
102 009к |
- |
3 010к |
| 9973. |
3384 |
| Медоборы |
D4-D |
396 279к |
60,821% |
51 654к |
- |
3 007к |
| 9974. |
2589 |
| Аскот |
D1 |
958 240к |
78,382% |
112 161к |
- |
3 003к |
| 9975. |
945 |
| Налубале |
D2 |
806 121к |
83,892% |
170 914к |
- |
3 003к |
| 9976. |
3486 |
| Козармишлень |
- |
205 106к |
83,276% |
42 630к |
- |
3 001к |
| 9977. |
358 |
| Мвангаза |
D2 |
567 547к |
62,532% |
76 361к |
- |
2 997к |
| 9978. |
3584 |
| Кенкре |
D3-A |
693 492к |
76,713% |
154 175к |
- |
2 994к |
| 9979. |
217 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
579 205к |
75,978% |
94 415к |
- |
2 987к |
| 9980. |
5306 |
| Седан |
D4-A |
539 550к |
66,503% |
86 742к |
- |
2 982к |
| 9981. |
1572 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
460 713к |
70,452% |
67 998к |
- |
2 981к |
| 9982. |
232 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
573 470к |
68,930% |
106 241к |
- |
2 977к |
| 9983. |
2111 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
861 721к |
79,929% |
135 239к |
- |
2 977к |
| 9984. |
2696 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
100 595к |
81,834% |
18 278к |
0.1 |
2 974к |
| 9985. |
5486 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 123 022к |
83,596% |
167 323к |
- |
2 972к |
| 9986. |
715 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 038к |
73,359% |
76 686к |
- |
2 970к |
| 9987. |
1660 |
| Замын-Ууд |
D3 |
490 334к |
62,206% |
50 365к |
- |
2 965к |
| 9988. |
849 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
637 199к |
75,830% |
94 546к |
- |
2 962к |
| 9989. |
2550 |
| Фоуи |
D2 |
310 138к |
70,341% |
58 104к |
- |
2 960к |
| 9990. |
4514 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
208 920к |
62,038% |
25 626к |
0.1 |
2 960к |
| 9991. |
2100 |
| Курико Унидо |
D1 |
875 408к |
83,755% |
132 626к |
- |
2 960к |
| 9992. |
896 |
| Нью Радиант |
D1 |
724 162к |
78,885% |
124 172к |
- |
2 957к |
| 9993. |
1365 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
927 426к |
81,488% |
143 253к |
- |
2 956к |
| 9994. |
972 |
| Тескоко |
D4-B |
310 885к |
54,121% |
40 128к |
- |
2 955к |
| 9995. |
323 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 492к |
73,799% |
45 430к |
- |
2 954к |
| 9996. |
945 |
| Кавана |
D4-B |
418 738к |
68,118% |
70 530к |
- |
2 953к |
| 9997. |
744 |
| Олтрингем |
D4-A |
420 000к |
73,560% |
58 462к |
- |
2 946к |
| 9998. |
532 |
| Саванета Старз |
D1 |
792 048к |
72,437% |
98 662к |
- |
2 940к |
| 9999. |
9054 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
700 394к |
73,816% |
111 432к |
- |
2 938к |
| 10000. |
600 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
243 483к |
78,238% |
40 898к |
- |
2 936к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|