|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
1591 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
69 958к |
59,930% |
8 438к |
2.4 |
20 832к |
| 4002. |
2037 |
| Насьональ |
- |
379 447к |
49,682% |
44 514к |
0.4 |
20 830к |
| 4003. |
1511 |
| ТСК |
D2 |
638 185к |
75,341% |
100 140к |
0.2 |
20 818к |
| 4004. |
464 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
538 803к |
72,302% |
74 675к |
0.2 |
20 810к |
| 4005. |
377 |
| Нукухетулу |
D1 |
885 205к |
77,772% |
165 098к |
0.1 |
20 810к |
| 4006. |
2445 |
| Гомбак |
D2 |
895 950к |
82,973% |
154 102к |
0.1 |
20 807к |
| 4007. |
774 |
| ЛеПа |
D1 |
1 113 447к |
79,546% |
184 891к |
0.1 |
20 798к |
| 4008. |
655 |
| Ойем |
D1 |
612 124к |
64,674% |
90 218к |
0.2 |
20 791к |
| 4009. |
219 |
| БКМА |
D2 |
549 591к |
68,299% |
76 590к |
0.2 |
20 776к |
| 4010. |
1592 |
| Лао Арми |
D1 |
965 496к |
80,536% |
125 391к |
0.1 |
20 776к |
| 4011. |
2693 |
| Мунисипаль |
D2 |
813 974к |
75,774% |
108 075к |
0.1 |
20 743к |
| 4012. |
472 |
| Пелеен |
D2 |
566 737к |
71,541% |
108 076к |
0.1 |
20 738к |
| 4013. |
6124 |
| Фокон Флак |
D2 |
201 805к |
64,677% |
23 158к |
0.8 |
20 734к |
| 4014. |
1000 |
| Призон Леопардс |
D1 |
815 341к |
76,259% |
125 732к |
0.1 |
20 723к |
| 4015. |
498 |
| Реал |
D1 |
763 142к |
76,148% |
100 761к |
0.2 |
20 722к |
| 4016. |
3799 |
| Фрам |
D2 |
432 041к |
53,949% |
31 281к |
0.6 |
20 710к |
| 4017. |
328 |
| Брансби |
D1 |
1 226 820к |
84,125% |
148 132к |
0.1 |
20 709к |
| 4018. |
564 |
| Юнайтед |
D1 |
597 893к |
69,659% |
89 101к |
0.2 |
20 708к |
| 4019. |
2248 |
| Лонг Ан |
D1 |
591 900к |
72,472% |
83 098к |
0.2 |
20 690к |
| 4020. |
1525 |
| Голан |
D2 |
280 716к |
47,621% |
26 029к |
0.7 |
20 686к |
| 4021. |
6457 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
872 333к |
75,040% |
146 266к |
0.1 |
20 684к |
| 4022. |
2387 |
| Минейру |
D2 |
793 979к |
77,252% |
112 684к |
0.1 |
20 663к |
| 4023. |
1307 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
358 411к |
60,601% |
46 907к |
0.4 |
20 659к |
| 4024. |
1269 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 609к |
73,850% |
71 233к |
0.2 |
20 645к |
| 4025. |
238 |
| АСКО |
D1 |
853 600к |
74,495% |
146 862к |
0.1 |
20 637к |
| 4026. |
524 |
| Рось |
D4-D |
578 801к |
65,307% |
83 980к |
0.2 |
20 629к |
| 4027. |
5567 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
713 393к |
72,508% |
115 690к |
0.1 |
20 626к |
| 4028. |
1169 |
| Айема |
D1 |
1 148 231к |
83,120% |
148 060к |
0.1 |
20 617к |
| 4029. |
2076 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
688 921к |
77,855% |
114 319к |
0.1 |
20 609к |
| 4030. |
21 |
| Юдор Минчи |
D2 |
422 238к |
50,870% |
29 583к |
0.6 |
20 596к |
| 4031. |
4131 |
| Бхуна |
D2 |
446 925к |
65,544% |
43 729к |
0.4 |
20 593к |
| 4032. |
2522 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
761 484к |
73,403% |
113 818к |
0.1 |
20 581к |
| 4033. |
215 |
| Индустрия |
D2 |
792 863к |
80,277% |
141 219к |
0.1 |
20 576к |
| 4034. |
6050 |
| Скендербеу |
D2 |
662 861к |
78,001% |
116 210к |
0.1 |
20 571к |
| 4035. |
647 |
| Минерос |
D3-A |
540 269к |
65,384% |
86 674к |
0.2 |
20 567к |
| 4036. |
2994 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
508 297к |
66,612% |
71 026к |
0.2 |
20 561к |
| 4037. |
3657 |
| Юниверсити |
D1 |
1 126 943к |
81,569% |
141 553к |
0.1 |
20 556к |
| 4038. |
2755 |
| Ягуар |
D2 |
586 938к |
74,255% |
69 882к |
0.2 |
20 556к |
| 4039. |
219 |
| Диарра |
D2 |
153 373к |
62,833% |
22 598к |
0.9 |
20 554к |
| 4040. |
975 |
| Витесс |
D1 |
628 438к |
72,727% |
93 306к |
0.2 |
20 545к |
| 4041. |
2481 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
413 593к |
51,451% |
40 085к |
0.5 |
20 545к |
| 4042. |
1827 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 532 736к |
88,237% |
196 398к |
0.1 |
20 543к |
| 4043. |
2766 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
554 066к |
72,893% |
74 213к |
0.2 |
20 542к |
| 4044. |
7818 |
| Смитсхук |
D4-A |
131 746к |
63,498% |
15 592к |
1.3 |
20 540к |
| 4045. |
1619 |
| Юниверсити |
D1 |
617 559к |
73,996% |
71 175к |
0.2 |
20 539к |
| 4046. |
6317 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
500 906к |
68,900% |
67 435к |
0.3 |
20 531к |
| 4047. |
2609 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
339 776к |
69,811% |
37 985к |
0.5 |
20 526к |
| 4048. |
308 |
| Тузласпор |
D3-B |
264 664к |
43,722% |
26 026к |
0.7 |
20 523к |
| 4049. |
1713 |
| Академия Беране |
D1 |
773 241к |
78,141% |
138 600к |
0.1 |
20 522к |
| 4050. |
5844 |
| КА Акюрейри |
D1 |
706 238к |
77,123% |
115 108к |
0.1 |
20 514к |
| 4051. |
729 |
| Авенир Женес |
D2 |
441 797к |
64,408% |
56 148к |
0.3 |
20 494к |
| 4052. |
567 |
| Занако |
D1 |
804 499к |
77,245% |
127 102к |
0.1 |
20 492к |
| 4053. |
186 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
86 152к |
57,590% |
9 563к |
2.1 |
20 487к |
| 4054. |
1522 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
350 949к |
59,060% |
34 006к |
0.6 |
20 454к |
| 4055. |
1382 |
| Чернигов |
D4-D |
608 432к |
73,179% |
83 152к |
0.2 |
20 437к |
| 4056. |
15 |
| Кашиаш |
D4-C |
805 195к |
74,763% |
86 462к |
0.2 |
20 433к |
| 4057. |
463 |
| Санта Мария |
D1 |
778 344к |
79,601% |
124 316к |
0.1 |
20 426к |
| 4058. |
525 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
645 824к |
72,373% |
99 128к |
0.2 |
20 421к |
| 4059. |
315 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
891 927к |
79,340% |
121 076к |
0.1 |
20 420к |
| 4060. |
1001 |
| Читван |
D1 |
643 579к |
74,772% |
75 936к |
0.2 |
20 410к |
| 4061. |
7556 |
| Сентраль |
D2 |
659 115к |
68,996% |
83 942к |
0.2 |
20 404к |
| 4062. |
2501 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
343 133к |
55,615% |
40 173к |
0.5 |
20 399к |
| 4063. |
3198 |
| Керетаро |
D3-B |
859 231к |
76,707% |
136 564к |
0.1 |
20 389к |
| 4064. |
5905 |
| Атлант |
D3-B |
628 866к |
68,875% |
89 130к |
0.2 |
20 386к |
| 4065. |
6747 |
| Мейджестик |
D1 |
849 315к |
75,235% |
122 762к |
0.1 |
20 386к |
| 4066. |
797 |
| Уондерерс |
D1 |
1 088 064к |
80,384% |
142 604к |
0.1 |
20 382к |
| 4067. |
1006 |
| Киисто |
D4-C |
100 932к |
63,034% |
11 446к |
1.7 |
20 361к |
| 4068. |
250 |
| Римал |
D2 |
597 921к |
74,070% |
95 593к |
0.2 |
20 343к |
| 4069. |
1042 |
| Энергетик |
D4-C |
723 989к |
75,903% |
123 554к |
0.1 |
20 336к |
| 4070. |
124 |
| Удон Тхани |
D2 |
535 293к |
68,824% |
85 550к |
0.2 |
20 331к |
| 4071. |
4519 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 012 151к |
81,517% |
151 795к |
0.1 |
20 330к |
| 4072. |
7706 |
| Флорит Афина |
D3-A |
585 410к |
63,484% |
74 402к |
0.2 |
20 319к |
| 4073. |
3687 |
| Брейдаблик |
D1 |
737 801к |
79,796% |
135 047к |
0.1 |
20 318к |
| 4074. |
807 |
| Торнадо |
D4-C |
328 725к |
55,141% |
38 543к |
0.5 |
20 312к |
| 4075. |
1533 |
| Ваитупу |
D2 |
578 745к |
70,522% |
70 145к |
0.2 |
20 305к |
| 4076. |
3773 |
| Хатибонико |
D3-B |
537 670к |
74,323% |
104 292к |
0.1 |
20 305к |
| 4077. |
2952 |
| Агилас Рохас |
D1 |
912 528к |
78,298% |
152 204к |
0.1 |
20 291к |
| 4078. |
3856 |
| Леса |
D4-A |
250 563к |
64,903% |
29 343к |
0.6 |
20 289к |
| 4079. |
7403 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
864 014к |
75,867% |
139 115к |
0.1 |
20 286к |
| 4080. |
6166 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
857 746к |
77,706% |
140 749к |
0.1 |
20 277к |
| 4081. |
5796 |
| Тринита |
D4-C |
725 971к |
79,107% |
109 697к |
0.1 |
20 277к |
| 4082. |
298 |
| Дадли Юнайтед |
- |
288 762к |
61,277% |
43 107к |
0.4 |
20 266к |
| 4083. |
358 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
870 843к |
81,235% |
149 319к |
0.1 |
20 263к |
| 4084. |
388 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 307к |
55,834% |
30 900к |
0.6 |
20 259к |
| 4085. |
828 |
| Брегальница |
D2 |
399 872к |
46,945% |
31 880к |
0.6 |
20 252к |
| 4086. |
4484 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
413 235к |
56,925% |
55 986к |
0.3 |
20 249к |
| 4087. |
2688 |
| Сува |
D1 |
940 252к |
78,836% |
161 236к |
0.1 |
20 245к |
| 4088. |
4342 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
813 964к |
76,707% |
130 607к |
0.1 |
20 244к |
| 4089. |
431 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 439к |
61,819% |
56 844к |
0.3 |
20 234к |
| 4090. |
909 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 026к |
52,151% |
35 541к |
0.5 |
20 232к |
| 4091. |
4411 |
| Ширазьен |
D2 |
156 705к |
62,872% |
17 434к |
1.1 |
20 231к |
| 4092. |
8207 |
| Шамахы |
D2 |
271 806к |
63,897% |
48 534к |
0.4 |
20 229к |
| 4093. |
1745 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
830 949к |
70,939% |
113 716к |
0.1 |
20 228к |
| 4094. |
2119 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
107 140к |
72,964% |
16 954к |
1.1 |
20 216к |
| 4095. |
544 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
387 876к |
50,111% |
45 103к |
0.4 |
20 207к |
| 4096. |
644 |
| Помпея |
D4-C |
598 103к |
76,500% |
150 952к |
0.1 |
20 206к |
| 4097. |
8144 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
296 509к |
47,335% |
25 425к |
0.7 |
20 205к |
| 4098. |
965 |
| Атом |
- |
165 955к |
68,614% |
25 017к |
0.8 |
20 186к |
| 4099. |
6194 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
174 581к |
43,788% |
22 253к |
0.9 |
20 185к |
| 4100. |
7564 |
| Тадамон Сур |
D2 |
346 112к |
70,108% |
48 463к |
0.4 |
20 184к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|