|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
3328 |
| Сардор |
D3 |
154 834к |
86,337% |
20 570к |
0.1 |
3 405к |
| 9802. |
1250 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
583 219к |
78,798% |
104 422к |
- |
3 404к |
| 9803. |
3763 |
| Дижон |
D4-B |
783 729к |
82,487% |
151 038к |
- |
3 402к |
| 9804. |
744 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
502 303к |
72,695% |
72 363к |
- |
3 402к |
| 9805. |
582 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 995к |
73,608% |
20 841к |
0.1 |
3 400к |
| 9806. |
1433 |
| ХаПК |
D4-B |
359 726к |
63,543% |
49 922к |
- |
3 397к |
| 9807. |
2374 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 386 939к |
84,885% |
153 233к |
- |
3 390к |
| 9808. |
6403 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
453 436к |
72,644% |
74 379к |
- |
3 390к |
| 9809. |
44 |
| Вюрмла |
D3-A |
557 225к |
74,223% |
65 277к |
- |
3 386к |
| 9810. |
180 |
| Эйлтитуд |
- |
209 541к |
78,412% |
30 249к |
0.1 |
3 386к |
| 9811. |
429 |
| Форт Роуд |
D2 |
93 755к |
68,071% |
16 000к |
0.2 |
3 385к |
| 9812. |
6578 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 403 988к |
83,808% |
134 250к |
- |
3 385к |
| 9813. |
1510 |
| Мадеч |
D1 |
1 277 169к |
83,543% |
164 394к |
- |
3 384к |
| 9814. |
5572 |
| АСФАГ |
D1 |
698 434к |
70,143% |
74 032к |
- |
3 384к |
| 9815. |
2165 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
828 807к |
77,410% |
139 326к |
- |
3 377к |
| 9816. |
68 |
| Вижен |
D2 |
487 839к |
70,723% |
81 338к |
- |
3 376к |
| 9817. |
4514 |
| Расинг |
D4-B |
649 949к |
80,534% |
130 630к |
- |
3 372к |
| 9818. |
1055 |
| Капиталбанк |
D4-D |
281 031к |
66,278% |
53 446к |
- |
3 370к |
| 9819. |
4171 |
| Колхети-1913 |
D2 |
524 315к |
64,245% |
72 985к |
- |
3 370к |
| 9820. |
3691 |
| Ксанти |
D3-A |
462 445к |
70,566% |
78 973к |
- |
3 368к |
| 9821. |
224 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
477 772к |
69,993% |
72 067к |
- |
3 365к |
| 9822. |
1633 |
| Ярабакоа |
D2 |
428 349к |
67,266% |
59 190к |
- |
3 364к |
| 9823. |
1693 |
| Либертэ |
D2 |
311 800к |
58,303% |
34 328к |
- |
3 362к |
| 9824. |
2389 |
| Шарлеруа |
D2 |
851 941к |
82,216% |
129 500к |
- |
3 361к |
| 9825. |
8014 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 571к |
83,643% |
91 324к |
- |
3 359к |
| 9826. |
1913 |
| Пети Гоав |
D1 |
952 577к |
80,988% |
152 266к |
- |
3 358к |
| 9827. |
4449 |
| Агрил |
D2 |
496 071к |
83,327% |
82 400к |
- |
3 358к |
| 9828. |
3488 |
| Спортист |
- |
60 983к |
66,535% |
8 650к |
0.3 |
3 358к |
| 9829. |
1663 |
| Бафинг |
D2 |
281 532к |
84,583% |
53 336к |
- |
3 353к |
| 9830. |
24 |
| Арарат |
D3-B |
91 173к |
71,266% |
12 326к |
0.2 |
3 348к |
| 9831. |
524 |
| Интер Стар |
- |
70 156к |
88,603% |
11 933к |
0.2 |
3 346к |
| 9832. |
2157 |
| Колубара |
D4-C |
122 586к |
73,492% |
19 335к |
0.1 |
3 345к |
| 9833. |
8291 |
| Скросоппи |
D2 |
857 968к |
82,890% |
130 985к |
- |
3 345к |
| 9834. |
7479 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
479 493к |
67,301% |
63 264к |
- |
3 340к |
| 9835. |
1086 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 404к |
81,940% |
178 927к |
- |
3 335к |
| 9836. |
4082 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 125к |
78,351% |
75 376к |
- |
3 333к |
| 9837. |
1318 |
| Бриобекка |
- |
102 719к |
69,545% |
15 691к |
0.2 |
3 333к |
| 9838. |
2931 |
| Сент Джозефс |
- |
173 208к |
91,177% |
29 634к |
0.1 |
3 332к |
| 9839. |
5493 |
| Азот |
D4-A |
489 582к |
72,798% |
63 688к |
- |
3 325к |
| 9840. |
1302 |
| Самтредиа |
D1 |
643 670к |
73,330% |
80 288к |
- |
3 319к |
| 9841. |
1331 |
| Беллинцона |
D3 |
149 945к |
74,746% |
21 801к |
0.1 |
3 317к |
| 9842. |
5307 |
| Лос Кабос |
- |
339 900к |
62,470% |
68 388к |
- |
3 316к |
| 9843. |
24 |
| 105 Либревиль |
D2 |
375 155к |
81,325% |
47 345к |
- |
3 312к |
| 9844. |
3179 |
| Скорпион ФК |
D2 |
790 330к |
80,058% |
154 302к |
- |
3 310к |
| 9845. |
4109 |
| Тарбиат |
D3 |
366 238к |
54,822% |
53 987к |
- |
3 310к |
| 9846. |
394 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
820 944к |
77,044% |
102 984к |
- |
3 309к |
| 9847. |
2424 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
296 899к |
53,115% |
28 486к |
0.1 |
3 301к |
| 9848. |
2652 |
| Славия |
D3 |
459 381к |
54,352% |
63 312к |
- |
3 300к |
| 9849. |
1616 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 576к |
73,172% |
18 660к |
0.1 |
3 298к |
| 9850. |
2198 |
| Ситизен |
D2 |
383 551к |
56,286% |
62 324к |
- |
3 291к |
| 9851. |
415 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 486к |
87,827% |
24 060к |
0.1 |
3 283к |
| 9852. |
838 |
| Спад Алванд |
D2 |
487 880к |
70,130% |
75 425к |
- |
3 282к |
| 9853. |
3437 |
| Дарлингтон |
D4-D |
598 345к |
80,808% |
101 288к |
- |
3 282к |
| 9854. |
8109 |
| Мекано |
D1 |
465 554к |
66,743% |
57 956к |
- |
3 280к |
| 9855. |
1 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 224к |
77,488% |
85 779к |
- |
3 280к |
| 9856. |
145 |
| Сантос |
D2 |
200 976к |
80,693% |
41 160к |
- |
3 278к |
| 9857. |
1340 |
| Иса Таун |
D1 |
755 089к |
72,397% |
94 856к |
- |
3 274к |
| 9858. |
542 |
| Хове Эспаньол |
- |
177 597к |
70,398% |
21 763к |
0.1 |
3 272к |
| 9859. |
469 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
688 904к |
79,363% |
126 047к |
- |
3 270к |
| 9860. |
2276 |
| БЕ1 |
D3-B |
522 375к |
71,281% |
66 255к |
- |
3 270к |
| 9861. |
1261 |
| Валле |
D1 |
679 494к |
76,568% |
67 094к |
- |
3 266к |
| 9862. |
635 |
| Интер |
D1 |
732 541к |
70,068% |
100 668к |
- |
3 265к |
| 9863. |
790 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
492 135к |
74,044% |
80 802к |
- |
3 264к |
| 9864. |
2018 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 287к |
75,872% |
63 970к |
- |
3 263к |
| 9865. |
5747 |
| Нотх |
D2 |
708 474к |
76,215% |
136 212к |
- |
3 260к |
| 9866. |
1415 |
| Папатам |
D2 |
397 233к |
65,207% |
50 276к |
- |
3 258к |
| 9867. |
3017 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
423 310к |
71,355% |
71 037к |
- |
3 257к |
| 9868. |
4854 |
| Фулл Монти |
D1 |
890 772к |
83,138% |
148 695к |
- |
3 256к |
| 9869. |
1207 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
833 352к |
72,628% |
110 128к |
- |
3 256к |
| 9870. |
828 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 726к |
76,064% |
120 314к |
- |
3 252к |
| 9871. |
1553 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
638 027к |
76,709% |
98 098к |
- |
3 251к |
| 9872. |
1603 |
| Чемпион |
- |
73 346к |
79,620% |
8 710к |
0.3 |
3 248к |
| 9873. |
1199 |
| Железьярне |
D2 |
491 856к |
64,868% |
67 259к |
- |
3 248к |
| 9874. |
809 |
| Козенца |
D4-C |
400 892к |
70,530% |
72 016к |
- |
3 243к |
| 9875. |
2925 |
| Мартонвашар |
- |
63 095к |
69,425% |
8 500к |
0.3 |
3 241к |
| 9876. |
193 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
804 497к |
77,491% |
117 872к |
- |
3 238к |
| 9877. |
3965 |
| Манчестер |
D2 |
377 508к |
68,084% |
46 140к |
- |
3 234к |
| 9878. |
5050 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
201 971к |
71,839% |
23 033к |
0.1 |
3 227к |
| 9879. |
2417 |
| Тела |
- |
86 798к |
74,914% |
10 610к |
0.3 |
3 224к |
| 9880. |
1435 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
305 675к |
56,662% |
40 597к |
- |
3 222к |
| 9881. |
1619 |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 104к |
74,186% |
103 952к |
- |
3 217к |
| 9882. |
3458 |
| Фиорентино |
- |
483 084к |
70,136% |
61 523к |
- |
3 217к |
| 9883. |
4115 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
411 556к |
80,497% |
72 408к |
- |
3 216к |
| 9884. |
6136 |
| Гамбург |
D3-A |
839 705к |
78,181% |
123 301к |
- |
3 216к |
| 9885. |
1716 |
| Ливерпуль |
D2 |
239 932к |
48,448% |
27 042к |
0.1 |
3 214к |
| 9886. |
698 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
603 482к |
78,283% |
104 458к |
- |
3 210к |
| 9887. |
353 |
| Лвеза |
- |
103 000к |
80,673% |
14 416к |
0.2 |
3 207к |
| 9888. |
281 |
| Маритиму |
D1 |
831 878к |
82,419% |
116 642к |
- |
3 206к |
| 9889. |
263 |
| Не Дреу |
D1 |
388 944к |
66,151% |
49 062к |
- |
3 205к |
| 9890. |
787 |
| Посушье |
D3 |
138 066к |
66,862% |
16 389к |
0.1 |
3 203к |
| 9891. |
1592 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 416к |
75,369% |
99 821к |
- |
3 202к |
| 9892. |
2646 |
| Жирама |
D2 |
278 238к |
44,687% |
28 251к |
0.1 |
3 201к |
| 9893. |
2570 |
| Батанекос |
D3-B |
122 004к |
83,898% |
14 891к |
0.2 |
3 195к |
| 9894. |
1379 |
| Коймбройш |
D4-C |
409 615к |
74,014% |
59 450к |
- |
3 194к |
| 9895. |
2088 |
| Барроу |
D4-D |
422 528к |
73,791% |
92 234к |
- |
3 190к |
| 9896. |
2723 |
| Тринидад |
D2 |
516 417к |
81,325% |
96 282к |
- |
3 189к |
| 9897. |
3361 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 099 628к |
81,636% |
160 985к |
- |
3 182к |
| 9898. |
2703 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
692 616к |
74,888% |
105 470к |
- |
3 181к |
| 9899. |
1955 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 485к |
77,599% |
49 150к |
- |
3 181к |
| 9900. |
6174 |
| ФК Нгандо |
D1 |
869 260к |
77,874% |
124 966к |
- |
3 179к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|