|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
741 |
| Сансаре |
D2 |
960 161к |
83,206% |
123 112к |
0.1 |
19 699к |
| 4202. |
3832 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 387к |
55,923% |
12 152к |
1.6 |
19 677к |
| 4203. |
677 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
505 732к |
67,785% |
67 293к |
0.2 |
19 670к |
| 4204. |
6847 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
631 461к |
79,581% |
106 776к |
0.1 |
19 664к |
| 4205. |
5967 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
520 646к |
58,357% |
69 126к |
0.2 |
19 662к |
| 4206. |
2014 |
| ДПММ |
D1 |
1 532 134к |
84,613% |
164 666к |
0.1 |
19 648к |
| 4207. |
7140 |
| Хаатафу |
- |
376 271к |
51,712% |
47 572к |
0.4 |
19 644к |
| 4208. |
2683 |
| ВБ Вогар |
D2 |
598 903к |
80,839% |
86 231к |
0.2 |
19 632к |
| 4209. |
3860 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 002к |
81,317% |
123 927к |
0.1 |
19 614к |
| 4210. |
551 |
| Ланус |
D3-B |
676 076к |
76,725% |
106 033к |
0.1 |
19 610к |
| 4211. |
336 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
360 382к |
80,091% |
57 600к |
0.3 |
19 598к |
| 4212. |
7738 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 064 969к |
79,282% |
156 955к |
0.1 |
19 585к |
| 4213. |
551 |
| Орсомарсо |
D3-A |
528 517к |
62,324% |
67 514к |
0.2 |
19 573к |
| 4214. |
1882 |
| НЯС |
D3-B |
682 097к |
71,900% |
119 188к |
0.1 |
19 569к |
| 4215. |
1699 |
| Бачка |
D3-B |
596 094к |
71,193% |
78 575к |
0.2 |
19 569к |
| 4216. |
6572 |
| Джайнтс |
D2 |
533 503к |
70,681% |
71 832к |
0.2 |
19 569к |
| 4217. |
2419 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 196 258к |
81,982% |
172 318к |
0.1 |
19 565к |
| 4218. |
716 |
| Трактор |
D1 |
700 976к |
69,299% |
77 524к |
0.2 |
19 559к |
| 4219. |
6352 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 566к |
63,942% |
52 734к |
0.3 |
19 558к |
| 4220. |
1879 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 796к |
77,509% |
83 384к |
0.2 |
19 539к |
| 4221. |
580 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 234к |
59,802% |
43 881к |
0.4 |
19 503к |
| 4222. |
2827 |
| Остиа Маре |
D3-B |
685 897к |
82,433% |
101 584к |
0.1 |
19 490к |
| 4223. |
4805 |
| СМБ |
D2 |
335 407к |
54,090% |
47 718к |
0.4 |
19 485к |
| 4224. |
4336 |
| Левука |
- |
168 597к |
71,066% |
20 076к |
0.9 |
19 482к |
| 4225. |
1095 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 210 382к |
81,780% |
168 888к |
0.1 |
19 478к |
| 4226. |
30 |
| Табуан Муда |
D1 |
736 919к |
67,591% |
87 165к |
0.2 |
19 476к |
| 4227. |
6 |
| Котоко |
D2 |
806 305к |
69,885% |
105 984к |
0.1 |
19 467к |
| 4228. |
2649 |
| Калтер |
D3-B |
680 871к |
68,627% |
78 487к |
0.2 |
19 463к |
| 4229. |
695 |
| Пеликан |
D3-A |
460 512к |
74,461% |
72 996к |
0.2 |
19 460к |
| 4230. |
3350 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
729 450к |
78,366% |
115 934к |
0.1 |
19 459к |
| 4231. |
186 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 003 196к |
78,199% |
119 230к |
0.1 |
19 458к |
| 4232. |
1743 |
| Чаоюэ |
D3-A |
440 270к |
63,703% |
49 495к |
0.3 |
19 457к |
| 4233. |
1733 |
| Нардо |
D3-B |
89 174к |
55,817% |
12 057к |
1.6 |
19 450к |
| 4234. |
4456 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 144 915к |
79,170% |
125 653к |
0.1 |
19 438к |
| 4235. |
2269 |
| Вихрен |
D3-A |
497 704к |
68,397% |
81 759к |
0.2 |
19 437к |
| 4236. |
1425 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 688к |
49,155% |
36 012к |
0.5 |
19 428к |
| 4237. |
4294 |
| Хавадар |
D1 |
547 310к |
70,462% |
66 848к |
0.2 |
19 417к |
| 4238. |
7732 |
| Аугсбург |
D1 |
1 085 625к |
79,149% |
146 898к |
0.1 |
19 414к |
| 4239. |
1588 |
| Брера |
D2 |
437 793к |
64,844% |
63 199к |
0.3 |
19 409к |
| 4240. |
1555 |
| Виборг |
D3-A |
749 417к |
76,937% |
109 616к |
0.1 |
19 386к |
| 4241. |
361 |
| Бичке |
D3-B |
272 991к |
50,705% |
41 286к |
0.4 |
19 371к |
| 4242. |
3730 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
882 013к |
77,856% |
99 304к |
0.1 |
19 365к |
| 4243. |
2894 |
| Осиповичи |
D2 |
867 522к |
77,199% |
107 729к |
0.1 |
19 358к |
| 4244. |
3974 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
657 193к |
77,312% |
88 708к |
0.2 |
19 351к |
| 4245. |
3586 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 017 265к |
80,680% |
129 243к |
0.1 |
19 340к |
| 4246. |
2341 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
474 584к |
69,368% |
77 074к |
0.2 |
19 323к |
| 4247. |
373 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
585 600к |
65,203% |
63 455к |
0.3 |
19 321к |
| 4248. |
1367 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 701к |
72,898% |
90 734к |
0.2 |
19 312к |
| 4249. |
1669 |
| Гэлакси |
D2 |
511 062к |
68,450% |
70 663к |
0.2 |
19 288к |
| 4250. |
6533 |
| Ваа |
D2 |
439 724к |
63,015% |
56 022к |
0.3 |
19 283к |
| 4251. |
6522 |
| Андердог |
D4-D |
523 243к |
68,517% |
75 416к |
0.2 |
19 282к |
| 4252. |
7743 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
728 141к |
78,778% |
109 480к |
0.1 |
19 273к |
| 4253. |
5045 |
| Монтедио |
D3-B |
729 866к |
72,081% |
103 469к |
0.1 |
19 270к |
| 4254. |
4839 |
| Альмагро |
D3-B |
473 907к |
71,243% |
87 431к |
0.2 |
19 257к |
| 4255. |
2630 |
| Нюнен |
D4-B |
85 006к |
60,825% |
10 218к |
1.8 |
19 251к |
| 4256. |
959 |
| Олимп |
D3 |
235 269к |
63,895% |
40 762к |
0.4 |
19 243к |
| 4257. |
2856 |
| Расинг Клуб |
D3 |
305 687к |
59,382% |
33 607к |
0.5 |
19 240к |
| 4258. |
569 |
| Брансби |
D1 |
1 221 533к |
84,177% |
147 177к |
0.1 |
19 239к |
| 4259. |
798 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
385 873к |
70,123% |
49 789к |
0.3 |
19 236к |
| 4260. |
1541 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 294 081к |
82,229% |
175 609к |
0.1 |
19 227к |
| 4261. |
5090 |
| Атлетико |
- |
297 932к |
50,585% |
32 298к |
0.5 |
19 224к |
| 4262. |
478 |
| Авондейл |
D4-B |
429 680к |
65,092% |
69 793к |
0.2 |
19 218к |
| 4263. |
2054 |
| Луч |
D3-B |
628 844к |
72,861% |
91 775к |
0.2 |
19 215к |
| 4264. |
8227 |
| Ятай |
D3-B |
970 836к |
83,163% |
164 372к |
0.1 |
19 214к |
| 4265. |
538 |
| Арми Рокет |
D3-A |
799 182к |
81,486% |
145 629к |
0.1 |
19 212к |
| 4266. |
3651 |
| Мемеса |
D2 |
182 256к |
69,681% |
25 512к |
0.7 |
19 208к |
| 4267. |
621 |
| Пунтаренас |
D3 |
499 476к |
69,257% |
68 113к |
0.2 |
19 205к |
| 4268. |
1294 |
| Реал Патеплума |
D3 |
713 934к |
73,046% |
87 813к |
0.2 |
19 185к |
| 4269. |
5239 |
| Ольховцы |
D2 |
947 742к |
79,421% |
145 801к |
0.1 |
19 184к |
| 4270. |
1713 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 354к |
68,988% |
79 638к |
0.2 |
19 181к |
| 4271. |
4584 |
| Моозу |
D1 |
762 628к |
79,082% |
120 081к |
0.1 |
19 176к |
| 4272. |
2329 |
| Звейген |
- |
124 641к |
76,942% |
13 744к |
1.3 |
19 165к |
| 4273. |
4256 |
| Бинасиональ |
D1 |
939 778к |
79,410% |
122 603к |
0.1 |
19 152к |
| 4274. |
3063 |
| Артис |
D3-B |
397 476к |
72,904% |
47 530к |
0.4 |
19 150к |
| 4275. |
262 |
| Олимпия |
D1 |
957 924к |
82,515% |
132 919к |
0.1 |
19 145к |
| 4276. |
2616 |
| Мес (Керман) |
D1 |
978 327к |
78,464% |
134 800к |
0.1 |
19 140к |
| 4277. |
3854 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
669 304к |
71,181% |
82 784к |
0.2 |
19 137к |
| 4278. |
1272 |
| Олесунн |
D2 |
547 082к |
71,782% |
91 045к |
0.2 |
19 126к |
| 4279. |
4093 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
366 916к |
71,528% |
45 942к |
0.4 |
19 117к |
| 4280. |
5582 |
| Ла Пас |
D2 |
582 803к |
66,149% |
67 360к |
0.2 |
19 110к |
| 4281. |
832 |
| Джеби |
D1 |
764 030к |
70,844% |
88 657к |
0.2 |
19 109к |
| 4282. |
2868 |
| Ипр |
D1 |
1 747 642к |
86,012% |
191 864к |
- |
19 108к |
| 4283. |
4109 |
| Тальерес |
D3-B |
134 231к |
72,883% |
21 378к |
0.8 |
19 100к |
| 4284. |
811 |
| Аруа Хилл |
D3 |
143 853к |
45,396% |
16 832к |
1.1 |
19 099к |
| 4285. |
1734 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
563 126к |
72,459% |
90 084к |
0.2 |
19 092к |
| 4286. |
986 |
| Понтедера |
- |
171 097к |
61,054% |
15 925к |
1.1 |
19 086к |
| 4287. |
4716 |
| Зебрас |
D1 |
1 407 426к |
84,644% |
239 766к |
- |
19 081к |
| 4288. |
4443 |
| Дирьянген |
D2 |
720 725к |
71,168% |
118 878к |
0.1 |
19 077к |
| 4289. |
998 |
| Лойола |
D2 |
406 042к |
62,980% |
58 497к |
0.3 |
19 067к |
| 4290. |
2589 |
| Рино |
D1 |
981 072к |
79,042% |
127 114к |
0.1 |
19 060к |
| 4291. |
5698 |
| Эйглс |
D2 |
253 360к |
72,457% |
36 315к |
0.5 |
19 057к |
| 4292. |
1508 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 058 968к |
83,875% |
158 196к |
0.1 |
19 057к |
| 4293. |
367 |
| Кэннонс |
D2 |
229 459к |
47,070% |
27 712к |
0.6 |
19 053к |
| 4294. |
3952 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 723к |
63,762% |
11 166к |
1.7 |
19 052к |
| 4295. |
2409 |
| Светс |
D1 |
976 253к |
87,514% |
145 717к |
0.1 |
19 045к |
| 4296. |
492 |
| Брейнтри Таун |
- |
456 507к |
59,102% |
67 836к |
0.2 |
19 026к |
| 4297. |
2927 |
| Хомас Нампол |
D1 |
878 582к |
77,205% |
127 576к |
0.1 |
19 019к |
| 4298. |
3685 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 626к |
49,277% |
35 707к |
0.5 |
19 018к |
| 4299. |
5643 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
379 374к |
66,325% |
50 294к |
0.3 |
19 006к |
| 4300. |
3399 |
| Роверс |
D2 |
122 138к |
50,341% |
14 739к |
1.2 |
19 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|