|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:16:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
1209 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
493 032к |
58,747% |
64 792к |
- |
5 742к |
| 8802. |
1188 |
| Меркурий |
D2 |
228 018к |
75,533% |
38 359к |
0.1 |
5 740к |
| 8803. |
2219 |
| Костал |
D4-D |
549 950к |
76,745% |
109 912к |
- |
5 739к |
| 8804. |
4238 |
| Ченнайин |
D1 |
1 151 852к |
80,815% |
187 450к |
- |
5 736к |
| 8805. |
863 |
| Бней Иегуда |
D2 |
436 388к |
65,837% |
55 819к |
0.1 |
5 734к |
| 8806. |
4676 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 285 698к |
83,785% |
174 670к |
- |
5 729к |
| 8807. |
3737 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
275 551к |
50,026% |
36 286к |
0.1 |
5 728к |
| 8808. |
1582 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
106 461к |
72,969% |
14 758к |
0.3 |
5 728к |
| 8809. |
5614 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
770 274к |
76,960% |
102 644к |
- |
5 723к |
| 8810. |
677 |
| Лимаче |
D2 |
876 713к |
83,978% |
143 440к |
- |
5 721к |
| 8811. |
910 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
411 820к |
61,653% |
62 660к |
- |
5 720к |
| 8812. |
3126 |
| Подгорица |
D2 |
501 220к |
71,755% |
74 277к |
- |
5 719к |
| 8813. |
1127 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
278 644к |
66,348% |
45 491к |
0.1 |
5 718к |
| 8814. |
3453 |
| Кызылкум |
D3-A |
644 180к |
78,893% |
96 563к |
- |
5 717к |
| 8815. |
3663 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
556 522к |
71,831% |
77 270к |
- |
5 716к |
| 8816. |
2578 |
| Берриу |
D3-A |
198 728к |
68,921% |
26 790к |
0.2 |
5 712к |
| 8817. |
839 |
| Энтенте II |
D2 |
336 022к |
83,324% |
68 405к |
- |
5 711к |
| 8818. |
3493 |
| Авет |
D2 |
341 581к |
57,167% |
47 353к |
0.1 |
5 711к |
| 8819. |
466 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 075 577к |
79,596% |
137 913к |
- |
5 711к |
| 8820. |
1552 |
| Илисиакос |
D3-B |
386 035к |
67,889% |
44 168к |
0.1 |
5 710к |
| 8821. |
1096 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
145 208к |
75,375% |
20 874к |
0.2 |
5 708к |
| 8822. |
1129 |
| Вулфпак |
D4-A |
152 713к |
79,272% |
22 511к |
0.2 |
5 705к |
| 8823. |
1018 |
| Байчо |
D1 |
663 227к |
81,612% |
117 129к |
- |
5 704к |
| 8824. |
7173 |
| Карсаэ |
D1 |
710 321к |
78,087% |
115 046к |
- |
5 702к |
| 8825. |
3695 |
| Агроспорт |
D1 |
838 780к |
77,890% |
96 748к |
- |
5 702к |
| 8826. |
583 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
112 864к |
77,593% |
16 465к |
0.3 |
5 690к |
| 8827. |
2731 |
| Никарм |
D1 |
974 191к |
78,665% |
136 209к |
- |
5 690к |
| 8828. |
7012 |
| Данубио |
D1 |
728 653к |
80,407% |
93 908к |
- |
5 688к |
| 8829. |
5274 |
| Юниверсити |
D1 |
750 606к |
76,494% |
97 894к |
- |
5 684к |
| 8830. |
4917 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
745 250к |
74,340% |
98 009к |
- |
5 682к |
| 8831. |
1858 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
697 737к |
76,721% |
123 890к |
- |
5 678к |
| 8832. |
4530 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
722 726к |
72,489% |
98 677к |
- |
5 678к |
| 8833. |
2866 |
| Монт Моу |
D2 |
406 785к |
68,333% |
57 338к |
- |
5 668к |
| 8834. |
38 |
| Кинг Файсал |
D1 |
958 399к |
80,048% |
117 691к |
- |
5 666к |
| 8835. |
1535 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 276к |
67,037% |
71 606к |
- |
5 665к |
| 8836. |
3203 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
94 627к |
65,164% |
10 326к |
0.5 |
5 664к |
| 8837. |
199 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
429 803к |
61,456% |
42 866к |
0.1 |
5 663к |
| 8838. |
498 |
| БВИН |
D3 |
220 270к |
56,321% |
22 464к |
0.2 |
5 662к |
| 8839. |
448 |
| Истэрн |
D1 |
710 710к |
80,385% |
119 664к |
- |
5 657к |
| 8840. |
3482 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 622к |
77,712% |
137 718к |
- |
5 655к |
| 8841. |
3728 |
| Мэгпайс |
D2 |
501 915к |
70,592% |
53 803к |
0.1 |
5 652к |
| 8842. |
377 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
556 631к |
68,220% |
71 115к |
- |
5 649к |
| 8843. |
1749 |
| Тонота |
D1 |
951 613к |
77,229% |
138 345к |
- |
5 643к |
| 8844. |
4760 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
472 932к |
78,265% |
83 926к |
- |
5 642к |
| 8845. |
2178 |
| АЕУ |
D2 |
820 349к |
80,650% |
143 501к |
- |
5 640к |
| 8846. |
880 |
| Джавони |
D3 |
136 401к |
73,030% |
27 210к |
0.2 |
5 638к |
| 8847. |
128 |
| Йокерит |
D3-A |
364 577к |
78,156% |
77 575к |
- |
5 637к |
| 8848. |
6411 |
| Танраке |
D1 |
1 104 899к |
79,678% |
137 490к |
- |
5 633к |
| 8849. |
7110 |
| Тотиги |
D4-A |
654 153к |
73,908% |
101 835к |
- |
5 633к |
| 8850. |
826 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
536 867к |
75,733% |
142 164к |
- |
5 629к |
| 8851. |
1588 |
| Ювентус |
D2 |
482 578к |
75,294% |
106 172к |
- |
5 627к |
| 8852. |
5337 |
| Денгофф |
D2 |
1 291 238к |
85,667% |
173 683к |
- |
5 627к |
| 8853. |
6333 |
| Розо |
D2 |
540 113к |
69,224% |
85 896к |
- |
5 624к |
| 8854. |
2841 |
| Ветка |
- |
90 557к |
67,849% |
13 073к |
0.4 |
5 615к |
| 8855. |
4183 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
722 945к |
79,865% |
131 942к |
- |
5 612к |
| 8856. |
4409 |
| Лун Баванг |
D2 |
349 336к |
57,559% |
52 758к |
0.1 |
5 612к |
| 8857. |
609 |
| Олл Бойс |
D3-A |
646 175к |
75,044% |
94 760к |
- |
5 609к |
| 8858. |
4652 |
| Космополитанс |
D2 |
260 523к |
63,322% |
38 183к |
0.1 |
5 605к |
| 8859. |
2494 |
| ФК Коки |
D2 |
444 134к |
62,444% |
65 704к |
- |
5 601к |
| 8860. |
854 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
660 218к |
78,742% |
103 283к |
- |
5 599к |
| 8861. |
585 |
| Фундасьон |
D3-B |
458 706к |
67,539% |
68 622к |
- |
5 599к |
| 8862. |
98 |
| Фортуна |
D3-A |
489 783к |
71,090% |
68 457к |
- |
5 598к |
| 8863. |
1557 |
| СтеДоКо |
- |
76 418к |
71,802% |
12 420к |
0.4 |
5 598к |
| 8864. |
6300 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
658 743к |
78,907% |
108 791к |
- |
5 596к |
| 8865. |
2165 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
227 716к |
69,745% |
24 119к |
0.2 |
5 595к |
| 8866. |
2619 |
| Вату |
D2 |
134 081к |
80,019% |
20 077к |
0.2 |
5 591к |
| 8867. |
7937 |
| Гейджс |
D1 |
746 696к |
76,819% |
100 248к |
- |
5 588к |
| 8868. |
1049 |
| Аракс |
- |
37 796к |
34,086% |
2 569к |
2.1 |
5 588к |
| 8869. |
5616 |
| Вердер |
D1 |
1 070 977к |
82,788% |
159 485к |
- |
5 586к |
| 8870. |
973 |
| Волна |
D4-B |
930 739к |
85,336% |
147 873к |
- |
5 582к |
| 8871. |
3948 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
451 357к |
70,593% |
85 962к |
- |
5 582к |
| 8872. |
1690 |
| Ньяндан |
D1 |
718 201к |
70,241% |
69 387к |
- |
5 582к |
| 8873. |
3234 |
| Авиа |
D2 |
841 910к |
82,328% |
160 134к |
- |
5 580к |
| 8874. |
1780 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 558к |
77,535% |
9 839к |
0.5 |
5 579к |
| 8875. |
3340 |
| Элит |
D1 |
922 685к |
78,028% |
114 523к |
- |
5 579к |
| 8876. |
2190 |
| Марист Файр |
D1 |
1 303 008к |
81,771% |
167 980к |
- |
5 579к |
| 8877. |
1454 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
117 736к |
75,262% |
16 653к |
0.3 |
5 576к |
| 8878. |
2540 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
562 345к |
73,732% |
84 766к |
- |
5 566к |
| 8879. |
3779 |
| Персикота |
D2 |
865 571к |
80,577% |
104 018к |
- |
5 566к |
| 8880. |
5296 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
666 390к |
82,606% |
122 363к |
- |
5 564к |
| 8881. |
3585 |
| Синнамари |
D1 |
527 695к |
70,378% |
83 902к |
- |
5 563к |
| 8882. |
2761 |
| Пинго |
D4-C |
331 462к |
82,588% |
44 286к |
0.1 |
5 563к |
| 8883. |
37 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
898 346к |
78,752% |
146 005к |
- |
5 558к |
| 8884. |
4161 |
| Денцлинген |
D4-B |
457 436к |
71,885% |
62 714к |
- |
5 557к |
| 8885. |
5684 |
| Кариоке |
D2 |
522 589к |
63,412% |
63 619к |
- |
5 557к |
| 8886. |
3438 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
490 444к |
66,580% |
65 597к |
- |
5 557к |
| 8887. |
662 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 842к |
76,266% |
94 466к |
- |
5 551к |
| 8888. |
527 |
| Барсове |
D3 |
150 551к |
67,370% |
21 804к |
0.2 |
5 550к |
| 8889. |
1528 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
74 525к |
70,485% |
10 634к |
0.5 |
5 546к |
| 8890. |
5181 |
| Мика |
D1 |
1 208 087к |
84,513% |
157 158к |
- |
5 542к |
| 8891. |
4660 |
| Сабина |
D1 |
703 633к |
76,523% |
92 564к |
- |
5 541к |
| 8892. |
1790 |
| Слайго Роверс |
D2 |
561 499к |
75,919% |
111 030к |
- |
5 541к |
| 8893. |
383 |
| Рок Космо |
D1 |
834 086к |
80,088% |
116 295к |
- |
5 530к |
| 8894. |
2136 |
| Хураканес де Косумель |
- |
144 561к |
59,737% |
11 549к |
0.4 |
5 529к |
| 8895. |
2890 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 012 431к |
81,369% |
159 876к |
- |
5 525к |
| 8896. |
2813 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 499к |
70,964% |
73 358к |
- |
5 524к |
| 8897. |
2 |
| Уимблдон |
D2 |
647 401к |
78,642% |
81 078к |
- |
5 523к |
| 8898. |
2391 |
| Галактик |
D3 |
102 970к |
83,665% |
13 036к |
0.4 |
5 520к |
| 8899. |
1763 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
836 683к |
83,152% |
137 416к |
- |
5 513к |
| 8900. |
3054 |
| Сол де Майо |
D4-B |
316 160к |
73,381% |
38 469к |
0.1 |
5 510к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|