|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
5611 |
| Санкт-Петер |
D2 |
690 029к |
69,272% |
89 963к |
0.2 |
20 080к |
| 3502. |
272 |
| Таланта |
D2 |
345 400к |
59,924% |
41 903к |
0.4 |
20 073к |
| 3503. |
650 |
| Фаджиано |
D1 |
1 094 948к |
80,025% |
147 664к |
0.1 |
20 070к |
| 3504. |
2856 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 114 899к |
85,710% |
179 035к |
0.1 |
20 070к |
| 3505. |
485 |
| Даравахта |
D2 |
424 614к |
60,176% |
56 035к |
0.3 |
20 048к |
| 3506. |
2323 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
649 056к |
75,350% |
77 054к |
0.2 |
20 045к |
| 3507. |
2119 |
| Касымпаша |
D3-A |
579 019к |
66,168% |
99 255к |
0.2 |
20 042к |
| 3508. |
2052 |
| Унгены |
D1 |
928 603к |
80,844% |
101 230к |
0.1 |
20 037к |
| 3509. |
2555 |
| Виктория |
D1 |
680 277к |
69,486% |
86 582к |
0.2 |
20 032к |
| 3510. |
1160 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
851 100к |
81,157% |
146 607к |
0.1 |
20 023к |
| 3511. |
71 |
| Сент Этьен |
D2 |
202 749к |
75,809% |
35 389к |
0.5 |
20 021к |
| 3512. |
8111 |
| Островец |
D4-A |
408 544к |
63,586% |
62 787к |
0.3 |
20 016к |
| 3513. |
2098 |
| Реал Фронтера |
D2 |
624 724к |
66,875% |
85 912к |
0.2 |
20 014к |
| 3514. |
1747 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 743к |
75,166% |
80 405к |
0.2 |
20 013к |
| 3515. |
1487 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 431к |
85,689% |
212 223к |
- |
20 012к |
| 3516. |
2544 |
| Мотор Экшен |
D1 |
776 152к |
74,881% |
114 611к |
0.1 |
20 010к |
| 3517. |
4169 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
697 882к |
75,475% |
82 171к |
0.2 |
20 003к |
| 3518. |
8802 |
| Олимпик |
D2 |
345 449к |
44,550% |
29 689к |
0.6 |
20 000к |
| 3519. |
343 |
| Коопсоль |
D3-A |
759 816к |
79,752% |
119 230к |
0.1 |
19 999к |
| 3520. |
1571 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
382 500к |
61,530% |
65 749к |
0.3 |
19 999к |
| 3521. |
144 |
| Гойо |
D3 |
380 083к |
55,287% |
39 914к |
0.5 |
19 998к |
| 3522. |
8620 |
| Бентин |
D3-B |
490 555к |
62,015% |
82 962к |
0.2 |
19 989к |
| 3523. |
482 |
| Буе |
D3-B |
367 967к |
77,488% |
82 556к |
0.2 |
19 987к |
| 3524. |
478 |
| Удон Тхани |
D2 |
542 543к |
69,305% |
88 319к |
0.2 |
19 986к |
| 3525. |
2558 |
| Пномпень Краун |
D1 |
777 308к |
79,374% |
150 288к |
0.1 |
19 976к |
| 3526. |
4106 |
| Хавадар |
D1 |
559 859к |
71,024% |
68 538к |
0.2 |
19 974к |
| 3527. |
4258 |
| Яльмакан |
D4-D |
325 359к |
70,648% |
61 947к |
0.3 |
19 950к |
| 3528. |
7046 |
| Геолог |
D2 |
742 574к |
72,798% |
128 418к |
0.1 |
19 942к |
| 3529. |
781 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
848 954к |
75,277% |
106 698к |
0.1 |
19 936к |
| 3530. |
27 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
589 706к |
71,787% |
121 813к |
0.1 |
19 922к |
| 3531. |
393 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 594к |
60,232% |
39 862к |
0.4 |
19 920к |
| 3532. |
3511 |
| Сан Франциско |
D3-B |
84 610к |
64,410% |
11 969к |
1.6 |
19 913к |
| 3533. |
2346 |
| Спортс Эффейрс |
- |
70 355к |
51,169% |
9 222к |
2.1 |
19 905к |
| 3534. |
4590 |
| Рома |
D3-A |
95 768к |
63,837% |
14 152к |
1.4 |
19 883к |
| 3535. |
7989 |
| Аль-Ансар |
D1 |
623 329к |
65,823% |
74 204к |
0.2 |
19 883к |
| 3536. |
2083 |
| Вортис |
D1 |
1 067 195к |
79,659% |
148 881к |
0.1 |
19 880к |
| 3537. |
7239 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
609 789к |
74,708% |
80 373к |
0.2 |
19 878к |
| 3538. |
499 |
| Квик |
D4-D |
749 118к |
74,033% |
108 849к |
0.1 |
19 875к |
| 3539. |
1203 |
| КИФАС |
D1 |
851 636к |
78,829% |
148 988к |
0.1 |
19 871к |
| 3540. |
195 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 876к |
52,859% |
10 520к |
1.8 |
19 865к |
| 3541. |
2406 |
| Мемеса |
D2 |
189 813к |
70,552% |
25 520к |
0.7 |
19 847к |
| 3542. |
292 |
| Малампа |
D2 |
397 694к |
52,025% |
41 745к |
0.4 |
19 845к |
| 3543. |
4240 |
| Лия Атлетик |
D2 |
722 321к |
70,181% |
75 986к |
0.2 |
19 839к |
| 3544. |
93 |
| Юдор Минчи |
D2 |
448 312к |
53,897% |
35 624к |
0.5 |
19 834к |
| 3545. |
2147 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 001 762к |
80,776% |
139 396к |
0.1 |
19 827к |
| 3546. |
5754 |
| Бакаридьян |
D1 |
725 999к |
69,757% |
99 809к |
0.1 |
19 817к |
| 3547. |
7897 |
| Самартекс |
D1 |
692 474к |
71,007% |
103 678к |
0.1 |
19 816к |
| 3548. |
3557 |
| Трезор |
D2 |
628 283к |
73,950% |
94 075к |
0.2 |
19 815к |
| 3549. |
2155 |
| Аль-Тахади |
D1 |
502 062к |
78,508% |
69 221к |
0.2 |
19 801к |
| 3550. |
1690 |
| Латино |
- |
409 970к |
61,328% |
81 414к |
0.2 |
19 792к |
| 3551. |
1576 |
| Агроспорт |
D1 |
856 991к |
76,716% |
98 474к |
0.2 |
19 790к |
| 3552. |
2327 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 048 797к |
78,185% |
134 242к |
0.1 |
19 771к |
| 3553. |
973 |
| Эспоо |
D2 |
1 059 693к |
85,646% |
165 106к |
0.1 |
19 758к |
| 3554. |
8592 |
| Энкамп |
D2 |
539 286к |
60,191% |
73 644к |
0.2 |
19 733к |
| 3555. |
1326 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
529 691к |
73,716% |
66 650к |
0.2 |
19 722к |
| 3556. |
6346 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
330 253к |
54,352% |
34 599к |
0.5 |
19 703к |
| 3557. |
208 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 197к |
50,664% |
46 590к |
0.4 |
19 699к |
| 3558. |
3470 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 037к |
71,738% |
26 707к |
0.7 |
19 693к |
| 3559. |
8882 |
| Насаф |
D2 |
697 263к |
77,636% |
111 269к |
0.1 |
19 683к |
| 3560. |
128 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
931 903к |
75,392% |
113 731к |
0.1 |
19 677к |
| 3561. |
803 |
| Денизлиспор |
D3-B |
655 431к |
75,411% |
108 307к |
0.1 |
19 666к |
| 3562. |
368 |
| Космос |
D2 |
813 135к |
73,028% |
104 066к |
0.1 |
19 665к |
| 3563. |
5022 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 867к |
48,640% |
35 274к |
0.5 |
19 638к |
| 3564. |
482 |
| Кэннонс |
D2 |
231 990к |
47,396% |
27 934к |
0.7 |
19 637к |
| 3565. |
1935 |
| Арда |
D2 |
661 906к |
68,477% |
98 441к |
0.1 |
19 603к |
| 3566. |
2149 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 056 005к |
76,851% |
119 526к |
0.1 |
19 602к |
| 3567. |
1876 |
| Нюнен |
D4-B |
93 818к |
64,138% |
11 459к |
1.7 |
19 595к |
| 3568. |
4621 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 012 115к |
81,379% |
124 561к |
0.1 |
19 570к |
| 3569. |
8784 |
| ФК 48 |
D1 |
672 772к |
68,991% |
113 208к |
0.1 |
19 569к |
| 3570. |
981 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 895к |
64,660% |
54 340к |
0.3 |
19 569к |
| 3571. |
821 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
740 630к |
75,289% |
117 408к |
0.1 |
19 568к |
| 3572. |
1079 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 920к |
70,970% |
88 434к |
0.2 |
19 566к |
| 3573. |
486 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 196 172к |
81,883% |
181 520к |
0.1 |
19 565к |
| 3574. |
4155 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
460 102к |
83,132% |
62 652к |
0.3 |
19 559к |
| 3575. |
8379 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
643 241к |
81,452% |
72 142к |
0.2 |
19 558к |
| 3576. |
1365 |
| Голан |
D2 |
289 827к |
49,658% |
27 016к |
0.7 |
19 556к |
| 3577. |
984 |
| Культсу |
D3-B |
272 356к |
68,771% |
41 554к |
0.4 |
19 555к |
| 3578. |
834 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
394 506к |
81,824% |
65 525к |
0.2 |
19 554к |
| 3579. |
1480 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 755 510к |
88,632% |
231 524к |
- |
19 546к |
| 3580. |
1126 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 508к |
60,010% |
19 019к |
1.0 |
19 532к |
| 3581. |
1030 |
| Аякучо |
D2 |
1 020 818к |
83,055% |
140 909к |
0.1 |
19 523к |
| 3582. |
3642 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
410 771к |
68,408% |
78 923к |
0.2 |
19 521к |
| 3583. |
2406 |
| Харвест Иглз |
D2 |
93 532к |
71,711% |
11 764к |
1.6 |
19 509к |
| 3584. |
707 |
| Эмат |
D2 |
702 726к |
77,053% |
106 279к |
0.1 |
19 506к |
| 3585. |
1953 |
| Германштадт |
D1 |
855 080к |
75,120% |
98 246к |
0.1 |
19 497к |
| 3586. |
115 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
687 005к |
72,599% |
123 069к |
0.1 |
19 496к |
| 3587. |
2184 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
525 585к |
63,266% |
76 116к |
0.2 |
19 495к |
| 3588. |
1868 |
| Уондерерс |
D1 |
1 102 576к |
80,723% |
147 299к |
0.1 |
19 494к |
| 3589. |
553 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 107 516к |
84,766% |
167 223к |
0.1 |
19 490к |
| 3590. |
4137 |
| Челик |
D3 |
441 143к |
63,972% |
52 335к |
0.3 |
19 485к |
| 3591. |
848 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 008 965к |
83,467% |
170 193к |
0.1 |
19 466к |
| 3592. |
1245 |
| Трактор |
D1 |
716 777к |
69,990% |
80 340к |
0.2 |
19 454к |
| 3593. |
1965 |
| Кудривка |
D3-B |
675 809к |
76,680% |
101 022к |
0.1 |
19 450к |
| 3594. |
2034 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 099 161к |
79,157% |
133 550к |
0.1 |
19 446к |
| 3595. |
400 |
| Пайсанду |
D4-B |
497 851к |
70,656% |
66 455к |
0.2 |
19 437к |
| 3596. |
6489 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
193 480к |
70,574% |
21 620к |
0.8 |
19 433к |
| 3597. |
2404 |
| Мирасол |
D2 |
918 366к |
78,235% |
145 311к |
0.1 |
19 431к |
| 3598. |
2536 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
645 612к |
68,421% |
65 208к |
0.2 |
19 427к |
| 3599. |
1871 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
884 819к |
78,609% |
127 850к |
0.1 |
19 423к |
| 3600. |
5101 |
| Моозу |
D1 |
795 267к |
79,910% |
123 812к |
0.1 |
19 416к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|