|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
2811 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 005 432к |
77,397% |
127 914к |
0.1 |
17 787к |
| 4302. |
3871 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
662 982к |
75,180% |
111 412к |
0.1 |
17 778к |
| 4303. |
2867 |
| Жакмель |
D3 |
59 553к |
58,486% |
7 975к |
2.2 |
17 773к |
| 4304. |
733 |
| Дуан |
D1 |
649 171к |
73,764% |
90 949к |
0.1 |
17 767к |
| 4305. |
433 |
| СЛГ |
D3 |
357 584к |
58,818% |
44 600к |
0.3 |
17 762к |
| 4306. |
7105 |
| Масира |
D2 |
513 188к |
78,427% |
118 799к |
0.1 |
17 761к |
| 4307. |
1029 |
| Раче |
D3-A |
136 781к |
63,401% |
16 776к |
1.0 |
17 761к |
| 4308. |
7548 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
578 078к |
68,653% |
76 638к |
0.2 |
17 758к |
| 4309. |
4005 |
| Орду |
D1 |
619 621к |
72,467% |
82 500к |
0.2 |
17 749к |
| 4310. |
1976 |
| Лао Арми |
D1 |
967 670к |
80,893% |
126 620к |
0.1 |
17 743к |
| 4311. |
586 |
| Санта Мария |
D3-B |
705 751к |
75,830% |
102 845к |
0.1 |
17 732к |
| 4312. |
8301 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
303 889к |
51,455% |
39 776к |
0.4 |
17 724к |
| 4313. |
174 |
| Олимпия |
D1 |
963 465к |
82,763% |
133 358к |
0.1 |
17 718к |
| 4314. |
7562 |
| Сент Джозеф |
D2 |
416 986к |
63,928% |
42 706к |
0.4 |
17 716к |
| 4315. |
5603 |
| Эйглс |
D2 |
255 844к |
73,279% |
36 484к |
0.4 |
17 715к |
| 4316. |
2172 |
| Варнсдорф |
D1 |
743 297к |
81,736% |
113 416к |
0.1 |
17 708к |
| 4317. |
7031 |
| Валентайн |
D3-A |
453 892к |
75,126% |
54 061к |
0.3 |
17 703к |
| 4318. |
1288 |
| Баник |
D1 |
659 462к |
67,438% |
70 960к |
0.2 |
17 685к |
| 4319. |
2668 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
908 926к |
78,389% |
158 504к |
0.1 |
17 680к |
| 4320. |
6504 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
250 815к |
76,431% |
41 269к |
0.4 |
17 665к |
| 4321. |
2790 |
| Калтер |
D3-B |
685 081к |
69,083% |
78 296к |
0.2 |
17 655к |
| 4322. |
3237 |
| МСП |
D4-B |
691 550к |
73,530% |
125 157к |
0.1 |
17 654к |
| 4323. |
5654 |
| Даймондшир |
D1 |
1 098 853к |
85,066% |
167 370к |
0.1 |
17 653к |
| 4324. |
2135 |
| Капуа |
D1 |
717 502к |
70,578% |
106 595к |
0.1 |
17 653к |
| 4325. |
1549 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
638 084к |
69,837% |
96 302к |
0.1 |
17 641к |
| 4326. |
5806 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
626 667к |
73,481% |
74 507к |
0.2 |
17 638к |
| 4327. |
2028 |
| Академия Беране |
D1 |
776 746к |
78,612% |
139 436к |
0.1 |
17 628к |
| 4328. |
2179 |
| Кизирик |
D3-B |
804 091к |
75,366% |
130 071к |
0.1 |
17 626к |
| 4329. |
309 |
| Брейнтри Таун |
- |
456 085к |
59,372% |
68 228к |
0.2 |
17 625к |
| 4330. |
2172 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
608 877к |
70,409% |
76 189к |
0.2 |
17 622к |
| 4331. |
3471 |
| Кречет |
D1 |
966 033к |
83,016% |
119 335к |
0.1 |
17 621к |
| 4332. |
2423 |
| Фрам |
D2 |
436 885к |
55,168% |
31 754к |
0.5 |
17 613к |
| 4333. |
1989 |
| Клермон |
D3-B |
722 369к |
79,752% |
111 305к |
0.1 |
17 613к |
| 4334. |
3831 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
455 639к |
70,013% |
71 064к |
0.2 |
17 606к |
| 4335. |
2145 |
| ПСБС |
D1 |
1 052 962к |
84,315% |
134 739к |
0.1 |
17 606к |
| 4336. |
8143 |
| Бангор Сити |
- |
225 732к |
31,886% |
23 538к |
0.7 |
17 604к |
| 4337. |
189 |
| Космос |
D2 |
776 816к |
72,033% |
98 004к |
0.1 |
17 601к |
| 4338. |
4295 |
| Аполло XI |
D4-A |
200 856к |
63,311% |
39 250к |
0.4 |
17 592к |
| 4339. |
340 |
| Боскобел |
D3-A |
359 865к |
54,826% |
41 386к |
0.4 |
17 591к |
| 4340. |
3234 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
174 443к |
70,541% |
35 312к |
0.4 |
17 589к |
| 4341. |
7030 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
214 653к |
78,692% |
27 344к |
0.6 |
17 589к |
| 4342. |
467 |
| Аджесая |
D2 |
370 350к |
63,080% |
45 365к |
0.3 |
17 582к |
| 4343. |
5571 |
| Белла Италия |
D3-A |
434 109к |
65,601% |
49 380к |
0.3 |
17 577к |
| 4344. |
3849 |
| Энгельхольм |
D2 |
768 409к |
76,378% |
100 824к |
0.1 |
17 560к |
| 4345. |
3910 |
| Тугезер |
D1 |
1 099 314к |
79,791% |
113 141к |
0.1 |
17 557к |
| 4346. |
1524 |
| Бастендорф |
D1 |
647 413к |
73,301% |
95 136к |
0.1 |
17 551к |
| 4347. |
7821 |
| Тадоцу |
- |
439 843к |
69,194% |
59 671к |
0.2 |
17 548к |
| 4348. |
842 |
| Арсенал |
D2 |
548 161к |
73,037% |
86 961к |
0.2 |
17 548к |
| 4349. |
3682 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 195к |
59,984% |
8 414к |
2.0 |
17 538к |
| 4350. |
730 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
265 840к |
44,257% |
31 376к |
0.5 |
17 536к |
| 4351. |
156 |
| Лейси |
D3-A |
309 236к |
39,590% |
24 781к |
0.7 |
17 534к |
| 4352. |
3778 |
| Дакота |
D1 |
800 817к |
74,097% |
91 920к |
0.1 |
17 533к |
| 4353. |
2950 |
| Хомас Нампол |
D1 |
885 325к |
77,577% |
129 186к |
0.1 |
17 520к |
| 4354. |
83 |
| Барса |
D3 |
296 496к |
83,081% |
51 976к |
0.3 |
17 515к |
| 4355. |
1685 |
| Алдар |
D3 |
99 954к |
73,205% |
17 368к |
1.0 |
17 508к |
| 4356. |
4263 |
| Бинасиональ |
D1 |
940 892к |
79,609% |
122 830к |
0.1 |
17 504к |
| 4357. |
4108 |
| Де Трефферс |
D4-C |
132 238к |
80,186% |
25 334к |
0.6 |
17 502к |
| 4358. |
2709 |
| Цингун |
D4-D |
57 072к |
57,159% |
7 310к |
2.3 |
17 500к |
| 4359. |
1237 |
| Юность |
D4-D |
601 142к |
68,818% |
108 532к |
0.1 |
17 499к |
| 4360. |
3355 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 296 536к |
81,562% |
145 559к |
0.1 |
17 499к |
| 4361. |
723 |
| Арсенал |
D3-A |
151 431к |
67,181% |
20 735к |
0.8 |
17 498к |
| 4362. |
272 |
| Канелаш |
D4-B |
353 125к |
53,050% |
35 671к |
0.4 |
17 493к |
| 4363. |
392 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 212к |
69,646% |
68 259к |
0.2 |
17 485к |
| 4364. |
4891 |
| Зебрас |
D1 |
1 405 068к |
84,732% |
240 106к |
- |
17 482к |
| 4365. |
4105 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
525 046к |
61,483% |
73 311к |
0.2 |
17 482к |
| 4366. |
704 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
136 403к |
58,631% |
13 244к |
1.3 |
17 478к |
| 4367. |
1410 |
| Саида |
D4-A |
82 486к |
59,477% |
10 536к |
1.6 |
17 476к |
| 4368. |
3179 |
| Хмавби |
D1 |
1 110 826к |
80,386% |
148 026к |
0.1 |
17 476к |
| 4369. |
2973 |
| Матола |
D1 |
1 110 469к |
77,472% |
125 734к |
0.1 |
17 472к |
| 4370. |
6952 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
806 776к |
78,927% |
115 119к |
0.1 |
17 462к |
| 4371. |
2814 |
| Калутара Парк |
D2 |
59 079к |
58,686% |
7 666к |
2.2 |
17 458к |
| 4372. |
5590 |
| Теликом |
D1 |
1 331 943к |
82,717% |
171 941к |
0.1 |
17 447к |
| 4373. |
1123 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
645 316к |
75,176% |
92 774к |
0.1 |
17 445к |
| 4374. |
624 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 062 699к |
84,084% |
159 054к |
0.1 |
17 444к |
| 4375. |
8079 |
| Дольфинс |
D1 |
1 306 122к |
87,185% |
170 921к |
0.1 |
17 429к |
| 4376. |
326 |
| Тростянец |
D1 |
1 745 426к |
86,297% |
192 403к |
- |
17 417к |
| 4377. |
3623 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
154 302к |
76,271% |
24 189к |
0.7 |
17 414к |
| 4378. |
820 |
| Теплице |
D2 |
621 434к |
74,632% |
91 565к |
0.1 |
17 396к |
| 4379. |
7845 |
| Полис Теро |
D1 |
857 803к |
80,668% |
138 057к |
0.1 |
17 378к |
| 4380. |
2670 |
| Хума |
D2 |
58 901к |
58,704% |
8 181к |
2.1 |
17 374к |
| 4381. |
4727 |
| Жирона |
D1 |
900 933к |
82,138% |
108 160к |
0.1 |
17 371к |
| 4382. |
5581 |
| Бремер |
D4-D |
485 402к |
66,072% |
62 290к |
0.2 |
17 360к |
| 4383. |
5505 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
524 716к |
68,275% |
99 540к |
0.1 |
17 343к |
| 4384. |
287 |
| Андрач |
D4-D |
223 274к |
78,866% |
28 107к |
0.6 |
17 336к |
| 4385. |
3008 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
48 238к |
55,371% |
6 512к |
2.6 |
17 328к |
| 4386. |
922 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
659 884к |
71,601% |
109 661к |
0.1 |
17 325к |
| 4387. |
249 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 013 668к |
79,078% |
138 871к |
0.1 |
17 325к |
| 4388. |
714 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 639к |
43,697% |
27 829к |
0.6 |
17 321к |
| 4389. |
2372 |
| Папакура Сити |
D3-A |
59 336к |
59,111% |
7 598к |
2.2 |
17 312к |
| 4390. |
406 |
| Сож |
D3-A |
683 313к |
80,835% |
148 381к |
0.1 |
17 310к |
| 4391. |
1086 |
| Септември (София) |
D3-A |
495 929к |
64,722% |
87 336к |
0.1 |
17 305к |
| 4392. |
2653 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
103 928к |
57,420% |
13 229к |
1.3 |
17 303к |
| 4393. |
3272 |
| Монтеррей |
D2 |
975 038к |
78,170% |
122 151к |
0.1 |
17 301к |
| 4394. |
2927 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
58 303к |
58,434% |
7 968к |
2.1 |
17 284к |
| 4395. |
650 |
| Ферро |
D4-D |
228 282к |
70,945% |
37 711к |
0.4 |
17 278к |
| 4396. |
2225 |
| Единец |
D2 |
57 137к |
57,598% |
7 386к |
2.3 |
17 277к |
| 4397. |
825 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
418 934к |
64,379% |
65 960к |
0.2 |
17 277к |
| 4398. |
5903 |
| Скендербеу |
D2 |
667 807к |
78,658% |
117 924к |
0.1 |
17 276к |
| 4399. |
6325 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 493к |
53,943% |
45 935к |
0.3 |
17 269к |
| 4400. |
1754 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 201 734к |
92,305% |
222 628к |
- |
17 268к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|