|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
2368 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
474 173к |
62,489% |
55 750к |
0.1 |
11 118к |
| 6802. |
3591 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 469к |
71,910% |
82 877к |
0.1 |
11 117к |
| 6803. |
2313 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
149 257к |
82,101% |
32 836к |
0.3 |
11 116к |
| 6804. |
3640 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
528 987к |
74,581% |
97 292к |
0.1 |
11 115к |
| 6805. |
1145 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
596 388к |
73,396% |
84 687к |
0.1 |
11 113к |
| 6806. |
902 |
| Блэк Иглз |
- |
51 290к |
64,785% |
7 538к |
1.4 |
11 112к |
| 6807. |
192 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 813к |
63,756% |
7 028к |
1.5 |
11 104к |
| 6808. |
649 |
| Нямунас |
D3-A |
365 551к |
63,834% |
53 585к |
0.2 |
11 104к |
| 6809. |
3238 |
| Маяк |
D3 |
54 606к |
62,909% |
7 706к |
1.4 |
11 104к |
| 6810. |
487 |
| Хоризон Пэто |
- |
49 535к |
63,555% |
7 071к |
1.5 |
11 103к |
| 6811. |
5000 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
557 408к |
74,462% |
83 939к |
0.1 |
11 100к |
| 6812. |
45 |
| Бетлеми |
- |
49 597к |
63,609% |
7 092к |
1.5 |
11 099к |
| 6813. |
465 |
| Клифтон Хилл |
- |
50 626к |
64,350% |
7 321к |
1.5 |
11 098к |
| 6814. |
4593 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 154к |
73,520% |
54 768к |
0.2 |
11 093к |
| 6815. |
2979 |
| Азия Талас |
D3-A |
440 091к |
67,725% |
61 678к |
0.1 |
11 088к |
| 6816. |
5334 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
363 688к |
56,932% |
34 080к |
0.3 |
11 084к |
| 6817. |
3056 |
| Сарваш |
D2 |
724 067к |
72,996% |
87 261к |
0.1 |
11 079к |
| 6818. |
1354 |
| Александрия |
D3-B |
504 639к |
67,135% |
66 439к |
0.1 |
11 073к |
| 6819. |
820 |
| Проодевтики |
- |
49 685к |
63,746% |
7 210к |
1.5 |
11 063к |
| 6820. |
444 |
| Монесье |
D1 |
675 960к |
71,424% |
99 017к |
0.1 |
11 060к |
| 6821. |
2005 |
| Патриотас |
D4-B |
477 520к |
70,283% |
58 522к |
0.1 |
11 056к |
| 6822. |
2872 |
| Беселидья |
- |
50 012к |
64,001% |
7 212к |
1.5 |
11 054к |
| 6823. |
3267 |
| Аль-Касим |
D2 |
554 375к |
63,643% |
74 585к |
0.1 |
11 053к |
| 6824. |
2591 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 270 654к |
85,220% |
161 611к |
- |
11 051к |
| 6825. |
3254 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 210к |
75,819% |
29 422к |
0.3 |
11 049к |
| 6826. |
2496 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
341 209к |
61,256% |
39 131к |
0.2 |
11 049к |
| 6827. |
590 |
| Ыгдыр |
- |
52 822к |
65,927% |
7 706к |
1.4 |
11 048к |
| 6828. |
2679 |
| Амикаль Маркизат |
- |
97 273к |
72,767% |
17 179к |
0.6 |
11 040к |
| 6829. |
2006 |
| Виллемстад |
- |
50 096к |
64,097% |
7 525к |
1.4 |
11 036к |
| 6830. |
4880 |
| Поттерс |
D1 |
1 169 382к |
85,635% |
160 197к |
- |
11 033к |
| 6831. |
48 |
| Тафик |
- |
48 294к |
62,772% |
6 680к |
1.6 |
11 029к |
| 6832. |
1255 |
| Депортиво |
- |
82 064к |
67,739% |
9 654к |
1.1 |
11 025к |
| 6833. |
156 |
| Радвилишкис |
- |
49 411к |
63,621% |
7 091к |
1.5 |
11 025к |
| 6834. |
2253 |
| Венеция |
D2 |
1 079 508к |
83,022% |
187 508к |
- |
11 025к |
| 6835. |
3785 |
| Марокан |
D3-B |
314 494к |
50,278% |
49 526к |
0.2 |
11 024к |
| 6836. |
2186 |
| Агричад |
D2 |
677 413к |
72,325% |
103 734к |
0.1 |
11 023к |
| 6837. |
4257 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
480 452к |
64,269% |
64 529к |
0.1 |
11 018к |
| 6838. |
6546 |
| Аль-Дафра |
D1 |
966 853к |
82,980% |
136 699к |
- |
11 009к |
| 6839. |
1431 |
| Мтэта Бакс |
- |
49 655к |
63,836% |
7 193к |
1.5 |
11 007к |
| 6840. |
96 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
497 743к |
71,118% |
59 038к |
0.1 |
11 006к |
| 6841. |
2764 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 961к |
61,517% |
47 374к |
0.2 |
11 000к |
| 6842. |
655 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
532 721к |
73,692% |
90 649к |
0.1 |
10 999к |
| 6843. |
4082 |
| Шинник |
D3-B |
921 206к |
78,914% |
123 440к |
- |
10 995к |
| 6844. |
5726 |
| Крусона |
D1 |
1 201 799к |
84,071% |
149 500к |
- |
10 989к |
| 6845. |
3972 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 333к |
63,645% |
7 236к |
1.5 |
10 985к |
| 6846. |
473 |
| Трстеник |
- |
51 259к |
65,011% |
7 528к |
1.4 |
10 985к |
| 6847. |
1788 |
| Овьедо |
D2 |
926 619к |
82,255% |
161 400к |
- |
10 978к |
| 6848. |
3438 |
| Вест Таун |
D2 |
754 081к |
78,036% |
116 314к |
- |
10 977к |
| 6849. |
3596 |
| Новы Биджов |
D3-B |
430 638к |
64,628% |
64 023к |
0.1 |
10 974к |
| 6850. |
1936 |
| Уйпешт |
D2 |
903 389к |
79,126% |
150 415к |
- |
10 972к |
| 6851. |
5681 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
427 227к |
65,401% |
63 099к |
0.1 |
10 967к |
| 6852. |
1241 |
| Мамбере Каде |
- |
350 225к |
50,028% |
29 146к |
0.3 |
10 966к |
| 6853. |
5190 |
| Фронтале |
D3-B |
799 110к |
81,391% |
132 186к |
- |
10 953к |
| 6854. |
1794 |
| Случ |
D4-C |
445 495к |
67,126% |
66 252к |
0.1 |
10 951к |
| 6855. |
2301 |
| Жоинвиль |
- |
404 008к |
54,630% |
51 738к |
0.2 |
10 947к |
| 6856. |
4711 |
| Эредиано |
D1 |
1 162 912к |
81,418% |
180 313к |
- |
10 943к |
| 6857. |
3302 |
| Бельцы |
D1 |
738 191к |
75,942% |
102 090к |
0.1 |
10 941к |
| 6858. |
2392 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
803 483к |
79,590% |
113 808к |
- |
10 937к |
| 6859. |
3864 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
392 520к |
51,745% |
59 668к |
0.1 |
10 936к |
| 6860. |
5087 |
| АС Колмарберг |
D2 |
632 852к |
69,395% |
64 731к |
0.1 |
10 935к |
| 6861. |
3332 |
| Ибах |
D1 |
701 565к |
69,200% |
114 418к |
- |
10 933к |
| 6862. |
5298 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
691 697к |
77,695% |
101 890к |
0.1 |
10 931к |
| 6863. |
2088 |
| Академика да Прайа |
- |
56 078к |
64,198% |
7 532к |
1.4 |
10 927к |
| 6864. |
3698 |
| Харрикейнз |
D1 |
678 289к |
73,116% |
124 692к |
- |
10 926к |
| 6865. |
5437 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
329 142к |
57,869% |
40 254к |
0.2 |
10 921к |
| 6866. |
4177 |
| Хойвик |
D1 |
776 588к |
75,706% |
113 620к |
- |
10 918к |
| 6867. |
5119 |
| Зволле |
D4-B |
559 461к |
74,991% |
98 070к |
0.1 |
10 918к |
| 6868. |
3493 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 002 118к |
79,647% |
92 879к |
0.1 |
10 912к |
| 6869. |
3311 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
694 277к |
79,367% |
77 476к |
0.1 |
10 901к |
| 6870. |
2160 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 269к |
65,850% |
7 625к |
1.4 |
10 900к |
| 6871. |
1161 |
| Галеана Морелос |
- |
118 713к |
76,541% |
14 144к |
0.7 |
10 899к |
| 6872. |
2687 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
916 926к |
82,611% |
139 719к |
- |
10 895к |
| 6873. |
1834 |
| Гнистан |
D2 |
467 261к |
70,435% |
67 982к |
0.1 |
10 895к |
| 6874. |
1021 |
| ТОП Спорт |
D2 |
412 212к |
56,032% |
58 121к |
0.1 |
10 892к |
| 6875. |
2096 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
89 813к |
59,647% |
12 506к |
0.8 |
10 892к |
| 6876. |
2033 |
| Джалан |
- |
49 592к |
64,026% |
7 095к |
1.5 |
10 890к |
| 6877. |
1169 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
293 694к |
66,280% |
45 450к |
0.2 |
10 883к |
| 6878. |
2791 |
| Торпедо |
D1 |
1 045 457к |
78,871% |
115 820к |
- |
10 872к |
| 6879. |
2715 |
| Класа |
D3-B |
655 225к |
77,624% |
127 057к |
- |
10 865к |
| 6880. |
825 |
| Джохор |
- |
364 994к |
49,341% |
41 154к |
0.2 |
10 854к |
| 6881. |
3098 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
52 065к |
65,806% |
8 048к |
1.3 |
10 853к |
| 6882. |
333 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
671 738к |
81,526% |
108 733к |
- |
10 848к |
| 6883. |
1032 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
265 234к |
76,060% |
56 352к |
0.1 |
10 847к |
| 6884. |
1776 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 578к |
74,218% |
78 168к |
0.1 |
10 847к |
| 6885. |
4832 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
328 612к |
54,721% |
42 606к |
0.2 |
10 843к |
| 6886. |
4188 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
657 002к |
71,144% |
90 806к |
0.1 |
10 834к |
| 6887. |
1130 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
496 353к |
62,913% |
67 583к |
0.1 |
10 832к |
| 6888. |
2700 |
| Алки |
D1 |
578 488к |
64,497% |
78 826к |
0.1 |
10 831к |
| 6889. |
1001 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
948 312к |
83,940% |
138 658к |
- |
10 828к |
| 6890. |
5165 |
| Трезе |
- |
258 502к |
55,512% |
25 337к |
0.4 |
10 827к |
| 6891. |
51 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 407к |
64,745% |
7 697к |
1.4 |
10 821к |
| 6892. |
5613 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 225к |
78,431% |
90 537к |
0.1 |
10 820к |
| 6893. |
4435 |
| Хелиос |
D2 |
1 006 095к |
83,663% |
154 958к |
- |
10 820к |
| 6894. |
4070 |
| Томислав |
D2 |
433 906к |
56,571% |
49 645к |
0.2 |
10 816к |
| 6895. |
1205 |
| Кавени |
- |
48 723к |
63,539% |
6 950к |
1.5 |
10 815к |
| 6896. |
4288 |
| Бих |
D1 |
921 513к |
79,204% |
151 441к |
- |
10 814к |
| 6897. |
1115 |
| Барс |
D3-B |
505 980к |
69,138% |
70 755к |
0.1 |
10 807к |
| 6898. |
2232 |
| Житораджа |
D4-D |
264 576к |
58,065% |
42 734к |
0.2 |
10 801к |
| 6899. |
4913 |
| Гёзтепе |
D3-A |
460 733к |
59,944% |
79 888к |
0.1 |
10 801к |
| 6900. |
3235 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
168 479к |
64,272% |
24 641к |
0.4 |
10 795к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|