|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:24:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
3955 |
| Ли Дженисис |
- |
163 840к |
83,623% |
24 132к |
0.1 |
2 782к |
| 10302. |
504 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 939к |
75,747% |
17 628к |
0.1 |
2 781к |
| 10303. |
881 |
| Посушье |
D3 |
137 567к |
67,049% |
16 390к |
0.1 |
2 780к |
| 10304. |
298 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 762к |
50,474% |
32 602к |
- |
2 778к |
| 10305. |
1336 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 341к |
71,088% |
16 089к |
0.1 |
2 776к |
| 10306. |
1932 |
| Газалкент |
D2 |
666 071к |
83,243% |
101 925к |
- |
2 765к |
| 10307. |
1937 |
| Пэн Сити |
D3-B |
581 917к |
73,620% |
109 639к |
- |
2 762к |
| 10308. |
3593 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
634 477к |
73,020% |
94 810к |
- |
2 759к |
| 10309. |
858 |
| Хуарес |
D3-A |
641 138к |
73,078% |
117 073к |
- |
2 756к |
| 10310. |
7897 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
717 550к |
72,988% |
118 176к |
- |
2 753к |
| 10311. |
8507 |
| Мекано |
D1 |
464 602к |
66,789% |
57 785к |
- |
2 751к |
| 10312. |
757 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 149к |
63,751% |
65 958к |
- |
2 749к |
| 10313. |
172 |
| Беллинцона |
D3 |
146 632к |
74,564% |
20 948к |
0.1 |
2 747к |
| 10314. |
3433 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 212 338к |
86,069% |
157 815к |
- |
2 746к |
| 10315. |
804 |
| Удинезе |
D1 |
1 129 228к |
87,186% |
156 679к |
- |
2 744к |
| 10316. |
7176 |
| Слингерз |
D1 |
781 458к |
74,571% |
113 159к |
- |
2 743к |
| 10317. |
1717 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 630к |
83,638% |
34 186к |
- |
2 742к |
| 10318. |
3681 |
| Карван |
D3 |
409 358к |
69,173% |
47 018к |
- |
2 741к |
| 10319. |
490 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
426 066к |
69,420% |
69 081к |
- |
2 741к |
| 10320. |
2473 |
| Камнок |
D3-B |
752 350к |
84,948% |
131 738к |
- |
2 740к |
| 10321. |
3434 |
| Олимпия |
D1 |
794 482к |
75,847% |
113 726к |
- |
2 740к |
| 10322. |
1237 |
| Баварианс |
D2 |
403 954к |
69,802% |
64 720к |
- |
2 737к |
| 10323. |
7149 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
647 089к |
71,900% |
99 354к |
- |
2 734к |
| 10324. |
626 |
| Сабах |
D3-A |
446 224к |
68,215% |
66 573к |
- |
2 733к |
| 10325. |
4979 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
687 346к |
71,735% |
82 111к |
- |
2 731к |
| 10326. |
1957 |
| Марин |
D4-C |
333 573к |
61,933% |
60 708к |
- |
2 730к |
| 10327. |
6579 |
| Гамбург |
D3-A |
839 414к |
78,232% |
123 353к |
- |
2 724к |
| 10328. |
985 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 051 631к |
80,915% |
120 827к |
- |
2 724к |
| 10329. |
4433 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 589к |
59,989% |
26 571к |
0.1 |
2 723к |
| 10330. |
4444 |
| Палермо |
D4-D |
413 658к |
68,316% |
69 528к |
- |
2 715к |
| 10331. |
340 |
| Макила |
D2 |
633 074к |
68,667% |
100 616к |
- |
2 713к |
| 10332. |
20 |
| Памир (Кабул) |
- |
210 912к |
77,378% |
54 188к |
- |
2 712к |
| 10333. |
6862 |
| Атырау |
D3-A |
670 165к |
78,414% |
116 771к |
- |
2 711к |
| 10334. |
2722 |
| Випава |
- |
54 614к |
82,314% |
10 869к |
0.2 |
2 709к |
| 10335. |
1725 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 252к |
78,003% |
79 642к |
- |
2 708к |
| 10336. |
1430 |
| Прогресо |
D2 |
858 633к |
78,436% |
128 091к |
- |
2 707к |
| 10337. |
576 |
| Галатасарай |
D1 |
1 267 450к |
83,601% |
158 443к |
- |
2 705к |
| 10338. |
329 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
491 076к |
73,253% |
82 574к |
- |
2 699к |
| 10339. |
8780 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 079 303к |
79,251% |
117 989к |
- |
2 699к |
| 10340. |
1756 |
| Макорис |
D2 |
434 213к |
66,204% |
56 618к |
- |
2 698к |
| 10341. |
2533 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
327 617к |
51,148% |
44 254к |
- |
2 698к |
| 10342. |
4813 |
| Ройтлинген |
D2 |
750 612к |
80,876% |
102 815к |
- |
2 697к |
| 10343. |
7604 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
642 030к |
76,770% |
113 246к |
- |
2 696к |
| 10344. |
5676 |
| Эркулес |
D1 |
1 604 170к |
86,748% |
200 382к |
- |
2 691к |
| 10345. |
907 |
| Тиликратис |
D2 |
744 992к |
76,264% |
100 862к |
- |
2 685к |
| 10346. |
2768 |
| Шохмансур |
- |
59 243к |
79,355% |
10 269к |
0.2 |
2 681к |
| 10347. |
2200 |
| Кобе |
D4-C |
221 965к |
82,732% |
30 485к |
- |
2 680к |
| 10348. |
1477 |
| Зелина |
D2 |
650 828к |
79,022% |
97 861к |
- |
2 678к |
| 10349. |
263 |
| Сепидруд |
D1 |
689 340к |
79,832% |
113 554к |
- |
2 677к |
| 10350. |
6272 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
887 099к |
77,486% |
134 019к |
- |
2 674к |
| 10351. |
2104 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 666к |
59,338% |
60 016к |
- |
2 674к |
| 10352. |
1665 |
| Гемерт |
D4-B |
274 484к |
63,414% |
47 164к |
- |
2 673к |
| 10353. |
980 |
| Букит Тамбун |
D2 |
742 697к |
79,848% |
101 088к |
- |
2 669к |
| 10354. |
396 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
519 965к |
72,918% |
66 870к |
- |
2 666к |
| 10355. |
1521 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 665к |
60,144% |
47 550к |
- |
2 665к |
| 10356. |
1194 |
| Интер |
D1 |
669 936к |
74,204% |
97 577к |
- |
2 664к |
| 10357. |
6241 |
| Инкомати |
D1 |
852 160к |
80,349% |
110 511к |
- |
2 661к |
| 10358. |
589 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 743к |
43,792% |
26 331к |
0.1 |
2 661к |
| 10359. |
1802 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
702 650к |
79,790% |
133 427к |
- |
2 658к |
| 10360. |
1007 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
490 993к |
69,408% |
86 351к |
- |
2 657к |
| 10361. |
54 |
| Анадиа |
D3-B |
526 581к |
72,425% |
97 704к |
- |
2 656к |
| 10362. |
1531 |
| Пальмира |
D3-B |
499 860к |
73,232% |
70 992к |
- |
2 651к |
| 10363. |
572 |
| Эстерсунд |
D3-B |
257 652к |
50,398% |
34 414к |
- |
2 651к |
| 10364. |
51 |
| Мичиган Старс |
- |
438 737к |
59,589% |
52 787к |
- |
2 650к |
| 10365. |
1588 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 130к |
77,180% |
99 611к |
- |
2 648к |
| 10366. |
2128 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 516к |
59,243% |
52 257к |
- |
2 648к |
| 10367. |
9059 |
| МВВ |
D3 |
464 896к |
73,242% |
75 846к |
- |
2 647к |
| 10368. |
1733 |
| Эребру |
D3-A |
345 015к |
48,032% |
37 223к |
- |
2 646к |
| 10369. |
1026 |
| Бандирола |
- |
308 983к |
55,291% |
49 165к |
- |
2 644к |
| 10370. |
307 |
| Ханкенди |
D2 |
891 320к |
80,412% |
124 519к |
- |
2 640к |
| 10371. |
35 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 135 362к |
82,007% |
146 428к |
- |
2 640к |
| 10372. |
3216 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 997к |
83,664% |
14 234к |
0.1 |
2 638к |
| 10373. |
2724 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
94 659к |
88,287% |
13 214к |
0.1 |
2 637к |
| 10374. |
539 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
546 319к |
66,780% |
86 121к |
- |
2 637к |
| 10375. |
579 |
| Кхариф |
D1 |
680 762к |
75,134% |
75 288к |
- |
2 631к |
| 10376. |
1820 |
| Шотганс |
D1 |
538 951к |
73,174% |
79 019к |
- |
2 631к |
| 10377. |
2099 |
| Хайя ФК |
D2 |
590 808к |
70,231% |
77 085к |
- |
2 628к |
| 10378. |
1044 |
| Алверка |
D3-B |
557 360к |
76,429% |
64 776к |
- |
2 627к |
| 10379. |
180 |
| Рукинзо |
D1 |
1 023 017к |
79,338% |
127 307к |
- |
2 623к |
| 10380. |
1968 |
| Золотурн |
D3 |
342 792к |
71,798% |
61 865к |
- |
2 623к |
| 10381. |
5071 |
| Колеа |
D1 |
850 339к |
81,211% |
122 747к |
- |
2 620к |
| 10382. |
148 |
| Токантинополис |
- |
359 851к |
63,688% |
43 698к |
- |
2 620к |
| 10383. |
2434 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
197 774к |
70,335% |
26 330к |
- |
2 620к |
| 10384. |
104 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 483к |
51,329% |
34 560к |
- |
2 615к |
| 10385. |
448 |
| Морн Жалу |
D2 |
413 295к |
64,707% |
55 474к |
- |
2 615к |
| 10386. |
3648 |
| АСК АЛМ |
- |
139 508к |
62,968% |
18 175к |
0.1 |
2 613к |
| 10387. |
1109 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
165 537к |
67,854% |
28 498к |
- |
2 613к |
| 10388. |
3434 |
| 07 Вестур |
D1 |
740 229к |
76,114% |
122 641к |
- |
2 613к |
| 10389. |
137 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
322 978к |
73,323% |
48 584к |
- |
2 612к |
| 10390. |
6476 |
| Полис |
D1 |
1 028 048к |
77,447% |
126 208к |
- |
2 610к |
| 10391. |
975 |
| Седрито |
D1 |
682 018к |
72,397% |
80 071к |
- |
2 608к |
| 10392. |
1821 |
| Лонгей |
D4-D |
368 580к |
64,470% |
55 549к |
- |
2 605к |
| 10393. |
2540 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 292к |
75,666% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 10394. |
2937 |
| Асака |
- |
53 617к |
68,012% |
7 070к |
0.3 |
2 601к |
| 10395. |
5478 |
| Моторлёт |
D3-B |
77 867к |
85,297% |
14 802к |
0.1 |
2 599к |
| 10396. |
593 |
| Нью Бовенс |
D2 |
522 747к |
80,135% |
92 124к |
- |
2 595к |
| 10397. |
2597 |
| Салернитана |
D4-C |
376 779к |
64,743% |
62 555к |
- |
2 591к |
| 10398. |
1181 |
| Пухов |
D3-B |
180 778к |
82,418% |
37 194к |
- |
2 585к |
| 10399. |
4258 |
| Понтиви |
D4-D |
278 647к |
85,956% |
33 992к |
- |
2 584к |
| 10400. |
1380 |
| Сиду |
D4-A |
231 342к |
37,557% |
24 259к |
0.1 |
2 583к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|