|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
2534 |
| Белья Виста |
D3-B |
797 659к |
79,322% |
139 960к |
0.1 |
14 592к |
| 5102. |
2367 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
570 073к |
75,277% |
81 395к |
0.1 |
14 589к |
| 5103. |
5603 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
471 837к |
62,523% |
63 434к |
0.2 |
14 580к |
| 5104. |
2207 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
608 977к |
68,385% |
75 402к |
0.1 |
14 579к |
| 5105. |
604 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 557к |
80,712% |
127 438к |
0.1 |
14 578к |
| 5106. |
1503 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 848к |
83,945% |
92 589к |
0.1 |
14 574к |
| 5107. |
564 |
| Беннеком |
D4-C |
54 894к |
60,795% |
7 494к |
1.9 |
14 571к |
| 5108. |
4706 |
| Эспаньол |
D2 |
1 158 312к |
85,331% |
163 774к |
- |
14 563к |
| 5109. |
985 |
| Сошо |
D4-D |
833 732к |
84,202% |
136 971к |
0.1 |
14 562к |
| 5110. |
1081 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 334к |
74,769% |
78 266к |
0.1 |
14 561к |
| 5111. |
674 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 135 523к |
80,334% |
152 574к |
- |
14 557к |
| 5112. |
1743 |
| Монтроуз |
D3-A |
585 763к |
67,119% |
76 228к |
0.1 |
14 552к |
| 5113. |
2971 |
| Сабадель |
D4-C |
496 989к |
72,797% |
77 184к |
0.1 |
14 547к |
| 5114. |
3297 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
310 204к |
74,439% |
52 224к |
0.2 |
14 542к |
| 5115. |
1253 |
| Генк |
D1 |
1 388 295к |
85,443% |
187 758к |
- |
14 541к |
| 5116. |
3040 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 730к |
63,967% |
85 718к |
0.1 |
14 532к |
| 5117. |
2159 |
| Тегернхайм |
D4-C |
463 220к |
69,756% |
67 703к |
0.2 |
14 523к |
| 5118. |
1156 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
112 898к |
75,667% |
15 042к |
0.9 |
14 522к |
| 5119. |
1282 |
| Чолома |
D2 |
577 626к |
74,574% |
80 594к |
0.1 |
14 519к |
| 5120. |
2546 |
| Брера |
D2 |
439 465к |
66,094% |
63 917к |
0.2 |
14 505к |
| 5121. |
3536 |
| Кристалл |
D3-A |
639 728к |
74,794% |
89 789к |
0.1 |
14 503к |
| 5122. |
5280 |
| Персебайя |
D2 |
488 597к |
66,548% |
66 455к |
0.2 |
14 495к |
| 5123. |
5197 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 269к |
62,730% |
47 106к |
0.3 |
14 495к |
| 5124. |
758 |
| СЭРФА |
D2 |
675 681к |
74,539% |
88 267к |
0.1 |
14 484к |
| 5125. |
1585 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
882 177к |
82,234% |
159 241к |
- |
14 479к |
| 5126. |
3943 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
317 637к |
57,907% |
45 005к |
0.3 |
14 477к |
| 5127. |
1326 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
134 617к |
49,917% |
9 331к |
1.5 |
14 470к |
| 5128. |
2264 |
| Аль-Вахда |
D1 |
780 322к |
69,920% |
96 540к |
0.1 |
14 470к |
| 5129. |
2377 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 880к |
63,463% |
7 908к |
1.8 |
14 463к |
| 5130. |
5267 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
367 246к |
64,942% |
62 989к |
0.2 |
14 449к |
| 5131. |
1387 |
| Сентрал |
D4-A |
574 918к |
73,963% |
74 533к |
0.1 |
14 439к |
| 5132. |
335 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 628к |
82,622% |
174 320к |
- |
14 439к |
| 5133. |
2570 |
| Шутинг Старз |
D2 |
685 115к |
71,102% |
80 442к |
0.1 |
14 433к |
| 5134. |
3219 |
| Костал Спирит |
D3-B |
242 635к |
80,847% |
37 768к |
0.3 |
14 423к |
| 5135. |
1782 |
| Погонь |
- |
437 641к |
68,588% |
64 874к |
0.2 |
14 422к |
| 5136. |
194 |
| Лузинатос |
D2 |
808 959к |
80,733% |
110 928к |
0.1 |
14 416к |
| 5137. |
2151 |
| Хромтау |
D4-A |
209 319к |
69,109% |
31 558к |
0.4 |
14 410к |
| 5138. |
5725 |
| Кей Лун |
D3 |
326 855к |
54,826% |
34 678к |
0.4 |
14 405к |
| 5139. |
3928 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 220 274к |
83,471% |
160 219к |
- |
14 405к |
| 5140. |
432 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 340к |
53,865% |
39 439к |
0.3 |
14 402к |
| 5141. |
1701 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
428 597к |
69,121% |
59 134к |
0.2 |
14 395к |
| 5142. |
3473 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 913к |
61,131% |
7 623к |
1.8 |
14 394к |
| 5143. |
297 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 168к |
38,585% |
23 855к |
0.6 |
14 390к |
| 5144. |
3859 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 192к |
81,414% |
158 545к |
- |
14 387к |
| 5145. |
6834 |
| Шарлотт |
D3-B |
977 418к |
85,059% |
168 443к |
- |
14 387к |
| 5146. |
3047 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 638к |
58,436% |
52 240к |
0.2 |
14 387к |
| 5147. |
2287 |
| Симунье |
D2 |
357 236к |
60,520% |
50 212к |
0.2 |
14 385к |
| 5148. |
6121 |
| Тусбаб |
D2 |
496 744к |
70,078% |
78 919к |
0.1 |
14 385к |
| 5149. |
4978 |
| Заря |
D4-D |
401 204к |
62,479% |
50 385к |
0.2 |
14 384к |
| 5150. |
1100 |
| Сукре |
D3-A |
359 504к |
81,007% |
57 490к |
0.2 |
14 381к |
| 5151. |
2375 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 123к |
63,099% |
44 695к |
0.3 |
14 373к |
| 5152. |
1611 |
| Хартлэнд |
D2 |
580 553к |
65,753% |
77 006к |
0.1 |
14 372к |
| 5153. |
1346 |
| Куктош |
D2 |
379 812к |
61,153% |
68 115к |
0.2 |
14 369к |
| 5154. |
2735 |
| Вектор |
D3-B |
825 900к |
85,468% |
132 460к |
0.1 |
14 367к |
| 5155. |
1527 |
| Атира |
D4-C |
382 083к |
74,085% |
56 614к |
0.2 |
14 365к |
| 5156. |
2857 |
| Африкан |
D1 |
1 099 986к |
83,544% |
174 476к |
- |
14 363к |
| 5157. |
1855 |
| Фокшани |
D3-A |
192 180к |
79,801% |
32 883к |
0.4 |
14 343к |
| 5158. |
577 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 873к |
75,444% |
19 725к |
0.7 |
14 331к |
| 5159. |
385 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 542к |
33,140% |
18 666к |
0.7 |
14 331к |
| 5160. |
4595 |
| Сакатепек |
D4-D |
588 643к |
82,192% |
91 186к |
0.1 |
14 328к |
| 5161. |
2318 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 559к |
65,782% |
11 442к |
1.2 |
14 325к |
| 5162. |
6696 |
| Ялкум |
D3 |
56 337к |
62,242% |
7 836к |
1.8 |
14 322к |
| 5163. |
2916 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 637к |
72,843% |
12 095к |
1.1 |
14 320к |
| 5164. |
967 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
407 325к |
62,495% |
57 626к |
0.2 |
14 318к |
| 5165. |
6242 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 481к |
60,221% |
47 762к |
0.2 |
14 315к |
| 5166. |
2296 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
872 985к |
76,576% |
136 456к |
0.1 |
14 314к |
| 5167. |
1140 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
759 094к |
71,840% |
117 578к |
0.1 |
14 311к |
| 5168. |
367 |
| Сантос |
D4-D |
613 626к |
75,913% |
105 886к |
0.1 |
14 306к |
| 5169. |
3932 |
| Уолсолл |
D4-A |
545 845к |
82,898% |
106 179к |
0.1 |
14 301к |
| 5170. |
1015 |
| Трефелин |
D2 |
543 876к |
71,870% |
76 190к |
0.1 |
14 295к |
| 5171. |
114 |
| Буру |
D1 |
1 005 200к |
85,501% |
145 557к |
- |
14 290к |
| 5172. |
4983 |
| Хопперс |
D2 |
487 916к |
56,747% |
57 400к |
0.2 |
14 290к |
| 5173. |
3042 |
| Барселона |
D1 |
1 150 684к |
80,452% |
128 459к |
0.1 |
14 286к |
| 5174. |
1 |
| Веспо |
D1 |
676 563к |
78,105% |
91 339к |
0.1 |
14 281к |
| 5175. |
3536 |
| Такуари |
D1 |
773 035к |
71,951% |
93 842к |
0.1 |
14 278к |
| 5176. |
1418 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 684к |
77,842% |
22 806к |
0.6 |
14 277к |
| 5177. |
1715 |
| Хан Юэн |
D1 |
752 649к |
68,973% |
88 323к |
0.1 |
14 273к |
| 5178. |
5078 |
| Кишинэу |
D1 |
640 298к |
71,252% |
74 546к |
0.1 |
14 273к |
| 5179. |
2709 |
| Хот Спурс |
D2 |
643 330к |
70,369% |
129 847к |
0.1 |
14 272к |
| 5180. |
881 |
| Беласица |
D2 |
365 254к |
57,804% |
38 957к |
0.3 |
14 272к |
| 5181. |
4414 |
| Версаль |
- |
322 978к |
57,577% |
46 030к |
0.3 |
14 267к |
| 5182. |
2595 |
| Депортиво |
D1 |
688 299к |
75,582% |
99 741к |
0.1 |
14 267к |
| 5183. |
627 |
| Мохачи |
D1 |
721 516к |
72,625% |
88 276к |
0.1 |
14 263к |
| 5184. |
2629 |
| Викингс |
D1 |
1 208 230к |
81,269% |
133 300к |
0.1 |
14 260к |
| 5185. |
1449 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
206 930к |
78,987% |
35 380к |
0.4 |
14 258к |
| 5186. |
2673 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
396 000к |
69,304% |
52 596к |
0.2 |
14 258к |
| 5187. |
3536 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 520к |
73,850% |
68 223к |
0.2 |
14 246к |
| 5188. |
4352 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
397 744к |
67,945% |
42 243к |
0.3 |
14 245к |
| 5189. |
794 |
| Цюрих |
D1 |
870 501к |
80,483% |
140 368к |
0.1 |
14 244к |
| 5190. |
1864 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 704к |
57,424% |
6 745к |
2.1 |
14 239к |
| 5191. |
598 |
| Суркар |
D1 |
952 505к |
76,852% |
99 237к |
0.1 |
14 238к |
| 5192. |
2156 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
652 101к |
75,987% |
88 486к |
0.1 |
14 238к |
| 5193. |
4251 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
743 325к |
72,316% |
107 146к |
0.1 |
14 235к |
| 5194. |
539 |
| Обервиллье |
- |
179 400к |
74,898% |
26 489к |
0.5 |
14 233к |
| 5195. |
5605 |
| Капалаба |
D4-A |
445 197к |
69,412% |
77 670к |
0.1 |
14 227к |
| 5196. |
427 |
| Шибеник |
- |
255 150к |
64,775% |
36 074к |
0.3 |
14 227к |
| 5197. |
3293 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
566 215к |
80,489% |
93 053к |
0.1 |
14 223к |
| 5198. |
1550 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
907 259к |
82,059% |
119 348к |
0.1 |
14 220к |
| 5199. |
1098 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
167 948к |
79,540% |
35 320к |
0.4 |
14 212к |
| 5200. |
1053 |
| Зойцах |
D1 |
761 191к |
80,103% |
115 628к |
0.1 |
14 203к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|