|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:07:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
1319 |
| Годонин |
D1 |
1 185 309к |
77,802% |
137 262к |
0.6 |
91 861к |
| 602. |
3199 |
| Кельн |
D1 |
1 536 061к |
81,654% |
223 296к |
0.4 |
91 859к |
| 603. |
1182 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 319 059к |
83,026% |
164 649к |
0.5 |
91 852к |
| 604. |
110 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 432к |
54,752% |
45 210к |
2.0 |
91 820к |
| 605. |
949 |
| Иберия |
D3-A |
609 600к |
63,693% |
56 225к |
1.6 |
91 778к |
| 606. |
158 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 495 901к |
81,167% |
217 736к |
0.4 |
91 775к |
| 607. |
339 |
| Бихарве |
D1 |
767 721к |
69,931% |
100 746к |
0.9 |
91 746к |
| 608. |
82 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 171 125к |
74,518% |
127 940к |
0.7 |
91 429к |
| 609. |
71 |
| Курессааре |
D3-A |
641 999к |
56,389% |
63 010к |
1.4 |
91 282к |
| 610. |
124 |
| Колорадо |
D1 |
974 282к |
71,702% |
117 369к |
0.7 |
91 248к |
| 611. |
202 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 033 386к |
75,248% |
115 640к |
0.7 |
91 238к |
| 612. |
472 |
| Провинциал |
D3-B |
586 075к |
61,355% |
67 967к |
1.3 |
91 237к |
| 613. |
80 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 522 628к |
81,428% |
162 147к |
0.5 |
91 225к |
| 614. |
651 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
735 689к |
62,220% |
84 983к |
1.0 |
91 195к |
| 615. |
994 |
| Согндаль |
D1 |
901 038к |
71,682% |
93 570к |
0.9 |
91 158к |
| 616. |
222 |
| Окленд Сити |
D3-B |
746 152к |
65,915% |
101 092к |
0.9 |
91 074к |
| 617. |
1068 |
| Уэйтемата |
D1 |
928 056к |
67,160% |
110 098к |
0.8 |
90 903к |
| 618. |
225 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
535 795к |
56,033% |
44 340к |
2.0 |
90 875к |
| 619. |
809 |
| Ювентус |
D4-D |
719 744к |
72,712% |
107 704к |
0.8 |
90 852к |
| 620. |
416 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 284 250к |
77,085% |
154 217к |
0.5 |
90 637к |
| 621. |
4254 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
516 473к |
55,340% |
59 288к |
1.5 |
90 606к |
| 622. |
122 |
| Костюковичи |
D2 |
950 249к |
71,401% |
131 571к |
0.6 |
90 514к |
| 623. |
723 |
| Янгон Сити |
D2 |
533 225к |
59,201% |
85 753к |
1.0 |
90 399к |
| 624. |
83 |
| Планет Чемпион |
D1 |
722 843к |
68,331% |
98 162к |
0.9 |
90 366к |
| 625. |
222 |
| Буак |
D1 |
1 035 829к |
75,019% |
113 619к |
0.7 |
90 109к |
| 626. |
115 |
| Махакама |
D2 |
275 693к |
52,155% |
33 082к |
2.7 |
90 104к |
| 627. |
2 |
| Ред Си |
D1 |
997 484к |
68,669% |
128 801к |
0.6 |
90 075к |
| 628. |
349 |
| Келантан Сити |
D1 |
818 518к |
70,185% |
130 360к |
0.6 |
89 893к |
| 629. |
787 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
623 444к |
58,066% |
74 526к |
1.2 |
89 884к |
| 630. |
381 |
| Асеман |
D2 |
596 376к |
61,486% |
67 940к |
1.3 |
89 739к |
| 631. |
416 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 288к |
64,574% |
79 637к |
1.1 |
89 449к |
| 632. |
187 |
| ЦСКА |
D1 |
1 152 570к |
74,997% |
129 486к |
0.6 |
89 423к |
| 633. |
11191 |
| Ван |
D1 |
831 879к |
72,561% |
138 873к |
0.6 |
89 410к |
| 634. |
1639 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 143 849к |
75,822% |
183 262к |
0.4 |
89 310к |
| 635. |
77 |
| Турриальба |
D2 |
772 557к |
64,781% |
101 976к |
0.8 |
89 283к |
| 636. |
315 |
| Авенир |
D2 |
629 127к |
60,614% |
76 160к |
1.1 |
89 238к |
| 637. |
753 |
| Интер Кайа |
D3 |
266 587к |
36,446% |
18 671к |
4.7 |
89 126к |
| 638. |
297 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
901 983к |
63,146% |
106 289к |
0.8 |
89 114к |
| 639. |
2 |
| Дакилема |
D1 |
1 635 420к |
81,259% |
184 664к |
0.4 |
88 995к |
| 640. |
1319 |
| Батыр |
D1 |
1 004 403к |
74,666% |
139 205к |
0.6 |
88 980к |
| 641. |
161 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 017 286к |
74,083% |
146 603к |
0.6 |
88 905к |
| 642. |
147 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
573 842к |
62,458% |
66 380к |
1.3 |
88 780к |
| 643. |
330 |
| Канчанабури |
D1 |
842 777к |
69,311% |
125 027к |
0.7 |
88 692к |
| 644. |
23 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 051 290к |
71,584% |
152 150к |
0.5 |
88 582к |
| 645. |
110 |
| Волендам |
D2 |
1 000 994к |
72,160% |
205 034к |
0.4 |
88 481к |
| 646. |
824 |
| Кожув |
D1 |
1 110 714к |
76,036% |
152 174к |
0.5 |
88 421к |
| 647. |
434 |
| Шарджа |
D1 |
1 320 924к |
83,322% |
190 457к |
0.4 |
88 401к |
| 648. |
196 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 411 516к |
77,734% |
158 088к |
0.5 |
88 332к |
| 649. |
2223 |
| Лакдаун |
D2 |
776 219к |
68,865% |
105 174к |
0.8 |
88 224к |
| 650. |
119 |
| Силекс |
D1 |
713 153к |
61,662% |
81 059к |
1.0 |
88 058к |
| 651. |
128 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 062 483к |
76,742% |
132 350к |
0.6 |
87 958к |
| 652. |
346 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
687 230к |
65,418% |
96 278к |
0.9 |
87 905к |
| 653. |
1534 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 248 373к |
76,481% |
137 079к |
0.6 |
87 856к |
| 654. |
9758 |
| Комерсиал |
D2 |
1 117 181к |
77,345% |
168 342к |
0.5 |
87 850к |
| 655. |
459 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 627 347к |
87,144% |
191 173к |
0.4 |
87 665к |
| 656. |
72 |
| Вестерн Стима |
D2 |
517 016к |
54,553% |
53 224к |
1.6 |
87 617к |
| 657. |
213 |
| Герлахов |
D2 |
612 753к |
64,763% |
51 532к |
1.6 |
87 565к |
| 658. |
118 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 203к |
80,810% |
169 503к |
0.5 |
87 499к |
| 659. |
87 |
| Гавр |
D3-B |
1 164 462к |
76,178% |
154 951к |
0.5 |
87 451к |
| 660. |
8891 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 230 385к |
78,890% |
164 763к |
0.5 |
87 385к |
| 661. |
9792 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
649 580к |
64,960% |
115 818к |
0.7 |
87 366к |
| 662. |
2580 |
| Эйр Стрип |
D1 |
843 645к |
75,832% |
103 408к |
0.8 |
87 192к |
| 663. |
195 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 667к |
62,942% |
46 696к |
1.8 |
87 031к |
| 664. |
1917 |
| Зоб Ахан |
D2 |
556 581к |
61,311% |
66 752к |
1.3 |
86 933к |
| 665. |
2005 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 347к |
58,508% |
62 549к |
1.3 |
86 899к |
| 666. |
1181 |
| Нкана |
D1 |
1 424 412к |
82,271% |
153 070к |
0.5 |
86 886к |
| 667. |
644 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
384 654к |
54,756% |
38 048к |
2.2 |
86 884к |
| 668. |
287 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 254 698к |
78,470% |
191 137к |
0.4 |
86 834к |
| 669. |
4790 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 706 462к |
85,353% |
211 742к |
0.4 |
86 797к |
| 670. |
893 |
| Уберландия |
- |
505 719к |
49,898% |
54 572к |
1.5 |
86 723к |
| 671. |
529 |
| Какусса |
D1 |
1 471 568к |
82,467% |
175 621к |
0.4 |
86 665к |
| 672. |
44 |
| Саппоро |
D4-B |
519 192к |
59,223% |
43 569к |
1.9 |
86 563к |
| 673. |
579 |
| Остин |
D4-A |
492 959к |
58,684% |
83 496к |
1.0 |
86 519к |
| 674. |
172 |
| Волынь |
D1 |
1 462 275к |
81,123% |
181 193к |
0.4 |
86 488к |
| 675. |
3028 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 185 342к |
75,054% |
134 863к |
0.6 |
86 444к |
| 676. |
503 |
| Уоттон |
D1 |
1 477 299к |
81,835% |
175 985к |
0.4 |
86 349к |
| 677. |
566 |
| Халль |
D3-B |
675 503к |
68,618% |
104 581к |
0.8 |
86 233к |
| 678. |
917 |
| Армадейл |
D4-B |
416 448к |
46,066% |
44 417к |
1.9 |
86 158к |
| 679. |
532 |
| Тусон |
D1 |
1 119 125к |
75,163% |
130 795к |
0.6 |
86 059к |
| 680. |
2127 |
| Ренасименто |
D1 |
987 186к |
75,286% |
131 538к |
0.6 |
86 050к |
| 681. |
2494 |
| Санчес Самана |
D1 |
921 350к |
69,524% |
148 329к |
0.5 |
85 939к |
| 682. |
697 |
| Гори |
D2 |
828 325к |
66,995% |
133 791к |
0.6 |
85 841к |
| 683. |
7183 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 059 698к |
72,967% |
124 885к |
0.6 |
85 823к |
| 684. |
326 |
| Эйпекс |
D1 |
941 703к |
69,785% |
89 663к |
0.9 |
85 790к |
| 685. |
2192 |
| Кроссинг |
D3-A |
956 402к |
72,672% |
152 751к |
0.5 |
85 515к |
| 686. |
162 |
| Сантана |
D1 |
1 244 609к |
74,767% |
154 067к |
0.5 |
85 507к |
| 687. |
450 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 565 557к |
81,332% |
154 926к |
0.5 |
85 502к |
| 688. |
5159 |
| Килларни Селтик |
D1 |
998 234к |
69,874% |
94 620к |
0.9 |
85 482к |
| 689. |
930 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
542 954к |
50,592% |
63 750к |
1.3 |
85 462к |
| 690. |
253 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 163 783к |
75,279% |
134 180к |
0.6 |
85 453к |
| 691. |
125 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
849 034к |
70,310% |
126 378к |
0.6 |
85 430к |
| 692. |
171 |
| Феникс |
D1 |
787 112к |
67,845% |
95 094к |
0.8 |
85 344к |
| 693. |
124 |
| Эстер Гранде |
D2 |
942 687к |
74,010% |
119 403к |
0.7 |
85 253к |
| 694. |
1266 |
| Сантос |
D2 |
634 894к |
58,868% |
56 070к |
1.5 |
85 197к |
| 695. |
50 |
| Чжанган |
D2 |
819 330к |
65,256% |
89 538к |
0.9 |
85 117к |
| 696. |
486 |
| Гладиаторес |
D1 |
708 756к |
68,262% |
83 674к |
1.0 |
84 992к |
| 697. |
683 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
752 036к |
74,727% |
129 492к |
0.6 |
84 963к |
| 698. |
7968 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 394 119к |
79,543% |
164 136к |
0.5 |
84 939к |
| 699. |
2495 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
983 376к |
76,169% |
141 898к |
0.5 |
84 747к |
| 700. |
374 |
| Боливар |
D1 |
1 180 248к |
76,280% |
143 686к |
0.5 |
84 701к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|