|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 14:11:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
2390 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
903 818к |
76,980% |
124 516к |
0.1 |
24 508к |
| 3502. |
2556 |
| Теликом |
D1 |
1 317 883к |
81,947% |
170 803к |
0.1 |
24 497к |
| 3503. |
396 |
| Дельтрас |
D1 |
871 618к |
80,656% |
170 944к |
0.1 |
24 477к |
| 3504. |
2086 |
| Булонь |
D4-C |
705 537к |
70,843% |
99 824к |
0.2 |
24 460к |
| 3505. |
8149 |
| Энфорсес |
D2 |
405 267к |
66,179% |
42 129к |
0.5 |
24 442к |
| 3506. |
1008 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
643 801к |
71,390% |
107 125к |
0.2 |
24 442к |
| 3507. |
671 |
| Интер |
D2 |
847 029к |
79,797% |
131 634к |
0.1 |
24 422к |
| 3508. |
702 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
609 161к |
62,314% |
64 685к |
0.3 |
24 417к |
| 3509. |
4971 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
707 751к |
77,512% |
121 409к |
0.2 |
24 408к |
| 3510. |
2018 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 042 695к |
76,097% |
118 557к |
0.2 |
24 389к |
| 3511. |
1945 |
| Форвард |
D4-C |
575 474к |
72,260% |
87 440к |
0.2 |
24 385к |
| 3512. |
407 |
| Джалалабад |
D2 |
392 284к |
61,145% |
41 877к |
0.5 |
24 372к |
| 3513. |
4253 |
| Аль-Вахда |
D2 |
742 768к |
74,856% |
92 426к |
0.2 |
24 362к |
| 3514. |
200 |
| Бату Берсурат |
D1 |
875 487к |
76,024% |
126 298к |
0.1 |
24 353к |
| 3515. |
1413 |
| Янгандо |
D2 |
290 985к |
56,133% |
34 111к |
0.7 |
24 347к |
| 3516. |
649 |
| Реал Америка |
D3-A |
742 776к |
76,766% |
92 880к |
0.2 |
24 327к |
| 3517. |
736 |
| Карцаг |
D2 |
852 586к |
79,514% |
127 493к |
0.1 |
24 313к |
| 3518. |
7832 |
| Хуйма |
D2 |
765 779к |
74,684% |
129 012к |
0.1 |
24 311к |
| 3519. |
387 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
989 361к |
82,237% |
151 270к |
0.1 |
24 293к |
| 3520. |
68 |
| Африселл |
D2 |
281 898к |
45,028% |
24 964к |
0.9 |
24 290к |
| 3521. |
680 |
| Калуга |
D4-D |
448 765к |
72,227% |
70 655к |
0.3 |
24 287к |
| 3522. |
2491 |
| Абу Салим |
D1 |
1 798 658к |
86,121% |
172 507к |
0.1 |
24 284к |
| 3523. |
136 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
616 733к |
71,753% |
86 131к |
0.2 |
24 258к |
| 3524. |
1683 |
| Тибуронс |
D3-B |
433 218к |
62,027% |
52 076к |
0.4 |
24 258к |
| 3525. |
6173 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
438 716к |
65,922% |
78 502к |
0.3 |
24 254к |
| 3526. |
7568 |
| Институт Пастер |
D1 |
761 114к |
72,120% |
90 744к |
0.2 |
24 252к |
| 3527. |
4703 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
510 416к |
66,120% |
70 551к |
0.3 |
24 252к |
| 3528. |
4929 |
| Хрудим |
D3-B |
593 809к |
67,901% |
81 788к |
0.2 |
24 234к |
| 3529. |
296 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
524 932к |
70,400% |
72 860к |
0.3 |
24 232к |
| 3530. |
6571 |
| Нант |
D1 |
1 210 864к |
82,989% |
194 399к |
0.1 |
24 225к |
| 3531. |
544 |
| Тема Юс |
D2 |
619 441к |
70,535% |
72 570к |
0.3 |
24 216к |
| 3532. |
1263 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
613 915к |
77,934% |
88 962к |
0.2 |
24 215к |
| 3533. |
1926 |
| Тигрес |
D2 |
867 707к |
76,413% |
131 046к |
0.1 |
24 215к |
| 3534. |
1291 |
| МПС |
D4-C |
188 642к |
50,035% |
23 386к |
1.0 |
24 205к |
| 3535. |
2299 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
886 318к |
79,956% |
161 602к |
0.1 |
24 205к |
| 3536. |
6532 |
| Спартак |
D4-A |
400 674к |
62,452% |
57 311к |
0.4 |
24 196к |
| 3537. |
2749 |
| Атлетик |
D1 |
625 456к |
73,453% |
75 712к |
0.3 |
24 188к |
| 3538. |
2487 |
| Антверпен |
D1 |
1 063 070к |
79,180% |
131 615к |
0.1 |
24 180к |
| 3539. |
29 |
| Маунт Рич |
D3 |
164 189к |
71,936% |
22 243к |
1.0 |
24 178к |
| 3540. |
580 |
| Эспуа |
D1 |
887 400к |
80,333% |
116 427к |
0.2 |
24 175к |
| 3541. |
3605 |
| Каттолика |
D3 |
642 273к |
72,027% |
94 711к |
0.2 |
24 164к |
| 3542. |
1943 |
| Сан-Хосе |
D3 |
411 407к |
49,609% |
30 738к |
0.7 |
24 164к |
| 3543. |
4422 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
80 338к |
57,630% |
10 385к |
2.3 |
24 164к |
| 3544. |
1119 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
723 690к |
77,269% |
92 000к |
0.2 |
24 149к |
| 3545. |
937 |
| Сабль |
D2 |
735 518к |
74,049% |
111 166к |
0.2 |
24 123к |
| 3546. |
8930 |
| Аль-Шахания |
D3 |
452 975к |
67,048% |
70 921к |
0.3 |
24 113к |
| 3547. |
1208 |
| Янг Бой |
D1 |
837 859к |
71,074% |
84 853к |
0.2 |
24 110к |
| 3548. |
5072 |
| Капиибари |
D2 |
963 058к |
77,410% |
106 762к |
0.2 |
24 109к |
| 3549. |
2235 |
| Лим Чен |
D3 |
563 444к |
70,031% |
65 585к |
0.3 |
24 107к |
| 3550. |
783 |
| Полисся |
D4-C |
638 015к |
76,120% |
102 248к |
0.2 |
24 105к |
| 3551. |
657 |
| Африка |
D3-B |
155 292к |
73,924% |
22 276к |
1.0 |
24 094к |
| 3552. |
593 |
| Велко Электер |
D3-B |
207 534к |
65,193% |
31 071к |
0.7 |
24 086к |
| 3553. |
7564 |
| Шабаб |
D1 |
654 583к |
73,202% |
90 875к |
0.2 |
24 063к |
| 3554. |
840 |
| Солигорск |
D4-D |
465 749к |
68,221% |
62 415к |
0.3 |
24 059к |
| 3555. |
481 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
695 427к |
77,740% |
132 536к |
0.1 |
24 055к |
| 3556. |
2415 |
| Реноун |
D1 |
706 073к |
77,147% |
136 673к |
0.1 |
24 032к |
| 3557. |
2025 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
241 471к |
60,542% |
25 243к |
0.9 |
24 029к |
| 3558. |
639 |
| Бленвиль |
D3-B |
525 651к |
66,237% |
74 414к |
0.3 |
24 023к |
| 3559. |
5163 |
| Суперстар Академия |
D1 |
710 994к |
78,401% |
88 784к |
0.2 |
24 020к |
| 3560. |
517 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
457 153к |
67,240% |
72 033к |
0.3 |
24 012к |
| 3561. |
1650 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
645 583к |
71,120% |
107 316к |
0.2 |
23 992к |
| 3562. |
208 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 088 129к |
80,973% |
131 488к |
0.1 |
23 992к |
| 3563. |
6010 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
648 418к |
61,914% |
91 754к |
0.2 |
23 982к |
| 3564. |
329 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
826 693к |
78,012% |
115 774к |
0.2 |
23 976к |
| 3565. |
1050 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
940 260к |
80,035% |
139 858к |
0.1 |
23 975к |
| 3566. |
1286 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
723 205к |
71,492% |
103 401к |
0.2 |
23 974к |
| 3567. |
1085 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 533к |
71,602% |
15 246к |
1.5 |
23 971к |
| 3568. |
7762 |
| Валенсиано |
D3-A |
695 855к |
79,074% |
100 413к |
0.2 |
23 967к |
| 3569. |
1120 |
| Винг И |
D1 |
982 594к |
80,846% |
102 807к |
0.2 |
23 954к |
| 3570. |
4457 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
480 270к |
64,068% |
56 992к |
0.4 |
23 947к |
| 3571. |
1262 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
657 010к |
75,529% |
97 820к |
0.2 |
23 930к |
| 3572. |
1562 |
| Кизирик |
D3-B |
805 215к |
74,618% |
129 011к |
0.1 |
23 930к |
| 3573. |
3553 |
| Карпи |
D4-D |
683 172к |
73,920% |
80 408к |
0.2 |
23 924к |
| 3574. |
230 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 088 378к |
77,778% |
123 252к |
0.1 |
23 906к |
| 3575. |
184 |
| Спанту |
D1 |
733 283к |
73,102% |
99 221к |
0.2 |
23 892к |
| 3576. |
8474 |
| Пижон Вер |
D1 |
581 657к |
70,390% |
89 742к |
0.2 |
23 877к |
| 3577. |
2744 |
| Тарвас |
D3-B |
374 879к |
69,936% |
51 579к |
0.4 |
23 877к |
| 3578. |
3629 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
186 833к |
74,348% |
17 453к |
1.3 |
23 876к |
| 3579. |
1212 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
746 412к |
75,922% |
126 533к |
0.1 |
23 871к |
| 3580. |
4453 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
823 833к |
82,297% |
151 060к |
0.1 |
23 867к |
| 3581. |
112 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
368 782к |
58,535% |
39 430к |
0.6 |
23 866к |
| 3582. |
838 |
| Футуро |
D3-B |
261 714к |
62,648% |
29 704к |
0.8 |
23 855к |
| 3583. |
825 |
| Валур |
D4-A |
446 053к |
66,550% |
78 485к |
0.3 |
23 855к |
| 3584. |
1234 |
| Дан Кассава |
D1 |
803 814к |
78,950% |
84 269к |
0.2 |
23 849к |
| 3585. |
133 |
| Джизак |
D2 |
1 071 602к |
84,193% |
155 998к |
0.1 |
23 838к |
| 3586. |
3289 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
805 060к |
77,407% |
128 768к |
0.1 |
23 835к |
| 3587. |
2075 |
| Лиллестрём |
D3-B |
511 395к |
68,698% |
81 641к |
0.2 |
23 825к |
| 3588. |
2039 |
| Ламиа |
D1 |
845 373к |
73,565% |
104 784к |
0.2 |
23 824к |
| 3589. |
103 |
| Арика |
D1 |
1 025 673к |
81,689% |
144 434к |
0.1 |
23 816к |
| 3590. |
1836 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
447 893к |
68,240% |
78 213к |
0.3 |
23 802к |
| 3591. |
1022 |
| Оренсе |
D4-D |
728 241к |
72,942% |
121 932к |
0.1 |
23 801к |
| 3592. |
2133 |
| Унион Намур |
D2 |
817 267к |
81,591% |
157 711к |
0.1 |
23 801к |
| 3593. |
4980 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
215 570к |
64,899% |
48 712к |
0.4 |
23 793к |
| 3594. |
7726 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 550к |
56,080% |
48 964к |
0.4 |
23 780к |
| 3595. |
6608 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
410 469к |
71,130% |
61 516к |
0.3 |
23 778к |
| 3596. |
3186 |
| Аль-Араби |
D2 |
623 747к |
75,671% |
90 084к |
0.2 |
23 776к |
| 3597. |
5147 |
| Шумба |
- |
323 858к |
80,185% |
36 269к |
0.6 |
23 771к |
| 3598. |
4246 |
| Эйтли |
D3-B |
459 348к |
65,219% |
59 213к |
0.4 |
23 768к |
| 3599. |
2099 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 148 375к |
82,295% |
160 550к |
0.1 |
23 765к |
| 3600. |
4544 |
| Струга |
D1 |
786 730к |
77,195% |
160 916к |
0.1 |
23 761к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|