|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1973 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
503 104к |
73,963% |
90 964к |
- |
7 591к |
| 7402. |
1847 |
| Седар Гроув |
D2 |
319 636к |
57,448% |
39 986к |
0.1 |
7 586к |
| 7403. |
4013 |
| Танта |
D3-A |
448 239к |
65,437% |
46 500к |
0.1 |
7 577к |
| 7404. |
1189 |
| Сипаливини |
- |
52 266к |
72,303% |
8 214к |
0.9 |
7 576к |
| 7405. |
4818 |
| Онце Бравос |
D2 |
472 472к |
66,299% |
61 278к |
0.1 |
7 576к |
| 7406. |
1842 |
| Даугава |
D3 |
244 480к |
62,972% |
33 549к |
0.2 |
7 575к |
| 7407. |
2551 |
| Кун Халифат |
- |
189 882к |
70,364% |
23 084к |
0.3 |
7 574к |
| 7408. |
2177 |
| Дамак |
D3-B |
536 056к |
60,318% |
60 894к |
0.1 |
7 570к |
| 7409. |
792 |
| Манаурес |
D1 |
589 094к |
63,187% |
77 510к |
- |
7 566к |
| 7410. |
2947 |
| Ливингстон |
D3-A |
793 809к |
76,352% |
106 246к |
- |
7 566к |
| 7411. |
5185 |
| Долфин |
D1 |
658 319к |
74,828% |
95 503к |
- |
7 564к |
| 7412. |
5158 |
| Катовице |
D1 |
1 209 790к |
86,435% |
142 724к |
- |
7 562к |
| 7413. |
6499 |
| Андууд |
D1 |
540 621к |
75,360% |
94 843к |
- |
7 557к |
| 7414. |
1912 |
| Таифа Старс |
D1 |
954 881к |
80,458% |
148 354к |
- |
7 556к |
| 7415. |
3176 |
| Альпина |
D2 |
636 702к |
72,157% |
88 263к |
- |
7 553к |
| 7416. |
4683 |
| Аль-Ватба |
D2 |
496 301к |
71,771% |
80 582к |
- |
7 553к |
| 7417. |
1434 |
| ИксБиз |
D1 |
901 078к |
81,344% |
141 517к |
- |
7 552к |
| 7418. |
1425 |
| Абелашар |
D2 |
326 479к |
80,337% |
47 058к |
0.1 |
7 546к |
| 7419. |
4614 |
| Торонто Линкс |
D2 |
628 065к |
70,338% |
79 456к |
- |
7 545к |
| 7420. |
86 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 105к |
61,282% |
43 181к |
0.1 |
7 528к |
| 7421. |
3174 |
| Истар |
D2 |
677 647к |
75,197% |
84 002к |
- |
7 528к |
| 7422. |
4279 |
| Айландерс |
D2 |
723 677к |
78,365% |
137 231к |
- |
7 518к |
| 7423. |
3060 |
| Тиффи Арми |
D2 |
703 046к |
78,256% |
128 179к |
- |
7 518к |
| 7424. |
2187 |
| Зомин |
D4-A |
327 090к |
49,107% |
35 252к |
0.2 |
7 517к |
| 7425. |
3442 |
| Норсвард |
D3-B |
132 650к |
85,626% |
21 482к |
0.3 |
7 517к |
| 7426. |
1952 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
494 793к |
69,227% |
87 702к |
- |
7 514к |
| 7427. |
3801 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
646 386к |
76,459% |
105 956к |
- |
7 513к |
| 7428. |
1906 |
| Берегвидейк |
D3-A |
624 560к |
76,678% |
76 556к |
- |
7 512к |
| 7429. |
2521 |
| МаПС |
D3-B |
721 773к |
79,902% |
120 055к |
- |
7 509к |
| 7430. |
1063 |
| Балейне |
D4-C |
386 954к |
53,261% |
47 136к |
0.1 |
7 508к |
| 7431. |
3892 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 355к |
66,718% |
17 821к |
0.4 |
7 506к |
| 7432. |
2217 |
| Чекер Холл |
D1 |
811 661к |
82,523% |
131 921к |
- |
7 505к |
| 7433. |
524 |
| Единец |
D2 |
76 314к |
78,775% |
12 786к |
0.5 |
7 498к |
| 7434. |
3789 |
| Альконес |
D3-A |
381 385к |
61,863% |
51 418к |
0.1 |
7 497к |
| 7435. |
6144 |
| Нгази Спорт |
D1 |
421 771к |
68,135% |
69 435к |
0.1 |
7 497к |
| 7436. |
1405 |
| Матея |
D1 |
586 290к |
70,894% |
101 062к |
- |
7 495к |
| 7437. |
4401 |
| Парадайз |
D1 |
1 389 267к |
85,997% |
162 996к |
- |
7 495к |
| 7438. |
373 |
| Лолуа |
D2 |
165 871к |
68,775% |
27 946к |
0.2 |
7 493к |
| 7439. |
4660 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
706 841к |
79,226% |
94 809к |
- |
7 490к |
| 7440. |
584 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
61 082к |
72,363% |
9 866к |
0.7 |
7 481к |
| 7441. |
5049 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 233 252к |
84,486% |
179 265к |
- |
7 473к |
| 7442. |
285 |
| Вавенс |
D2 |
683 062к |
75,424% |
83 412к |
- |
7 471к |
| 7443. |
3248 |
| Ферро Каррил |
- |
142 552к |
60,282% |
24 672к |
0.3 |
7 469к |
| 7444. |
3609 |
| Мида |
D3 |
390 233к |
79,085% |
52 017к |
0.1 |
7 466к |
| 7445. |
3492 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
542 137к |
67,866% |
60 942к |
0.1 |
7 463к |
| 7446. |
3074 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
475 893к |
67,932% |
52 304к |
0.1 |
7 460к |
| 7447. |
842 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
780 124к |
74,490% |
112 473к |
- |
7 458к |
| 7448. |
1339 |
| Варвик Найтс |
D2 |
350 946к |
72,305% |
58 234к |
0.1 |
7 444к |
| 7449. |
3246 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
547 794к |
75,124% |
60 614к |
0.1 |
7 443к |
| 7450. |
1334 |
| Тенере |
- |
50 442к |
66,314% |
7 439к |
1.0 |
7 442к |
| 7451. |
4225 |
| Анси |
D3-A |
684 435к |
83,330% |
137 654к |
- |
7 442к |
| 7452. |
3834 |
| Авиа Спортс |
D1 |
792 122к |
73,743% |
137 867к |
- |
7 439к |
| 7453. |
2364 |
| Колхети-1913 |
D2 |
565 331к |
66,119% |
77 971к |
- |
7 439к |
| 7454. |
4745 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
551 962к |
65,616% |
78 371к |
- |
7 439к |
| 7455. |
313 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
380 758к |
74,082% |
71 013к |
0.1 |
7 436к |
| 7456. |
3614 |
| Жоинвиль |
- |
422 957к |
57,494% |
54 526к |
0.1 |
7 433к |
| 7457. |
3149 |
| Фюген |
D4-C |
338 309к |
59,969% |
50 290к |
0.1 |
7 430к |
| 7458. |
3822 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
696 466к |
68,128% |
93 134к |
- |
7 426к |
| 7459. |
1744 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 312к |
68,901% |
40 160к |
0.1 |
7 425к |
| 7460. |
4500 |
| Кизирик |
D3-B |
815 687к |
76,968% |
136 658к |
- |
7 423к |
| 7461. |
2698 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 851к |
72,715% |
13 907к |
0.5 |
7 418к |
| 7462. |
84 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
672 190к |
77,720% |
91 147к |
- |
7 417к |
| 7463. |
3898 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
734 436к |
77,219% |
98 449к |
- |
7 412к |
| 7464. |
641 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
232 895к |
87,629% |
40 116к |
0.1 |
7 412к |
| 7465. |
2690 |
| Фрайенбах |
D1 |
676 012к |
80,495% |
107 450к |
- |
7 409к |
| 7466. |
471 |
| Метеор |
D2 |
937 840к |
82,763% |
137 536к |
- |
7 409к |
| 7467. |
884 |
| Илиуполис |
- |
76 017к |
70,592% |
13 770к |
0.5 |
7 405к |
| 7468. |
3435 |
| Дольфинс |
D1 |
1 324 357к |
88,119% |
173 848к |
- |
7 403к |
| 7469. |
4219 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 286к |
75,161% |
18 745к |
0.3 |
7 395к |
| 7470. |
3554 |
| Реал Хоуп |
D1 |
843 978к |
77,933% |
135 928к |
- |
7 392к |
| 7471. |
1670 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
674 328к |
69,682% |
101 664к |
- |
7 391к |
| 7472. |
5402 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 346 303к |
85,521% |
155 112к |
- |
7 383к |
| 7473. |
157 |
| Пас де ла Каса |
- |
65 834к |
69,496% |
8 478к |
0.8 |
7 382к |
| 7474. |
2481 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 132 066к |
83,108% |
163 044к |
- |
7 381к |
| 7475. |
1248 |
| Кызылкум |
D3-A |
693 401к |
80,151% |
103 156к |
- |
7 380к |
| 7476. |
806 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 657к |
63,918% |
12 705к |
0.5 |
7 377к |
| 7477. |
4936 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
653 901к |
77,397% |
79 208к |
- |
7 375к |
| 7478. |
2276 |
| Вигры |
D2 |
709 026к |
73,383% |
98 104к |
- |
7 372к |
| 7479. |
2054 |
| Капиибари |
D2 |
997 789к |
79,874% |
112 426к |
- |
7 370к |
| 7480. |
5061 |
| Танраке |
D1 |
1 122 861к |
79,871% |
142 386к |
- |
7 368к |
| 7481. |
6023 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
894 616к |
76,278% |
105 310к |
- |
7 367к |
| 7482. |
1301 |
| Фредериксхавн |
- |
51 819к |
64,278% |
7 260к |
1.0 |
7 361к |
| 7483. |
2709 |
| Брюэри |
D2 |
423 621к |
63,373% |
63 642к |
0.1 |
7 360к |
| 7484. |
3787 |
| Янпхён |
D2 |
893 874к |
82,793% |
109 340к |
- |
7 359к |
| 7485. |
868 |
| Калвари |
- |
106 262к |
55,957% |
11 837к |
0.6 |
7 351к |
| 7486. |
967 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 059 730к |
83,100% |
144 293к |
- |
7 348к |
| 7487. |
2016 |
| Ливерпуль |
D4-B |
297 551к |
52,782% |
30 560к |
0.2 |
7 347к |
| 7488. |
1980 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 595к |
48,143% |
41 303к |
0.1 |
7 346к |
| 7489. |
955 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
53 325к |
72,728% |
8 116к |
0.9 |
7 343к |
| 7490. |
1960 |
| Павловце над Угом |
- |
59 084к |
73,277% |
8 766к |
0.8 |
7 339к |
| 7491. |
4766 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
426 083к |
76,275% |
82 595к |
- |
7 338к |
| 7492. |
3034 |
| Вейгаард |
D1 |
963 714к |
81,272% |
137 827к |
- |
7 338к |
| 7493. |
2666 |
| Банк |
D2 |
587 470к |
73,771% |
81 670к |
- |
7 338к |
| 7494. |
671 |
| Мендиола |
- |
49 598к |
64,954% |
7 204к |
1.0 |
7 332к |
| 7495. |
1522 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 096к |
58,834% |
58 648к |
0.1 |
7 328к |
| 7496. |
1061 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
60 520к |
68,729% |
8 516к |
0.8 |
7 325к |
| 7497. |
2378 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 398к |
78,129% |
108 881к |
- |
7 324к |
| 7498. |
1131 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 438к |
62,636% |
53 386к |
0.1 |
7 321к |
| 7499. |
1777 |
| Вильяррика |
D3-A |
605 109к |
77,992% |
99 237к |
- |
7 321к |
| 7500. |
3449 |
| Блю Девилс |
D1 |
977 459к |
79,092% |
150 442к |
- |
7 318к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|