|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:16:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
942 |
| Зафар |
D4-B |
261 929к |
70,938% |
43 852к |
- |
1 172к |
| 11002. |
928 |
| Тимок |
D4-B |
613 962к |
79,311% |
112 192к |
- |
1 171к |
| 11003. |
2255 |
| Пасторео |
D4-C |
511 023к |
75,633% |
116 754к |
- |
1 170к |
| 11004. |
1307 |
| Три Азия |
D2 |
373 493к |
69,184% |
58 564к |
- |
1 169к |
| 11005. |
6789 |
| КПВ |
D2 |
968 266к |
81,718% |
164 319к |
- |
1 168к |
| 11006. |
711 |
| Лиссе |
D3-A |
625 976к |
78,287% |
113 569к |
- |
1 167к |
| 11007. |
9042 |
| Либертад |
D3-A |
571 375к |
68,862% |
76 434к |
- |
1 165к |
| 11008. |
1028 |
| ИМТ |
D3-B |
831 090к |
76,553% |
118 768к |
- |
1 165к |
| 11009. |
1052 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
517 207к |
79,542% |
107 206к |
- |
1 160к |
| 11010. |
129 |
| Бояка Чико |
D3-A |
469 596к |
77,767% |
53 215к |
- |
1 157к |
| 11011. |
1186 |
| Манитоба |
D3-B |
630 444к |
69,604% |
90 477к |
- |
1 155к |
| 11012. |
1522 |
| Невежис |
D3-B |
78 339к |
65,275% |
9 587к |
0.1 |
1 153к |
| 11013. |
6715 |
| Аль-Джеел |
D1 |
764 325к |
67,317% |
71 569к |
- |
1 152к |
| 11014. |
473 |
| Дрэгонс |
D2 |
623 805к |
76,563% |
112 991к |
- |
1 152к |
| 11015. |
5323 |
| Аорай |
D1 |
706 798к |
80,037% |
114 690к |
- |
1 149к |
| 11016. |
5462 |
| Эсполи |
D3-A |
609 059к |
76,456% |
99 137к |
- |
1 148к |
| 11017. |
6749 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 156 512к |
85,266% |
174 478к |
- |
1 147к |
| 11018. |
733 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
754 314к |
80,182% |
152 246к |
- |
1 142к |
| 11019. |
887 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
558 742к |
71,061% |
86 090к |
- |
1 142к |
| 11020. |
114 |
| ЛУСА |
D2 |
483 573к |
71,072% |
72 536к |
- |
1 137к |
| 11021. |
185 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 250 183к |
86,659% |
172 741к |
- |
1 136к |
| 11022. |
2951 |
| Каганат |
D3-A |
507 410к |
68,411% |
61 976к |
- |
1 136к |
| 11023. |
9761 |
| Куантан |
D3-B |
435 062к |
73,990% |
72 821к |
- |
1 135к |
| 11024. |
1420 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 834к |
84,829% |
191 190к |
- |
1 131к |
| 11025. |
74 |
| Агример |
D3-A |
428 796к |
70,954% |
60 024к |
- |
1 125к |
| 11026. |
4024 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 041к |
52,269% |
35 142к |
- |
1 123к |
| 11027. |
6819 |
| Персипа Пати |
D2 |
614 365к |
77,559% |
128 619к |
- |
1 121к |
| 11028. |
205 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
939 561к |
83,666% |
172 267к |
- |
1 119к |
| 11029. |
690 |
| Фар |
D1 |
1 045 267к |
83,950% |
159 922к |
- |
1 118к |
| 11030. |
100 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 520к |
69,420% |
85 454к |
- |
1 116к |
| 11031. |
1835 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 367к |
79,092% |
87 404к |
- |
1 115к |
| 11032. |
4362 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
832 360к |
80,445% |
169 663к |
- |
1 115к |
| 11033. |
4193 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 205 459к |
84,515% |
200 983к |
- |
1 115к |
| 11034. |
5134 |
| Тривартис |
D3-B |
583 868к |
69,623% |
83 826к |
- |
1 109к |
| 11035. |
993 |
| Хайлайн |
D1 |
778 572к |
80,906% |
124 850к |
- |
1 109к |
| 11036. |
374 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
455 652к |
68,735% |
65 257к |
- |
1 109к |
| 11037. |
7375 |
| Эль Керма |
D4-B |
291 189к |
58,651% |
40 376к |
- |
1 105к |
| 11038. |
4364 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
601 655к |
75,044% |
95 345к |
- |
1 100к |
| 11039. |
3403 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 980к |
52,203% |
41 409к |
- |
1 100к |
| 11040. |
540 |
| Грин Исланд |
D3-B |
586 614к |
76,671% |
115 388к |
- |
1 100к |
| 11041. |
137 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
364 415к |
70,816% |
47 273к |
- |
1 100к |
| 11042. |
2682 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 050к |
77,192% |
91 245к |
- |
1 098к |
| 11043. |
4319 |
| Жангорзо |
D2 |
580 544к |
75,843% |
85 254к |
- |
1 094к |
| 11044. |
209 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 557к |
82,026% |
60 367к |
- |
1 088к |
| 11045. |
4309 |
| Вальенар |
- |
144 735к |
65,879% |
19 000к |
- |
1 085к |
| 11046. |
681 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 657к |
69,493% |
95 040к |
- |
1 084к |
| 11047. |
1243 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
720 350к |
75,973% |
150 135к |
- |
1 082к |
| 11048. |
10213 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 046 519к |
82,577% |
181 328к |
- |
1 081к |
| 11049. |
2844 |
| Хунгутань |
- |
70 482к |
77,468% |
9 936к |
0.1 |
1 081к |
| 11050. |
3483 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 708к |
81,571% |
11 549к |
- |
1 078к |
| 11051. |
6413 |
| Жунчэн |
D3-A |
740 521к |
74,204% |
99 098к |
- |
1 078к |
| 11052. |
2495 |
| Кахамарка |
D3-A |
548 277к |
79,020% |
110 062к |
- |
1 076к |
| 11053. |
785 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 101к |
63,545% |
57 182к |
- |
1 075к |
| 11054. |
864 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
784 866к |
76,541% |
115 923к |
- |
1 073к |
| 11055. |
5282 |
| Ройтлинген |
D2 |
750 649к |
81,094% |
102 989к |
- |
1 071к |
| 11056. |
2849 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 462к |
92,527% |
16 913к |
- |
1 070к |
| 11057. |
2354 |
| Атлетико |
D1 |
530 185к |
72,539% |
85 750к |
- |
1 070к |
| 11058. |
199 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 714к |
72,156% |
30 224к |
- |
1 069к |
| 11059. |
3360 |
| Саяна |
D2 |
577 524к |
68,431% |
73 582к |
- |
1 069к |
| 11060. |
542 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
461 759к |
68,335% |
50 074к |
- |
1 067к |
| 11061. |
1002 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 360к |
67,119% |
26 605к |
- |
1 067к |
| 11062. |
6444 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
626 070к |
75,256% |
83 068к |
- |
1 064к |
| 11063. |
790 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
475 666к |
82,128% |
75 754к |
- |
1 061к |
| 11064. |
229 |
| Дон Боско |
D2 |
525 501к |
77,354% |
88 389к |
- |
1 057к |
| 11065. |
480 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 521к |
47,936% |
43 736к |
- |
1 056к |
| 11066. |
5241 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 734к |
69,122% |
70 422к |
- |
1 054к |
| 11067. |
3305 |
| Оливеренсе |
D4-C |
222 075к |
80,592% |
42 964к |
- |
1 051к |
| 11068. |
1693 |
| Осане |
- |
60 055к |
81,515% |
9 965к |
0.1 |
1 051к |
| 11069. |
558 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 156к |
76,417% |
117 014к |
- |
1 051к |
| 11070. |
4909 |
| Эмдейк |
D2 |
792 845к |
77,751% |
112 579к |
- |
1 049к |
| 11071. |
914 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 186к |
75,036% |
77 634к |
- |
1 048к |
| 11072. |
4271 |
| Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 715к |
0.1 |
1 044к |
| 11073. |
1483 |
| Пениа |
D4-D |
301 877к |
61,402% |
48 474к |
- |
1 042к |
| 11074. |
6879 |
| Хоттейн |
D2 |
584 358к |
81,776% |
76 242к |
- |
1 042к |
| 11075. |
519 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
662 070к |
76,915% |
89 410к |
- |
1 040к |
| 11076. |
957 |
| Энгордань |
D1 |
843 629к |
73,094% |
107 287к |
- |
1 039к |
| 11077. |
1353 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
338 867к |
62,998% |
36 966к |
- |
1 037к |
| 11078. |
5213 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 578к |
76,420% |
117 203к |
- |
1 037к |
| 11079. |
9534 |
| Алмаc |
D4-C |
339 442к |
61,912% |
36 414к |
- |
1 036к |
| 11080. |
699 |
| Тхань Ниен |
D1 |
667 872к |
78,306% |
92 656к |
- |
1 035к |
| 11081. |
280 |
| Котайк |
D1 |
595 998к |
67,368% |
62 170к |
- |
1 035к |
| 11082. |
32 |
| Туркспор |
- |
252 505к |
64,127% |
31 754к |
- |
1 031к |
| 11083. |
8901 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 558к |
83,787% |
103 225к |
- |
1 031к |
| 11084. |
4567 |
| Иньбо |
D4-C |
288 692к |
47,841% |
27 396к |
- |
1 030к |
| 11085. |
2502 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 080к |
59,225% |
44 335к |
- |
1 018к |
| 11086. |
16 |
| Штурм |
D4-B |
429 417к |
58,137% |
47 481к |
- |
1 015к |
| 11087. |
120 |
| Сантос |
D3-B |
472 592к |
69,728% |
51 218к |
- |
1 015к |
| 11088. |
7970 |
| Фритаун Сити |
D2 |
774 405к |
79,990% |
148 260к |
- |
1 012к |
| 11089. |
117 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
328 932к |
61,042% |
48 617к |
- |
996к |
| 11090. |
592 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
216 897к |
80,384% |
39 213к |
- |
996к |
| 11091. |
6484 |
| Севан |
D2 |
347 418к |
53,329% |
38 328к |
- |
993к |
| 11092. |
807 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
739 388к |
81,885% |
142 087к |
- |
989к |
| 11093. |
198 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 408к |
71,783% |
69 612к |
- |
984к |
| 11094. |
8908 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 236к |
74,224% |
95 463к |
- |
981к |
| 11095. |
950 |
| Савойя |
- |
310 668к |
53,800% |
31 526к |
- |
978к |
| 11096. |
1212 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 118к |
84,455% |
97 185к |
- |
977к |
| 11097. |
4301 |
| Ивацевичи |
D4-D |
405 951к |
64,842% |
51 508к |
- |
974к |
| 11098. |
535 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
755 491к |
76,211% |
155 948к |
- |
974к |
| 11099. |
5776 |
| Удана Лайла |
D2 |
534 884к |
67,147% |
79 328к |
- |
974к |
| 11100. |
3608 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
921 575к |
84,774% |
167 642к |
- |
967к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|