|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:46:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
2107 |
| Арба |
D3-B |
408 279к |
56,965% |
39 167к |
0.2 |
8 454к |
| 7102. |
1290 |
| Панса Мэнс |
D2 |
550 101к |
69,278% |
78 848к |
0.1 |
8 452к |
| 7103. |
3138 |
| Масефау |
- |
56 375к |
72,770% |
8 642к |
0.9 |
8 451к |
| 7104. |
4062 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
472 771к |
86,177% |
101 375к |
- |
8 450к |
| 7105. |
4666 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
415 396к |
65,745% |
49 147к |
0.1 |
8 443к |
| 7106. |
1674 |
| Суркар |
D1 |
970 884к |
77,887% |
99 654к |
- |
8 443к |
| 7107. |
2034 |
| Венседор |
D3-B |
67 225к |
68,552% |
10 237к |
0.8 |
8 441к |
| 7108. |
3666 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 285к |
69,104% |
53 805к |
0.1 |
8 437к |
| 7109. |
3874 |
| Пирлесс |
D2 |
682 180к |
70,041% |
98 834к |
- |
8 425к |
| 7110. |
152 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 710к |
73,336% |
93 284к |
- |
8 423к |
| 7111. |
612 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
477 020к |
69,043% |
85 672к |
- |
8 423к |
| 7112. |
2082 |
| Африкан |
D1 |
1 116 721к |
84,144% |
177 192к |
- |
8 417к |
| 7113. |
279 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
914 753к |
83,038% |
160 602к |
- |
8 414к |
| 7114. |
2243 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 087 215к |
81,645% |
182 827к |
- |
8 411к |
| 7115. |
2648 |
| Минерос |
D4-C |
462 279к |
60,628% |
63 567к |
0.1 |
8 407к |
| 7116. |
5330 |
| Манаро |
D1 |
598 196к |
72,358% |
89 357к |
- |
8 406к |
| 7117. |
5246 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
440 031к |
68,015% |
53 861к |
0.1 |
8 396к |
| 7118. |
666 |
| Васко да Гама |
D4-C |
439 060к |
74,391% |
72 109к |
0.1 |
8 390к |
| 7119. |
3318 |
| СЭМБ |
D1 |
1 157 640к |
81,882% |
152 150к |
- |
8 386к |
| 7120. |
4005 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 348к |
51,465% |
27 629к |
0.3 |
8 383к |
| 7121. |
1995 |
| Тоула |
- |
51 586к |
65,529% |
7 511к |
1.1 |
8 382к |
| 7122. |
583 |
| Партизан |
D2 |
806 463к |
81,930% |
126 912к |
- |
8 381к |
| 7123. |
2133 |
| Манчестер |
D2 |
376 232к |
66,609% |
46 632к |
0.1 |
8 379к |
| 7124. |
2222 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
769 361к |
75,600% |
110 928к |
- |
8 376к |
| 7125. |
5302 |
| Виктори Спортив |
D1 |
888 886к |
81,648% |
129 097к |
- |
8 375к |
| 7126. |
4951 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
770 252к |
84,210% |
121 640к |
- |
8 369к |
| 7127. |
3258 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 106к |
74,091% |
94 406к |
- |
8 361к |
| 7128. |
72 |
| Студенческий Град |
D4-C |
354 560к |
64,827% |
48 543к |
0.1 |
8 358к |
| 7129. |
2173 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 008 181к |
80,941% |
128 761к |
- |
8 354к |
| 7130. |
669 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 156к |
48,499% |
8 180к |
1.0 |
8 351к |
| 7131. |
4365 |
| Панахаики |
D3-B |
99 629к |
83,439% |
12 574к |
0.6 |
8 350к |
| 7132. |
1005 |
| Клифтон Хилл |
- |
53 501к |
65,425% |
8 466к |
0.9 |
8 348к |
| 7133. |
4168 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
529 763к |
66,476% |
68 934к |
0.1 |
8 346к |
| 7134. |
1122 |
| ЮКСА |
D3-B |
589 212к |
75,222% |
106 956к |
- |
8 345к |
| 7135. |
849 |
| Санджетс |
D3 |
329 449к |
58,768% |
46 848к |
0.1 |
8 340к |
| 7136. |
1929 |
| Одесса |
D4-D |
575 243к |
75,821% |
106 531к |
- |
8 336к |
| 7137. |
3408 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 261 449к |
82,751% |
140 547к |
- |
8 332к |
| 7138. |
4175 |
| Катанья |
D3-A |
630 465к |
75,624% |
96 278к |
- |
8 332к |
| 7139. |
4675 |
| Зефрол |
D1 |
716 561к |
75,650% |
97 931к |
- |
8 331к |
| 7140. |
1463 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
482 787к |
72,726% |
53 417к |
0.1 |
8 324к |
| 7141. |
2979 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 053к |
71,639% |
68 189к |
0.1 |
8 324к |
| 7142. |
3042 |
| Буру |
D1 |
1 023 200к |
85,558% |
147 898к |
- |
8 322к |
| 7143. |
2262 |
| Унион Намур |
D2 |
862 598к |
84,353% |
164 140к |
- |
8 322к |
| 7144. |
4041 |
| Санат Нафт |
D1 |
703 493к |
74,972% |
91 292к |
- |
8 322к |
| 7145. |
2326 |
| Виртус Франкавилла |
- |
179 560к |
62,064% |
16 152к |
0.5 |
8 317к |
| 7146. |
3787 |
| Шахрихончи |
D3-B |
458 529к |
61,051% |
68 864к |
0.1 |
8 316к |
| 7147. |
3303 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 024 800к |
82,166% |
104 698к |
- |
8 316к |
| 7148. |
4056 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
889 943к |
77,944% |
142 266к |
- |
8 313к |
| 7149. |
1150 |
| Корвен |
D3-A |
418 894к |
58,569% |
47 678к |
0.1 |
8 303к |
| 7150. |
2475 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
578 036к |
69,975% |
101 119к |
- |
8 303к |
| 7151. |
1685 |
| Селайя |
D1 |
791 105к |
77,114% |
104 821к |
- |
8 302к |
| 7152. |
3770 |
| Элпида |
D1 |
1 159 032к |
81,748% |
187 628к |
- |
8 294к |
| 7153. |
3537 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 939к |
81,673% |
101 589к |
- |
8 280к |
| 7154. |
2286 |
| Ротенбургер |
D4-A |
539 573к |
72,288% |
67 826к |
0.1 |
8 279к |
| 7155. |
5377 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
564 492к |
74,999% |
122 982к |
- |
8 278к |
| 7156. |
3284 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
532 462к |
75,862% |
70 840к |
0.1 |
8 278к |
| 7157. |
4457 |
| Тисакечке |
D1 |
955 929к |
81,304% |
136 570к |
- |
8 269к |
| 7158. |
1284 |
| Пактия |
D1 |
942 885к |
80,537% |
112 662к |
- |
8 261к |
| 7159. |
2640 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 011 707к |
86,102% |
181 304к |
- |
8 259к |
| 7160. |
2358 |
| Ярра Вест |
D1 |
568 998к |
73,830% |
72 157к |
0.1 |
8 259к |
| 7161. |
1478 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 036 402к |
78,770% |
129 486к |
- |
8 253к |
| 7162. |
1242 |
| Эсхата |
D2 |
709 834к |
84,546% |
94 838к |
- |
8 250к |
| 7163. |
1401 |
| Ейлюль |
D2 |
483 901к |
80,658% |
74 681к |
0.1 |
8 245к |
| 7164. |
3892 |
| Амаварара |
D1 |
1 380 616к |
85,005% |
149 036к |
- |
8 244к |
| 7165. |
1077 |
| Уэуэтеко |
D2 |
663 761к |
77,930% |
128 027к |
- |
8 239к |
| 7166. |
726 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 816к |
71,750% |
7 298к |
1.1 |
8 238к |
| 7167. |
2424 |
| Олими Каримзод |
D2 |
621 667к |
71,798% |
103 369к |
- |
8 222к |
| 7168. |
648 |
| Космос |
- |
54 228к |
66,224% |
4 542к |
1.8 |
8 216к |
| 7169. |
1494 |
| Ференцварош |
D1 |
728 718к |
82,124% |
92 763к |
- |
8 213к |
| 7170. |
5422 |
| Аль-Жабален |
D1 |
916 145к |
77,071% |
122 040к |
- |
8 210к |
| 7171. |
1796 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
238 237к |
69,984% |
31 278к |
0.2 |
8 209к |
| 7172. |
2283 |
| Корухо |
D2 |
643 181к |
71,150% |
113 066к |
- |
8 206к |
| 7173. |
1704 |
| Гала |
D3 |
398 607к |
74,122% |
62 433к |
0.1 |
8 202к |
| 7174. |
175 |
| Слован |
D1 |
1 009 190к |
81,227% |
133 153к |
- |
8 202к |
| 7175. |
1480 |
| Хай-Тек |
D2 |
889 395к |
77,957% |
142 569к |
- |
8 202к |
| 7176. |
5570 |
| Кимберли |
D4-C |
741 722к |
82,008% |
130 317к |
- |
8 201к |
| 7177. |
191 |
| Хоуп Давс |
- |
235 725к |
62,945% |
35 754к |
0.2 |
8 198к |
| 7178. |
3838 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
896 607к |
85,417% |
145 929к |
- |
8 198к |
| 7179. |
5349 |
| Битам |
- |
292 271к |
53,812% |
23 690к |
0.3 |
8 194к |
| 7180. |
2178 |
| Альтона Сити |
- |
94 381к |
82,631% |
12 060к |
0.6 |
8 193к |
| 7181. |
3829 |
| Гуайнабо |
D2 |
420 275к |
82,430% |
78 276к |
0.1 |
8 192к |
| 7182. |
208 |
| Сакапа |
D2 |
639 500к |
70,267% |
124 161к |
- |
8 192к |
| 7183. |
706 |
| Диамбарс |
D2 |
546 178к |
66,763% |
68 639к |
0.1 |
8 185к |
| 7184. |
1868 |
| Нтсакапай |
D1 |
867 273к |
77,927% |
120 746к |
- |
8 179к |
| 7185. |
972 |
| Дамисса |
D2 |
330 382к |
62,399% |
39 707к |
0.2 |
8 178к |
| 7186. |
3679 |
| Лао Арми |
D1 |
996 987к |
81,813% |
132 070к |
- |
8 176к |
| 7187. |
4317 |
| Астана |
D1 |
909 634к |
84,947% |
124 476к |
- |
8 176к |
| 7188. |
1723 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
638 998к |
78,533% |
87 592к |
- |
8 175к |
| 7189. |
3173 |
| Вердер |
D1 |
1 072 011к |
82,563% |
161 712к |
- |
8 174к |
| 7190. |
1391 |
| Такувэйн |
D2 |
372 668к |
58,751% |
44 020к |
0.1 |
8 172к |
| 7191. |
5293 |
| Новоград |
D1 |
912 615к |
81,929% |
156 278к |
- |
8 169к |
| 7192. |
2569 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
555 555к |
78,541% |
89 864к |
- |
8 169к |
| 7193. |
3096 |
| Расинг |
D1 |
889 108к |
80,940% |
147 235к |
- |
8 166к |
| 7194. |
4290 |
| Роверс |
D3-B |
327 363к |
69,312% |
61 080к |
0.1 |
8 161к |
| 7195. |
2097 |
| Грин Беретс |
D1 |
659 366к |
76,021% |
96 384к |
- |
8 157к |
| 7196. |
6 |
| Стратмор |
D2 |
729 012к |
71,838% |
103 224к |
- |
8 157к |
| 7197. |
4276 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 940к |
52,832% |
30 276к |
0.2 |
8 153к |
| 7198. |
4920 |
| Олимпия |
D2 |
500 191к |
72,870% |
76 277к |
0.1 |
8 153к |
| 7199. |
3895 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 884к |
72,895% |
103 961к |
- |
8 153к |
| 7200. |
3592 |
| Лею |
D2 |
405 056к |
68,843% |
55 514к |
0.1 |
8 152к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|