|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
640 |
| Ориуэла |
D4-C |
309 977к |
60,350% |
41 378к |
- |
355к |
| 11302. |
3685 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
726 714к |
83,624% |
109 229к |
- |
355к |
| 11303. |
6011 |
| Альтах |
D2 |
684 155к |
84,491% |
124 476к |
- |
353к |
| 11304. |
1236 |
| Амштеттен |
D4-D |
584 081к |
77,803% |
123 981к |
- |
351к |
| 11305. |
3190 |
| Вотранс |
D3-A |
596 405к |
80,408% |
85 416к |
- |
350к |
| 11306. |
2030 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 345к |
79,187% |
99 242к |
- |
350к |
| 11307. |
681 |
| Эшпиньо |
D2 |
634 671к |
75,547% |
111 105к |
- |
349к |
| 11308. |
804 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 834к |
74,030% |
108 010к |
- |
347к |
| 11309. |
10771 |
| Парсейро |
D4-A |
530 178к |
68,332% |
79 527к |
- |
347к |
| 11310. |
1038 |
| Нептунас |
D1 |
1 158 185к |
83,431% |
171 937к |
- |
347к |
| 11311. |
570 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 294к |
63,926% |
34 907к |
- |
346к |
| 11312. |
3636 |
| Металлург |
D1 |
877 687к |
78,125% |
126 227к |
- |
345к |
| 11313. |
853 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
301 693к |
55,055% |
49 138к |
- |
345к |
| 11314. |
648 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
858 295к |
83,375% |
118 053к |
- |
345к |
| 11315. |
464 |
| Транссистема |
D2 |
563 345к |
73,880% |
100 606к |
- |
345к |
| 11316. |
1540 |
| Мерцхали |
D1 |
920 983к |
79,990% |
114 237к |
- |
342к |
| 11317. |
5230 |
| Роверс |
- |
407 465к |
70,012% |
66 532к |
- |
341к |
| 11318. |
1664 |
| Серф |
D2 |
724 444к |
80,704% |
154 362к |
- |
339к |
| 11319. |
629 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
891 698к |
84,727% |
147 873к |
- |
339к |
| 11320. |
565 |
| БУСА |
D2 |
640 505к |
76,005% |
105 392к |
- |
338к |
| 11321. |
942 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 165к |
74,899% |
111 623к |
- |
336к |
| 11322. |
2883 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
550 320к |
71,674% |
86 212к |
- |
336к |
| 11323. |
147 |
| Ризокарпассо |
D2 |
428 154к |
71,019% |
73 873к |
- |
335к |
| 11324. |
9212 |
| Чаоюэ |
D3-A |
458 759к |
68,244% |
52 718к |
- |
334к |
| 11325. |
369 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 111к |
74,604% |
26 094к |
- |
334к |
| 11326. |
3128 |
| Фёрст |
D4-A |
108 391к |
65,511% |
13 402к |
- |
333к |
| 11327. |
494 |
| Кадеты |
D1 |
774 429к |
73,583% |
90 622к |
- |
331к |
| 11328. |
122 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
743 013к |
79,869% |
128 301к |
- |
329к |
| 11329. |
208 |
| Инбо |
D3-A |
534 954к |
75,778% |
71 998к |
- |
328к |
| 11330. |
3723 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
572 343к |
68,572% |
89 070к |
- |
328к |
| 11331. |
415 |
| Каталан |
D2 |
583 778к |
68,451% |
67 589к |
- |
326к |
| 11332. |
152 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
595 948к |
67,132% |
84 668к |
- |
324к |
| 11333. |
799 |
| Самегрело |
D3 |
470 760к |
72,582% |
86 506к |
- |
323к |
| 11334. |
234 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 412к |
70,383% |
104 124к |
- |
322к |
| 11335. |
543 |
| Стомиль |
D3-B |
414 933к |
70,966% |
56 859к |
- |
322к |
| 11336. |
2270 |
| Карлтон |
D2 |
502 227к |
69,283% |
83 866к |
- |
320к |
| 11337. |
6588 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
800 500к |
88,111% |
127 474к |
- |
320к |
| 11338. |
1312 |
| Олтрингем |
D4-A |
467 614к |
76,814% |
67 643к |
- |
319к |
| 11339. |
7656 |
| Леобендорф |
D4-C |
387 056к |
69,341% |
45 424к |
- |
319к |
| 11340. |
2139 |
| Рапатона |
D1 |
670 547к |
86,643% |
158 930к |
- |
318к |
| 11341. |
555 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 439к |
60,267% |
57 907к |
- |
317к |
| 11342. |
2694 |
| Аален |
D4-A |
476 699к |
74,939% |
77 179к |
- |
315к |
| 11343. |
4262 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 936к |
52,663% |
39 527к |
- |
314к |
| 11344. |
1240 |
| Колон |
D3-A |
595 880к |
70,017% |
80 926к |
- |
314к |
| 11345. |
5727 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 469к |
74,614% |
119 862к |
- |
313к |
| 11346. |
3635 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 871к |
65,353% |
65 261к |
- |
313к |
| 11347. |
1028 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 670к |
63,514% |
36 898к |
- |
313к |
| 11348. |
1208 |
| Кальпе Сити |
- |
261 720к |
46,179% |
31 701к |
- |
310к |
| 11349. |
1411 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
929 459к |
81,814% |
143 102к |
- |
309к |
| 11350. |
3301 |
| Макс Ювентус |
D1 |
855 948к |
76,639% |
125 381к |
- |
308к |
| 11351. |
5195 |
| Гленден |
- |
100 843к |
78,871% |
11 093к |
- |
307к |
| 11352. |
1179 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
872 202к |
90,110% |
141 048к |
- |
307к |
| 11353. |
763 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 799к |
76,807% |
50 547к |
- |
305к |
| 11354. |
3686 |
| Олимпус |
- |
511 829к |
76,158% |
53 660к |
- |
304к |
| 11355. |
466 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 887к |
71,855% |
78 030к |
- |
304к |
| 11356. |
1291 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 230к |
82,912% |
59 976к |
- |
302к |
| 11357. |
272 |
| Филькир |
D2 |
749 745к |
80,213% |
130 443к |
- |
302к |
| 11358. |
4836 |
| Найтс |
D1 |
601 527к |
67,192% |
61 170к |
- |
300к |
| 11359. |
2063 |
| Магния |
D4-B |
112 046к |
75,905% |
15 686к |
- |
298к |
| 11360. |
5257 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 999к |
89,119% |
11 013к |
- |
296к |
| 11361. |
4576 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
755 715к |
75,276% |
88 207к |
- |
296к |
| 11362. |
400 |
| Баффало |
D4-A |
428 266к |
74,118% |
70 750к |
- |
295к |
| 11363. |
1229 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 343к |
83,748% |
168 356к |
- |
294к |
| 11364. |
1081 |
| АС Ажир |
D2 |
542 835к |
65,672% |
60 347к |
- |
293к |
| 11365. |
390 |
| Геча |
D1 |
1 027 791к |
79,126% |
145 550к |
- |
293к |
| 11366. |
6708 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
296 438к |
65,105% |
35 282к |
- |
292к |
| 11367. |
5599 |
| Хорнчерч |
- |
136 614к |
83,280% |
24 677к |
- |
292к |
| 11368. |
451 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
655 241к |
73,118% |
93 673к |
- |
290к |
| 11369. |
5 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
413 472к |
60,109% |
54 088к |
- |
290к |
| 11370. |
6732 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
587 459к |
73,523% |
115 950к |
- |
290к |
| 11371. |
36 |
| Сен-Мало |
D4-D |
606 926к |
71,147% |
80 751к |
- |
289к |
| 11372. |
4076 |
| Порт |
D1 |
776 843к |
75,756% |
98 249к |
- |
288к |
| 11373. |
1009 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 751к |
75,302% |
74 989к |
- |
283к |
| 11374. |
736 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
865 400к |
81,831% |
120 036к |
- |
282к |
| 11375. |
794 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
500 371к |
68,258% |
71 584к |
- |
278к |
| 11376. |
434 |
| Аль-Ахли |
D1 |
946 933к |
82,931% |
159 862к |
- |
278к |
| 11377. |
2299 |
| Хелленик |
D4-C |
171 172к |
44,834% |
18 929к |
- |
278к |
| 11378. |
42 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
702 941к |
79,127% |
94 166к |
- |
277к |
| 11379. |
3386 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 023к |
74,270% |
102 774к |
- |
276к |
| 11380. |
349 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 374к |
75,783% |
85 812к |
- |
275к |
| 11381. |
6016 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 249к |
64,700% |
26 145к |
- |
274к |
| 11382. |
2192 |
| Адоренс |
D2 |
636 660к |
69,572% |
79 583к |
- |
274к |
| 11383. |
316 |
| Динамо |
D2 |
406 574к |
60,100% |
48 235к |
- |
274к |
| 11384. |
6451 |
| Шопрон |
D3-A |
236 894к |
79,812% |
31 072к |
- |
274к |
| 11385. |
10042 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 103 096к |
83,748% |
156 598к |
- |
274к |
| 11386. |
257 |
| Победа |
D4-D |
472 484к |
69,243% |
83 951к |
- |
272к |
| 11387. |
847 |
| Искра |
D3-A |
258 354к |
46,113% |
33 022к |
- |
270к |
| 11388. |
546 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
838 878к |
80,448% |
109 596к |
- |
270к |
| 11389. |
1633 |
| Орхус |
D1 |
797 441к |
77,087% |
117 150к |
- |
269к |
| 11390. |
7840 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
462 967к |
73,882% |
75 711к |
- |
269к |
| 11391. |
1528 |
| Арриба Перу |
D2 |
317 048к |
85,706% |
48 550к |
- |
268к |
| 11392. |
3219 |
| Словацко |
D2 |
763 282к |
75,184% |
111 365к |
- |
268к |
| 11393. |
2801 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
697 500к |
79,811% |
109 380к |
- |
268к |
| 11394. |
1806 |
| Эйпен |
D2 |
1 177 037к |
85,402% |
183 645к |
- |
268к |
| 11395. |
4187 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 164к |
79,298% |
15 166к |
- |
267к |
| 11396. |
2504 |
| Волна |
D4-B |
948 513к |
86,171% |
152 443к |
- |
267к |
| 11397. |
2263 |
| Бама Стар |
D2 |
454 053к |
66,135% |
76 890к |
- |
267к |
| 11398. |
3232 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
678 938к |
80,114% |
120 048к |
- |
266к |
| 11399. |
1793 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
570 173к |
77,443% |
98 593к |
- |
266к |
| 11400. |
260 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
638 044к |
73,561% |
94 094к |
- |
265к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|