|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
1813 |
| Эйпен |
D2 |
1 175 911к |
85,389% |
183 417к |
- |
268к |
| 11402. |
4194 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 140к |
79,292% |
15 162к |
- |
267к |
| 11403. |
2511 |
| Волна |
D4-B |
948 546к |
86,172% |
152 484к |
- |
267к |
| 11404. |
2270 |
| Бама Стар |
D2 |
453 994к |
66,130% |
76 874к |
- |
267к |
| 11405. |
3239 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
678 597к |
80,104% |
119 920к |
- |
266к |
| 11406. |
1800 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
570 130к |
77,441% |
98 593к |
- |
266к |
| 11407. |
1660 |
| Душанбе |
D1 |
562 273к |
76,148% |
86 106к |
- |
262к |
| 11408. |
701 |
| Селенга |
D2 |
450 766к |
78,689% |
64 923к |
- |
262к |
| 11409. |
242 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
362 390к |
51,017% |
45 381к |
- |
261к |
| 11410. |
7525 |
| Голден Стар |
D1 |
1 264 148к |
86,638% |
154 307к |
- |
261к |
| 11411. |
5755 |
| Динамо |
D1 |
685 192к |
78,428% |
96 411к |
- |
261к |
| 11412. |
2251 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
419 306к |
69,709% |
59 501к |
- |
260к |
| 11413. |
1449 |
| Хард |
D2 |
703 137к |
78,253% |
93 869к |
- |
260к |
| 11414. |
4753 |
| Мод |
D4-D |
87 128к |
82,716% |
14 888к |
- |
259к |
| 11415. |
47 |
| Уандер |
D2 |
348 092к |
53,860% |
31 670к |
- |
259к |
| 11416. |
964 |
| Нуэва |
D4-A |
552 363к |
70,797% |
70 987к |
- |
255к |
| 11417. |
8206 |
| Зоркий |
D4-B |
601 493к |
78,469% |
85 248к |
- |
255к |
| 11418. |
654 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
516 693к |
73,175% |
92 492к |
- |
254к |
| 11419. |
6778 |
| Бромли |
D4-C |
520 251к |
75,973% |
80 318к |
- |
251к |
| 11420. |
4591 |
| Мартонвашар |
- |
69 309к |
70,709% |
8 970к |
- |
251к |
| 11421. |
789 |
| Абу Муслим |
D1 |
668 221к |
75,203% |
107 979к |
- |
250к |
| 11422. |
9492 |
| Альтона 93 |
D3-B |
659 231к |
87,550% |
123 868к |
- |
249к |
| 11423. |
8542 |
| Хуанико |
D3-A |
501 184к |
74,261% |
68 868к |
- |
249к |
| 11424. |
5582 |
| Шампион |
D3-B |
73 718к |
86,980% |
13 957к |
- |
248к |
| 11425. |
224 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
328 037к |
70,812% |
55 945к |
- |
247к |
| 11426. |
137 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
136 319к |
88,046% |
27 320к |
- |
245к |
| 11427. |
1790 |
| Янг Вайз |
D3-A |
387 693к |
64,406% |
48 514к |
- |
245к |
| 11428. |
8405 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
925 529к |
84,339% |
131 042к |
- |
244к |
| 11429. |
3218 |
| ДракЭйр |
D2 |
583 582к |
73,647% |
77 522к |
- |
243к |
| 11430. |
5907 |
| Унаганууд |
D1 |
983 085к |
84,392% |
157 457к |
- |
242к |
| 11431. |
984 |
| Империал Унидо |
D3-A |
901 459к |
79,578% |
170 501к |
- |
242к |
| 11432. |
1136 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
496 901к |
67,601% |
87 528к |
- |
240к |
| 11433. |
1590 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 129к |
65,992% |
66 596к |
- |
240к |
| 11434. |
6022 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
75 744к |
68,596% |
11 400к |
- |
237к |
| 11435. |
593 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
379 362к |
54,638% |
51 540к |
- |
237к |
| 11436. |
7037 |
| Йохансен |
D1 |
663 357к |
79,923% |
136 525к |
- |
234к |
| 11437. |
4956 |
| Тела |
- |
97 014к |
79,607% |
12 154к |
- |
234к |
| 11438. |
4064 |
| Юнайтед |
D3 |
299 383к |
55,472% |
34 052к |
- |
234к |
| 11439. |
5534 |
| Лори |
D2 |
281 867к |
52,892% |
25 353к |
- |
231к |
| 11440. |
752 |
| Хувенил |
D4-A |
100 115к |
75,249% |
15 688к |
- |
229к |
| 11441. |
6022 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 428к |
72,155% |
67 781к |
- |
229к |
| 11442. |
870 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 435к |
74,968% |
87 893к |
- |
228к |
| 11443. |
661 |
| Реканатезе |
D3-B |
558 004к |
70,363% |
71 196к |
- |
225к |
| 11444. |
292 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
540 830к |
89,096% |
124 362к |
- |
224к |
| 11445. |
6857 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
506 964к |
73,909% |
64 424к |
- |
223к |
| 11446. |
1743 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
595 832к |
78,455% |
91 643к |
- |
223к |
| 11447. |
4716 |
| Хигуаги |
- |
104 395к |
51,463% |
11 782к |
- |
220к |
| 11448. |
58 |
| Алтай |
D3-A |
488 424к |
70,995% |
73 864к |
- |
219к |
| 11449. |
2494 |
| Рекреативо |
D3 |
351 965к |
49,564% |
36 428к |
- |
218к |
| 11450. |
1101 |
| Подгрмец |
D1 |
704 104к |
84,013% |
107 035к |
- |
218к |
| 11451. |
167 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
355 669к |
72,568% |
47 225к |
- |
217к |
| 11452. |
6281 |
| Уондерерс |
- |
51 152к |
80,126% |
9 309к |
- |
216к |
| 11453. |
2043 |
| Фламенко |
D1 |
669 380к |
85,103% |
91 988к |
- |
216к |
| 11454. |
825 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
859 601к |
79,181% |
100 743к |
- |
213к |
| 11455. |
605 |
| Кремонезе |
D1 |
653 528к |
77,880% |
96 158к |
- |
212к |
| 11456. |
141 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
393 129к |
54,580% |
44 921к |
- |
211к |
| 11457. |
3055 |
| Самгурали |
D3 |
281 675к |
45,945% |
24 596к |
- |
210к |
| 11458. |
934 |
| Зимбру |
D1 |
650 671к |
77,645% |
101 278к |
- |
209к |
| 11459. |
1387 |
| Буджаспор |
D1 |
733 299к |
72,554% |
87 848к |
- |
208к |
| 11460. |
21 |
| Ацалениос |
D3-A |
440 931к |
68,803% |
76 233к |
- |
207к |
| 11461. |
1253 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 747к |
73,753% |
79 270к |
- |
206к |
| 11462. |
1184 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
583 881к |
66,217% |
80 251к |
- |
205к |
| 11463. |
2917 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 074к |
72,326% |
40 972к |
- |
204к |
| 11464. |
2477 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 820к |
72,161% |
64 447к |
- |
203к |
| 11465. |
123 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
458 796к |
68,994% |
74 450к |
- |
203к |
| 11466. |
1806 |
| Крафт |
D4-A |
238 256к |
49,192% |
38 520к |
- |
202к |
| 11467. |
1477 |
| Тласкала |
D3-A |
703 026к |
72,952% |
92 476к |
- |
201к |
| 11468. |
748 |
| Боржоми |
D2 |
514 495к |
74,820% |
67 903к |
- |
200к |
| 11469. |
102 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
442 127к |
71,106% |
72 092к |
- |
200к |
| 11470. |
80 |
| Самора |
D3-B |
315 525к |
59,290% |
34 331к |
- |
199к |
| 11471. |
9900 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
531 529к |
65,863% |
69 931к |
- |
198к |
| 11472. |
381 |
| Чайлд |
D2 |
571 962к |
69,203% |
97 717к |
- |
197к |
| 11473. |
3646 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 903к |
77,993% |
102 296к |
- |
195к |
| 11474. |
1892 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
728 646к |
81,453% |
105 854к |
- |
195к |
| 11475. |
63 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
790 569к |
74,646% |
137 254к |
- |
193к |
| 11476. |
8151 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
815 967к |
80,178% |
128 816к |
- |
193к |
| 11477. |
572 |
| Кротоне |
D4-A |
516 541к |
73,217% |
92 044к |
- |
193к |
| 11478. |
3493 |
| Лафнитц |
D2 |
714 324к |
80,661% |
101 913к |
- |
192к |
| 11479. |
662 |
| Линдоме |
D2 |
648 790к |
77,784% |
112 109к |
- |
187к |
| 11480. |
703 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 383к |
65,941% |
64 433к |
- |
187к |
| 11481. |
431 |
| Гиждуван |
D4-D |
740 248к |
80,070% |
127 362к |
- |
182к |
| 11482. |
228 |
| Ади Гуадад |
D2 |
577 332к |
74,481% |
80 171к |
- |
181к |
| 11483. |
513 |
| Типитапа |
D2 |
714 202к |
76,725% |
98 540к |
- |
181к |
| 11484. |
150 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 850к |
63,037% |
91 861к |
- |
180к |
| 11485. |
2587 |
| Хувентуд |
D1 |
1 087 098к |
83,817% |
139 226к |
- |
178к |
| 11486. |
447 |
| ПС Рутз |
D2 |
740 175к |
72,347% |
91 162к |
- |
178к |
| 11487. |
4292 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
796 130к |
77,576% |
109 967к |
- |
177к |
| 11488. |
1071 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 313к |
77,893% |
122 178к |
- |
176к |
| 11489. |
537 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 480к |
52,807% |
29 540к |
- |
175к |
| 11490. |
3360 |
| Аль-Джеел |
D1 |
773 084к |
67,814% |
71 580к |
- |
175к |
| 11491. |
242 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
798 068к |
73,132% |
103 597к |
- |
175к |
| 11492. |
540 |
| Веен |
D3-B |
802 665к |
82,742% |
139 464к |
- |
174к |
| 11493. |
6848 |
| Лау Вэлли |
D2 |
469 270к |
69,075% |
85 301к |
- |
172к |
| 11494. |
7421 |
| Далум |
D2 |
729 285к |
84,050% |
138 678к |
- |
172к |
| 11495. |
4089 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 871к |
79,359% |
99 619к |
- |
171к |
| 11496. |
9922 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 487к |
82,921% |
122 874к |
- |
171к |
| 11497. |
871 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
961 275к |
73,856% |
122 239к |
- |
168к |
| 11498. |
81 |
| Аль-Катари |
D3 |
394 491к |
65,597% |
48 949к |
- |
167к |
| 11499. |
2521 |
| Атлетико |
D1 |
529 505к |
72,674% |
86 065к |
- |
165к |
| 11500. |
893 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
877 766к |
82,716% |
120 086к |
- |
164к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|