|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:38:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
2913 |
| Крупка |
D3-B |
442 301к |
63,526% |
39 994к |
0.1 |
4 976к |
| 9402. |
1244 |
| Европа Пегасус |
D1 |
649 800к |
73,515% |
94 365к |
- |
4 973к |
| 9403. |
6897 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
657 624к |
78,966% |
108 936к |
- |
4 972к |
| 9404. |
2393 |
| Веранополис |
- |
197 409к |
50,942% |
25 860к |
0.1 |
4 970к |
| 9405. |
6479 |
| Эль-Менхель |
D1 |
800 219к |
82,577% |
114 831к |
- |
4 969к |
| 9406. |
8119 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
452 545к |
61,116% |
58 656к |
- |
4 966к |
| 9407. |
5827 |
| Габесьен |
D3-A |
455 408к |
67,828% |
69 412к |
- |
4 964к |
| 9408. |
5451 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
461 319к |
72,652% |
47 332к |
0.1 |
4 961к |
| 9409. |
8282 |
| Терас |
D3-A |
790 011к |
77,038% |
129 690к |
- |
4 956к |
| 9410. |
476 |
| Зобон |
D3-A |
550 744к |
65,609% |
64 110к |
- |
4 956к |
| 9411. |
516 |
| Лунда Сул |
D2 |
404 026к |
77,797% |
68 328к |
- |
4 955к |
| 9412. |
560 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
541 856к |
72,596% |
107 280к |
- |
4 939к |
| 9413. |
4601 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
613 244к |
85,457% |
127 683к |
- |
4 934к |
| 9414. |
4650 |
| Судува |
D2 |
826 194к |
80,443% |
119 630к |
- |
4 926к |
| 9415. |
707 |
| Видир |
D1 |
717 447к |
76,936% |
116 324к |
- |
4 925к |
| 9416. |
128 |
| Эрланген |
D4-A |
332 343к |
62,712% |
38 306к |
0.1 |
4 924к |
| 9417. |
839 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
476 157к |
83,435% |
96 451к |
- |
4 924к |
| 9418. |
2257 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
289 038к |
71,328% |
45 273к |
0.1 |
4 923к |
| 9419. |
2472 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 028к |
79,443% |
99 858к |
- |
4 922к |
| 9420. |
1983 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 076к |
69,971% |
53 131к |
- |
4 919к |
| 9421. |
1041 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
152 091к |
76,915% |
22 560к |
0.2 |
4 910к |
| 9422. |
1016 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
218 058к |
72,984% |
24 905к |
0.1 |
4 910к |
| 9423. |
3630 |
| Аврора |
D3-A |
646 542к |
72,850% |
125 012к |
- |
4 910к |
| 9424. |
459 |
| Сааремаа |
D3-A |
152 478к |
66,580% |
19 402к |
0.2 |
4 908к |
| 9425. |
4920 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
586 497к |
69,044% |
81 515к |
- |
4 908к |
| 9426. |
6144 |
| Слингерз |
D1 |
783 619к |
74,365% |
113 044к |
- |
4 905к |
| 9427. |
2712 |
| Фёрде |
D2 |
454 060к |
60,081% |
67 510к |
- |
4 905к |
| 9428. |
3056 |
| Малик |
D2 |
475 932к |
67,778% |
90 265к |
- |
4 904к |
| 9429. |
1132 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 460к |
83,912% |
28 099к |
0.1 |
4 902к |
| 9430. |
2855 |
| Деспортиво |
D2 |
442 976к |
54,354% |
55 706к |
- |
4 901к |
| 9431. |
544 |
| Илирия |
D3-A |
389 659к |
78,533% |
62 470к |
- |
4 897к |
| 9432. |
7108 |
| Блэк Пута |
D1 |
718 947к |
76,118% |
66 836к |
- |
4 896к |
| 9433. |
3565 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
358 883к |
62,872% |
42 746к |
0.1 |
4 896к |
| 9434. |
3617 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
293 044к |
75,671% |
42 074к |
0.1 |
4 895к |
| 9435. |
1428 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
935 488к |
80,995% |
123 776к |
- |
4 891к |
| 9436. |
2046 |
| Самора |
D3-A |
440 798к |
73,222% |
84 606к |
- |
4 888к |
| 9437. |
2353 |
| Пети Гоав |
D1 |
950 626к |
80,788% |
151 924к |
- |
4 886к |
| 9438. |
4370 |
| Торпедо |
D3-A |
384 283к |
61,140% |
54 187к |
- |
4 884к |
| 9439. |
7677 |
| Танта |
D3-A |
446 794к |
65,928% |
45 644к |
0.1 |
4 883к |
| 9440. |
1394 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
498 502к |
65,891% |
72 599к |
- |
4 883к |
| 9441. |
481 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
422 515к |
70,171% |
75 183к |
- |
4 880к |
| 9442. |
5175 |
| Луго |
D2 |
805 009к |
78,202% |
109 902к |
- |
4 876к |
| 9443. |
790 |
| АСКОМ |
D1 |
691 164к |
79,690% |
117 202к |
- |
4 874к |
| 9444. |
1928 |
| Санта Ирия |
- |
77 157к |
71,138% |
12 101к |
0.4 |
4 869к |
| 9445. |
2254 |
| Вахда |
- |
80 041к |
42,759% |
8 046к |
0.6 |
4 866к |
| 9446. |
5086 |
| Халстерен |
D4-B |
250 382к |
44,679% |
26 518к |
0.1 |
4 865к |
| 9447. |
5443 |
| Чукарички |
D2 |
744 358к |
72,874% |
83 404к |
- |
4 865к |
| 9448. |
1054 |
| Поттерс |
D2 |
318 963к |
60,273% |
50 096к |
- |
4 863к |
| 9449. |
1706 |
| Езеро |
D2 |
526 273к |
70,583% |
80 699к |
- |
4 863к |
| 9450. |
940 |
| Фаворит |
- |
81 538к |
71,289% |
9 158к |
0.5 |
4 860к |
| 9451. |
2857 |
| Минское Море |
D4-D |
383 453к |
57,256% |
56 171к |
- |
4 853к |
| 9452. |
1736 |
| СокерСоникс |
D1 |
814 614к |
72,887% |
118 165к |
- |
4 842к |
| 9453. |
3647 |
| Таборско |
D2 |
724 745к |
75,399% |
123 179к |
- |
4 841к |
| 9454. |
4052 |
| Витоша |
D3-A |
221 263к |
82,943% |
32 719к |
0.1 |
4 841к |
| 9455. |
889 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
490 330к |
73,627% |
80 064к |
- |
4 838к |
| 9456. |
6503 |
| Фортуна |
D1 |
449 676к |
59,468% |
51 712к |
- |
4 838к |
| 9457. |
2036 |
| Лаферрере |
D2 |
927 553к |
81,962% |
120 773к |
- |
4 834к |
| 9458. |
289 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
216 846к |
73,491% |
23 904к |
0.2 |
4 833к |
| 9459. |
1041 |
| Леон |
D3-A |
564 521к |
74,743% |
68 166к |
- |
4 831к |
| 9460. |
86 |
| Унион Плаани |
D4-B |
113 376к |
58,299% |
15 770к |
0.3 |
4 829к |
| 9461. |
1430 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
873 120к |
78,780% |
155 058к |
- |
4 829к |
| 9462. |
818 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
678 861к |
80,765% |
111 831к |
- |
4 827к |
| 9463. |
2362 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
571 263к |
81,283% |
102 584к |
- |
4 826к |
| 9464. |
1416 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
686 706к |
79,070% |
124 810к |
- |
4 825к |
| 9465. |
1422 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
352 991к |
59,681% |
44 763к |
0.1 |
4 824к |
| 9466. |
1675 |
| Сансет |
- |
120 126к |
73,051% |
13 168к |
0.3 |
4 823к |
| 9467. |
7879 |
| Ансари |
D1 |
723 853к |
85,284% |
102 712к |
- |
4 822к |
| 9468. |
1590 |
| Ип Ю |
D3 |
189 245к |
72,986% |
32 703к |
0.1 |
4 822к |
| 9469. |
1186 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
447 135к |
65,207% |
55 217к |
- |
4 820к |
| 9470. |
6589 |
| Полис |
D1 |
1 618 785к |
88,722% |
177 992к |
- |
4 819к |
| 9471. |
6282 |
| Фудзиэда |
D4-C |
713 289к |
73,915% |
101 786к |
- |
4 808к |
| 9472. |
611 |
| Ройал Форс |
D2 |
469 588к |
71,580% |
102 586к |
- |
4 808к |
| 9473. |
7654 |
| Ондупарака |
D3 |
651 543к |
76,386% |
111 330к |
- |
4 805к |
| 9474. |
3392 |
| Мэджик |
- |
62 725к |
64,528% |
8 553к |
0.5 |
4 800к |
| 9475. |
3118 |
| Универсал |
D4-C |
182 158к |
80,319% |
20 140к |
0.2 |
4 800к |
| 9476. |
1733 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
557 080к |
68,667% |
83 291к |
- |
4 799к |
| 9477. |
354 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 135 091к |
81,812% |
145 999к |
- |
4 798к |
| 9478. |
8093 |
| Унаганууд |
D1 |
951 237к |
83,390% |
151 504к |
- |
4 797к |
| 9479. |
783 |
| Анри |
D4-A |
663 001к |
79,254% |
95 872к |
- |
4 796к |
| 9480. |
244 |
| Бахаче |
- |
121 192к |
66,257% |
17 730к |
0.2 |
4 794к |
| 9481. |
1622 |
| Ла Торре |
D2 |
698 830к |
79,961% |
125 669к |
- |
4 790к |
| 9482. |
1299 |
| Каукая |
D4-C |
393 700к |
77,664% |
54 910к |
- |
4 787к |
| 9483. |
1057 |
| Энтенте II |
D2 |
328 357к |
83,217% |
66 438к |
- |
4 784к |
| 9484. |
7441 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
703 328к |
73,664% |
111 986к |
- |
4 778к |
| 9485. |
1415 |
| Норвич Сити |
D3-A |
949 606к |
81,432% |
177 523к |
- |
4 776к |
| 9486. |
2568 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
368 213к |
62,651% |
42 922к |
0.1 |
4 773к |
| 9487. |
5244 |
| Манила Монтет |
D2 |
744 748к |
81,904% |
129 771к |
- |
4 772к |
| 9488. |
4417 |
| Давао |
D2 |
226 171к |
53,300% |
22 770к |
0.2 |
4 771к |
| 9489. |
1187 |
| Буррели |
D2 |
505 696к |
70,868% |
62 621к |
- |
4 767к |
| 9490. |
2074 |
| Согот |
- |
106 789к |
67,263% |
11 205к |
0.4 |
4 759к |
| 9491. |
1943 |
| Йоро |
D2 |
518 625к |
68,127% |
57 481к |
- |
4 753к |
| 9492. |
988 |
| Волетта Диша |
D1 |
823 460к |
74,255% |
125 162к |
- |
4 751к |
| 9493. |
2853 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
174 693к |
85,003% |
38 624к |
0.1 |
4 748к |
| 9494. |
1569 |
| Терремото |
D3-B |
537 762к |
83,469% |
121 460к |
- |
4 747к |
| 9495. |
3099 |
| Канана Фоу |
D2 |
78 709к |
88,379% |
11 604к |
0.4 |
4 747к |
| 9496. |
5109 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
637 205к |
69,367% |
92 079к |
- |
4 746к |
| 9497. |
2320 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
259 025к |
48,694% |
26 496к |
0.1 |
4 745к |
| 9498. |
2274 |
| Рустак |
D2 |
345 370к |
75,108% |
61 794к |
- |
4 745к |
| 9499. |
303 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
343 013к |
56,419% |
39 111к |
0.1 |
4 740к |
| 9500. |
4132 |
| Авет |
D2 |
339 208к |
57,153% |
47 010к |
0.1 |
4 739к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|