|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
3732 |
| Аль-Вахда |
D1 |
967 621к |
81,994% |
132 913к |
0.1 |
16 681к |
| 4802. |
2018 |
| Куала Лумпур |
D1 |
805 272к |
74,328% |
101 265к |
0.1 |
16 679к |
| 4803. |
1924 |
| Коротан |
D3-A |
128 613к |
63,398% |
15 671к |
1.0 |
16 675к |
| 4804. |
2590 |
| Тшолотшо |
D2 |
55 797к |
57,666% |
7 247к |
2.3 |
16 671к |
| 4805. |
1458 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
905 601к |
79,724% |
146 516к |
0.1 |
16 671к |
| 4806. |
2057 |
| Хибернианс |
D1 |
682 643к |
68,899% |
90 725к |
0.1 |
16 661к |
| 4807. |
2899 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 029к |
58,602% |
7 353к |
2.2 |
16 659к |
| 4808. |
645 |
| Банту Роверс |
D2 |
499 997к |
67,160% |
56 337к |
0.2 |
16 651к |
| 4809. |
1904 |
| Катарина |
D2 |
616 992к |
67,747% |
108 963к |
0.1 |
16 651к |
| 4810. |
1707 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
386 471к |
81,098% |
84 846к |
0.1 |
16 650к |
| 4811. |
569 |
| Мойола |
D2 |
413 338к |
68,210% |
53 311к |
0.3 |
16 650к |
| 4812. |
2470 |
| Хавельсе |
D3-B |
664 202к |
76,755% |
97 185к |
0.1 |
16 644к |
| 4813. |
3982 |
| Скорпион |
D2 |
876 853к |
76,439% |
129 514к |
0.1 |
16 643к |
| 4814. |
3658 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 047 307к |
79,787% |
140 508к |
0.1 |
16 640к |
| 4815. |
3549 |
| Корнерстоун |
D1 |
542 208к |
70,696% |
67 090к |
0.2 |
16 639к |
| 4816. |
1429 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 069 771к |
81,998% |
149 576к |
0.1 |
16 627к |
| 4817. |
1438 |
| Викингс |
D1 |
1 206 436к |
81,045% |
132 875к |
0.1 |
16 626к |
| 4818. |
5608 |
| Кампобассо |
D3-B |
627 998к |
76,645% |
86 046к |
0.1 |
16 622к |
| 4819. |
3811 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
523 275к |
61,518% |
72 926к |
0.2 |
16 619к |
| 4820. |
1745 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
604 798к |
67,829% |
75 171к |
0.2 |
16 618к |
| 4821. |
4924 |
| Космос |
D2 |
746 889к |
74,124% |
102 557к |
0.1 |
16 617к |
| 4822. |
2862 |
| Аль-Шилах |
D3 |
55 814к |
57,783% |
7 239к |
2.2 |
16 613к |
| 4823. |
1724 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 331к |
56,632% |
6 685к |
2.4 |
16 612к |
| 4824. |
339 |
| Тим Хелм |
D2 |
896 559к |
82,359% |
173 970к |
- |
16 610к |
| 4825. |
4578 |
| Сморгонь |
D2 |
1 001 831к |
82,492% |
153 440к |
0.1 |
16 605к |
| 4826. |
429 |
| Космос |
D2 |
773 067к |
72,028% |
97 232к |
0.1 |
16 595к |
| 4827. |
166 |
| Индепендьенте |
D1 |
826 125к |
77,879% |
90 678к |
0.1 |
16 594к |
| 4828. |
2839 |
| Си Колор |
D4-B |
58 448к |
59,051% |
6 834к |
2.4 |
16 584к |
| 4829. |
1592 |
| Фейренсе |
D2 |
589 389к |
76,088% |
105 669к |
0.1 |
16 584к |
| 4830. |
493 |
| Марельбеке |
D3-A |
537 947к |
70,085% |
86 038к |
0.1 |
16 576к |
| 4831. |
3632 |
| МИТОС |
D4-B |
370 639к |
58,767% |
45 260к |
0.3 |
16 574к |
| 4832. |
5 |
| Андухарануфутси |
D1 |
678 998к |
77,766% |
85 890к |
0.1 |
16 570к |
| 4833. |
3584 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
225 338к |
58,543% |
29 423к |
0.5 |
16 568к |
| 4834. |
628 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
153 242к |
70,012% |
18 240к |
0.9 |
16 554к |
| 4835. |
1367 |
| Снина |
D3-A |
179 463к |
64,700% |
16 050к |
1.0 |
16 550к |
| 4836. |
2915 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 218к |
57,452% |
7 128к |
2.3 |
16 544к |
| 4837. |
7466 |
| Уокинг |
D4-A |
347 624к |
53,632% |
49 274к |
0.3 |
16 537к |
| 4838. |
3923 |
| Хартберг |
D1 |
952 296к |
76,878% |
125 075к |
0.1 |
16 537к |
| 4839. |
5123 |
| Санта Мустиола |
D3 |
709 175к |
80,304% |
133 608к |
0.1 |
16 532к |
| 4840. |
991 |
| Б71 |
D1 |
1 371 890к |
83,841% |
172 182к |
- |
16 530к |
| 4841. |
7020 |
| Виляш |
D1 |
936 955к |
82,670% |
177 826к |
- |
16 526к |
| 4842. |
1838 |
| Перт |
D1 |
1 191 260к |
82,492% |
175 787к |
- |
16 515к |
| 4843. |
1491 |
| Эллерсли |
D3-A |
296 543к |
51,378% |
30 815к |
0.5 |
16 509к |
| 4844. |
5981 |
| Старлайт |
D1 |
569 603к |
71,233% |
90 198к |
0.1 |
16 506к |
| 4845. |
1430 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
545 239к |
70,063% |
80 044к |
0.2 |
16 501к |
| 4846. |
294 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 080 613к |
85,568% |
158 112к |
0.1 |
16 499к |
| 4847. |
844 |
| Смуха |
D1 |
1 200 313к |
82,821% |
147 914к |
0.1 |
16 498к |
| 4848. |
732 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
814 261к |
75,211% |
83 383к |
0.1 |
16 496к |
| 4849. |
306 |
| Рейнджерс |
D2 |
57 473к |
59,207% |
7 445к |
2.2 |
16 495к |
| 4850. |
2097 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
567 548к |
66,022% |
104 673к |
0.1 |
16 494к |
| 4851. |
5848 |
| НоПС |
D3-A |
528 709к |
71,849% |
71 898к |
0.2 |
16 486к |
| 4852. |
3199 |
| Аль-Ансар |
D2 |
132 578к |
68,373% |
16 490к |
0.9 |
16 481к |
| 4853. |
4374 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 401 883к |
86,017% |
158 755к |
0.1 |
16 481к |
| 4854. |
3932 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
392 172к |
64,906% |
51 838к |
0.3 |
16 477к |
| 4855. |
867 |
| Гравина |
- |
153 903к |
66,066% |
21 950к |
0.7 |
16 476к |
| 4856. |
2418 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 544к |
64,821% |
52 205к |
0.3 |
16 468к |
| 4857. |
635 |
| Фортиор |
D1 |
1 072 885к |
79,568% |
164 422к |
0.1 |
16 467к |
| 4858. |
5360 |
| Хайрун Старз |
D1 |
617 480к |
66,899% |
86 960к |
0.1 |
16 465к |
| 4859. |
4070 |
| Негомбо |
D2 |
248 479к |
39,177% |
19 307к |
0.8 |
16 457к |
| 4860. |
3038 |
| Барнсли |
D3-A |
771 566к |
73,864% |
109 382к |
0.1 |
16 454к |
| 4861. |
2620 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
875 363к |
81,196% |
119 684к |
0.1 |
16 452к |
| 4862. |
2901 |
| Феникс |
D3-A |
47 347к |
56,413% |
6 761к |
2.4 |
16 437к |
| 4863. |
5894 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
593 596к |
71,970% |
77 014к |
0.2 |
16 434к |
| 4864. |
1291 |
| Санта Мария |
D1 |
771 502к |
79,938% |
123 396к |
0.1 |
16 429к |
| 4865. |
2684 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 157к |
58,376% |
7 533к |
2.1 |
16 425к |
| 4866. |
7359 |
| Миккели |
D1 |
1 068 561к |
79,905% |
128 289к |
0.1 |
16 422к |
| 4867. |
800 |
| Баррейренсе |
D4-D |
57 914к |
59,305% |
7 700к |
2.1 |
16 418к |
| 4868. |
1104 |
| Тесла |
D3-B |
56 066к |
58,326% |
7 222к |
2.2 |
16 415к |
| 4869. |
5402 |
| Промесес |
D2 |
57 404к |
59,308% |
7 630к |
2.1 |
16 409к |
| 4870. |
1719 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
340 463к |
55,830% |
42 374к |
0.3 |
16 408к |
| 4871. |
249 |
| Янг Старс |
D2 |
340 518к |
53,262% |
40 502к |
0.4 |
16 400к |
| 4872. |
4263 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
976 803к |
84,517% |
137 504к |
0.1 |
16 390к |
| 4873. |
434 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
525 704к |
70,395% |
78 231к |
0.2 |
16 384к |
| 4874. |
440 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
368 671к |
63,069% |
51 562к |
0.3 |
16 380к |
| 4875. |
4388 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
598 530к |
73,113% |
101 509к |
0.1 |
16 377к |
| 4876. |
1146 |
| Мохачи |
D1 |
719 958к |
72,273% |
87 151к |
0.1 |
16 375к |
| 4877. |
715 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
138 474к |
60,048% |
13 120к |
1.2 |
16 373к |
| 4878. |
3061 |
| Футуро |
D4-A |
303 425к |
76,496% |
46 534к |
0.3 |
16 367к |
| 4879. |
1577 |
| Будубурум |
D2 |
55 355к |
57,883% |
6 885к |
2.3 |
16 364к |
| 4880. |
344 |
| Пей Де Кассель |
- |
97 107к |
67,959% |
13 135к |
1.2 |
16 364к |
| 4881. |
2229 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
599 647к |
75,000% |
115 504к |
0.1 |
16 364к |
| 4882. |
2886 |
| Манаро |
D1 |
582 023к |
70,222% |
83 528к |
0.1 |
16 364к |
| 4883. |
1221 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
465 223к |
68,378% |
62 935к |
0.2 |
16 363к |
| 4884. |
2693 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
54 341к |
57,115% |
7 002к |
2.3 |
16 354к |
| 4885. |
2671 |
| Шенчур |
D3-A |
57 693к |
59,610% |
8 078к |
2.0 |
16 352к |
| 4886. |
729 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
753 010к |
70,343% |
115 272к |
0.1 |
16 346к |
| 4887. |
3656 |
| Сумгаит |
D2 |
802 490к |
76,038% |
122 078к |
0.1 |
16 345к |
| 4888. |
1822 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
422 336к |
82,386% |
58 815к |
0.2 |
16 342к |
| 4889. |
5887 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
58 009к |
59,848% |
7 856к |
2.0 |
16 342к |
| 4890. |
4493 |
| Карденас |
- |
148 306к |
68,369% |
13 164к |
1.2 |
16 336к |
| 4891. |
1066 |
| Нанумага |
D2 |
288 175к |
77,348% |
38 035к |
0.4 |
16 327к |
| 4892. |
634 |
| Уфа |
D4-C |
349 059к |
62,322% |
50 298к |
0.3 |
16 320к |
| 4893. |
3677 |
| Пуща |
D2 |
574 305к |
74,741% |
92 873к |
0.1 |
16 314к |
| 4894. |
2705 |
| Анже Вер |
D3 |
56 779к |
59,032% |
8 174к |
1.9 |
16 311к |
| 4895. |
355 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
176 303к |
73,366% |
30 918к |
0.5 |
16 307к |
| 4896. |
3425 |
| Машуджаа |
D2 |
390 867к |
52,962% |
34 247к |
0.4 |
16 305к |
| 4897. |
3888 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
267 567к |
74,005% |
48 849к |
0.3 |
16 303к |
| 4898. |
1711 |
| Кавала |
D3-A |
55 300к |
57,953% |
7 168к |
2.2 |
16 302к |
| 4899. |
3529 |
| Такуари |
D1 |
771 027к |
71,616% |
93 311к |
0.1 |
16 296к |
| 4900. |
3093 |
| Марсония |
D1 |
786 931к |
72,051% |
99 106к |
0.1 |
16 293к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|