|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
99 |
| Ольмедо |
D3-A |
483 767к |
68,235% |
75 236к |
- |
6 317к |
| 8802. |
2745 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
745 046к |
80,301% |
137 488к |
- |
6 316к |
| 8803. |
899 |
| Лумеццане |
D3-B |
685 838к |
71,150% |
102 394к |
- |
6 313к |
| 8804. |
1386 |
| Рексхэм |
- |
276 897к |
53,174% |
36 036к |
0.1 |
6 309к |
| 8805. |
5916 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 119 642к |
79,390% |
110 418к |
- |
6 308к |
| 8806. |
2435 |
| Тахов |
D3-A |
411 103к |
64,387% |
55 958к |
0.1 |
6 305к |
| 8807. |
4272 |
| Локомотив |
D4-B |
531 447к |
78,577% |
99 564к |
- |
6 302к |
| 8808. |
4492 |
| Агробизнес |
D4-B |
428 404к |
60,540% |
60 779к |
0.1 |
6 299к |
| 8809. |
908 |
| Турбильон |
D2 |
720 819к |
80,932% |
126 510к |
- |
6 299к |
| 8810. |
4267 |
| Гомхория |
D1 |
762 932к |
73,451% |
85 485к |
- |
6 299к |
| 8811. |
6006 |
| Майнс |
D2 |
343 312к |
59,644% |
40 904к |
0.1 |
6 298к |
| 8812. |
1010 |
| Ювентус |
D2 |
478 855к |
74,962% |
104 664к |
- |
6 294к |
| 8813. |
2137 |
| АЕУ |
D2 |
817 093к |
80,493% |
142 598к |
- |
6 292к |
| 8814. |
2637 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 898к |
73,196% |
92 061к |
- |
6 291к |
| 8815. |
254 |
| Тоур |
D3-A |
225 659к |
78,313% |
37 462к |
0.1 |
6 289к |
| 8816. |
647 |
| Суф |
D2 |
1 090 140к |
87,017% |
197 838к |
- |
6 288к |
| 8817. |
5655 |
| Вердер |
D1 |
1 072 423к |
82,746% |
159 588к |
- |
6 287к |
| 8818. |
495 |
| Фундасьон |
D3-B |
458 701к |
67,391% |
68 342к |
- |
6 278к |
| 8819. |
1278 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
548 281к |
73,330% |
83 816к |
- |
6 276к |
| 8820. |
3314 |
| Форестерс |
D1 |
975 556к |
83,402% |
139 403к |
- |
6 275к |
| 8821. |
1398 |
| Джордан Найт |
D2 |
235 970к |
73,206% |
41 325к |
0.1 |
6 275к |
| 8822. |
509 |
| Фаренсе |
D4-B |
164 626к |
87,411% |
34 239к |
0.1 |
6 275к |
| 8823. |
102 |
| Шопрон |
D3-A |
225 211к |
76,101% |
30 085к |
0.2 |
6 274к |
| 8824. |
3135 |
| Шан |
D1 |
719 166к |
71,186% |
111 240к |
- |
6 274к |
| 8825. |
5200 |
| Юниверсити |
D1 |
748 811к |
76,360% |
97 198к |
- |
6 269к |
| 8826. |
1105 |
| Тренто |
D4-C |
510 046к |
73,862% |
57 628к |
0.1 |
6 268к |
| 8827. |
2008 |
| Роверс |
- |
397 915к |
67,803% |
65 134к |
- |
6 268к |
| 8828. |
2128 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
407 340к |
57,120% |
46 346к |
0.1 |
6 267к |
| 8829. |
4695 |
| Сабина |
D1 |
698 628к |
76,251% |
91 519к |
- |
6 266к |
| 8830. |
1764 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
263 729к |
92,165% |
45 507к |
0.1 |
6 262к |
| 8831. |
3759 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 041к |
70,327% |
82 641к |
- |
6 261к |
| 8832. |
1080 |
| Альционе |
D4-D |
282 031к |
55,817% |
34 108к |
0.1 |
6 261к |
| 8833. |
3611 |
| Стронгест |
D2 |
735 753к |
78,052% |
85 318к |
- |
6 258к |
| 8834. |
165 |
| Аль-Найма |
D1 |
753 924к |
75,146% |
130 618к |
- |
6 257к |
| 8835. |
2686 |
| Карамба |
D3 |
335 989к |
56,284% |
52 100к |
0.1 |
6 257к |
| 8836. |
1661 |
| Бангор |
- |
62 873к |
76,457% |
9 497к |
0.6 |
6 252к |
| 8837. |
4834 |
| Кокле |
D1 |
568 493к |
66,685% |
61 021к |
0.1 |
6 245к |
| 8838. |
6202 |
| Нэшнл |
- |
331 205к |
64,284% |
51 204к |
0.1 |
6 244к |
| 8839. |
4708 |
| Янгсан Эогок |
- |
391 693к |
66,506% |
64 057к |
- |
6 243к |
| 8840. |
6555 |
| Экскурсионистас |
- |
260 105к |
69,325% |
56 524к |
0.1 |
6 238к |
| 8841. |
6318 |
| Баском |
D1 |
1 607 874к |
87,108% |
206 013к |
- |
6 235к |
| 8842. |
767 |
| Пумас де Касанаре |
- |
101 356к |
75,058% |
12 672к |
0.4 |
6 230к |
| 8843. |
5595 |
| Кариоке |
D2 |
521 712к |
63,221% |
63 345к |
- |
6 229к |
| 8844. |
1553 |
| Фанком |
D4-D |
338 770к |
53,855% |
25 734к |
0.2 |
6 227к |
| 8845. |
859 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 113к |
70,651% |
66 370к |
- |
6 224к |
| 8846. |
1512 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
625 784к |
75,874% |
90 259к |
- |
6 224к |
| 8847. |
1728 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
691 951к |
73,123% |
91 167к |
- |
6 224к |
| 8848. |
1619 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
658 757к |
78,722% |
85 696к |
- |
6 220к |
| 8849. |
511 |
| Анегри |
D1 |
749 536к |
70,653% |
91 761к |
- |
6 220к |
| 8850. |
7095 |
| Карсаэ |
D1 |
708 626к |
77,963% |
114 395к |
- |
6 208к |
| 8851. |
2039 |
| Провопул |
- |
261 559к |
63,850% |
34 316к |
0.1 |
6 203к |
| 8852. |
2410 |
| ФК Коки |
D2 |
443 586к |
62,262% |
65 352к |
- |
6 202к |
| 8853. |
2444 |
| Пахтакор |
D3-A |
518 368к |
74,979% |
92 961к |
- |
6 199к |
| 8854. |
3087 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 080 185к |
79,592% |
119 979к |
- |
6 199к |
| 8855. |
1054 |
| 1 мая |
D2 |
311 609к |
56,405% |
44 063к |
0.1 |
6 197к |
| 8856. |
542 |
| Саповнела |
D2 |
400 914к |
69,010% |
70 352к |
- |
6 193к |
| 8857. |
4644 |
| Шорэ |
D4-C |
245 952к |
66,683% |
36 779к |
0.1 |
6 193к |
| 8858. |
5393 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
472 526к |
67,697% |
67 555к |
- |
6 191к |
| 8859. |
1972 |
| Ивье |
- |
364 224к |
56,554% |
56 418к |
0.1 |
6 190к |
| 8860. |
3899 |
| Миллуолл |
D2 |
1 649 343к |
87,872% |
178 997к |
- |
6 184к |
| 8861. |
1317 |
| Буйяр |
- |
52 146к |
66,283% |
7 870к |
0.7 |
6 182к |
| 8862. |
3963 |
| Ла Макина |
D1 |
880 685к |
76,004% |
142 468к |
- |
6 182к |
| 8863. |
2656 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 055к |
69,792% |
12 818к |
0.4 |
6 181к |
| 8864. |
3757 |
| Риал Бойс |
- |
55 615к |
58,508% |
7 014к |
0.8 |
6 176к |
| 8865. |
247 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 987к |
76,171% |
94 506к |
- |
6 171к |
| 8866. |
1044 |
| Норрбю |
D3-B |
58 001к |
75,225% |
8 458к |
0.7 |
6 170к |
| 8867. |
4906 |
| Гуайнабо |
D2 |
402 542к |
82,159% |
77 298к |
- |
6 168к |
| 8868. |
3322 |
| Кршко |
D1 |
1 014 767к |
80,979% |
153 269к |
- |
6 167к |
| 8869. |
3439 |
| Умесит |
D1 |
730 439к |
73,356% |
82 629к |
- |
6 167к |
| 8870. |
244 |
| Харрикейнз |
D2 |
787 502к |
75,027% |
126 033к |
- |
6 166к |
| 8871. |
7879 |
| Улинзи Старс |
- |
496 173к |
71,701% |
100 607к |
- |
6 164к |
| 8872. |
866 |
| Рил |
D1 |
716 735к |
76,496% |
116 667к |
- |
6 161к |
| 8873. |
920 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 034к |
69,063% |
25 393к |
0.2 |
6 159к |
| 8874. |
786 |
| Славия |
D2 |
717 269к |
74,820% |
97 438к |
- |
6 158к |
| 8875. |
4613 |
| Аконангуи |
D1 |
708 549к |
77,573% |
84 140к |
- |
6 156к |
| 8876. |
2602 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
993 903к |
82,614% |
147 640к |
- |
6 149к |
| 8877. |
842 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 533к |
55,758% |
37 534к |
0.1 |
6 146к |
| 8878. |
853 |
| Сантамарина |
D2 |
948 542к |
83,017% |
125 054к |
- |
6 145к |
| 8879. |
1768 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 697к |
72,515% |
78 325к |
- |
6 142к |
| 8880. |
4102 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 025 007к |
88,593% |
198 497к |
- |
6 141к |
| 8881. |
5029 |
| ЦКК |
D4-D |
539 824к |
79,514% |
78 059к |
- |
6 136к |
| 8882. |
4165 |
| Дейви Хилл |
- |
740 645к |
85,367% |
196 606к |
- |
6 128к |
| 8883. |
1103 |
| Пеле |
D1 |
651 716к |
67,842% |
78 533к |
- |
6 127к |
| 8884. |
3023 |
| Болл Мистикс |
D1 |
554 399к |
71,884% |
74 002к |
- |
6 125к |
| 8885. |
340 |
| ФК Джокер |
D2 |
537 196к |
71,264% |
81 760к |
- |
6 120к |
| 8886. |
1836 |
| Печ |
D3-B |
151 549к |
68,611% |
19 476к |
0.3 |
6 119к |
| 8887. |
351 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
676 973к |
77,922% |
108 713к |
- |
6 115к |
| 8888. |
1517 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 860к |
66,983% |
71 638к |
- |
6 114к |
| 8889. |
3788 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 051к |
65,989% |
7 442к |
0.8 |
6 113к |
| 8890. |
6652 |
| Ягуарес |
D4-B |
393 707к |
59,573% |
47 424к |
0.1 |
6 112к |
| 8891. |
478 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 129к |
68,159% |
10 605к |
0.5 |
6 106к |
| 8892. |
1540 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 122 979к |
84,192% |
146 220к |
- |
6 100к |
| 8893. |
6317 |
| Максимир |
D3-A |
424 275к |
66,614% |
52 258к |
0.1 |
6 099к |
| 8894. |
1067 |
| Гвадалупе |
D1 |
647 530к |
76,426% |
91 090к |
- |
6 098к |
| 8895. |
3229 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
852 467к |
79,196% |
121 680к |
- |
6 094к |
| 8896. |
1806 |
| Серро Леон |
D4-B |
61 450к |
65,880% |
8 236к |
0.7 |
6 092к |
| 8897. |
1785 |
| Волетта Диша |
D1 |
830 877к |
74,324% |
126 178к |
- |
6 090к |
| 8898. |
4321 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 075 293к |
82,903% |
126 771к |
- |
6 088к |
| 8899. |
4262 |
| Намдхари |
D3-A |
313 448к |
82,888% |
68 652к |
- |
6 088к |
| 8900. |
583 |
| Огост Таун |
D2 |
691 419к |
72,114% |
98 850к |
- |
6 087к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|