|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
213 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
150 390к |
43,641% |
17 857к |
- |
-1 341к |
| 12402. |
1050 |
| Викки Туристс |
D3 |
545 462к |
65,991% |
70 508к |
- |
-1 343к |
| 12403. |
7524 |
| Белград |
D4-A |
384 026к |
58,779% |
50 444к |
- |
-1 351к |
| 12404. |
547 |
| Колон С-3 |
D1 |
620 976к |
77,279% |
106 890к |
- |
-1 357к |
| 12405. |
3366 |
| Риберальта |
- |
210 305к |
59,444% |
27 597к |
- |
-1 358к |
| 12406. |
578 |
| Колдстрим |
D4-C |
598 290к |
74,585% |
108 873к |
- |
-1 393к |
| 12407. |
4009 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
751 689к |
82,595% |
80 796к |
- |
-1 415к |
| 12408. |
8876 |
| Пумас |
- |
462 317к |
52,612% |
53 084к |
- |
-1 419к |
| 12409. |
3968 |
| Павлодар |
- |
267 280к |
52,850% |
26 552к |
- |
-1 428к |
| 12410. |
138 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
319 674к |
61,846% |
39 516к |
- |
-1 430к |
| 12411. |
3008 |
| Арар |
D3-A |
403 464к |
66,858% |
71 799к |
- |
-1 432к |
| 12412. |
943 |
| Диегу Вас |
D1 |
700 544к |
79,300% |
95 918к |
- |
-1 438к |
| 12413. |
196 |
| Аттак |
D3-A |
456 423к |
72,897% |
66 149к |
- |
-1 445к |
| 12414. |
1616 |
| Боннер |
D4-A |
447 260к |
66,175% |
74 128к |
- |
-1 465к |
| 12415. |
1661 |
| Касадека |
D4-B |
359 861к |
51,724% |
48 084к |
- |
-1 473к |
| 12416. |
6142 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 111 426к |
87,605% |
177 048к |
- |
-1 486к |
| 12417. |
774 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
567 909к |
66,430% |
81 077к |
- |
-1 502к |
| 12418. |
11481 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
343 891к |
62,958% |
39 386к |
- |
-1 516к |
| 12419. |
8001 |
| Сурхон |
D1 |
1 088 081к |
85,283% |
131 573к |
- |
-1 517к |
| 12420. |
2466 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
613 126к |
74,112% |
110 340к |
- |
-1 525к |
| 12421. |
320 |
| Бель-Мар |
D2 |
601 178к |
68,018% |
65 898к |
- |
-1 529к |
| 12422. |
2905 |
| Нуэва Чикаго |
- |
324 990к |
52,472% |
48 578к |
- |
-1 539к |
| 12423. |
8036 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
443 008к |
68,695% |
53 374к |
- |
-1 541к |
| 12424. |
740 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
492 004к |
62,948% |
82 583к |
- |
-1 553к |
| 12425. |
2491 |
| Лас Делисиас |
D2 |
837 558к |
84,241% |
178 354к |
- |
-1 556к |
| 12426. |
1584 |
| Циевна |
D3 |
427 265к |
58,627% |
58 843к |
- |
-1 578к |
| 12427. |
987 |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 542к |
74,142% |
71 650к |
- |
-1 578к |
| 12428. |
1778 |
| Коламбус Крю |
- |
366 630к |
50,293% |
53 457к |
- |
-1 610к |
| 12429. |
1749 |
| Батна |
D4-B |
371 111к |
67,918% |
70 490к |
- |
-1 616к |
| 12430. |
1762 |
| Плауен |
D4-B |
299 633к |
64,255% |
49 839к |
- |
-1 647к |
| 12431. |
1689 |
| Лесхоз |
- |
194 178к |
40,895% |
21 692к |
- |
-1 681к |
| 12432. |
65 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
578 430к |
74,886% |
87 508к |
- |
-1 682к |
| 12433. |
375 |
| Эхайя |
D2 |
337 199к |
60,339% |
46 575к |
- |
-1 715к |
| 12434. |
1249 |
| Сумы |
D4-B |
643 533к |
74,854% |
103 990к |
- |
-1 726к |
| 12435. |
6621 |
| Бельфор |
D4-C |
609 272к |
79,417% |
130 632к |
- |
-1 745к |
| 12436. |
257 |
| Кимхэ |
- |
190 199к |
53,626% |
18 534к |
- |
-1 748к |
| 12437. |
37 |
| Угоу |
D4-A |
347 357к |
71,283% |
61 482к |
- |
-1 751к |
| 12438. |
477 |
| Реал Покоси |
D2 |
728 709к |
83,177% |
105 890к |
- |
-1 760к |
| 12439. |
1302 |
| Ваккер |
- |
320 910к |
47,434% |
44 723к |
- |
-1 760к |
| 12440. |
3472 |
| Атлетико Марте |
D2 |
899 468к |
79,178% |
133 522к |
- |
-1 763к |
| 12441. |
160 |
| Санта Текла |
D3-A |
416 486к |
60,964% |
43 860к |
- |
-1 769к |
| 12442. |
26 |
| Осиек |
D3-B |
780 046к |
80,479% |
135 739к |
- |
-1 780к |
| 12443. |
5889 |
| Браво |
D3-B |
567 126к |
68,778% |
107 764к |
- |
-1 781к |
| 12444. |
3010 |
| Оберварт |
D4-A |
179 429к |
76,896% |
32 486к |
- |
-1 795к |
| 12445. |
88 |
| Таково |
D4-C |
458 154к |
70,550% |
83 979к |
- |
-1 824к |
| 12446. |
68 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
379 970к |
81,414% |
86 819к |
- |
-1 829к |
| 12447. |
2281 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
587 271к |
75,922% |
102 062к |
- |
-1 847к |
| 12448. |
2862 |
| Кьево |
- |
387 591к |
57,445% |
53 360к |
- |
-1 862к |
| 12449. |
762 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
673 756к |
78,542% |
79 422к |
- |
-1 876к |
| 12450. |
722 |
| Лавоко |
D3 |
390 434к |
51,832% |
39 589к |
- |
-1 884к |
| 12451. |
7972 |
| Умм-Баб |
D2 |
971 447к |
81,208% |
159 976к |
- |
-1 893к |
| 12452. |
3041 |
| Дрив |
- |
75 078к |
89,540% |
13 708к |
- |
-1 897к |
| 12453. |
783 |
| Ломаивити |
D2 |
389 361к |
59,896% |
40 822к |
- |
-1 900к |
| 12454. |
1043 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
339 210к |
58,131% |
39 249к |
- |
-1 927к |
| 12455. |
1630 |
| Бесайтин |
D2 |
630 593к |
76,148% |
107 314к |
- |
-1 939к |
| 12456. |
113 |
| Собаексу |
D2 |
546 674к |
71,500% |
87 317к |
- |
-1 947к |
| 12457. |
2667 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 576к |
58,167% |
31 463к |
- |
-1 953к |
| 12458. |
1628 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
433 960к |
72,447% |
57 166к |
- |
-1 979к |
| 12459. |
134 |
| Валенсия |
D3 |
431 877к |
67,232% |
90 497к |
- |
-1 983к |
| 12460. |
318 |
| Хутиапа |
D2 |
724 964к |
83,376% |
121 629к |
- |
-1 984к |
| 12461. |
155 |
| Тюркюджю |
D2 |
897 922к |
79,970% |
138 829к |
- |
-1 993к |
| 12462. |
113 |
| Чиполетти |
D4-A |
637 266к |
77,804% |
106 030к |
- |
-2 001к |
| 12463. |
428 |
| Арсенал |
D4-B |
287 769к |
64,193% |
44 930к |
- |
-2 008к |
| 12464. |
1827 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
401 736к |
62,905% |
46 576к |
- |
-2 025к |
| 12465. |
511 |
| Ходио |
D1 |
620 849к |
74,387% |
73 450к |
- |
-2 031к |
| 12466. |
192 |
| Пето |
D3 |
449 259к |
68,014% |
54 572к |
- |
-2 050к |
| 12467. |
8039 |
| Картахена |
D3-B |
966 160к |
83,399% |
131 602к |
- |
-2 060к |
| 12468. |
350 |
| Балестье Хальса |
D2 |
544 675к |
66,352% |
86 514к |
- |
-2 079к |
| 12469. |
2593 |
| Спортинг |
D2 |
244 119к |
60,802% |
30 293к |
- |
-2 085к |
| 12470. |
391 |
| Кольмар |
D4-A |
241 117к |
66,569% |
34 154к |
- |
-2 091к |
| 12471. |
155 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
736 752к |
77,855% |
119 182к |
- |
-2 093к |
| 12472. |
151 |
| Перфоменс |
D2 |
386 528к |
68,167% |
70 234к |
- |
-2 105к |
| 12473. |
1272 |
| Ля Роше |
D4-A |
287 738к |
73,677% |
60 992к |
- |
-2 110к |
| 12474. |
66 |
| Какусан |
- |
408 049к |
70,936% |
80 558к |
- |
-2 153к |
| 12475. |
7052 |
| Эйпен |
D2 |
1 164 672к |
85,457% |
180 415к |
- |
-2 172к |
| 12476. |
555 |
| Супер Экшен |
D1 |
911 822к |
77,291% |
126 813к |
- |
-2 188к |
| 12477. |
9043 |
| ПСС |
D3 |
370 798к |
52,788% |
37 076к |
- |
-2 188к |
| 12478. |
144 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 970к |
34,971% |
11 391к |
- |
-2 215к |
| 12479. |
2851 |
| Роданж 91 |
D2 |
615 285к |
69,494% |
82 605к |
- |
-2 226к |
| 12480. |
4462 |
| Мехильонес |
- |
366 220к |
57,098% |
46 514к |
- |
-2 235к |
| 12481. |
4544 |
| Марист |
D1 |
799 923к |
72,283% |
115 574к |
- |
-2 237к |
| 12482. |
3821 |
| БК-46 |
D4-A |
121 626к |
76,753% |
16 490к |
- |
-2 276к |
| 12483. |
100 |
| Милан |
D3-A |
595 482к |
68,484% |
79 018к |
- |
-2 278к |
| 12484. |
5 |
| Блю Триангл |
D1 |
691 957к |
81,383% |
138 146к |
- |
-2 279к |
| 12485. |
990 |
| Эвиан |
D4-D |
235 229к |
91,787% |
35 715к |
- |
-2 281к |
| 12486. |
12167 |
| Бразилиа |
D2 |
741 885к |
74,233% |
129 141к |
- |
-2 289к |
| 12487. |
6011 |
| Гаворрано |
D4-D |
329 223к |
63,487% |
40 446к |
- |
-2 291к |
| 12488. |
666 |
| ПаРи |
D1 |
920 455к |
84,024% |
142 097к |
- |
-2 294к |
| 12489. |
12 |
| Фритонг |
D1 |
438 320к |
83,128% |
73 396к |
- |
-2 296к |
| 12490. |
4073 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
445 934к |
78,371% |
75 109к |
- |
-2 300к |
| 12491. |
775 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 301 265к |
86,287% |
166 640к |
- |
-2 304к |
| 12492. |
2782 |
| Казале |
D4-B |
580 591к |
69,869% |
91 437к |
- |
-2 314к |
| 12493. |
396 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
282 122к |
36,753% |
18 862к |
- |
-2 316к |
| 12494. |
2671 |
| Астрахань |
D4-A |
473 694к |
73,048% |
77 954к |
- |
-2 332к |
| 12495. |
6202 |
| Фард Альборз |
D3 |
362 549к |
58,393% |
45 583к |
- |
-2 355к |
| 12496. |
145 |
| Аль-Нсур |
D1 |
574 548к |
78,751% |
137 468к |
- |
-2 365к |
| 12497. |
1283 |
| Аль-Ярмук |
- |
342 647к |
67,391% |
58 607к |
- |
-2 366к |
| 12498. |
1896 |
| Слога (Добой) |
D3 |
280 116к |
61,671% |
35 958к |
- |
-2 383к |
| 12499. |
3230 |
| Вотур |
- |
568 212к |
75,913% |
64 821к |
- |
-2 385к |
| 12500. |
1012 |
| Террасса |
D4-C |
397 561к |
64,998% |
51 682к |
- |
-2 395к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|