|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1677 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 055к |
78,529% |
16 698к |
- |
801к |
| 10702. |
2025 |
| ТЕРА |
D3-B |
643 049к |
73,073% |
83 240к |
- |
801к |
| 10703. |
3304 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 252к |
76,137% |
33 607к |
- |
801к |
| 10704. |
1454 |
| Азия Инвест |
D4-A |
330 523к |
54,846% |
49 362к |
- |
796к |
| 10705. |
947 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 951к |
65,928% |
57 057к |
- |
795к |
| 10706. |
250 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 001к |
68,761% |
76 274к |
- |
793к |
| 10707. |
4352 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 727к |
82,265% |
15 622к |
- |
792к |
| 10708. |
1564 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 891к |
48,344% |
44 700к |
- |
788к |
| 10709. |
6778 |
| Патро Эйсден |
- |
575 140к |
76,574% |
96 697к |
- |
784к |
| 10710. |
845 |
| Джарабе |
D2 |
604 172к |
72,635% |
92 676к |
- |
783к |
| 10711. |
3202 |
| Габала |
D2 |
672 474к |
76,455% |
94 640к |
- |
782к |
| 10712. |
2410 |
| Дели |
D3-A |
694 481к |
85,870% |
88 719к |
- |
780к |
| 10713. |
661 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 757к |
75,913% |
42 894к |
- |
779к |
| 10714. |
2339 |
| Узген |
D1 |
887 701к |
83,798% |
136 999к |
- |
778к |
| 10715. |
157 |
| Сабле |
D4-B |
211 666к |
75,467% |
37 119к |
- |
777к |
| 10716. |
1423 |
| Арнедо |
- |
264 798к |
75,141% |
53 696к |
- |
776к |
| 10717. |
24 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 243к |
55,416% |
33 525к |
- |
776к |
| 10718. |
3255 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
229 603к |
74,837% |
38 146к |
- |
776к |
| 10719. |
1578 |
| Аракс |
- |
44 024к |
40,714% |
3 832к |
0.2 |
775к |
| 10720. |
|
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 206 652к |
84,559% |
199 026к |
- |
773к |
| 10721. |
937 |
| Пикин |
D1 |
429 565к |
64,098% |
46 245к |
- |
772к |
| 10722. |
594 |
| Уанаминт |
D2 |
468 960к |
59,758% |
62 167к |
- |
771к |
| 10723. |
1408 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
161 335к |
72,157% |
29 420к |
- |
771к |
| 10724. |
516 |
| Габу |
D2 |
281 318к |
53,897% |
37 272к |
- |
770к |
| 10725. |
863 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 770к |
75,276% |
106 148к |
- |
769к |
| 10726. |
841 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 153к |
73,659% |
79 466к |
- |
769к |
| 10727. |
1454 |
| Славия |
D1 |
956 939к |
83,288% |
118 549к |
- |
769к |
| 10728. |
1844 |
| Туделано |
- |
292 106к |
56,157% |
22 938к |
- |
768к |
| 10729. |
535 |
| Аампетра |
D3-B |
368 948к |
66,685% |
51 786к |
- |
765к |
| 10730. |
1027 |
| Кариб |
D2 |
455 939к |
52,841% |
46 796к |
- |
765к |
| 10731. |
461 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 851к |
73,298% |
84 562к |
- |
763к |
| 10732. |
1179 |
| ДОС |
D3-A |
675 948к |
86,373% |
149 815к |
- |
762к |
| 10733. |
239 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
482 076к |
64,194% |
81 444к |
- |
761к |
| 10734. |
584 |
| Буден |
D3-B |
292 433к |
57,816% |
36 190к |
- |
761к |
| 10735. |
3541 |
| Б 1913 |
D2 |
656 367к |
77,984% |
82 565к |
- |
759к |
| 10736. |
486 |
| Саджесс |
D2 |
517 401к |
69,461% |
100 397к |
- |
759к |
| 10737. |
399 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 355к |
65,823% |
64 498к |
- |
757к |
| 10738. |
1138 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 564к |
75,931% |
72 743к |
- |
756к |
| 10739. |
3789 |
| Вианенсе |
D2 |
789 017к |
75,628% |
123 581к |
- |
753к |
| 10740. |
1444 |
| Морон |
D1 |
852 241к |
84,159% |
120 170к |
- |
753к |
| 10741. |
5696 |
| Тичерз |
D1 |
993 306к |
82,130% |
113 851к |
- |
752к |
| 10742. |
237 |
| Джон Грей |
D2 |
670 281к |
77,651% |
102 897к |
- |
752к |
| 10743. |
5776 |
| Маринерс |
D1 |
594 973к |
76,284% |
106 306к |
- |
751к |
| 10744. |
2492 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 463к |
72,679% |
73 296к |
- |
750к |
| 10745. |
1555 |
| Золотурн |
D3 |
340 156к |
72,130% |
61 561к |
- |
750к |
| 10746. |
1066 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
653 255к |
74,206% |
102 505к |
- |
749к |
| 10747. |
26 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
631 462к |
76,547% |
89 711к |
- |
748к |
| 10748. |
6479 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 346к |
77,578% |
90 028к |
- |
748к |
| 10749. |
3477 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 352к |
50,108% |
21 829к |
- |
747к |
| 10750. |
241 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 922к |
67,340% |
68 361к |
- |
746к |
| 10751. |
8378 |
| Маджанг |
D3-B |
544 939к |
83,797% |
106 792к |
- |
745к |
| 10752. |
754 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 401к |
88,577% |
19 641к |
- |
744к |
| 10753. |
772 |
| Фоджа |
D2 |
933 697к |
84,739% |
131 034к |
- |
743к |
| 10754. |
7473 |
| Вилафранка |
D4-A |
740 917к |
77,178% |
129 190к |
- |
741к |
| 10755. |
830 |
| Сопоти |
D1 |
855 844к |
81,505% |
121 579к |
- |
740к |
| 10756. |
6088 |
| Бромли |
D4-C |
518 860к |
75,814% |
80 664к |
- |
739к |
| 10757. |
5986 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 441к |
64,717% |
34 636к |
- |
739к |
| 10758. |
3194 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 372к |
69,284% |
68 228к |
- |
738к |
| 10759. |
2147 |
| Мурсия |
D2 |
1 323 926к |
87,047% |
197 444к |
- |
737к |
| 10760. |
1460 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 306 749к |
85,959% |
166 952к |
- |
736к |
| 10761. |
6533 |
| Факел |
D2 |
961 340к |
82,495% |
122 373к |
- |
735к |
| 10762. |
1279 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 038к |
66,934% |
47 214к |
- |
731к |
| 10763. |
891 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 869к |
68,609% |
75 759к |
- |
731к |
| 10764. |
9300 |
| Борнео |
D2 |
532 615к |
65,983% |
59 651к |
- |
730к |
| 10765. |
1794 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 560к |
68,950% |
82 804к |
- |
728к |
| 10766. |
3568 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 235к |
82,355% |
19 832к |
- |
725к |
| 10767. |
566 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 203к |
75,779% |
88 620к |
- |
724к |
| 10768. |
62 |
| Айленд ХІ |
D1 |
867 145к |
77,965% |
137 400к |
- |
723к |
| 10769. |
1143 |
| Лонголонго |
D2 |
568 033к |
76,415% |
90 780к |
- |
723к |
| 10770. |
1410 |
| Искра |
D3-A |
251 283к |
44,417% |
32 211к |
- |
720к |
| 10771. |
20 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 225к |
70,925% |
31 639к |
- |
719к |
| 10772. |
333 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 704к |
93,527% |
41 480к |
- |
717к |
| 10773. |
451 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 834к |
83,529% |
140 349к |
- |
717к |
| 10774. |
910 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 438к |
76,362% |
94 976к |
- |
717к |
| 10775. |
3531 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 006к |
73,933% |
110 666к |
- |
716к |
| 10776. |
1002 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 952к |
82,849% |
105 668к |
- |
714к |
| 10777. |
181 |
| Тиета |
D1 |
767 005к |
71,974% |
83 428к |
- |
711к |
| 10778. |
4612 |
| Сипаливини |
- |
54 020к |
85,914% |
10 374к |
- |
709к |
| 10779. |
244 |
| Темуко |
D3-A |
558 244к |
74,929% |
90 892к |
- |
706к |
| 10780. |
3987 |
| Ривер 66 |
D3-A |
764 997к |
84,542% |
96 742к |
- |
705к |
| 10781. |
2055 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 936к |
84,093% |
98 700к |
- |
702к |
| 10782. |
672 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 293к |
59,882% |
58 792к |
- |
699к |
| 10783. |
1083 |
| Аризона |
D1 |
905 713к |
79,999% |
120 486к |
- |
699к |
| 10784. |
1744 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 148к |
54,908% |
55 152к |
- |
698к |
| 10785. |
229 |
| Середь |
D3-B |
443 394к |
75,203% |
73 816к |
- |
697к |
| 10786. |
759 |
| Глубокое |
D4-A |
407 345к |
68,026% |
55 218к |
- |
695к |
| 10787. |
6678 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 134к |
86,178% |
166 272к |
- |
688к |
| 10788. |
1040 |
| Майагес |
D1 |
656 133к |
72,850% |
100 328к |
- |
688к |
| 10789. |
1711 |
| Алодо |
D2 |
368 524к |
85,486% |
75 224к |
- |
687к |
| 10790. |
947 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 216к |
77,184% |
84 321к |
- |
687к |
| 10791. |
2187 |
| Дикаки |
D1 |
605 796к |
69,440% |
86 080к |
- |
680к |
| 10792. |
2838 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
660 759к |
79,685% |
115 104к |
- |
680к |
| 10793. |
1553 |
| Железьярне |
D2 |
516 577к |
67,047% |
71 016к |
- |
678к |
| 10794. |
1670 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 634 127к |
86,199% |
172 332к |
- |
678к |
| 10795. |
2203 |
| Платанерос |
D3-B |
204 276к |
88,776% |
30 689к |
- |
677к |
| 10796. |
9227 |
| Алмаc |
D4-C |
339 172к |
61,988% |
35 334к |
- |
676к |
| 10797. |
615 |
| Ювенис |
D2 |
569 264к |
69,588% |
75 029к |
- |
675к |
| 10798. |
2488 |
| Тусбаб |
D2 |
505 438к |
73,306% |
81 850к |
- |
673к |
| 10799. |
1059 |
| Корми |
D1 |
893 837к |
74,713% |
123 051к |
- |
673к |
| 10800. |
6998 |
| Корнеллья |
D4-C |
354 650к |
63,373% |
48 187к |
- |
672к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|