|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:40:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
6351 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
846 512к |
83,193% |
130 338к |
- |
4 125к |
| 8802. |
4002 |
| Гифу |
- |
272 199к |
80,098% |
39 596к |
0.1 |
4 124к |
| 8803. |
6916 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
934 596к |
77,116% |
112 053к |
- |
4 120к |
| 8804. |
8716 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
720 764к |
79,554% |
95 414к |
- |
4 120к |
| 8805. |
8243 |
| Сильбонес |
D3-A |
697 964к |
76,135% |
81 769к |
- |
4 120к |
| 8806. |
1305 |
| Стяуа |
D1 |
647 096к |
75,634% |
90 944к |
- |
4 119к |
| 8807. |
5743 |
| Лондрина |
D4-D |
342 057к |
62,238% |
56 474к |
- |
4 116к |
| 8808. |
1068 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
135 811к |
76,758% |
25 165к |
0.1 |
4 115к |
| 8809. |
128 |
| Баухер |
D1 |
739 849к |
77,041% |
99 110к |
- |
4 114к |
| 8810. |
3554 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 667к |
40,057% |
19 322к |
0.2 |
4 113к |
| 8811. |
1398 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 428 350к |
85,623% |
170 311к |
- |
4 110к |
| 8812. |
3230 |
| Индепендьенте |
- |
319 543к |
61,606% |
64 665к |
- |
4 109к |
| 8813. |
423 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 045 229к |
79,846% |
144 144к |
- |
4 109к |
| 8814. |
217 |
| Темирлан |
- |
133 037к |
79,512% |
13 900к |
0.2 |
4 106к |
| 8815. |
463 |
| Огост Таун |
D2 |
714 996к |
73,335% |
100 193к |
- |
4 106к |
| 8816. |
3392 |
| Кербела |
D2 |
469 731к |
61,264% |
80 528к |
- |
4 105к |
| 8817. |
878 |
| Ваиаку |
D1 |
704 742к |
77,913% |
122 994к |
- |
4 104к |
| 8818. |
997 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 641к |
77,066% |
116 537к |
- |
4 104к |
| 8819. |
1186 |
| Токати Скай Эрс |
- |
150 026к |
79,901% |
25 063к |
0.1 |
4 103к |
| 8820. |
3047 |
| Блэк Ринос |
D2 |
493 626к |
71,750% |
101 235к |
- |
4 098к |
| 8821. |
1970 |
| Дэйс |
D2 |
815 349к |
82,759% |
143 471к |
- |
4 096к |
| 8822. |
1104 |
| Дагон |
D1 |
812 372к |
74,944% |
130 710к |
- |
4 095к |
| 8823. |
4145 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 030к |
82,077% |
185 293к |
- |
4 095к |
| 8824. |
4984 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
769 637к |
78,504% |
89 585к |
- |
4 092к |
| 8825. |
1125 |
| Прампрам |
D3-B |
154 315к |
79,982% |
22 100к |
0.1 |
4 091к |
| 8826. |
529 |
| Химки |
D4-A |
558 866к |
74,710% |
77 842к |
- |
4 088к |
| 8827. |
3155 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
891 744к |
77,417% |
129 674к |
- |
4 087к |
| 8828. |
816 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
843 852к |
87,245% |
174 408к |
- |
4 086к |
| 8829. |
5363 |
| Аякс |
D2 |
807 875к |
81,230% |
98 951к |
- |
4 085к |
| 8830. |
3507 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 676к |
81,200% |
147 763к |
- |
4 084к |
| 8831. |
884 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
455 674к |
69,128% |
52 108к |
- |
4 074к |
| 8832. |
5227 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 422 410к |
87,108% |
163 995к |
- |
4 073к |
| 8833. |
3282 |
| Ювентус |
D2 |
377 926к |
60,622% |
52 860к |
- |
4 071к |
| 8834. |
483 |
| Денцлинген |
D4-B |
471 868к |
73,061% |
64 990к |
- |
4 067к |
| 8835. |
3795 |
| Барбикан |
D1 |
952 765к |
82,933% |
121 498к |
- |
4 063к |
| 8836. |
1544 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
749 707к |
75,616% |
147 839к |
- |
4 059к |
| 8837. |
64 |
| ПКБ |
D4-B |
150 795к |
69,290% |
21 635к |
0.1 |
4 059к |
| 8838. |
2111 |
| Солюшен |
D1 |
925 807к |
76,744% |
123 105к |
- |
4 057к |
| 8839. |
1500 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 236к |
58,758% |
44 263к |
- |
4 057к |
| 8840. |
1117 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 319к |
67,022% |
55 570к |
- |
4 057к |
| 8841. |
1826 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 392к |
82,186% |
66 936к |
- |
4 054к |
| 8842. |
1201 |
| Ребель |
D1 |
938 477к |
85,050% |
133 607к |
- |
4 051к |
| 8843. |
6324 |
| Зулфи |
D3-A |
422 214к |
68,547% |
76 367к |
- |
4 048к |
| 8844. |
1360 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 027 739к |
82,681% |
140 140к |
- |
4 046к |
| 8845. |
854 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
897 818к |
84,719% |
109 799к |
- |
4 045к |
| 8846. |
1897 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
806 068к |
77,224% |
154 192к |
- |
4 044к |
| 8847. |
40 |
| Мондорф |
D1 |
801 492к |
76,183% |
121 532к |
- |
4 042к |
| 8848. |
4548 |
| Френдс ФК |
D1 |
759 577к |
73,421% |
100 069к |
- |
4 038к |
| 8849. |
6853 |
| Супра |
D2 |
749 507к |
80,206% |
112 121к |
- |
4 035к |
| 8850. |
5322 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 510к |
66,043% |
60 308к |
- |
4 034к |
| 8851. |
691 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 425к |
80,642% |
120 642к |
- |
4 031к |
| 8852. |
1172 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 953к |
75,176% |
60 590к |
- |
4 027к |
| 8853. |
1846 |
| Атом |
- |
337 050к |
60,725% |
41 299к |
- |
4 025к |
| 8854. |
4561 |
| Сонволь |
D3-A |
523 745к |
66,935% |
62 697к |
- |
4 025к |
| 8855. |
4071 |
| Нара |
D4-A |
789 286к |
77,908% |
124 999к |
- |
4 023к |
| 8856. |
668 |
| Судува |
D2 |
849 776к |
81,092% |
124 110к |
- |
4 023к |
| 8857. |
4181 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 440к |
41,324% |
19 972к |
0.2 |
4 020к |
| 8858. |
541 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
717 145к |
86,214% |
120 935к |
- |
4 019к |
| 8859. |
1187 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
441 655к |
62,864% |
45 980к |
- |
4 013к |
| 8860. |
6426 |
| Хуниор |
D1 |
858 911к |
76,562% |
119 116к |
- |
4 013к |
| 8861. |
5174 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
383 985к |
66,519% |
42 183к |
- |
4 012к |
| 8862. |
3568 |
| Рейдерс |
- |
71 216к |
74,289% |
15 450к |
0.2 |
4 010к |
| 8863. |
186 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
546 500к |
85,735% |
111 377к |
- |
4 007к |
| 8864. |
1651 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
315 700к |
59,564% |
46 498к |
- |
4 006к |
| 8865. |
3561 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
435 031к |
77,990% |
63 551к |
- |
4 000к |
| 8866. |
363 |
| Канкун |
D4-B |
561 173к |
75,560% |
77 083к |
- |
4 000к |
| 8867. |
1869 |
| Берга |
D3-A |
500 461к |
73,175% |
86 533к |
- |
3 998к |
| 8868. |
845 |
| Дифаа |
D1 |
706 551к |
73,414% |
89 345к |
- |
3 997к |
| 8869. |
1678 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 777к |
74,632% |
108 472к |
- |
3 996к |
| 8870. |
2140 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
456 323к |
80,947% |
81 610к |
- |
3 995к |
| 8871. |
1060 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
596 975к |
78,308% |
93 389к |
- |
3 994к |
| 8872. |
507 |
| Фрэйзербург |
D2 |
790 806к |
75,867% |
91 408к |
- |
3 994к |
| 8873. |
500 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
542 810к |
74,587% |
94 491к |
- |
3 993к |
| 8874. |
6289 |
| Депортиво |
D1 |
889 110к |
82,928% |
124 122к |
- |
3 991к |
| 8875. |
898 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 109 514к |
84,936% |
155 211к |
- |
3 989к |
| 8876. |
5643 |
| Андухарануфутси |
D1 |
674 600к |
79,227% |
86 601к |
- |
3 986к |
| 8877. |
1731 |
| Дружба |
D1 |
694 950к |
77,332% |
85 852к |
- |
3 984к |
| 8878. |
932 |
| Ибица |
D4-D |
338 647к |
58,738% |
42 178к |
- |
3 984к |
| 8879. |
1359 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
572 580к |
69,850% |
78 424к |
- |
3 983к |
| 8880. |
1487 |
| Альционе |
D4-D |
280 655к |
55,877% |
34 571к |
0.1 |
3 983к |
| 8881. |
4114 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
755 782к |
74,923% |
100 152к |
- |
3 978к |
| 8882. |
3611 |
| Валтти |
D4-A |
74 857к |
81,596% |
12 706к |
0.3 |
3 977к |
| 8883. |
2950 |
| Пуре |
D1 |
1 208 978к |
86,232% |
191 665к |
- |
3 974к |
| 8884. |
7921 |
| Лис Сассандра |
D2 |
562 784к |
73,716% |
77 095к |
- |
3 973к |
| 8885. |
891 |
| Портимоненсе |
D2 |
848 727к |
80,486% |
130 330к |
- |
3 972к |
| 8886. |
2834 |
| Боавишта |
D1 |
850 481к |
75,705% |
134 010к |
- |
3 971к |
| 8887. |
3310 |
| Габес |
D1 |
590 424к |
63,540% |
70 073к |
- |
3 970к |
| 8888. |
5906 |
| Нью Согер |
D1 |
615 005к |
67,444% |
82 224к |
- |
3 969к |
| 8889. |
1618 |
| Нэшнл |
- |
349 683к |
66,822% |
60 418к |
- |
3 969к |
| 8890. |
1242 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
223 697к |
84,346% |
32 730к |
0.1 |
3 968к |
| 8891. |
5567 |
| Локомотива |
D4-A |
456 399к |
67,218% |
59 078к |
- |
3 965к |
| 8892. |
3904 |
| Манила Диггер |
D2 |
739 523к |
71,723% |
121 217к |
- |
3 965к |
| 8893. |
3576 |
| Карвина |
D1 |
526 730к |
71,634% |
67 879к |
- |
3 961к |
| 8894. |
602 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 083 500к |
81,716% |
124 311к |
- |
3 958к |
| 8895. |
7924 |
| Фрозиноне |
D3-A |
854 757к |
82,111% |
141 555к |
- |
3 958к |
| 8896. |
1281 |
| Кория |
D4-C |
600 152к |
76,388% |
72 375к |
- |
3 955к |
| 8897. |
213 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 627к |
77,653% |
57 686к |
- |
3 948к |
| 8898. |
7802 |
| Улинзи Старс |
- |
486 714к |
73,250% |
81 884к |
- |
3 947к |
| 8899. |
1824 |
| Блю Стар |
D2 |
306 832к |
80,985% |
73 593к |
- |
3 945к |
| 8900. |
516 |
| Машъал |
D4-D |
718 997к |
81,837% |
164 128к |
- |
3 944к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|