|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:39:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
1437 |
| Хард |
D2 |
703 223к |
78,256% |
93 876к |
- |
260к |
| 11402. |
4741 |
| Мод |
D4-D |
87 153к |
82,721% |
14 892к |
- |
259к |
| 11403. |
59 |
| Уандер |
D2 |
348 126к |
53,865% |
31 674к |
- |
259к |
| 11404. |
8193 |
| Зоркий |
D4-B |
601 495к |
78,469% |
85 250к |
- |
255к |
| 11405. |
641 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
516 705к |
73,175% |
92 493к |
- |
254к |
| 11406. |
1135 |
| Мбако |
D2 |
416 894к |
66,273% |
55 918к |
- |
254к |
| 11407. |
6766 |
| Бромли |
D4-C |
520 285к |
75,975% |
80 326к |
- |
251к |
| 11408. |
4579 |
| Мартонвашар |
- |
69 331к |
70,719% |
8 974к |
- |
251к |
| 11409. |
777 |
| Абу Муслим |
D1 |
664 610к |
75,068% |
107 090к |
- |
250к |
| 11410. |
9480 |
| Альтона 93 |
D3-B |
659 329к |
87,552% |
123 895к |
- |
249к |
| 11411. |
8530 |
| Хуанико |
D3-A |
501 201к |
74,262% |
68 868к |
- |
249к |
| 11412. |
5570 |
| Шампион |
D3-B |
73 736к |
86,983% |
13 961к |
- |
248к |
| 11413. |
236 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
328 099к |
70,818% |
55 957к |
- |
247к |
| 11414. |
125 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
136 343к |
88,049% |
27 325к |
- |
245к |
| 11415. |
1778 |
| Янг Вайз |
D3-A |
387 744к |
64,411% |
48 521к |
- |
245к |
| 11416. |
8393 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
925 721к |
84,343% |
131 101к |
- |
244к |
| 11417. |
3206 |
| ДракЭйр |
D2 |
583 660к |
73,650% |
77 546к |
- |
243к |
| 11418. |
5895 |
| Унаганууд |
D1 |
983 413к |
84,397% |
157 566к |
- |
242к |
| 11419. |
996 |
| Империал Унидо |
D3-A |
901 495к |
79,579% |
170 501к |
- |
242к |
| 11420. |
1148 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
496 948к |
67,604% |
87 544к |
- |
240к |
| 11421. |
1578 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 145к |
65,993% |
66 594к |
- |
240к |
| 11422. |
6010 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
75 769к |
68,606% |
11 406к |
- |
237к |
| 11423. |
605 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
379 402к |
54,643% |
51 546к |
- |
237к |
| 11424. |
7025 |
| Йохансен |
D1 |
662 039к |
79,883% |
135 994к |
- |
234к |
| 11425. |
4944 |
| Тела |
- |
97 849к |
79,781% |
12 159к |
- |
234к |
| 11426. |
4052 |
| Юнайтед |
D3 |
299 421к |
55,478% |
34 058к |
- |
234к |
| 11427. |
5522 |
| Лори |
D2 |
281 887к |
52,896% |
25 357к |
- |
231к |
| 11428. |
740 |
| Хувенил |
D4-A |
100 135к |
75,254% |
15 694к |
- |
229к |
| 11429. |
6010 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 433к |
72,155% |
67 780к |
- |
229к |
| 11430. |
858 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 488к |
74,970% |
87 900к |
- |
228к |
| 11431. |
649 |
| Реканатезе |
D3-B |
558 089к |
70,368% |
71 218к |
- |
225к |
| 11432. |
304 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
541 041к |
89,100% |
124 438к |
- |
224к |
| 11433. |
6845 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
507 025к |
73,912% |
64 426к |
- |
223к |
| 11434. |
1731 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
595 863к |
78,456% |
91 652к |
- |
223к |
| 11435. |
716 |
| Босна (Високо) |
D2 |
435 112к |
76,242% |
95 377к |
- |
222к |
| 11436. |
4705 |
| Хигуаги |
- |
104 407к |
51,469% |
11 783к |
- |
220к |
| 11437. |
69 |
| Алтай |
D3-A |
488 470к |
70,997% |
73 869к |
- |
219к |
| 11438. |
2483 |
| Рекреативо |
D3 |
351 976к |
49,565% |
36 429к |
- |
218к |
| 11439. |
1090 |
| Подгрмец |
D1 |
704 177к |
84,014% |
107 044к |
- |
218к |
| 11440. |
178 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
355 702к |
72,571% |
47 221к |
- |
217к |
| 11441. |
6270 |
| Уондерерс |
- |
51 167к |
80,132% |
9 311к |
- |
216к |
| 11442. |
2032 |
| Фламенко |
D1 |
669 434к |
85,104% |
91 991к |
- |
216к |
| 11443. |
814 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
859 677к |
79,183% |
100 744к |
- |
213к |
| 11444. |
394 |
| Гиждуван |
D4-D |
740 503к |
80,073% |
127 438к |
- |
212к |
| 11445. |
595 |
| Кремонезе |
D1 |
652 817к |
77,856% |
96 174к |
- |
212к |
| 11446. |
131 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
393 155к |
54,583% |
44 921к |
- |
211к |
| 11447. |
3045 |
| Самгурали |
D3 |
281 710к |
45,952% |
24 602к |
- |
210к |
| 11448. |
944 |
| Зимбру |
D1 |
650 724к |
77,647% |
101 285к |
- |
209к |
| 11449. |
1377 |
| Буджаспор |
D1 |
733 352к |
72,556% |
87 850к |
- |
208к |
| 11450. |
31 |
| Ацалениос |
D3-A |
440 140к |
68,747% |
75 902к |
- |
207к |
| 11451. |
1243 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 925к |
73,762% |
79 336к |
- |
206к |
| 11452. |
1194 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
583 925к |
66,219% |
80 264к |
- |
205к |
| 11453. |
2907 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 106к |
72,330% |
40 978к |
- |
204к |
| 11454. |
2467 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 869к |
72,163% |
64 452к |
- |
203к |
| 11455. |
113 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
458 848к |
68,998% |
74 455к |
- |
203к |
| 11456. |
1796 |
| Крафт |
D4-A |
238 257к |
49,193% |
38 517к |
- |
202к |
| 11457. |
1467 |
| Тласкала |
D3-A |
703 140к |
72,957% |
92 502к |
- |
201к |
| 11458. |
758 |
| Боржоми |
D2 |
514 526к |
74,821% |
67 903к |
- |
200к |
| 11459. |
112 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
442 158к |
71,108% |
72 094к |
- |
200к |
| 11460. |
90 |
| Самора |
D3-B |
315 579к |
59,297% |
34 337к |
- |
199к |
| 11461. |
9890 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
529 678к |
65,744% |
69 931к |
- |
198к |
| 11462. |
3635 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 929к |
77,994% |
102 299к |
- |
195к |
| 11463. |
1881 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
728 755к |
81,455% |
105 878к |
- |
195к |
| 11464. |
74 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
790 630к |
74,648% |
137 265к |
- |
193к |
| 11465. |
8140 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
816 004к |
80,179% |
128 817к |
- |
193к |
| 11466. |
5496 |
| Косса |
D1 |
984 191к |
78,567% |
121 615к |
- |
193к |
| 11467. |
582 |
| Кротоне |
D4-A |
516 717к |
73,227% |
92 113к |
- |
193к |
| 11468. |
3483 |
| Лафнитц |
D2 |
714 076к |
80,654% |
101 914к |
- |
192к |
| 11469. |
672 |
| Линдоме |
D2 |
649 080к |
77,794% |
112 201к |
- |
187к |
| 11470. |
379 |
| Чайлд |
D2 |
571 995к |
69,207% |
97 720к |
- |
187к |
| 11471. |
694 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 451к |
65,946% |
64 446к |
- |
187к |
| 11472. |
2310 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 069к |
74,008% |
36 656к |
- |
183к |
| 11473. |
219 |
| Ади Гуадад |
D2 |
577 355к |
74,482% |
80 178к |
- |
181к |
| 11474. |
504 |
| Типитапа |
D2 |
714 284к |
76,728% |
98 554к |
- |
181к |
| 11475. |
159 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 873к |
63,039% |
91 860к |
- |
180к |
| 11476. |
2578 |
| Хувентуд |
D1 |
1 086 658к |
83,810% |
139 245к |
- |
178к |
| 11477. |
4282 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
796 178к |
77,577% |
109 968к |
- |
177к |
| 11478. |
526 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 508к |
52,812% |
29 549к |
- |
175к |
| 11479. |
230 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
797 399к |
73,109% |
103 317к |
- |
175к |
| 11480. |
552 |
| Веен |
D3-B |
802 728к |
82,743% |
139 470к |
- |
174к |
| 11481. |
1930 |
| Анегри |
D1 |
755 935к |
71,701% |
92 934к |
- |
173к |
| 11482. |
6837 |
| Лау Вэлли |
D2 |
469 307к |
69,077% |
85 309к |
- |
172к |
| 11483. |
7410 |
| Далум |
D2 |
729 517к |
84,055% |
138 725к |
- |
172к |
| 11484. |
4078 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 927к |
79,361% |
99 617к |
- |
171к |
| 11485. |
9911 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 547к |
82,922% |
122 889к |
- |
171к |
| 11486. |
5732 |
| Про Патрия |
- |
278 293к |
64,707% |
36 434к |
- |
168к |
| 11487. |
92 |
| Аль-Катари |
D3 |
394 532к |
65,601% |
48 956к |
- |
167к |
| 11488. |
2510 |
| Атлетико |
D1 |
529 533к |
72,676% |
86 066к |
- |
165к |
| 11489. |
882 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
877 829к |
82,717% |
120 102к |
- |
164к |
| 11490. |
8 |
| Гойджа |
D3 |
331 809к |
62,490% |
31 126к |
- |
162к |
| 11491. |
631 |
| Дурасно |
D4-C |
431 591к |
69,668% |
61 755к |
- |
161к |
| 11492. |
226 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 279к |
80,127% |
108 938к |
- |
159к |
| 11493. |
651 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 731к |
62,080% |
47 466к |
- |
157к |
| 11494. |
3515 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 433к |
80,773% |
118 704к |
- |
156к |
| 11495. |
9260 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 135к |
69,798% |
67 312к |
- |
155к |
| 11496. |
5131 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 661к |
78,487% |
9 680к |
- |
151к |
| 11497. |
7221 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
761 978к |
75,760% |
99 928к |
- |
151к |
| 11498. |
2293 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
305 645к |
75,887% |
51 548к |
- |
151к |
| 11499. |
561 |
| Спарта |
D3-B |
630 190к |
79,689% |
94 241к |
- |
149к |
| 11500. |
281 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
409 620к |
58,816% |
45 051к |
- |
149к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|