|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 14:09:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
145 |
| Коменда |
D2 |
294 177к |
73,892% |
39 859к |
0.1 |
4 354к |
| 9502. |
2702 |
| Мотор |
D3-B |
843 625к |
82,848% |
133 222к |
- |
4 351к |
| 9503. |
6532 |
| Сан-Маркос |
D1 |
928 324к |
78,693% |
148 300к |
- |
4 346к |
| 9504. |
2085 |
| Пармалат |
- |
60 953к |
81,062% |
11 727к |
0.3 |
4 343к |
| 9505. |
5391 |
| Хоройа |
D1 |
939 067к |
73,842% |
108 196к |
- |
4 343к |
| 9506. |
1632 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
489 485к |
71,110% |
52 811к |
- |
4 338к |
| 9507. |
6245 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
233 432к |
71,562% |
31 302к |
0.1 |
4 334к |
| 9508. |
45 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
392 925к |
66,588% |
61 956к |
- |
4 334к |
| 9509. |
2102 |
| Пичерно |
- |
391 903к |
77,767% |
52 250к |
- |
4 332к |
| 9510. |
933 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
934 918к |
76,620% |
109 098к |
- |
4 331к |
| 9511. |
2910 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 029 821к |
85,271% |
165 442к |
- |
4 329к |
| 9512. |
2043 |
| Минаур |
D3-A |
367 700к |
56,234% |
43 717к |
- |
4 326к |
| 9513. |
1762 |
| Езеро |
D2 |
528 275к |
70,797% |
81 312к |
- |
4 323к |
| 9514. |
520 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
599 226к |
73,654% |
82 679к |
- |
4 323к |
| 9515. |
506 |
| Лайяллпур |
D2 |
668 103к |
71,476% |
132 153к |
- |
4 321к |
| 9516. |
2760 |
| Порт |
D2 |
504 723к |
69,752% |
67 772к |
- |
4 321к |
| 9517. |
4566 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
200 372к |
71,567% |
22 386к |
0.1 |
4 321к |
| 9518. |
28 |
| Компонг Дева |
- |
126 272к |
88,659% |
26 440к |
0.1 |
4 320к |
| 9519. |
2045 |
| Бахт |
- |
47 503к |
76,277% |
7 986к |
0.5 |
4 319к |
| 9520. |
83 |
| Неманец |
D4-C |
647 118к |
80,611% |
127 894к |
- |
4 319к |
| 9521. |
2113 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
320 285к |
57,267% |
40 882к |
0.1 |
4 317к |
| 9522. |
2575 |
| Гольштейн |
D3-B |
570 027к |
69,998% |
74 759к |
- |
4 317к |
| 9523. |
2971 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
406 752к |
72,843% |
65 549к |
- |
4 312к |
| 9524. |
2215 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
99 281к |
78,588% |
13 096к |
0.3 |
4 308к |
| 9525. |
4318 |
| Ибар |
D3 |
664 283к |
69,688% |
111 135к |
- |
4 307к |
| 9526. |
61 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
216 784к |
73,728% |
24 097к |
0.1 |
4 304к |
| 9527. |
1397 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
548 413к |
66,494% |
41 548к |
0.1 |
4 304к |
| 9528. |
239 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
156 964к |
71,966% |
27 010к |
0.1 |
4 303к |
| 9529. |
1765 |
| Атлетико |
- |
99 358к |
85,557% |
11 586к |
0.3 |
4 300к |
| 9530. |
5426 |
| Вон Аззури |
D3-B |
496 897к |
71,494% |
74 196к |
- |
4 296к |
| 9531. |
873 |
| Тонота |
D1 |
950 057к |
77,333% |
138 395к |
- |
4 296к |
| 9532. |
2719 |
| Спартак |
D1 |
1 120 819к |
84,936% |
171 604к |
- |
4 295к |
| 9533. |
917 |
| Алемания |
D3-A |
612 508к |
83,267% |
82 694к |
- |
4 293к |
| 9534. |
1195 |
| Рузаевка |
D4-C |
139 743к |
89,808% |
15 188к |
0.2 |
4 292к |
| 9535. |
1754 |
| Видир |
D1 |
717 028к |
77,011% |
116 321к |
- |
4 289к |
| 9536. |
7016 |
| Солсбери |
D3-B |
895 193к |
78,716% |
125 952к |
- |
4 287к |
| 9537. |
866 |
| Ройал Форс |
D2 |
464 992к |
71,411% |
102 524к |
- |
4 285к |
| 9538. |
1438 |
| АБДБ |
D1 |
910 167к |
75,990% |
125 924к |
- |
4 280к |
| 9539. |
724 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
554 894к |
78,635% |
94 856к |
- |
4 279к |
| 9540. |
5161 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
680 102к |
83,088% |
135 878к |
- |
4 272к |
| 9541. |
124 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
325 748к |
83,186% |
60 318к |
- |
4 270к |
| 9542. |
1497 |
| Буррели |
D2 |
503 698к |
70,853% |
62 599к |
- |
4 262к |
| 9543. |
887 |
| Гуельма |
D2 |
742 424к |
79,781% |
134 697к |
- |
4 261к |
| 9544. |
5982 |
| ФК Харьков |
D3-A |
818 950к |
77,019% |
101 664к |
- |
4 252к |
| 9545. |
8250 |
| ПСИС |
D3 |
410 431к |
70,934% |
74 254к |
- |
4 245к |
| 9546. |
363 |
| Арентейро |
D4-D |
246 521к |
49,946% |
26 040к |
0.1 |
4 244к |
| 9547. |
1072 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 077к |
70,743% |
11 976к |
0.3 |
4 241к |
| 9548. |
851 |
| Френдс ФК |
D1 |
746 578к |
72,931% |
94 979к |
- |
4 238к |
| 9549. |
2465 |
| Хуанико |
D3-A |
500 796к |
73,445% |
70 632к |
- |
4 236к |
| 9550. |
2174 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
766 096к |
80,240% |
114 385к |
- |
4 234к |
| 9551. |
2428 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
89 302к |
79,198% |
11 741к |
0.3 |
4 227к |
| 9552. |
3006 |
| Блейзерс |
D3-B |
198 416к |
84,742% |
45 230к |
- |
4 225к |
| 9553. |
248 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 066к |
65,405% |
49 782к |
- |
4 223к |
| 9554. |
1087 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
425 533к |
59,563% |
52 791к |
- |
4 221к |
| 9555. |
2847 |
| Нассаджи |
D3 |
273 073к |
59,135% |
44 386к |
- |
4 215к |
| 9556. |
860 |
| Тиета |
D1 |
757 644к |
71,166% |
81 232к |
- |
4 212к |
| 9557. |
2709 |
| Дулут |
D4-A |
309 328к |
69,366% |
48 209к |
- |
4 211к |
| 9558. |
3449 |
| Саншайн |
D2 |
203 047к |
82,881% |
27 212к |
0.1 |
4 209к |
| 9559. |
1611 |
| Роверс |
D2 |
560 268к |
66,149% |
68 824к |
- |
4 208к |
| 9560. |
2462 |
| Фаналаманга |
D1 |
818 256к |
79,975% |
125 174к |
- |
4 206к |
| 9561. |
3365 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 569 342к |
85,404% |
167 109к |
- |
4 204к |
| 9562. |
2892 |
| Юнион Спортив |
- |
58 972к |
74,137% |
8 586к |
0.4 |
4 202к |
| 9563. |
5564 |
| Локомотива |
D4-A |
447 534к |
66,516% |
57 475к |
- |
4 201к |
| 9564. |
5480 |
| Ступчаница |
D3 |
114 091к |
91,367% |
23 018к |
0.1 |
4 200к |
| 9565. |
5458 |
| Лепаэра |
D2 |
605 932к |
74,560% |
109 958к |
- |
4 197к |
| 9566. |
2953 |
| Нимба |
D1 |
974 889к |
76,506% |
112 386к |
- |
4 195к |
| 9567. |
3076 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 576 137к |
88,412% |
192 917к |
- |
4 194к |
| 9568. |
3669 |
| Колхети-1913 |
D2 |
523 498к |
64,032% |
72 984к |
- |
4 190к |
| 9569. |
1602 |
| Оменетмен |
D1 |
588 784к |
65,822% |
80 486к |
- |
4 186к |
| 9570. |
2412 |
| Навад |
D3 |
93 071к |
76,218% |
15 620к |
0.2 |
4 184к |
| 9571. |
892 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
583 174к |
69,987% |
72 596к |
- |
4 177к |
| 9572. |
2241 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
220 426к |
81,229% |
45 385к |
- |
4 176к |
| 9573. |
688 |
| Айзул |
D3-A |
395 093к |
62,812% |
54 411к |
- |
4 176к |
| 9574. |
710 |
| Эдмонтон |
D2 |
796 752к |
78,410% |
135 271к |
- |
4 172к |
| 9575. |
2 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
396 689к |
78,240% |
48 183к |
- |
4 168к |
| 9576. |
5480 |
| Вертикаль |
D4-A |
521 791к |
69,908% |
53 734к |
- |
4 166к |
| 9577. |
6209 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
467 677к |
82,656% |
85 863к |
- |
4 165к |
| 9578. |
2558 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 994к |
67,812% |
56 142к |
- |
4 164к |
| 9579. |
437 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
726 918к |
73,764% |
77 700к |
- |
4 162к |
| 9580. |
2273 |
| Аврора |
D1 |
1 079 191к |
85,878% |
209 665к |
- |
4 158к |
| 9581. |
3531 |
| Порвенир |
D4-D |
97 269к |
74,652% |
12 092к |
0.3 |
4 156к |
| 9582. |
1848 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
835 180к |
77,489% |
140 322к |
- |
4 156к |
| 9583. |
3196 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
705 528к |
79,837% |
120 408к |
- |
4 155к |
| 9584. |
3038 |
| Аль-Сальт |
D1 |
847 872к |
86,967% |
158 930к |
- |
4 153к |
| 9585. |
350 |
| Согара |
D1 |
537 333к |
64,454% |
59 734к |
- |
4 151к |
| 9586. |
491 |
| Висла (Краков) |
D2 |
704 852к |
75,860% |
101 432к |
- |
4 149к |
| 9587. |
4806 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
617 427к |
85,683% |
128 288к |
- |
4 148к |
| 9588. |
7583 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
663 865к |
71,968% |
89 133к |
- |
4 144к |
| 9589. |
1473 |
| ЧКОР |
D4-C |
296 372к |
61,134% |
51 739к |
- |
4 138к |
| 9590. |
3429 |
| Нагаворлд |
D1 |
802 064к |
72,448% |
87 901к |
- |
4 137к |
| 9591. |
2843 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 103к |
79,531% |
111 238к |
- |
4 136к |
| 9592. |
2638 |
| Хуст Сити |
D3-B |
829 287к |
79,587% |
138 186к |
- |
4 131к |
| 9593. |
347 |
| Лушань |
D3-A |
401 510к |
65,287% |
51 670к |
- |
4 128к |
| 9594. |
852 |
| Оскархамн |
D2 |
904 104к |
78,633% |
136 930к |
- |
4 126к |
| 9595. |
1881 |
| Чимбаронго |
D1 |
589 934к |
67,424% |
85 703к |
- |
4 126к |
| 9596. |
2032 |
| Пети Гоав |
D1 |
949 788к |
80,851% |
151 912к |
- |
4 122к |
| 9597. |
6936 |
| Титанес |
D1 |
1 120 981к |
82,509% |
151 671к |
- |
4 120к |
| 9598. |
3171 |
| Виктория |
D4-C |
206 713к |
74,522% |
34 642к |
0.1 |
4 116к |
| 9599. |
356 |
| Паламос |
D4-D |
343 879к |
62,687% |
35 915к |
0.1 |
4 113к |
| 9600. |
78 |
| Ренессанс |
D2 |
316 535к |
51,361% |
22 590к |
0.1 |
4 111к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|