|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
6199 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 339 715к |
85,834% |
163 862к |
- |
7 007к |
| 8602. |
3586 |
| Триполи |
D1 |
756 434к |
77,162% |
96 937к |
- |
7 007к |
| 8603. |
2792 |
| Раш Милк |
D3-B |
531 556к |
63,714% |
70 219к |
- |
7 006к |
| 8604. |
603 |
| Нижи Корозал |
D2 |
453 722к |
57,937% |
70 950к |
- |
7 001к |
| 8605. |
1772 |
| Гётеборг |
D1 |
755 383к |
70,710% |
82 564к |
- |
7 001к |
| 8606. |
3327 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
579 826к |
74,450% |
84 476к |
- |
6 994к |
| 8607. |
114 |
| Канепа |
D1 |
841 517к |
81,220% |
165 124к |
- |
6 990к |
| 8608. |
3939 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 836к |
62,326% |
46 440к |
0.1 |
6 978к |
| 8609. |
382 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
422 432к |
47,158% |
43 760к |
0.1 |
6 973к |
| 8610. |
505 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
645 568к |
78,822% |
71 030к |
- |
6 968к |
| 8611. |
6239 |
| Хуниор |
D1 |
724 765к |
77,854% |
101 802к |
- |
6 960к |
| 8612. |
2492 |
| Фратрия |
D3-A |
482 479к |
64,141% |
53 223к |
0.1 |
6 960к |
| 8613. |
6443 |
| Супер Старс |
D1 |
954 385к |
83,182% |
176 937к |
- |
6 957к |
| 8614. |
4673 |
| Сабина |
D1 |
699 911к |
76,197% |
91 965к |
- |
6 952к |
| 8615. |
3120 |
| Алтус |
D4-A |
599 035к |
76,445% |
85 811к |
- |
6 951к |
| 8616. |
5422 |
| Алтобар |
D1 |
841 743к |
82,263% |
120 368к |
- |
6 949к |
| 8617. |
3137 |
| Сан Мигель |
D4-D |
422 587к |
66,540% |
58 152к |
0.1 |
6 946к |
| 8618. |
5550 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
533 642к |
66,233% |
67 760к |
0.1 |
6 945к |
| 8619. |
1729 |
| Галактик |
D3 |
99 671к |
83,202% |
12 494к |
0.5 |
6 943к |
| 8620. |
6511 |
| Салеймоа |
D1 |
488 318к |
70,247% |
62 822к |
0.1 |
6 941к |
| 8621. |
3916 |
| Интер |
D2 |
410 066к |
77,250% |
64 245к |
0.1 |
6 940к |
| 8622. |
6064 |
| Робин Гуд |
D2 |
463 627к |
69,277% |
65 234к |
0.1 |
6 939к |
| 8623. |
1942 |
| Зюдвест 1882 |
- |
260 868к |
75,893% |
50 108к |
0.1 |
6 938к |
| 8624. |
2875 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
555 263к |
71,547% |
77 284к |
- |
6 938к |
| 8625. |
1525 |
| Ейлюль |
D2 |
485 705к |
81,000% |
73 985к |
- |
6 935к |
| 8626. |
721 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
426 093к |
80,785% |
72 291к |
- |
6 923к |
| 8627. |
5817 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
666 347к |
71,596% |
96 452к |
- |
6 922к |
| 8628. |
2468 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
60 874к |
64,482% |
6 055к |
1.1 |
6 921к |
| 8629. |
3598 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
389 136к |
67,243% |
54 378к |
0.1 |
6 918к |
| 8630. |
369 |
| Бенфика |
D2 |
661 292к |
76,309% |
101 666к |
- |
6 915к |
| 8631. |
1071 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
477 781к |
69,251% |
70 206к |
- |
6 915к |
| 8632. |
3378 |
| Чадормалу |
D3 |
347 534к |
81,855% |
51 080к |
0.1 |
6 910к |
| 8633. |
290 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
190 881к |
82,001% |
37 281к |
0.1 |
6 906к |
| 8634. |
3540 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
721 343к |
78,893% |
133 714к |
- |
6 905к |
| 8635. |
2498 |
| Пуковац |
D4-C |
195 670к |
71,048% |
25 417к |
0.2 |
6 901к |
| 8636. |
4090 |
| Пейнсвилль |
D1 |
661 923к |
74,885% |
127 529к |
- |
6 895к |
| 8637. |
2925 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 379к |
46,885% |
30 448к |
0.2 |
6 891к |
| 8638. |
715 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 791к |
62,180% |
25 666к |
0.2 |
6 889к |
| 8639. |
1666 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
558 598к |
67,752% |
67 775к |
0.1 |
6 888к |
| 8640. |
4489 |
| Кейла |
D2 |
710 142к |
82,200% |
123 241к |
- |
6 882к |
| 8641. |
2058 |
| Кало |
D2 |
90 931к |
57,737% |
12 139к |
0.5 |
6 880к |
| 8642. |
3488 |
| Угерский Брод |
D3-A |
562 116к |
68,845% |
95 467к |
- |
6 880к |
| 8643. |
1268 |
| Робле |
D3-B |
368 162к |
65,116% |
70 062к |
- |
6 878к |
| 8644. |
138 |
| Наджран |
D1 |
1 035 935к |
85,199% |
176 875к |
- |
6 876к |
| 8645. |
1941 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
905 392к |
77,476% |
117 599к |
- |
6 876к |
| 8646. |
1981 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
695 874к |
70,120% |
103 074к |
- |
6 874к |
| 8647. |
1175 |
| Полтава |
- |
355 567к |
60,958% |
38 182к |
0.1 |
6 871к |
| 8648. |
1403 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
656 492к |
78,550% |
85 357к |
- |
6 870к |
| 8649. |
926 |
| Истэрн |
D1 |
710 447к |
80,207% |
119 663к |
- |
6 868к |
| 8650. |
3843 |
| Стронгест |
D2 |
738 334к |
78,047% |
85 312к |
- |
6 864к |
| 8651. |
3341 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 585к |
49,578% |
49 177к |
0.1 |
6 861к |
| 8652. |
3049 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
715 347к |
81,322% |
118 173к |
- |
6 860к |
| 8653. |
560 |
| Оспиталет |
D4-B |
182 136к |
66,313% |
28 223к |
0.2 |
6 856к |
| 8654. |
1416 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
748 215к |
74,285% |
98 550к |
- |
6 853к |
| 8655. |
1661 |
| Жувентуде |
D3-B |
762 591к |
80,828% |
110 436к |
- |
6 853к |
| 8656. |
1802 |
| Бургос |
D4-C |
704 310к |
81,329% |
117 514к |
- |
6 852к |
| 8657. |
1464 |
| Надежда |
D4-D |
267 443к |
68,219% |
29 253к |
0.2 |
6 846к |
| 8658. |
2804 |
| Титанес |
D1 |
941 071к |
82,372% |
125 784к |
- |
6 845к |
| 8659. |
4080 |
| Бани Яс |
D2 |
511 967к |
64,317% |
46 769к |
0.1 |
6 833к |
| 8660. |
3365 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
692 058к |
77,187% |
97 980к |
- |
6 831к |
| 8661. |
3391 |
| Стяуа |
D1 |
630 781к |
74,575% |
88 725к |
- |
6 828к |
| 8662. |
1725 |
| Ред Уорриор |
D2 |
547 341к |
81,169% |
107 255к |
- |
6 820к |
| 8663. |
2095 |
| Бустан |
D1 |
622 948к |
70,453% |
82 138к |
- |
6 814к |
| 8664. |
316 |
| Рейнджерс |
D1 |
788 501к |
74,983% |
94 106к |
- |
6 809к |
| 8665. |
2438 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
903 939к |
79,627% |
126 228к |
- |
6 808к |
| 8666. |
3141 |
| Санлукеньо |
- |
263 640к |
85,489% |
27 180к |
0.2 |
6 808к |
| 8667. |
485 |
| Юниболивар |
D4-D |
442 438к |
77,612% |
60 462к |
0.1 |
6 803к |
| 8668. |
1454 |
| Лион |
D1 |
654 055к |
76,722% |
73 360к |
- |
6 802к |
| 8669. |
2619 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
246 768к |
62,474% |
39 988к |
0.1 |
6 801к |
| 8670. |
2929 |
| Нзема Котоко |
D2 |
443 024к |
67,373% |
75 254к |
- |
6 797к |
| 8671. |
3971 |
| Насьональ |
D3-A |
477 023к |
75,998% |
104 614к |
- |
6 794к |
| 8672. |
1025 |
| Мартонвашар |
- |
61 787к |
69,503% |
8 478к |
0.8 |
6 793к |
| 8673. |
3791 |
| Корк Сити |
D2 |
379 558к |
68,083% |
51 696к |
0.1 |
6 792к |
| 8674. |
5597 |
| Санта Фе |
D3-B |
384 902к |
79,426% |
54 746к |
0.1 |
6 790к |
| 8675. |
7897 |
| Рейнджерс |
D1 |
648 276к |
77,689% |
99 805к |
- |
6 788к |
| 8676. |
3862 |
| Джабаль |
D1 |
793 443к |
74,077% |
119 360к |
- |
6 785к |
| 8677. |
2975 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
982 493к |
85,686% |
133 243к |
- |
6 783к |
| 8678. |
4483 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
478 185к |
78,265% |
86 145к |
- |
6 782к |
| 8679. |
2032 |
| Миллуолл |
D2 |
1 648 907к |
87,833% |
179 346к |
- |
6 778к |
| 8680. |
2420 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
522 282к |
73,123% |
92 060к |
- |
6 773к |
| 8681. |
3961 |
| Эстрела Роха |
D3 |
485 732к |
66,850% |
51 179к |
0.1 |
6 772к |
| 8682. |
1996 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
559 283к |
68,636% |
76 847к |
- |
6 766к |
| 8683. |
243 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
595 859к |
77,325% |
103 028к |
- |
6 764к |
| 8684. |
7376 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
369 824к |
56,192% |
40 932к |
0.1 |
6 761к |
| 8685. |
1778 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
110 999к |
73,098% |
12 997к |
0.5 |
6 761к |
| 8686. |
3421 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
342 803к |
39,146% |
24 215к |
0.2 |
6 758к |
| 8687. |
151 |
| Торлак |
D3-A |
560 498к |
65,993% |
60 209к |
0.1 |
6 758к |
| 8688. |
2430 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
55 268к |
70,770% |
8 461к |
0.7 |
6 755к |
| 8689. |
3133 |
| Диараф |
D1 |
1 266 735к |
83,185% |
164 479к |
- |
6 753к |
| 8690. |
5430 |
| Сол |
D3-B |
440 686к |
59,948% |
56 391к |
0.1 |
6 752к |
| 8691. |
779 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
757 275к |
76,561% |
97 708к |
- |
6 750к |
| 8692. |
1231 |
| Земплин |
D3-B |
534 244к |
82,405% |
92 392к |
- |
6 749к |
| 8693. |
4556 |
| Виктори |
D2 |
713 103к |
76,891% |
115 308к |
- |
6 744к |
| 8694. |
2038 |
| Кано Пилларс |
D1 |
817 256к |
73,602% |
103 242к |
- |
6 743к |
| 8695. |
920 |
| Горилла |
D2 |
424 769к |
61,835% |
47 339к |
0.1 |
6 740к |
| 8696. |
3702 |
| Хайлендерс |
D1 |
863 253к |
80,401% |
122 503к |
- |
6 739к |
| 8697. |
271 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
513 064к |
72,910% |
66 239к |
0.1 |
6 737к |
| 8698. |
329 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
137 757к |
74,748% |
20 868к |
0.3 |
6 736к |
| 8699. |
1239 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
278 194к |
65,928% |
45 810к |
0.1 |
6 736к |
| 8700. |
1252 |
| Локомотив |
D3-A |
874 948к |
84,264% |
156 095к |
- |
6 736к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|