|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:22:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
4954 |
| Хопперс |
D2 |
487 917к |
56,747% |
57 402к |
0.2 |
14 290к |
| 5202. |
3071 |
| Барселона |
D1 |
1 147 105к |
80,391% |
127 545к |
0.1 |
14 286к |
| 5203. |
28 |
| Веспо |
D1 |
676 591к |
78,106% |
91 351к |
0.1 |
14 281к |
| 5204. |
3507 |
| Такуари |
D1 |
773 068к |
71,952% |
93 856к |
0.1 |
14 278к |
| 5205. |
5012 |
| Ви-Варен |
D4-B |
672 019к |
78,166% |
109 960к |
0.1 |
14 277к |
| 5206. |
1388 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 687к |
77,842% |
22 807к |
0.6 |
14 277к |
| 5207. |
1745 |
| Хан Юэн |
D1 |
752 665к |
68,974% |
88 320к |
0.1 |
14 273к |
| 5208. |
2680 |
| Хот Спурс |
D2 |
652 961к |
70,807% |
133 698к |
0.1 |
14 272к |
| 5209. |
1088 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
168 010к |
79,512% |
35 322к |
0.4 |
14 272к |
| 5210. |
911 |
| Беласица |
D2 |
365 273к |
57,806% |
38 962к |
0.3 |
14 272к |
| 5211. |
4384 |
| Версаль |
- |
322 980к |
57,577% |
46 031к |
0.3 |
14 267к |
| 5212. |
2625 |
| Депортиво |
D1 |
688 342к |
75,584% |
99 756к |
0.1 |
14 267к |
| 5213. |
597 |
| Мохачи |
D1 |
721 797к |
72,636% |
88 384к |
0.1 |
14 263к |
| 5214. |
1478 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
206 932к |
78,987% |
35 380к |
0.4 |
14 258к |
| 5215. |
2644 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
396 029к |
69,306% |
52 602к |
0.2 |
14 258к |
| 5216. |
3507 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 569к |
73,853% |
68 243к |
0.2 |
14 246к |
| 5217. |
822 |
| Цюрих |
D1 |
870 634к |
80,486% |
140 398к |
0.1 |
14 244к |
| 5218. |
1836 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 703к |
57,424% |
6 744к |
2.1 |
14 239к |
| 5219. |
626 |
| Суркар |
D1 |
952 958к |
76,863% |
99 336к |
0.1 |
14 238к |
| 5220. |
2184 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
652 231к |
75,992% |
88 531к |
0.1 |
14 238к |
| 5221. |
566 |
| Обервиллье |
- |
179 410к |
74,899% |
26 494к |
0.5 |
14 233к |
| 5222. |
5578 |
| Капалаба |
D4-A |
445 241к |
69,415% |
77 687к |
0.1 |
14 227к |
| 5223. |
3267 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
566 265к |
80,491% |
93 060к |
0.1 |
14 223к |
| 5224. |
1576 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
907 418к |
82,062% |
119 375к |
0.1 |
14 220к |
| 5225. |
2530 |
| Лунинец |
D4-A |
515 720к |
76,835% |
84 590к |
0.1 |
14 219к |
| 5226. |
1280 |
| Германия |
D4-A |
296 998к |
67,594% |
33 949к |
0.4 |
14 196к |
| 5227. |
2742 |
| Викторс |
D2 |
760 924к |
79,441% |
145 849к |
- |
14 190к |
| 5228. |
4631 |
| Порту-Велью |
D4-B |
402 412к |
71,215% |
67 122к |
0.2 |
14 184к |
| 5229. |
4369 |
| Гаруда |
D2 |
184 282к |
81,288% |
21 341к |
0.6 |
14 183к |
| 5230. |
176 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
492 582к |
59,188% |
54 446к |
0.2 |
14 183к |
| 5231. |
3612 |
| Пинцгау |
D4-D |
662 512к |
78,350% |
132 440к |
0.1 |
14 181к |
| 5232. |
864 |
| Фрайенбах |
D1 |
662 827к |
79,085% |
104 912к |
0.1 |
14 179к |
| 5233. |
4874 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
367 275к |
62,503% |
36 848к |
0.3 |
14 168к |
| 5234. |
2282 |
| Арми |
D3 |
526 555к |
66,022% |
82 716к |
0.1 |
14 164к |
| 5235. |
3862 |
| Рух |
D3-B |
818 079к |
77,051% |
145 925к |
- |
14 144к |
| 5236. |
715 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
537 187к |
64,278% |
80 678к |
0.1 |
14 143к |
| 5237. |
6572 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
303 051к |
80,765% |
42 612к |
0.3 |
14 143к |
| 5238. |
3240 |
| Морияма Самурай |
D2 |
788 403к |
80,011% |
121 520к |
0.1 |
14 141к |
| 5239. |
3993 |
| Шейх Руссель |
D1 |
915 537к |
78,375% |
137 444к |
0.1 |
14 136к |
| 5240. |
5605 |
| Шэмино |
D2 |
354 918к |
59,326% |
43 603к |
0.3 |
14 135к |
| 5241. |
1347 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
58 353к |
63,866% |
7 756к |
1.8 |
14 135к |
| 5242. |
1519 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
743 101к |
73,694% |
112 920к |
0.1 |
14 130к |
| 5243. |
2758 |
| Лифефо |
D1 |
933 058к |
78,719% |
112 618к |
0.1 |
14 114к |
| 5244. |
4038 |
| Найефенг |
D1 |
1 056 281к |
79,242% |
141 788к |
- |
14 108к |
| 5245. |
1785 |
| Тагур |
D2 |
55 113к |
61,793% |
7 664к |
1.8 |
14 107к |
| 5246. |
3274 |
| Констант Спринг |
D3-B |
209 273к |
78,900% |
31 005к |
0.4 |
14 107к |
| 5247. |
3043 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
475 411к |
69,805% |
39 898к |
0.3 |
14 101к |
| 5248. |
4061 |
| Лос-Андес |
- |
66 876к |
57,994% |
9 887к |
1.4 |
14 092к |
| 5249. |
6351 |
| Баррейренше |
D2 |
297 377к |
66,830% |
43 344к |
0.3 |
14 091к |
| 5250. |
2746 |
| Реал Академия |
D3-A |
221 255к |
69,429% |
23 168к |
0.6 |
14 090к |
| 5251. |
4437 |
| Махтаарал |
D2 |
1 025 360к |
82,920% |
181 995к |
- |
14 086к |
| 5252. |
79 |
| Сирдаре |
D4-B |
54 747к |
61,591% |
7 359к |
1.9 |
14 078к |
| 5253. |
2885 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
708 138к |
73,317% |
122 938к |
0.1 |
14 077к |
| 5254. |
1221 |
| Янг Профешнл |
D1 |
716 009к |
75,166% |
89 861к |
0.1 |
14 066к |
| 5255. |
1477 |
| Бейра Мар |
D2 |
293 293к |
50,258% |
31 569к |
0.4 |
14 064к |
| 5256. |
4206 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
106 096к |
78,031% |
17 978к |
0.7 |
14 058к |
| 5257. |
2384 |
| СНИМ |
D2 |
195 483к |
73,603% |
32 602к |
0.4 |
14 051к |
| 5258. |
97 |
| Вихен |
D4-D |
54 293к |
61,325% |
7 152к |
1.9 |
14 048к |
| 5259. |
3123 |
| Реал |
D4-D |
380 709к |
69,151% |
84 746к |
0.1 |
14 046к |
| 5260. |
5779 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
754 027к |
78,861% |
132 606к |
0.1 |
14 041к |
| 5261. |
1524 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
432 783к |
74,287% |
58 416к |
0.2 |
14 032к |
| 5262. |
250 |
| Род Айленд |
D2 |
813 268к |
74,722% |
103 843к |
0.1 |
14 027к |
| 5263. |
799 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 143к |
61,260% |
7 554к |
1.8 |
14 025к |
| 5264. |
879 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
324 788к |
67,326% |
55 222к |
0.2 |
14 020к |
| 5265. |
1042 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
428 424к |
68,824% |
63 470к |
0.2 |
14 017к |
| 5266. |
1119 |
| Зойцах |
D1 |
761 039к |
80,124% |
115 633к |
0.1 |
14 013к |
| 5267. |
2418 |
| Газа |
D2 |
485 814к |
84,854% |
87 146к |
0.1 |
14 008к |
| 5268. |
664 |
| Сайпа |
D3 |
263 453к |
47,693% |
28 837к |
0.4 |
14 005к |
| 5269. |
2398 |
| Фарашганж |
D2 |
55 974к |
62,568% |
7 895к |
1.7 |
14 002к |
| 5270. |
4347 |
| Альто Перу |
D2 |
485 412к |
78,318% |
95 487к |
0.1 |
13 998к |
| 5271. |
3748 |
| Фредрикстад |
D3-A |
519 956к |
69,528% |
76 655к |
0.1 |
13 993к |
| 5272. |
67 |
| Арсенал |
D2 |
406 427к |
59,270% |
37 084к |
0.3 |
13 989к |
| 5273. |
3210 |
| Гала |
D3 |
390 733к |
72,120% |
57 643к |
0.2 |
13 985к |
| 5274. |
2750 |
| Трайектория |
D3-B |
610 014к |
75,127% |
93 276к |
0.1 |
13 978к |
| 5275. |
4180 |
| Эволюшен |
D1 |
979 986к |
79,670% |
135 042к |
0.1 |
13 978к |
| 5276. |
192 |
| Антекера |
- |
196 422к |
68,294% |
33 554к |
0.4 |
13 977к |
| 5277. |
4115 |
| Шагер Сити |
D2 |
361 417к |
52,485% |
40 298к |
0.3 |
13 976к |
| 5278. |
217 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 082 240к |
85,824% |
159 579к |
- |
13 972к |
| 5279. |
561 |
| Малатия |
D2 |
414 088к |
65,534% |
83 333к |
0.1 |
13 969к |
| 5280. |
3759 |
| Лайф |
- |
53 977к |
61,246% |
7 506к |
1.8 |
13 968к |
| 5281. |
1013 |
| Андууд |
D1 |
553 335к |
75,527% |
95 771к |
0.1 |
13 965к |
| 5282. |
5453 |
| Даудзай |
D2 |
364 537к |
49,879% |
38 566к |
0.3 |
13 958к |
| 5283. |
2981 |
| Хоуп Давс |
- |
214 511к |
56,107% |
28 934к |
0.4 |
13 956к |
| 5284. |
2976 |
| Юнайтед |
D3-B |
52 924к |
60,515% |
7 019к |
1.9 |
13 947к |
| 5285. |
6755 |
| Святы Юр |
D2 |
510 050к |
63,965% |
58 294к |
0.2 |
13 944к |
| 5286. |
1294 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
699 281к |
76,305% |
91 168к |
0.1 |
13 944к |
| 5287. |
987 |
| Серрито |
D3-A |
557 911к |
71,090% |
70 305к |
0.1 |
13 941к |
| 5288. |
3274 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
457 967к |
70,410% |
79 313к |
0.1 |
13 937к |
| 5289. |
3054 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 045 336к |
80,008% |
140 053к |
- |
13 930к |
| 5290. |
1088 |
| Аль-Борук |
D2 |
566 711к |
64,624% |
70 176к |
0.1 |
13 929к |
| 5291. |
4405 |
| Купер |
D3-A |
525 649к |
71,746% |
81 616к |
0.1 |
13 919к |
| 5292. |
4358 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
756 328к |
79,497% |
123 677к |
0.1 |
13 919к |
| 5293. |
4145 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
721 913к |
71,678% |
106 805к |
0.1 |
13 912к |
| 5294. |
5904 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 557к |
54,608% |
33 577к |
0.4 |
13 909к |
| 5295. |
4301 |
| Сент-Питерс |
D2 |
551 393к |
65,128% |
93 485к |
0.1 |
13 907к |
| 5296. |
580 |
| Ком |
D3 |
53 395к |
60,942% |
7 376к |
1.8 |
13 905к |
| 5297. |
174 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 484к |
62,416% |
7 966к |
1.7 |
13 903к |
| 5298. |
1905 |
| Квик Бойс |
D4-C |
54 473к |
61,722% |
7 277к |
1.9 |
13 901к |
| 5299. |
890 |
| ОТР |
D1 |
865 828к |
78,292% |
123 498к |
0.1 |
13 900к |
| 5300. |
2070 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
869 108к |
82,298% |
131 192к |
0.1 |
13 898к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|