|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
5154 |
| Санката |
D1 |
890 169к |
81,637% |
163 764к |
- |
2 013к |
| 10502. |
6817 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
606 181к |
74,337% |
96 094к |
- |
2 012к |
| 10503. |
698 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
501 837к |
72,031% |
89 994к |
- |
2 011к |
| 10504. |
403 |
| Руан |
D3-B |
720 984к |
85,845% |
135 920к |
- |
2 008к |
| 10505. |
217 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
655 489к |
72,043% |
96 333к |
- |
2 004к |
| 10506. |
1251 |
| Юнайтед |
D2 |
660 453к |
74,919% |
115 872к |
- |
1 998к |
| 10507. |
640 |
| Олимпик |
D2 |
367 849к |
78,307% |
50 822к |
- |
1 998к |
| 10508. |
2272 |
| Адуана Старс |
D2 |
684 769к |
77,007% |
101 516к |
- |
1 998к |
| 10509. |
200 |
| Труа |
D4-D |
383 690к |
62,757% |
51 695к |
- |
1 998к |
| 10510. |
2662 |
| Уракан |
D3-B |
548 320к |
82,174% |
107 336к |
- |
1 995к |
| 10511. |
855 |
| Мирэклз |
D1 |
991 494к |
79,048% |
113 438к |
- |
1 992к |
| 10512. |
1612 |
| Перемога |
D4-B |
672 900к |
78,029% |
127 080к |
- |
1 992к |
| 10513. |
672 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
782 900к |
79,405% |
123 179к |
- |
1 992к |
| 10514. |
620 |
| ЕБ |
D1 |
849 010к |
83,777% |
148 010к |
- |
1 988к |
| 10515. |
13 |
| Фувайрит |
- |
192 317к |
59,943% |
23 351к |
- |
1 987к |
| 10516. |
1496 |
| Торино |
D2 |
579 476к |
71,485% |
79 666к |
- |
1 987к |
| 10517. |
5030 |
| Летлапенд |
D1 |
1 015 707к |
76,131% |
107 268к |
- |
1 986к |
| 10518. |
1139 |
| Сентаурос |
D2 |
491 656к |
71,782% |
67 632к |
- |
1 985к |
| 10519. |
1390 |
| Дорожник |
D4-C |
475 084к |
71,514% |
61 328к |
- |
1 984к |
| 10520. |
56 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
708 478к |
80,827% |
121 615к |
- |
1 984к |
| 10521. |
1953 |
| Ларго Хайт |
- |
240 778к |
41,966% |
14 547к |
0.1 |
1 982к |
| 10522. |
1197 |
| Лавальеха Минас |
- |
165 128к |
68,644% |
27 006к |
- |
1 977к |
| 10523. |
8460 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
956 628к |
77,397% |
118 153к |
- |
1 977к |
| 10524. |
26 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 421к |
74,784% |
99 428к |
- |
1 976к |
| 10525. |
1986 |
| Шуша |
D3 |
443 329к |
67,693% |
67 364к |
- |
1 975к |
| 10526. |
487 |
| Вака Дьес |
D4-B |
370 736к |
76,069% |
50 008к |
- |
1 972к |
| 10527. |
7596 |
| ТАКА |
D1 |
1 200 765к |
82,864% |
131 422к |
- |
1 969к |
| 10528. |
566 |
| Гелбисон |
D3-A |
867 138к |
83,011% |
137 628к |
- |
1 967к |
| 10529. |
1061 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
735 501к |
80,895% |
112 455к |
- |
1 967к |
| 10530. |
7720 |
| Пакаронгай |
D2 |
408 577к |
70,259% |
76 067к |
- |
1 966к |
| 10531. |
6200 |
| Инкомати |
D1 |
854 729к |
80,489% |
111 079к |
- |
1 966к |
| 10532. |
2667 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
453 672к |
81,658% |
64 980к |
- |
1 961к |
| 10533. |
1987 |
| Кальпе Сити |
- |
261 864к |
45,579% |
30 462к |
- |
1 960к |
| 10534. |
476 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 424к |
66,465% |
62 491к |
- |
1 960к |
| 10535. |
3935 |
| Хотира-79 |
D4-B |
111 619к |
77,014% |
17 860к |
0.1 |
1 957к |
| 10536. |
719 |
| Легентус |
D2 |
340 682к |
49,777% |
37 805к |
- |
1 950к |
| 10537. |
4878 |
| Атлетик |
D1 |
628 634к |
78,954% |
79 593к |
- |
1 950к |
| 10538. |
3797 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
694 914к |
70,788% |
102 738к |
- |
1 950к |
| 10539. |
1979 |
| Рад |
D4-D |
540 089к |
77,300% |
74 767к |
- |
1 949к |
| 10540. |
613 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
348 307к |
48,982% |
41 700к |
- |
1 948к |
| 10541. |
3138 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 438к |
72,589% |
11 111к |
0.1 |
1 947к |
| 10542. |
635 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 699к |
72,278% |
82 072к |
- |
1 947к |
| 10543. |
4940 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 754к |
73,942% |
82 079к |
- |
1 944к |
| 10544. |
5677 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
736 039к |
87,189% |
127 840к |
- |
1 943к |
| 10545. |
4955 |
| Фудр Спортив |
D2 |
592 572к |
67,330% |
71 153к |
- |
1 943к |
| 10546. |
7813 |
| Афан Лидо |
D2 |
933 485к |
83,710% |
156 048к |
- |
1 942к |
| 10547. |
700 |
| Алхесирас |
D1 |
1 159 978к |
86,940% |
167 500к |
- |
1 940к |
| 10548. |
199 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 273к |
75,222% |
75 447к |
- |
1 931к |
| 10549. |
836 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
212 353к |
86,306% |
32 359к |
- |
1 930к |
| 10550. |
88 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
265 661к |
86,343% |
30 713к |
- |
1 930к |
| 10551. |
57 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
656 018к |
76,909% |
103 106к |
- |
1 928к |
| 10552. |
1447 |
| Моа |
D2 |
681 527к |
78,596% |
84 272к |
- |
1 926к |
| 10553. |
5360 |
| Каршияка |
D2 |
588 451к |
68,532% |
87 526к |
- |
1 925к |
| 10554. |
5583 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
932 019к |
80,068% |
121 000к |
- |
1 922к |
| 10555. |
254 |
| Спарта |
D3-B |
631 126к |
79,438% |
94 434к |
- |
1 922к |
| 10556. |
264 |
| Янг Вайз |
D3-A |
381 145к |
63,355% |
48 617к |
- |
1 920к |
| 10557. |
627 |
| Вестерло |
D3-B |
336 607к |
66,292% |
62 228к |
- |
1 915к |
| 10558. |
6009 |
| Сурхон |
D1 |
1 092 051к |
85,022% |
131 455к |
- |
1 912к |
| 10559. |
1483 |
| Носта |
D3-B |
896 420к |
80,226% |
126 893к |
- |
1 911к |
| 10560. |
2792 |
| Аврора |
D3-A |
663 019к |
73,978% |
129 393к |
- |
1 909к |
| 10561. |
6602 |
| Драгон |
D2 |
571 884к |
76,961% |
91 823к |
- |
1 906к |
| 10562. |
3925 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 229к |
38,201% |
14 146к |
0.1 |
1 903к |
| 10563. |
21 |
| Тритонес |
D4-B |
194 614к |
74,463% |
28 185к |
- |
1 898к |
| 10564. |
4060 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
726 169к |
74,324% |
91 780к |
- |
1 898к |
| 10565. |
7307 |
| Альянса |
D1 |
1 210 940к |
86,453% |
186 116к |
- |
1 896к |
| 10566. |
7857 |
| Сонако |
D1 |
636 404к |
77,460% |
89 768к |
- |
1 896к |
| 10567. |
7270 |
| Патро Эйсден |
- |
560 208к |
74,627% |
90 976к |
- |
1 894к |
| 10568. |
1350 |
| ЮСП |
D1 |
613 013к |
73,501% |
79 274к |
- |
1 892к |
| 10569. |
630 |
| Масауат |
D3-A |
570 767к |
75,359% |
97 277к |
- |
1 891к |
| 10570. |
7839 |
| Депортиво |
D3-A |
615 938к |
76,087% |
125 875к |
- |
1 891к |
| 10571. |
3268 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
73 687к |
75,452% |
9 686к |
0.1 |
1 889к |
| 10572. |
3395 |
| Шохмансур |
- |
60 116к |
79,313% |
10 383к |
0.1 |
1 886к |
| 10573. |
240 |
| Ареццо |
D3-B |
841 768к |
83,828% |
151 155к |
- |
1 877к |
| 10574. |
1149 |
| Муслим |
D2 |
503 102к |
73,588% |
77 003к |
- |
1 877к |
| 10575. |
349 |
| Денвер |
D3-B |
636 731к |
78,150% |
70 329к |
- |
1 877к |
| 10576. |
71 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
510 558к |
67,129% |
61 002к |
- |
1 875к |
| 10577. |
1541 |
| Пелундо |
D1 |
903 145к |
82,791% |
98 797к |
- |
1 873к |
| 10578. |
2700 |
| Наранха Меканика |
D1 |
963 879к |
85,338% |
138 158к |
- |
1 871к |
| 10579. |
1331 |
| Секонд |
D2 |
688 181к |
78,622% |
100 659к |
- |
1 869к |
| 10580. |
689 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 269к |
78,829% |
116 080к |
- |
1 869к |
| 10581. |
282 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
150 797к |
78,671% |
22 636к |
- |
1 863к |
| 10582. |
5612 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 070 334к |
85,200% |
152 020к |
- |
1 863к |
| 10583. |
768 |
| Вайпае |
D2 |
306 445к |
74,168% |
54 200к |
- |
1 862к |
| 10584. |
665 |
| Худульмур |
D3 |
505 249к |
73,654% |
71 634к |
- |
1 861к |
| 10585. |
2810 |
| Стар Спорт |
D2 |
566 498к |
70,254% |
118 398к |
- |
1 859к |
| 10586. |
137 |
| Вайле |
D1 |
768 626к |
79,729% |
121 365к |
- |
1 859к |
| 10587. |
2131 |
| Ла Торре |
D2 |
700 321к |
80,422% |
125 562к |
- |
1 858к |
| 10588. |
5771 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
477 213к |
71,940% |
61 366к |
- |
1 857к |
| 10589. |
4498 |
| Динамик |
D2 |
614 389к |
68,871% |
81 573к |
- |
1 852к |
| 10590. |
1674 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 725к |
76,370% |
36 415к |
- |
1 852к |
| 10591. |
1537 |
| Чайлд |
D2 |
558 141к |
68,144% |
94 114к |
- |
1 849к |
| 10592. |
1062 |
| Янг Африканс |
D1 |
701 011к |
72,347% |
99 131к |
- |
1 848к |
| 10593. |
380 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
490 640к |
67,146% |
57 708к |
- |
1 845к |
| 10594. |
7514 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
444 431к |
65,575% |
63 167к |
- |
1 844к |
| 10595. |
769 |
| Сольрёд |
D3-A |
334 570к |
83,175% |
43 087к |
- |
1 843к |
| 10596. |
1561 |
| Йошаница |
D2 |
815 304к |
81,897% |
135 432к |
- |
1 843к |
| 10597. |
1807 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
491 361к |
71,764% |
77 740к |
- |
1 842к |
| 10598. |
2144 |
| Сивелеле |
D2 |
1 007 667к |
81,503% |
138 645к |
- |
1 842к |
| 10599. |
7555 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
431 823к |
67,674% |
71 192к |
- |
1 841к |
| 10600. |
1597 |
| Акапулько |
D1 |
903 059к |
80,922% |
99 191к |
- |
1 835к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|